IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда поехать в Турцию?
Livia
сообщение 7.5.2018, 10:25
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1411
Регистрация: 23.1.2010
Москва, м. Алма-Атинская



Дорогие форумчане, помогите определиться с местом отдыха.
Глаза разбежались, мозг кипит scratch.gif В Турции никогда не была, всегда отдыхаем в азии. В этом году решили с сестрой ехать в Турцию. Много перечитала и пересмотрела, но бюджет изменился и то, что хотелось уже не тянем.
Собственно: Едем с детьми 4 и 9 лет. Нужен пляж и дно моря - песок без камней. Отель на 1й линии со своим пляжем, приличные номера с полноценными 4мя спальными местами. Разнообразное питание и хорошая анимация для деток.
Смотрела побережье Сиде, но много горных речек. Отели подходящие по цене, все около них. Подходящие по критериям - дорого fingala.gif
Может кто-то отдыхал в подходящем под наши запросы отеле? ax.gif
Поделитесь знаниями плиз worthy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаповална
сообщение 10.5.2018, 18:51
Сообщение #2


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 409
Регистрация: 11.2.2012



Посмотрите Кемер. Там сосны, пляж или песок или мелкая галька, вход в море песчаный и от аэропорта недалеко.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаповална
сообщение 10.5.2018, 18:52
Сообщение #3


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 409
Регистрация: 11.2.2012



Или Фетхие, он подороже, но прилетаете не в Анталию, а в Даламан. Аэропорт меньше и народу соответственно тоже
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 15.5.2018, 9:49
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1400
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Отдыхали в прошлом году в Сиде с дочкой 2,5 лет. Отель Alva Donna. Отличный отель и сервис, еда, Детская анимация, все на высоте. Ребёнок купался в бассейне, никаких ротавирусов. В этом году дороговато, но оно того стоит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Livia
сообщение 16.5.2018, 10:37
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1411
Регистрация: 23.1.2010
Москва, м. Алма-Атинская



Эрика, Шаповална, спасибо. Все посмотрела, но.... дорого 352.gif Видимо надо рассматривать другую страну подешевле...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 16.5.2018, 10:38
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Цитата(Livia @ 16.5.2018, 10:37) *
Эрика, Шаповална, спасибо. Все посмотрела, но.... дорого 352.gif Видимо надо рассматривать другую страну подешевле...

Турция самый дешевый вариант )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Livia
сообщение 16.5.2018, 10:52
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1411
Регистрация: 23.1.2010
Москва, м. Алма-Атинская



Aksin-ya, вот мне тоже так казалось ... но 280-350,000 на 2 взрослых и 2 детей на 9 дней как то не гуманно на мой взгляд idontno.gif пойду Тунис посмотрю...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бублик
сообщение 18.5.2018, 12:05
Сообщение #8



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5883
Регистрация: 19.8.2011
Томилино - Люберцы



Цитата(Livia @ 16.5.2018, 10:52) *
Aksin-ya, вот мне тоже так казалось ... но 280-350,000 на 2 взрослых и 2 детей на 9 дней как то не гуманно на мой взгляд idontno.gif пойду Тунис посмотрю...


Так этот отель изначально дороже. Мы были несколько лет назад в Сиде в Selga beach (вроде так пишется, не помню). Больше не хочу туда))) На 5-ку совсем не тянет, вот никак.
Еще были в Club Sera (вроде так, тоже не вспомню уже). От аэропорта недалеко и отель ничего такой, номера красивые. Но территория небольшая и пляж маленький.

Несколько лет подряд отдыхали в Белеке в Gloria Verde (есть сеть Gloria), дорогущий тоже, но вдруг пригодится кому. Но там классно (нам по крайней мере)))! Он маленький, компактный, поэтому более уютный. В Глорию Гольф ездили на багги, там, конечно, уже очень много отдыхающих, тк отель сам большой и территория тоже просторная. Вкусная еда, анимация. Ну детским клубом мы не пользуемся никогда, поэтому не могу ничего сказать.
Для мужчин - алкоголь там наливают не местный, а импорт, всякие текилы дорогие, коньяки, водка.. и все это в неограниченном количестве)) Но никто не напивается, тк контингент из-за ценообразования на отель соответствующий.

Но в этих отелях пляж галька.

На Кипр отправляйтесь))) Мы были 2 крайних отпуска там, море чистое, пляж песочек, заход пологий.. ммм, мечтаю туда еще полететь, но не знаю получится ли по финансам в этом году((( После Кипра чето уже и в Турцию не хоцца)))

Сообщение отредактировал Бублик - 18.5.2018, 12:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 18.5.2018, 12:32
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Цитата(Livia @ 16.5.2018, 10:52) *
Aksin-ya, вот мне тоже так казалось ... но 280-350,000 на 2 взрослых и 2 детей на 9 дней как то не гуманно на мой взгляд idontno.gif пойду Тунис посмотрю...

Так смотрите отели дешевле и регион тоже... Алания дешевле, т.к. дальше всех от аэропорта... соотнесите все плюсы и минусы для себя... я вот с двумя детьми еду как раз в Аланию в июне... на троих вышло 98 000 на 11 дней... но я покупала еще в январе... жалею, что в декабре не взяла, еще бы дешевле вышло... а сейчас цены уже совсем другие fingala.gif

Тунис дороже )

Сообщение отредактировал Aksin-ya - 18.5.2018, 12:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаповална
сообщение 18.5.2018, 12:36
Сообщение #10


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 409
Регистрация: 11.2.2012



https://mgp.ru/tours?s_j_date_to=02.06.2018...;s_nights_to=14. Цены начинаются от 120000
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:03
Материнство.ру