IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сгинь противный целлюлит! Профессионально!, где? у кого? сколько? нужен совет...
Mishka
сообщение 26.1.2011, 17:10
Сообщение #31



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5155
Регистрация: 20.1.2010
Тишково-парк



Цитата(lubanya @ 26.1.2011, 16:46) *
Mama_Mishka, я купила в атпечном киоске в каком то гипермаркете))


Сенкью)
А сколько по времени вы ей массажируетесь?)
Вот тут писали про кофе, что 10 минут надо, а рукавичкой?
Я всё же плохо себе представляю себя, массажирующей свою попу 10 минут, наверное, устаёшь быстро и всё начинает бесить))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lubanya
сообщение 26.1.2011, 17:20
Сообщение #32



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2896
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Бабушкинская



Цитата(Mama_Mishka @ 26.1.2011, 17:10) *
А сколько по времени вы ей массажируетесь?)
Вот тут писали про кофе, что 10 минут надо, а рукавичкой?
Я всё же плохо себе представляю себя, массажирующей свою попу 10 минут, наверное, устаёшь быстро и всё начинает бесить))

Думаю что про кофе так написано,потому что нужно делать курс этих процедур - так же как и вакуумный-баночный массаж делается не менее 7 минут 10 дней подряд и обязателен перерыв. А массажируюсь я в душе каждый день и делаю это до покраснения на коже (кровь прилила, Вы ее погоняли - и хватит! до следующего дня) ax.gif Хочу сказать,что массажирование варежкой видимый и быстрый эффект не даст,но надо ввести это в привычку ежедневную и попа будет благодарна clap_1.gif

Сообщение отредактировал lubanya - 26.1.2011, 17:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 26.1.2011, 17:50
Сообщение #33



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5155
Регистрация: 20.1.2010
Тишково-парк



Цитата(lubanya @ 26.1.2011, 17:20) *
Думаю что про кофе так написано,потому что нужно делать курс этих процедур - так же как и вакуумный-баночный массаж делается не менее 7 минут 10 дней подряд и обязателен перерыв. А массажируюсь я в душе каждый день и делаю это до покраснения на коже (кровь прилила, Вы ее погоняли - и хватит! до следующего дня) ax.gif Хочу сказать,что массажирование варежкой видимый и быстрый эффект не даст,но надо ввести это в привычку ежедневную и попа будет благодарна clap_1.gif


Спасибо!
Воодушевили на подвиги!)) 4u.gif
Главное - чтобы у меня попа оказалась способной на благодарность))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Илматар
сообщение 27.1.2011, 2:50
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 164
Регистрация: 15.1.2010
Kарелия



Я уже месяц очень интенсивно борюсь с целлюлитом, который был очень заметен angry.gif При том что я вешу 53 кг при росте 165, блин. Нормальный такой вес. Баночный массаж делаю каждый день+масло с несколькими каплями эфирного апельсинового масла. Плюс йога. Массаж делаю около 20-30 минут всего, синяков не остается, но краснота появляется после массажа и кожа становится горячей. Иногда когда совсем лень делать, просто растираюсь массажером до красноты. Через две недели самомассажа целлюлит стал еще заметнее (кошмар-кошмар), а сейчас вот пошел на убыль. Первые результаты - только сейчас! (то есть через месяц) Сейчас бугорки местами пропали, местами просто стали незаметнее, но силуэт бедер здорово подтянулся, но все равно еще работать и работать над собой. Самое ужасное ощущение - когда медленно водишь банкой по бедру и чувствуешь, как под кожей шарики или бугорки какие-то перекатываются, фе! Несколько раз по особо крупным бугоркам проведешь и это место под кожей ныть даже немного начинает. (Сейчас уже этих бугорков поменьше стало и уже не ноют.)
Надо кофейный скраб тоже попробовать, я что-то думала, что он бесполезный. bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амелия
сообщение 29.1.2011, 2:44
Сообщение #35



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17449
Регистрация: 21.1.2010
Россия



Цитата(Булочка @ 26.1.2011, 7:47) *
крем с запахом шоколада пробовали? в нем меньше воняет)

нет, у меня есть шоколадный мусс, но он с блеском правда)))))) надо попробывать, спасибки

Цитата(lubanya @ 26.1.2011, 14:16) *
Belchik, я в процессе интенсивного похудения делала дома вакуумный массаж. Вот такие баночки купила в аптеке (около 100 р.)
Делала массаж по инструкции к баночкам, минут 7-10. Использовала масло антицеллюлитное любой фирмы,какое нравится. Эффект более чем хороший! Данный массаж делается курсом 10-12 дней, затем перерыв. Можно делать на бедрах,животе,боках. Есть противопоказания - варикозное расширение вен, нельзя делать на местах где были оперативные вмешательства. Опять же - все прописано в инструкции. Салоны тоже предлагают вакуумные массажи, но такой вид доступнее,но не менее эффективнее.
Еще я ежедневно делаю массаж в душе с антицеллюлитным гелем и "чудо-варежкой" (тоже 100 р.).
Все проверено на себе. Удачи! 4u.gif

спасибки!
В прошлом году купила я себе эти баночки, и заставила первую процедуру мужа сделать, ну и боли я натерпелась))) на бедрах есть небольшой пушок я его в холода не трогаю, так вот эти банки выдрали весь пушок + боли под жиром страшные, ну ладно я бы потерпела (3 процедуры я все таки провела) а потом прочитала что неспециалист только покалечит таким массажем, т.к. там надо четко знать на какую глубину засасывать, по каким массажным линиям везти и т.п. подобные нюансы.
Щетка есть, и что-то я про нее забыла, у меня даже лиерак с лето завалялся, завтра же начну мять себе бока))), еще есть душ Алексеева но от него у меня голова кружиться(((

Цитата(lubanya @ 26.1.2011, 17:20) *
Думаю что про кофе так написано,потому что нужно делать курс этих процедур - так же как и вакуумный-баночный массаж делается не менее 7 минут 10 дней подряд и обязателен перерыв. А массажируюсь я в душе каждый день и делаю это до покраснения на коже (кровь прилила, Вы ее погоняли - и хватит! до следующего дня) ax.gif Хочу сказать,что массажирование варежкой видимый и быстрый эффект не даст,но надо ввести это в привычку ежедневную и попа будет благодарна clap_1.gif

согласна)))

Илматар, да, действительно говорят что после банок сначала ухудшения, а потом уже результат.
Про шарики и бугорки помню, действительно неприятное ощущения ))))

Сообщение отредактировал Belchik - 29.1.2011, 2:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Злюка
сообщение 29.1.2011, 11:29
Сообщение #36



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3999
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Лианозово



Цитата(Belchik @ 29.1.2011, 2:44) *
и заставила первую процедуру мужа сделать, ну и боли я натерпелась)))


Мне кажется, в этом ошибка - он же не понимает, что делает и не чувствует боли. Я на бедрах не делаю - склонность к варикозу - я живот мучаю - эффект есть! Оч хороший крем для живота и талии Гуам, собираюсь еще один брать. У меня после второй беременности на животе целлюлит приличный появился fingala.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Офелия
сообщение 7.2.2011, 3:56
Сообщение #37



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7505
Регистрация: 16.1.2010
Балашиха



Цитата(Илматар @ 27.1.2011, 2:50) *
Я уже месяц очень интенсивно борюсь с целлюлитом, который был очень заметен angry.gif При том что я вешу 53 кг при росте 165, блин. Нормальный такой вес. Баночный массаж делаю каждый день+масло с несколькими каплями эфирного апельсинового масла. Плюс йога. Массаж делаю около 20-30 минут всего, синяков не остается, но краснота появляется после массажа и кожа становится горячей. Иногда когда совсем лень делать, просто растираюсь массажером до красноты. Через две недели самомассажа целлюлит стал еще заметнее (кошмар-кошмар), а сейчас вот пошел на убыль. Первые результаты - только сейчас! (то есть через месяц) Сейчас бугорки местами пропали, местами просто стали незаметнее, но силуэт бедер здорово подтянулся, но все равно еще работать и работать над собой. Самое ужасное ощущение - когда медленно водишь банкой по бедру и чувствуешь, как под кожей шарики или бугорки какие-то перекатываются, фе! Несколько раз по особо крупным бугоркам проведешь и это место под кожей ныть даже немного начинает. (Сейчас уже этих бугорков поменьше стало и уже не ноют.)
Надо кофейный скраб тоже попробовать, я что-то думала, что он бесполезный. bigsmile.gif

Валяются у меня эти баночки в ванной, надо тоже начать мучить себя)) У меня эффект ухудшения (сильное проявления целлюлита) проявляется через 1-1,5 недели, а потом все на убыль)).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
milanija
сообщение 7.2.2011, 14:13
Сообщение #38


Иконка группы
В карантине

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1238
Регистрация: 17.1.2011
МО



Девочки, по всем прочитаным здесь и вообще имющимся в арсенале советам более менее определилась с планом борьбы с целлюлитом, скажите, плз, кофе точно надо брать обычный свежемолотый? не жмых от приготовленного кофе? И про массаж баночный - на инструкции к ним написано что делать надо через день... а многие смотрю делают каждый день... как правильно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Яхонтовая
сообщение 8.2.2011, 0:13
Сообщение #39



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 934
Регистрация: 15.2.2010



Belchik, очень рекомендую мезотерапию, в зависимости от вкалываемого вещества можно значительно уличшить состояние кожи и если нужно прилично подтянуть силуэт.
Из недостатков процедура довольно болезненная, синяки обеспечны ( лучше когда ходим в закрытой одежде). Процедур 10 -15, количество определит косметолог.
Если все разгладилось отлично, если нет добавляем антицеллюлитный массаж. Антицеллюлитные гели, кремы все время после душа. Ну и питание - исключить все, что ухудшает состояние кожи кофе, черный чай, газированные напитки и тд).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Офелия
сообщение 8.2.2011, 2:48
Сообщение #40



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7505
Регистрация: 16.1.2010
Балашиха



Цитата(Марууся @ 8.2.2011, 0:13) *
Belchik, очень рекомендую мезотерапию, в зависимости от вкалываемого вещества можно значительно уличшить состояние кожи и если нужно прилично подтянуть силуэт.
Из недостатков процедура довольно болезненная, синяки обеспечны ( лучше когда ходим в закрытой одежде). Процедур 10 -15, количество определит косметолог.
Если все разгладилось отлично, если нет добавляем антицеллюлитный массаж. Антицеллюлитные гели, кремы все время после душа. Ну и питание - исключить все, что ухудшает состояние кожи кофе, черный чай, газированные напитки и тд).

А сколько выходит по деньгам 10-15 процедур?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 8.2.2011, 5:28
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3173
Регистрация: 20.1.2010
Москва



у меня подруга воспользовалась профессиональным массажем антицеллюлитным, бедра уменьшились на 6 см! а она в общем-то худышка.
я тоже очень хочу, но дорого пока и ГВ.

но вот закупка открылась, я там 3 кило радости себе заказала! сижу сейчас и придумываю, как мужу буду преподносить...))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 8.2.2011, 9:51
Сообщение #42



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 707
Регистрация: 15.1.2010
Москва м. Юго-Западная



Девочки, а я медовый массаж решила опробовать в домашних условияхbigsmile.gif После 5-ти процедур результат однозначно есть! Единственное, не получается у меня нагрузку равномерно распределять и пока у меня левое полупопие оказалось более подтянуто, чем правое... wacko.gif Еще одна неприятность такоко массажа - синяки, но они быстро проходят... Потом собираюсь закрепить результат гуамовским обертываниемmorgalik.gif Да, еще откопала из закромов приставку Вии фит, оказалась тоже вещь полезнаяbigsmile.gif)) Может не очень профессионально, но веселоbigsmile.gif)) И йогой можно позаниматься и силовые упражнения поделатьbigsmile.gif)...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 8.2.2011, 12:58
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Как ни странно но очень хорошо помогает крем Есте лаудер от целлюлита. Реально проверено. Когда худела до родов убирала целлюлит этим кремом. Да догоро - хватает на 2 недели большой тубы, но эффект есть! Я не 70-80 кг весила, а больше 100 кг ph34r.gif уж поверьте помогало и в таком весе - ноги заметнее ровнее становились.

Сообщение отредактировал Чучундра - 8.2.2011, 12:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СинЕва
сообщение 8.2.2011, 16:14
Сообщение #44



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2273
Регистрация: 15.1.2010
Мск (Ювао)



Цитата(ТранжИра @ 25.1.2011, 18:27) *
Тоже про кофе знаю, у меня у мамы рядом с работой была кофейня, мы как в баню собирались, она к ним всегда заходила, брала жмых от кофе! Делала эту процедуру только в бане, результат вне всяких похвал, скрабы рядом не стояли! А вот в домашних условиях не делала ни разу, надо испробовать!

+100

Еще кофе добавляли в мед, обмазывались и в парилку. Результат супер. Но что-то давно в баню не выбирались((((


Если у кого-то есть контакты в Марьино буду рада.

На массажик хочется, но все-таки поближе к дому.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 8.2.2011, 19:48
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3173
Регистрация: 20.1.2010
Москва



Цитата(i_r_i_n_a @ 8.2.2011, 9:51) *
Единственное, не получается у меня нагрузку равномерно распределять и пока у меня левое полупопие оказалось более подтянуто, чем правое... wacko.gif

ой не могу! сразу вспоминается клара новикова "... у меня ноги длинные, особенно левая"))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Арабеска
сообщение 9.2.2011, 9:28
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 707
Регистрация: 15.1.2010
Москва м. Юго-Западная



Цитата(Тишина @ 8.2.2011, 19:48) *
ой не могу! сразу вспоминается клара новикова "... у меня ноги длинные, особенно левая"))))))

xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Да уж.... но надеюсь в моем случае, все еще поправимоbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АлесяФ
сообщение 25.2.2011, 12:14
Сообщение #47



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1396
Регистрация: 22.1.2010
Москва, Сходненская



Девочки, а для массажа с кофе все таки какой кофе брать? свежемолотый или жмых от сваренного уже?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СинЕва
сообщение 25.2.2011, 15:37
Сообщение #48



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2273
Регистрация: 15.1.2010
Мск (Ювао)



Цитата(Lesja81 @ 25.2.2011, 12:14) *
Девочки, а для массажа с кофе все таки какой кофе брать? свежемолотый или жмых от сваренного уже?

просто молотый, но желательно не мелко.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IrikL
сообщение 27.2.2011, 13:25
Сообщение #49



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 837
Регистрация: 14.1.2010
Москва Северное Чертаново



Цитата(Baboo @ 25.1.2011, 18:25) *
А мне вот интересно, популярный сейчас LPG массаж помогает? Может кто пробовал?

у меня только синяки от него, говорят что мне противопоказан
эффекта за 5 пройденных процедур не наблюдала, а может синяки этому помешали scratch.gif .....ну, наблюдению эффекта ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 8.4.2011, 16:53
Сообщение #50



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



А у меня есть знакомый массажист, и антицеллюлитный массаж он делает (и лимфодренаж, и банки, и медовый, в общем всё как надо). Но мне как-то неловко его просить - он друг нашей семьи, а тут я со своими "залежами" жировыми fingala.gif

Попробовать что ли самой банками помассировать...

Сообщение отредактировал Йожик - 8.4.2011, 16:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нектаринчик
сообщение 13.4.2011, 20:25
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1535
Регистрация: 26.1.2010
Москва, Митино



Почитала сегодня на работе эту темку, по дороге домой купила банки, меня минуты на 3 хватило, больно, завтра попробую подольше помасировать.
Надеюсь поможет...
Девочки, а надо каждый день это делать, или все таки через день?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 13.4.2011, 21:28
Сообщение #52



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Девушки, у нас 1 массаж антицеллюлитный стоит 1500р. Курс 12-15 штук. В курс всё входит (лимфодренаж и всякие другие прибамбасы). Кто делал? Помогает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katarina1007
сообщение 31.3.2012, 0:43
Сообщение #53



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5274
Регистрация: 15.1.2010
СВАО



marinik, а вы там уже делали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рыба Юй 
сообщение 31.3.2012, 3:12
Сообщение #54



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1492
Регистрация: 18.4.2011
Москва, Kуркино



Мне делала массажистка на животе, давно, с дуру сама напросилась! Через 0,5 минуты я чуть на потолок не залезла! Было ужасно больно! А на попе и бёдрах больно, но терпимо, помогает, с обычными оранжевыми кремами "Антицелл
юлитный", да и подтянулись ноги и похудели, только синяки были... 352.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iriff
сообщение 13.4.2012, 0:13
Сообщение #55



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1356
Регистрация: 30.3.2010
Москва, Марьино



Нектаринчик, xaxa.gif а ты что себе разгоняла то банками?

Девочки, блин, а что такое мумие???????? scratch.gif прочла всю темку, но так и не поняла.. просвятите необразованную! ax.gif
и еще, прочла, что если кофе с гелем делать, то кожа становиться нежнее, да?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 13.4.2012, 0:38
Сообщение #56



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(i_r_i_n_a @ 8.2.2011, 10:51) *
Девочки, а я медовый массаж решила опробовать в домашних условиях bigsmile.gif После 5-ти процедур результат однозначно есть! Единственное, не получается у меня нагрузку равномерно распределять и пока у меня левое полупопие оказалось более подтянуто, чем правое... wacko.gif Еще одна неприятность такоко массажа - синяки, но они быстро проходят... Потом собираюсь закрепить результат гуамовским обертыванием morgalik.gif Да, еще откопала из закромов приставку Вии фит, оказалась тоже вещь полезная bigsmile.gif )) Может не очень профессионально, но весело bigsmile.gif )) И йогой можно позаниматься и силовые упражнения поделать bigsmile.gif )...


тоже хочу попробовать медовый.
а вы сами научились или где в инете подсмотрели как все энто делать?
поделитесь, а... ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
хвостокрут
сообщение 25.4.2012, 23:37
Сообщение #57



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 635
Регистрация: 12.5.2011
МО(Юго-Восток), Москва Центр



Цитата(Марфушечка @ 12.4.2012, 21:38) *
тоже хочу попробовать медовый.
а вы сами научились или где в инете подсмотрели как все энто делать?
поделитесь, а... ax.gif

Марфушечка, если будете себе медовый массаж дома делать, не доводите до синяков. Массаж прекращайте при наступлении очень сильной боли, либо при появлении красных точечек на теле. Мед после массажа лучше снимать полотенцем, намоченным горячей водой. А потом хорошо тщательно вмассировать антицеллюлитный крем, желательно профессиональный или сделать обертывание. dance.gif По мере рассасывания жирков мед.массаж будет переноситься легче!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 25.4.2012, 23:46
Сообщение #58



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(хвостокрут @ 26.4.2012, 0:37) *
Марфушечка, если будете себе медовый массаж дома делать, не доводите до синяков. Массаж прекращайте при наступлении очень сильной боли, либо при появлении красных точечек на теле. Мед после массажа лучше снимать полотенцем, намоченным горячей водой. А потом хорошо тщательно вмассировать антицеллюлитный крем, желательно профессиональный или сделать обертывание. dance.gif По мере рассасывания жирков мед.массаж будет переноситься легче!


спасибо за совет, только вот

Цитата
а вы сами научились или где в инете подсмотрели как все энто делать?


вопрос остается открытым bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
хвостокрут
сообщение 26.4.2012, 21:46
Сообщение #59



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 635
Регистрация: 12.5.2011
МО(Юго-Восток), Москва Центр



Цитата(Марфушечка @ 25.4.2012, 20:46) *
спасибо за совет, только вот



вопрос остается открытым bigsmile.gif

Сама.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 1.5.2012, 21:54
Сообщение #60



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



на аквааэробику походите мминимум 2 раза в неделю неплохая штука . Антицеллюлитный массаж делала 1 раз ( курс 10 раз) , вообщем под ледокаином его надо делать bigsmile.gif) больно и синяки .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:48
Материнство.ру