IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> куда лучше съездить с ребенком?, за границу
Портрет Иветты
сообщение 4.6.2010, 1:03
Сообщение #1




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Хочу отдохнуть в Марокко, а в какой город именно, не знаю. Может кто отдыхал с ребенком или без? Подскажите ax.gif

Сообщение отредактировал МамаВари - 12.6.2010, 13:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 4.6.2010, 14:43
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Свет, в Марокко не была.
Знакомые ездили (не мои, а знакомые знакомых insane.gif ), им не понравилось, очень много попрошаек и воришек.... fingala.gif

Без детей в Индии была. super.gif Там хорошо, тихо, спокойно, народу не так много. Попрошайки-торгаши, правда, по пляжу тоже ходят, особенно они "свеженьких беленьких" любят..., им надо правильно ответить и они больше подходить не будут. Но они не воруют, могут просто попросить что-то посмотреть, на крайняк предложат "поменяться" xaxa.gif

Со старшими детьми в Египет летала года три назад, в Али-бабу, им понравилось. В самом отеле есть детский бассейн с подогревом, площадка детская, аниматоров не особо много, но периодически развлекали и детей и взрослых.... а в отеле напротив аква-парк есть. Пляж у самого отеля не очень, мы на соседний ходили, где песочек blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 4.6.2010, 16:12
Сообщение #3




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Цитата(Tania-vds @ 4.6.2010, 14:43) *
Свет, в Марокко не была.
Знакомые ездили (не мои, а знакомые знакомых insane.gif ), им не понравилось, очень много попрошаек и воришек.... fingala.gif

Без детей в Индии была. super.gif Там хорошо, тихо, спокойно, народу не так много. Попрошайки-торгаши, правда, по пляжу тоже ходят, особенно они "свеженьких беленьких" любят..., им надо правильно ответить и они больше подходить не будут. Но они не воруют, могут просто попросить что-то посмотреть, на крайняк предложат "поменяться" xaxa.gif

Со старшими детьми в Египет летала года три назад, в Али-бабу, им понравилось. В самом отеле есть детский бассейн с подогревом, площадка детская, аниматоров не особо много, но периодически развлекали и детей и взрослых.... а в отеле напротив аква-парк есть. Пляж у самого отеля не очень, мы на соседний ходили, где песочек blush.gif

А в Индии не грязно? Мне кажется, там грязно так...
А Марокко бедная, наверно, вот и воришки-попрошайки)) ну неприятно, конечно..
Я думаю, может в Болгарию с ребенком...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Татака
сообщение 4.6.2010, 16:17
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 973
Регистрация: 15.1.2010
Химки



смотря какой бюджет! леталина мальдивы с ребенком! ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 4.6.2010, 16:22
Сообщение #5




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Цитата(Татака @ 4.6.2010, 16:17) *
смотря какой бюджет! леталина мальдивы с ребенком! ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!!!!

да вот это отдых, не то слово!! Представляю...

А вы одна с ребенком ездили или муж еще? Во сколько уложились, если не секрет?? Тысяч в 100?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 4.6.2010, 21:15
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(МамаВари @ 4.6.2010, 16:12) *
Я думаю, может в Болгарию с ребенком...


Да, вариант, с ребеноком наверно лучше куда-нибудь поближе.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alveola
сообщение 4.6.2010, 23:09
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16589
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(МамаВари @ 4.6.2010, 16:12) *
А в Индии не грязно? Мне кажется, там грязно так...
А Марокко бедная, наверно, вот и воришки-попрошайки)) ну неприятно, конечно..
Я думаю, может в Болгарию с ребенком...


А в Индии еще по пляжу бродят такие же грязные и ооочень тощие собаки... страшно, ни с ребенком ни без не советую
Болгария, особенно для маленьких детишек, самое подходящее место для отдыха!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 4.6.2010, 23:40
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(alveola @ 4.6.2010, 23:09) *
А в Индии еще по пляжу бродят такие же грязные и ооочень тощие собаки... страшно, ни с ребенком ни без не советую


А еще там коровы с большими рогами ходят сами по себе. xaxa.gif
А по вечерам местные мужчины в белом.....
В итоге что я хочу сказать: как попадется - кому хорошая погда, а кому дожди......
Да и к тому же у каждого свой взгляд и на вещи, и на местность, и на окружение bigsmile.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Grace
сообщение 5.6.2010, 1:13
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8185
Регистрация: 5.1.2010



о, да! коровы!
а еще и слоны навстречу попадаются беспризорные))
вот сестра прилетит, попрошу рассказать про Индию)))
она за полгода там всякого насмотрелась.

Про Марокко попробую завтра поискать бывшую одногруппницу, она там где-то в турбизнесе работала, в самой стране, пару лет.

Сообщение отредактировал Grace - 5.6.2010, 1:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 6.6.2010, 20:41
Сообщение #10




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Расскажите про Индию)) Мальдивы, еще что-то, кроме Турции и Египта xaxa.gif -страсть, как интересно))
А в Болгарии кто был?? С ребенком? Где именно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блёсточка
сообщение 6.6.2010, 21:57
Сообщение #11




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5131
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(МамаВари @ 6.6.2010, 21:41) *
А в Болгарии кто был?? С ребенком? Где именно?

Свет, если ты в сентябре собралась, то в Болгарии можешь попасть в плохую погоду. Узнавала для себя уже ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кацапеточка
сообщение 6.6.2010, 22:16
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9839
Регистрация: 6.1.2010
ВАО



Была в Болгарии на "золотых песках", мне показалось, что с детьми там вообще делать нечего, скукотища жуткая, уж лучше в Турцию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kapasya
сообщение 6.6.2010, 22:48
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1020
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м. Римская - пл. Ильича



Цитата(МамаВари @ 6.6.2010, 20:41) *
Расскажите про Индию)) Мальдивы, еще что-то, кроме Турции и Египта xaxa.gif -страсть, как интересно))
А в Болгарии кто был?? С ребенком? Где именно?


на мальдивах - рай для взрослых, полный релакс, потрясающей красоты закаты, каждый вечер по-разному, белый песок, вода бирюзовая и кристально чистая, подводный мир хоть и не такой богатый как в египте, но тоже потрясает своим разноцветием и разнообразием.

но своего детеныша я бы туда не повезла - все-таки почти 11 часов лету, хотя обслуживающий персонал очень любит деток - они там на вахтовой смене работают по 6 месяцев и из тайланда и шри-ланки, и очень скучают по своим родным.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 6.6.2010, 22:52
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(kapasya @ 6.6.2010, 22:48) *
на мальдивах - рай для взрослых, полный релакс, потрясающей красоты закаты, каждый вечер по-разному, белый песок, вода бирюзовая и кристально чистая


dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 6.6.2010, 22:57
Сообщение #15



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3563
Регистрация: 14.1.2010
СВАО, Бутырский



Цитата
все-таки почти 11 часов лету,

kapasya, ну это Вы загнули ax.gif до Мале лететь из Москвы 7,5 часов, ну и там макс час-полтора до островов добираться (катером или гидросамолетом).

МамаВари, у меня товарищ отдыхал в Марокко, хоть и брал все включено + аппартаменты - все равно не понравилось. Наверное у кого к чему душа лежит. Он сейчас на островной Греции остановился, в этом году в 3-й раз туда собирается, правда детки у него уже большие, младшему 10 лет.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 6.6.2010, 23:37
Сообщение #16




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



да уж..куда ж тогда податься? huh.gif
чтоб и не скучно и погода хорошая и недорого особо и с ребенком xaxa.gif Турцию и Египет сразу отметаю...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Татака
сообщение 7.6.2010, 13:05
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 973
Регистрация: 15.1.2010
Химки



Цитата(МамаВари @ 4.6.2010, 16:22) *
да вот это отдых, не то слово!! Представляю...

А вы одна с ребенком ездили или муж еще? Во сколько уложились, если не секрет?? Тысяч в 100?

мы ездили втроем с мужем и ребнком ему на тот момент было год и восемь ездили в конце сентября на 15 дней летели посадочным рейсом через дубаи обошлось нам все в 156 тыс питание было завтрак обед ужин и там потратили не в чем себе не отказывая ровно 1000 долларов ( но мы честно много пили так коктелей уж очень они там вкусные из натурального всего и хорошего алкоголя) так что если только соки и тд то гораздо меньше потратите


Мой ребенок очень уж активный проблемы со сном у нас до сих пор , но Мальдивы это единственное где все было отлично и спал он только там хорошо! так что если у меня появится возможность то поеду только туда
Мы выбирали тихий отель почти без анимации на очень маленьком острове там реально рай!

Сообщение отредактировал Татака - 7.6.2010, 13:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kapasya
сообщение 7.6.2010, 13:27
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1020
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м. Римская - пл. Ильича



Цитата(Айвенго @ 6.6.2010, 22:57) *
kapasya, ну это Вы загнули ax.gif до Мале лететь из Москвы 7,5 часов, ну и там макс час-полтора до островов добираться (катером или гидросамолетом).


Айвенго, неа, не загнула, мы летели трансаэро, точно помню, что 10 часов лету в одну сторону, а вот обратно на час меньше, и еще до нашего отеля на гидросамолете от мале было около 30 - 40 мин ax.gif

МамаВари, а вообще больше всего мне на доминикане понравилось, вот куда хочется вернуться, только волны там сильные, меня (даму крупную, прямо скажу ax.gif ) несколько раз так закручивало, что просто швыряло на дно fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 7.6.2010, 13:44
Сообщение #19



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3563
Регистрация: 14.1.2010
СВАО, Бутырский



Цитата
мы летели трансаэро, точно помню, что 10 часов лету в одну сторону

kapasya, и мы в декабре летали этой авиакомпанией - 7,5 часов от взлета до посадки idontno.gif

Цитата
доминикане понравилось, вот куда хочется вернуться

+1
у меня на майских там подруга отдыхала, я как глянула свежие фотки - прям бы сейчас рванула... но... я боюсь перелетов xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 7.6.2010, 13:49
Сообщение #20



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3563
Регистрация: 14.1.2010
СВАО, Бутырский



Цитата(МамаВари @ 7.6.2010, 0:37) *
да уж..куда ж тогда податься? huh.gif

а в Испанию не хотите? у меня в прошлом сентябре там знакомые отдыхали, в этом году вновь туда же купили тур. Там и в парк развлечений можно съездить (что-то вроде Диснейленда), Средиземное море, да и им в том году совсем недорого вышло (как сейчас - не знаю), около 70 тысяч на двоих с перелетом и питанием все включено.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kapasya
сообщение 7.6.2010, 13:50
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1020
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м. Римская - пл. Ильича



Цитата(Айвенго @ 7.6.2010, 13:44) *
kapasya, и мы в декабре летали этой авиакомпанией - 7,5 часов от взлета до посадки idontno.gif


+1
у меня на майских там подруга отдыхала, я как глянула свежие фотки - прям бы сейчас рванула... но... я боюсь перелетов xaxa.gif


scratch.gif не знаю почему, мы тоже там были в ноябре-декабре, но правда в 2005г, может что-то у них в карте полетов поменялось за это время? idontno.gif

я сама перелетов боюсь жутко, особенно длинных, но на поездах далеко не уедешь, вот и приходится "плакать и есть кактус" xaxa.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kapasya
сообщение 7.6.2010, 13:54
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1020
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м. Римская - пл. Ильича



Цитата(Айвенго @ 7.6.2010, 13:49) *
а в Испанию не хотите? у меня в прошлом сентябре там знакомые отдыхали, в этом году вновь туда же купили тур. Там и в парк развлечений можно съездить (что-то вроде Диснейленда), Средиземное море, да и им в том году совсем недорого вышло (как сейчас - не знаю), около 70 тысяч на двоих с перелетом и питанием все включено.


ух ты и евросоюз и такие "шоколадные цены" super.gif а на побережье италии не были? очень интересно, хочется туда вырваться bigsmile.gif

а мы в этом году хотим детеныша в первый раз на море вывезти, попытаемся в грецию, если получится. потому как уже все нормальные отели по разумной цене на стопе на ближайший месяц, а у нас у папы такой график, что становится понятно будет ли отпуск вообще за 2 недели ((((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айвенго
сообщение 7.6.2010, 14:31
Сообщение #23



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3563
Регистрация: 14.1.2010
СВАО, Бутырский



kapasya, мы летали этой зимой, инфа свежая так сказать.

Цитата
ух ты и евросоюз и такие "шоколадные цены"

kapasya, так в том году в Испании свиной грипп бушевал - вот цены и упали ниже некуда. Правда знакомые сказали, что в Испании этого вообще не чувствовалось, только наши уже по прибытии бегали по самолету засовывая всем градусники.

МамаВари, Вы б темку переименовали как-нибудь, а то мы уже в другую степь ушли.






Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Grace
сообщение 7.6.2010, 15:05
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8185
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Айвенго @ 7.6.2010, 14:49) *
а в Испанию не хотите? у меня в прошлом сентябре там знакомые отдыхали, в этом году вновь туда же купили тур. Там и в парк развлечений можно съездить (что-то вроде Диснейленда), Средиземное море, да и им в том году совсем недорого вышло (как сейчас - не знаю), около 70 тысяч на двоих с перелетом и питанием все включено.

да, в Испании деток любят! туда планирую в след. году.. дальше лететь не выдержу.. не люблю перелеты большие.

Порт Авентура - парк этот, недалеко от Барселоны, там на любой вкус.. Но меня еще мучали остатки токсикоза, не хотелось себя испытывать.
и цены там более-менее на туры.
я вообще себе тур покупала, правда, у меня скидка была ax.gif 15%, поэтому мы с мужем на двоих на 15 дней за 50тр. летали как-то, но с полупансионом, чтобы днем не бежать в гостиницу на обед, т.к. путешествовали по окрестностям много. Были в сентябре, нежарко, нехолодно, вода 22-23 градуса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alizee
сообщение 7.6.2010, 15:29
Сообщение #25



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 20900
Регистрация: 5.1.2010



У меня подруга в Марокко была (город не скажу ,но могу уточнить) - очень не понравилось - грязно ,смотреть особо не на что...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
urbanek
сообщение 9.6.2010, 10:45
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 84
Регистрация: 15.1.2010
Мытищи



Приехала на днях с ребенком из Болгарии, отдыхали в Еленте, брали отель "все включенно". Дете и я в восторге, место тихое, отдохнули и не заморачвались по поводу, что поесть и т.п. Анимация очень хорошая, ребенок ходил иногда в детский клуб, на детскую дескотеку так потом ели забирала. На территории отеля есть аквапарк, небольшой, но нам понравился. Единственное, это то, что море еще до конца не прогрелось, все таки 16-17 градусов для меня холодновато, но мы немного окунулись, но это дело поправимое думую что в середине месяца будет самое то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 12.6.2010, 13:12
Сообщение #27




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Да, Испания, Мальдивы, Доминикана-это все здорово!!
Может в Испанию или Италию...
А в Греции кто был с детьми? Как там??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 12.6.2010, 14:33
Сообщение #28



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



В сентябре с детьми в Болгарию лучше не ездить - может быть плохая погода. Я там жила несколько лет - год на год не приходится: то до середины октября тепло, то в конце августа уже холодно и дожди. В Болгарии меньше дождей летом южнее Варны (горы не дают холодному воздуху южнее переместиться), поэтому все осадки на северной половине Болгарии выпадают. Кухня специфическая, обычная.
В Доминикане прекрасно - особенно на побережье Карибского моря. Море тихое, солёное. Туда можно "дикарями" приезжать. Мы нашли ч/з интернет представителя Питерской турфирмы, она всё для нас организовала, получился индивидуальный тур. И Санто-Доминго очень красивый!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pralinka
сообщение 12.6.2010, 23:41
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1542
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЮЗАО



Цитата(МамаВари @ 12.6.2010, 13:12) *
А в Греции кто был с детьми? Как там??


В Грецию лучше на острова - Корфу (считается самым зеленым из греческих островов) или Родос.

А Хорватию или Черногорию не рассматриваете? Самое удачное время для отдыха июль. Здорово там очень, ну и Адриатика в похвалах не нуждается, море чистейшее, сосны... Отельная жизнь направлена в основном на отдыха семей с детьми. Все тихо, уютно, гармонично и интеллигентно.

Сообщение отредактировал BHelen - 12.6.2010, 23:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TPABKA
сообщение 13.6.2010, 12:56
Сообщение #30



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9761
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Бирюлево Зап



Свет, мы числа 25 августа хотим на две недельки выехать в Испанию.. места уже присмотрели bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:04
Материнство.ру