IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С понедельника на диету! 2, Кто со мной?!?!?
Авигея
сообщение 17.7.2013, 11:29
Сообщение #31




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2013
Москва, Петровско-Разумовская



Аsta la vista,
блин, не успела я фотки посмотреть((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 17.7.2013, 12:09
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Авигея @ 17.7.2013, 11:29) *
Аsta la vista,
блин, не успела я фотки посмотреть((


удалила фотки

Сообщение отредактировал Аsta la vista - 17.7.2013, 20:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 17.7.2013, 12:10
Сообщение #33



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Неприступная @ 16.7.2013, 17:21) *
нет девочки как раз на той фотке вся правда жизни у меня то хлебушек то булочки то марсик с осенним вальсом xaxa.gif

xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Вкусно как! Осенью опять начнем сжигать жиры вместе.
Я чай с пишманией лопаю. tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Авигея
сообщение 17.7.2013, 13:01
Сообщение #34




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2013
Москва, Петровско-Разумовская



Аsta la vista,
красота страшная сила!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ворчунья
сообщение 17.7.2013, 13:09
Сообщение #35



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14191
Регистрация: 3.7.2012
Лось



Аsta la vista, с чем?

Тоже с осени собираюсь строго вернуться в строй!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 17.7.2013, 20:58
Сообщение #36



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Ворчунья @ 17.7.2013, 13:09) *
Аsta la vista, с чем?

Тоже с осени собираюсь строго вернуться в строй!!!

Со страшно наркотической турецкой вкусняшкой . Кстати, в Турцию никто не едет? Девочки , так хочу этой штуки worthy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ворчунья
сообщение 17.7.2013, 21:03
Сообщение #37



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14191
Регистрация: 3.7.2012
Лось



Аsta la vista, а на что похоже?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 17.7.2013, 23:19
Сообщение #38



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Ворчунья, на сладкую вату по вкусу. ммммммммммм nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кимка
сообщение 22.7.2013, 13:54
Сообщение #39


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 177
Регистрация: 30.11.2012



Всем доброго дня или ночи у кого как!!! скажите кто-нибудь пробовал зеленый кофе? как есть эффект? и как его употреблять? диета? побочные действия? хочу попробовать, но что-то читаю в интернете отзывы, какие-то они все как на заказ... не может такого быть, что всем подошел и всем отлично....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 22.7.2013, 15:21
Сообщение #40



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Аsta la vista @ 18.7.2013, 0:19) *
...на сладкую вату по вкусу. ммммммммммм nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif

Оля, выплюнь няку немедленно! dont.gif xaxa.gif Ну или до 12 дня что ли bigsmile.gif. А то некоторым завидно blush.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 22.7.2013, 18:04
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(КарминаБурана @ 22.7.2013, 15:21) *
Оля, выплюнь няку немедленно! dont.gif xaxa.gif Ну или до 12 дня что ли bigsmile.gif. А то некоторым завидно blush.gif.

А я и ела ее в 12 дня, все как полагается super.gif Только закончилась она cry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЧертенОК
сообщение 31.7.2013, 11:38
Сообщение #42



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 855
Регистрация: 15.1.2010
МО,Королев



Девочки,я к вам 3-й день на яичке -3 кг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 8.8.2013, 18:46
Сообщение #43




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Кимка @ 22.7.2013, 13:54) *
Всем доброго дня или ночи у кого как!!! скажите кто-нибудь пробовал зеленый кофе? как есть эффект? и как его употреблять? диета? побочные действия? хочу попробовать, но что-то читаю в интернете отзывы, какие-то они все как на заказ... не может такого быть, что всем подошел и всем отлично....


Кимка, я его пробовала, но, поскольку, кофе не люблю, пила его не так долго. Недели две от силы. Аппетит действительно уходит на какое-то время.
Про похудение ничего не могу сказать, у меня почему-то совсем не уходит вес. Объёмы немного ушли, а вес ну просто никак.
Поэтому пока его забросила употреблять. Ещё и запах со вкусом специфические.
Надо поузнавать у тех, кто длительное время его пил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 8.8.2013, 18:53
Сообщение #44




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Аsta la vista @ 22.7.2013, 18:04) *
А я и ела ее в 12 дня, все как полагается super.gif Только закончилась она cry.gif


Оля, так вкусно показала, что мне тоже захотелось. Эта вкуснятина в Москве продаётся?
Цитата(ЧертенОК @ 31.7.2013, 11:38) *
Девочки,я к вам 3-й день на яичке -3 кг.


Добро пожаловать!
А я по утрам быстрым-быстрым шагом ходить начала. Идти надо так, как будто куда-то сильно торопишься. Эффект, как после сауны.
Встаю в 6 утра, в 6:10 уже на улице, в 7 домой прихожу. Два часа ничего не ем после ходьбы. Первый день еле выдержала, со второго дня уже нормально переношу. Стакан воды только выпиваю.
Пробовала по вечерам, но вечно что-то мешало, да и народу много на улице было. А в это время никого и машин почти нет.
Самое главное - держать темп, чтобы сердце в одном ритме работало, тогда не задыхаешься и идёшь всё время ровно )))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неприступная
сообщение 14.8.2013, 16:45
Сообщение #45



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1827
Регистрация: 14.1.2010
Москва



Цитата(Аsta la vista @ 22.7.2013, 18:04) *
А я и ела ее в 12 дня, все как полагается super.gif Только закончилась она cry.gif

Оля! Пишманья это наша погибель!!! ax.gif Что то совсем куда то все запропали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Irisik
сообщение 14.8.2013, 17:14
Сообщение #46



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3456
Регистрация: 15.1.2010
Санкт-Петербург



Одна половина в отпусках, а вторая уже вернулась из отпуска и, раз пляжный сезон закончился, расслабляется, забыв про диеты biggrin.gif

Сообщение отредактировал Irisik - 14.8.2013, 17:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 14.8.2013, 17:40
Сообщение #47



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Неприступная @ 14.8.2013, 16:45) *
Оля! Пишманья это наша погибель!!! ax.gif Что то совсем куда то все запропали.

Ириша, погибель. Не то слово. tomato.gif

Цитата(Irisik @ 14.8.2013, 17:14) *
Одна половина в отпусках, а вторая уже вернулась из отпуска и, раз пляжный сезон закончился, расслабляется, забыв про диеты biggrin.gif

Я и на море не была и ем все, что не приколочено. tomato.gif С октября вернусь. Танцую зумбу по часу каждый день. ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 14.8.2013, 19:53
Сообщение #48



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



А я все на Миримановой. Мне эта система очень подошла. Я уже привыкла не есть по вечерам, научилась вовремя готовить себе ужин. Вот только порой приходится заглатывать его не жуя bigsmile.gif и бежать за дочкой в сад. Очень радует то, что не приходится себя чего-то лишать - я ведь все это могу съесть до 12 часов. Пару раз разрешала себе расслабиться с гостями, но на следующий день возвращалась к прежнему режиму. Вечером кормлю своих, потом спокойно убираю еду в холодильник, и даже не тянет что-то в рот положить bigsmile.gif. И результат очень порадовал. Словом, один сплошной позитив!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 15.8.2013, 18:16
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



КарминаБурана, все, мне стало стыдно. Я тобой горжусь и спасибо тебе! flowers1.gif clap_1.gif Завтра начинаю марафон Дюкана. Хватит трясти складками war.gif
Мой дурацкий гипотиреоз совсем затормозил обмен веществ. Буду пинать
Отварю себе на завтра мясо nyam.gif

Сообщение отредактировал Аsta la vista - 15.8.2013, 18:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 15.8.2013, 18:22
Сообщение #50



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Замерю объемы наеденного жира и веса. Обнародую прилюдно. Чтобы неповадно было больше так жрать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Товарищ Дынин
сообщение 15.8.2013, 18:23
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 33915
Регистрация: 15.1.2010
Москва



привет

после отпуска я снова плотно и прочно на Дюкане

уже ушло то, что прилипло вместе с загаром

к зиме надо похудеть всенепременно, иначе куртки не застегнутся

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 15.8.2013, 18:24
Сообщение #52



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Товарищ Дынин @ 15.8.2013, 18:23) *
привет

после отпуска я снова плотно и прочно на Дюкане

уже ушло то, что прилипло вместе с загаром

к зиме надо похудеть всенепременно, иначе куртки не застегнутся

Молодец!
Вот, и я себе пуховик купила летом, как положено саням. Боюсь ОЖ не влезет моя
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ворчунья
сообщение 15.8.2013, 20:22
Сообщение #53



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14191
Регистрация: 3.7.2012
Лось



Цитата(Irisik @ 14.8.2013, 18:14) *
раз пляжный сезон закончился, расслабляется, забыв про диеты biggrin.gif

super.gif в точку))) Я с 1-го сентября в строй!т dance.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 16.8.2013, 8:35
Сообщение #54



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Аsta la vista @ 15.8.2013, 19:16) *
КарминаБурана, все, мне стало стыдно. Я тобой горжусь и спасибо тебе!

Олечка, не поняла, за что мне спасибо bigsmile.gif, но всегда пожалуйста! И тебе спасибо за теплые слова! Отварю себе на вечер мяса из солидарности bigsmile.gif.
А я зашла рассказать про упражнение из комплекса Миримановой - волнообразное втягивание живота. Оно работает! У меня диастаз после второй Б-ти плюс от обычных упражнений, если делать их в полную силу, вылезает, скажем так, проблема (пардон за откровенность fingala.gif , но уверена, что не у меня одной есть такой повод не качать пресс), а если вполсилы, то результатов доооолго ждать. А от этого упражнения вкупе с ограничениями в питании у меня талия сократилась с 76 до 71 см за месяц и живот подтянулся почти до идеала (в моем понимании, у меня в самые худые периоды никогда не было абсолютно плоского живота, прямая мышца всегда выступает, особенно, когда косые подтянуты bigsmile.gif)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 16.8.2013, 9:27
Сообщение #55




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(КарминаБурана @ 16.8.2013, 8:35) *
волнообразное втягивание живота.


Аня, как оно правильно выполняется?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 16.8.2013, 11:00
Сообщение #56



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Аня, поподробнее, пожалуйста . Сегодня буду гонять волну dance.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kentavr
сообщение 16.8.2013, 11:51
Сообщение #57



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4180
Регистрация: 18.5.2010
Москва ЮАО. ЮВАО. Славянский бульвар



сходу нашла кучу инфо про Мариманову.
вот даже Видео упражнений)

я тоже заинтересовалась
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 16.8.2013, 13:52
Сообщение #58



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Деталька @ 16.8.2013, 10:27) *
Аня, как оно правильно выполняется?

Цитата(Аsta la vista @ 16.8.2013, 12:00) *
Аня, поподробнее, пожалуйста . Сегодня буду гонять волну dance.gif

Девочки, вот описание из ее книги:
"«Волна»

Назначение: укрепление всех мышц брюшного пресса, улучшает осанку.
Исходное положение: встать ровно, ноги вместе, прямые руки по швам. Желательно первое время выполнять упражнение перед зеркалом.
Выполнение: расслабьте живот, затем втяните его нижнюю часть, приподнимите мышцы кверху, опустите и снова расслабьте. Живот совершит круговое движение. Для выполнения этого упражнения потребуется долгая практика, поскольку это является одним из элементов «танца живота».
Однако оно стоит того, поскольку оказывает действительно очень хорошее воздействие даже на тренированный пресс. Прежде чем соединять движение вверх-вниз, попробуйте выполнять эти движения по отдельности.
Количество повторов: попытайтесь выполнить упражнение хотя бы один раз, поскольку оно достаточно сложное.
Для начинающих: если выполнение этого упражнения не удается вам, вы можете делать то упражнение, которое я уже описывала: резко втяните живот, затем расслабьте. Заменяйте исходное упражнение облегченным до тех пор, пока вы не поймете, что научились контролировать мышцы живота."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 16.8.2013, 13:55
Сообщение #59



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Вот еще на ту же тему - обратите внимание: первое время может болеть спина. У меня ныла поясница; хорошо, что я знала, почему.
"Достаточно ли будет ежедневной гимнастики и увеличения общей подвижности для того, чтобы стройнеть? Да, но если вы хотите ускорить процесс, то можете использовать небольшую хитрость. У кого-то это вызовет недоверие, но, как вы помните, все, что я пишу в этой книге, было проверено на себе.

Речь идет о правильной осанке. Очень часто женщины, сами того не замечая, постоянно нарушают симметрию своего тела неправильной походкой, посадкой. Особенно часто это происходит после родов. Эту главу я писала на отдыхе, много времени проводя на пляже, и ежедневно видела десятки подтверждений своей теории.

Я регулярно слышала про «фартук» внизу живота, даже при достаточно накачанном прессе. Я столкнулась с подобной проблемой, когда изрядно похудела, но эта область по-прежнему выпирала. Я стала приглядываться к окружающим женщинам и поняла, что подобной проблемой мучаюсь не одна я. Причем речь идет не только о полных, но и вполне худых спортивных женщинах. Я провела достаточно длительное время в тщетных попытках понять, почему так происходит. Пока наконец не поняла, что причина в осанке!!! В принципе ни для кого не секрет, что позвоночник и его состояние влияют на наш общий вид. Но так детально я об этом никогда не задумывалась. Я стала часто подходить к зеркалу и смотреть, как правильно держать спину, чтобы и пресс и ягодицы (на их вид также влияет осанка – для меня это было открытием) выглядели, как я хочу. Я заметила, что за 9 месяцев беременности мой позвоночник сильно изменился. То место, где поясница делает прогиб, стало еще более вогнутым, за счет этого сильнее выпирал живот. К тому же играли негативную роль ослабленные и растянутые нижние мышцы пресса. Мне было категорически противопоказано давать на него нагрузку из-за постоянного тонуса практически всю беременность. Как только я начала слегка выгибать позвоночник в обратном направлении, эффект стал заметный и разительный. Со временем мне становилось все легче держать правильную осанку, и живот наконец начал приобретать желаемые очертания.

В моей книге написано, что нет упражнений, которые подошли бы всем, однако упражнения на формирование осанки именно после родов найти почти невозможно. Это скорее еще один вопрос самодисциплины. Итак, еще один важный принцип:

Выпрямитесь, подтянитесь!

Ключевая идея заключается в том, что, как и со всеми предыдущими моментами, здесь нужно действовать постепенно, то есть не пытаться держать осанку круглосуточно и сразу. Иначе уже на следующий день мышцы живота и спины будут сильно болеть. Начните с нескольких раз в день по нескольку минут и только в положении стоя (в нем проще всего держать нижние мышцы пресса приподнятыми). Втяните живот как можно сильнее, как будто вы хотите, чтобы он прилип к позвоночному столбу, повторите упражнение несколько раз. Затем постарайтесь поднять живот. Лучше всего это упражнение начинать выполнять перед зеркалом. Вы должны видеть, как ваш живот двигается вне зависимости от того, насколько сильно его удается поднять.

Потом вы сможете выполнять его правильно на автомате, причем это очень действенное упражнение будет незаметно для окружающих. Кстати, оно считается одним из элементов танца живота.

Помню, когда я первый раз смотрела кассету с курсом для начинающих «бэлли данс» и ведущая сказала, что его можно выполнять, даже когда ведешь машину, я только посмеялась, потому как нужно было сосредоточиться и напрячься, чтобы держать живот в таком состоянии.

Однако чем больше я делала это, чем привычнее для меня становилось правильное положение позвоночника, тем меньше напряжения требовалось с моей стороны, и теперь я могу делать его в супермаркете, на работе, на прогулке с дочкой или стоя в бесконечных пробках.

Через несколько дней, постепенно увеличивая время, когда вы держите живот в тонусе, начните поддерживать его, когда вы сидите. То же самое, но только сидя на стуле, на скамейке в парке, в офисном кресле – где угодно. Когда и к этому вы немного привыкнете, приступайте к положению лежа. Например, пока не заснете, старайтесь держать живот напряженным, а нижнюю часть позвоночника вогнутой. Поверьте мне, это упражнение творит чудеса и пресс подтягивается прямо на глазах. При этом вы не прилагаете практически никаких дополнительных усилий. Чтобы его выполнять, вы не должны отрываться от привычных дел. Уже через неделю вы почувствуете, что держать живот стало приятной и полезной привычкой. И поза, в которой поясница прогнута назад, а живот выпячен, будет казаться вам неправильной. Вы также ощутите, как сильно за день устают мышцы живота и поясницы, даже если до этого вы достаточно много занимались спортом. Просто по-другому работать над мышцами, которые задействуются при таком упражнении, достаточно сложно. Это лучший способ их проработать".

Сообщение отредактировал КарминаБурана - 16.8.2013, 13:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
satrana
сообщение 16.8.2013, 14:13
Сообщение #60



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 337
Регистрация: 3.2.2012
Москва, ЮАО



Всем привет!) вот тоже решила с сегодняшнего дня на диету) кстати после родов ужасно растолстела, весила 95 при росте 160... Но за 2 мес скинула до 65)) щас вот опять расслабилась и на пару кг поправилась((( Но решила взять себя в руки)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:26
Материнство.ру