IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня обложила свекровь)), всевидящее око)))
paradoxina
сообщение 5.10.2010, 9:51
Сообщение #31



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(Пирожок @ 4.10.2010, 20:59) *
Есть какая-то альтернатива, которая бы ее устраивала, или недовольство СП - лишь предлог?


Альтернативы, по ходу дела, нет)
Ей не нравится ЧТО я покупаю, ГДЕ я покупаю, ПОЧЕМ я покупаю, и КОМУ я это покупаю... На это я уже подзабила, просто уже смешно) комбез купленный ребзю у нас в СП всем нравится, а для нее "говно какое-то купила, ребенка в нем не видно, убогая расцветка" и т.д.
fingala.gif

так что минимизировать ее знания о моих действиях - это единственное, что я могу super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скобка
сообщение 5.10.2010, 15:31
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1609
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Отрадное



Может поговорить с консьержкой, с какой стати они будут рассказывать кто приходил и что приносил?????? Вы что им за это деньги платите? Она что в детективы нанималась! А свекруха будет меньше знать, крепче спать! Моя тоже когда приезжает в гости (благо живет в другом регионе), тоже постоянно интересуется, че там и кому заказываю,а свекр то вообще подкалывает, мол, че ты все время шмотки смотришь ???? Брррр, бесят ..... Хотя сама когда-нибудь стану свекровью, растет сын bigsmile.gif))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Plaksa
сообщение 5.10.2010, 15:36
Сообщение #33



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2448
Регистрация: 17.1.2010
Молодежная



paradoxina, а если попробовать действовать от противного. Купили себе или дитенку какую-нибудь прикольную шмотку, ну и примеряя приговаривать: то ли джинсы дешевка, то ли фигура у меня нескладная, но выгляжу я как пингвин.. Марь Иванна что скажите?. Конечно комбез у ребенка не такой красивый, как вы в прошлом году дарили-вкуса у меня наверное совсем нет... Или типа того-) Ну и посмотреть на ее реакцию. Я по личному опыту знаю, что все любят когда их хвалят, и из чувства противоречия моя обычно говорит: знаешь Женечка, а мне так нравится эта курточка, зря ты считаешь что она тебе не идет-))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 5.10.2010, 17:18
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3817
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



А договориться с кем-нибудь из девочек, живущих рядом, чтоб ваше забирали, нет возможности?
Если нет, то не стоит обращать особо внимания, пусть свекровь покупает, где хочет. Я тоже своей объясняла долго про СП, вроде она понимает, но все равно предпочтет ту кофточку, которая на СП стоит 1000 рублей, купить за 5000 на рынке, типа там "пощупать и померять можно".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 5.10.2010, 20:38
Сообщение #35



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Эльвирчик @ 5.10.2010, 16:31) *
Может поговорить с консьержкой, с какой стати они будут рассказывать кто приходил и что приносил?????? Вы что им за это деньги платите?

так это ж от безделья! А что им делать-то еще? angry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 5.10.2010, 23:53
Сообщение #36



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(paradoxina @ 5.10.2010, 9:51) *
Альтернативы, по ходу дела, нет)
Ей не нравится ЧТО я покупаю, ГДЕ я покупаю, ПОЧЕМ я покупаю, и КОМУ я это покупаю... На это я уже подзабила, просто уже смешно) комбез купленный ребзю у нас в СП всем нравится, а для нее "говно какое-то купила, ребенка в нем не видно, убогая расцветка" и т.д.
fingala.gif

так что минимизировать ее знания о моих действиях - это единственное, что я могу super.gif


млин, пусть купит лучше, и не услышит вместо "спасибо" - "говно какое-то купила, ребенка в нем не видно, убогая расцветка".
можно так же сообщить ей, что у нее уже была в жизни возможность одевать своего ребенка, именно так и именно там где она считала нужным, а своего ребенка Вы и сами с кашей съедите, предварительно посолив.
а вообще, я бы забила уже на нее давно, а вот мужа на свою сторону тяните.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 6.10.2010, 10:51
Сообщение #37



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Цитата(paradoxina @ 5.10.2010, 10:51) *
Альтернативы, по ходу дела, нет)
Ей не нравится ЧТО я покупаю, ГДЕ я покупаю, ПОЧЕМ я покупаю, и КОМУ я это покупаю... На это я уже подзабила, просто уже смешно) комбез купленный ребзю у нас в СП всем нравится, а для нее "говно какое-то купила, ребенка в нем не видно, убогая расцветка" и т.д.
fingala.gif

так что минимизировать ее знания о моих действиях - это единственное, что я могу super.gif

Тогда СП тут вообще ни при чем, как ни при чем и то, что Вы называете сп-зависимостью ))). Это просто один из ее способов куснуть Вас, не самый безболезненный, кстати, судя по Вашей реакции - и потому один из любимых.
Я стою на своем: плюйте. Человек делает то, что делает, с вполне определенной целью - достать Вас. Добиваясь нужной реакции, он получает удовольствие. Не давайте. Не реагируйте так, как ожидается.
Мысленно встаньте НАД ней. Представьте себя всю такую в белом с мужем и дитем где-то сверху, над Вашей свекровью, а ее - по низу суетящуюся и безнадежно пытающуюся Вас достать. Беспокоит? Да ни фига. Нехай там суетится, не допрыгнет. Ну, дура баба. Ну, не повезло ей. Ну, завидует. Можно даже пожалеть ее, если Вы способны на такой подвиг, в конце концов, отсутствие мозгов - это беда, с которой свекрови приходится как-то выживать morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 6.10.2010, 16:01
Сообщение #38



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Парадоксина, вот бы твоей свекровке кинуть ссылочку на эту темку... g.gif killer.gif cool.gif harhar.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 6.10.2010, 18:49
Сообщение #39



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 110
Регистрация: 16.1.2010
москва



О, а я бы вообще не стала оправдываться и заморачиваться! Не ее это дело, и все тут. Тем более, что муж и не против СП, как я поняла. И деньги на покупки вы не из ее кошелька берете
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 10.10.2010, 20:36
Сообщение #40



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(Провинциалка @ 6.10.2010, 13:01) *
Парадоксина, вот бы твоей свекровке кинуть ссылочку на эту темку... g.gif killer.gif cool.gif harhar.gif


Привет мой добрейший друг)
Моя свекровь умеет пока только загружаться в одноклассниках. И надеюсь это ограничит круг её пользовательских способностей. Ибо интернет - мой РАЙ ЗЕМНОЙ, именно потому что только ТУТ ЕЁ НЕ ВСТРЕТИШЬ.

Так что ты меня не пугай)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АлёнкаК
сообщение 14.10.2010, 10:12
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 573
Регистрация: 23.1.2010



Цитата(paradoxina @ 10.10.2010, 20:36) *
Моя свекровь умеет пока только загружаться в одноклассниках. И надеюсь это ограничит круг её пользовательских способностей. Ибо интернет - мой РАЙ ЗЕМНОЙ, именно потому что только ТУТ ЕЁ НЕ ВСТРЕТИШЬ.

Так что ты меня не пугай)


Аха, я также раньше думала, что в ИНЕТЕ ЕЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ, но как-то в однок-ках, увидела, что свекровь посещала мою страничку (гости где отображаются). С тех пор больше не хожу в однокл-и, но не могу я когда она лезет в мое личное пространоство, а она даже в сети еще надумала ко мне залезть!!!

paradoxina, Вам бы памятник поставить, за то, что живете вместе с ней, я б не смогла!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:45
Материнство.ру