IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кавказ, прозрачное море), Нужны контакты на лето
volcano
сообщение 8.2.2016, 14:50
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 25397
Регистрация: 5.1.2010
СЗАО



Девочки, добрый день! Прошу совета)

Наверняка у кого-то есть проверенные бабушки, у которых можно вполне уютно устроиться на лето, на месяц, например.
Я изначально хотела в Адлер, в Имеретинскую низменность, в принципе, отель забронировала, но хочется подешевле и подольше. А это уже не отель, а комнатка в частном секторе или квартира.
Рассматриваю Адлер, Абхазию, Грузию. Вообще, в Грузию очень хочу съездить, но там вообще ничего не знаю..

Кто подскажет? 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Harasat
сообщение 8.2.2016, 21:43
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 667
Регистрация: 10.3.2012



Я была в имеретинской низменности, мне не понравилось, очень много людей на пляже, если приходишь после 10 полотенце некуда постелить. То же самое и в Адлере. Если едите не только ради моря, а погулять, посмотреть и развлечься, то Вам должно понравится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volcano
сообщение 8.2.2016, 22:52
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 25397
Регистрация: 5.1.2010
СЗАО



Цитата(Harasat @ 8.2.2016, 21:43) *
Я была в имеретинской низменности, мне не понравилось, очень много людей на пляже, если приходишь после 10 полотенце некуда постелить. То же самое и в Адлере. Если едите не только ради моря, а погулять, посмотреть и развлечься, то Вам должно понравится.

Я больше море хочу, в том году я отдыхала в Адлере, ближе к центру, там народу не очень много было на пляже, то есть, мы приходили командой в 40 человек и все себе место находили. А в Имеретинке я была только один раз, там было море абсолютно прозрачное. Народу, конечно, много, но я не видела у нас моря, где мало народа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:40
Материнство.ру