IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пупсы Борн, Анабель, Шушу, Ненуко..., какие ещё? выбираем
Шикарная
сообщение 4.9.2010, 19:27
Сообщение #31



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Секретик @ 18.7.2010, 22:30) *

Девочки, я давно так не смеялась! Это ж надо такой маразм tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 4.9.2010, 23:53
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



Цитата(Мамина Надежда @ 4.9.2010, 19:27) *
Девочки, я давно так не смеялась! Это ж надо такой маразм tongue.gif


ржунемогу!!!! clap_1.gif


Вот чего чего в кормить кашей я не пыталась куклу) чистить ее потом надо,ну на фиг, нас и водой не плохо кормят!)))) А доча играется в нее с момента как ее подарили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светлая
сообщение 18.5.2011, 20:17
Сообщение #33



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4242
Регистрация: 14.1.2010
Зеленоград



Девочки, это снова я xaxa.gif
Анабель наша приказала долго жить, доча напихала ей в рот и пластилин, и кучу всякой гадости, после чего у несчастной начался нервный тик (подергивание головой) и заикание xaxa.gif Вобщем, не выдержала кукла пыток...

Ну так нам нужен новый "пациент". Может за этот год новенькое что-нибудь появилось? Желательно подешевле...
Важный аспект - при закладывании соски в рот, кукла должна закрывать глазки.
Такие пока по прежнему только Борны?

Сообщение отредактировал =Светлая= - 18.5.2011, 20:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дейенерис Таргариен
сообщение 19.5.2011, 19:53
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1382
Регистрация: 20.1.2010
м. Первомайская



Цитата(Мамина Надежда @ 4.9.2010, 16:25) *
+1, и мои подружки так все говорят. Дочки играют с ними максимум неделю, а потом кукла даже самая навороченная отправляется в общий комод.
Правда вот у соседки дочке 4 года - она с куклой уже несколько месяцев гуляет.
может просто в 2 года такой пупсик рано еще?

Будет ребенок любить игрушку или нет, от цены не зависит. ax.gif Моей ровно 2, на НГ мой брат подарил ей пупса, название не знаю, но большой симпатичный и легкий и мякгим туловищем, глазки закрывает. Единственное неудобство, этот пупс орет как потерпевший, если у него соску вынуть ))) Ну, так мы и не вынимаем )) Пупса очень любим, назвали Катей ))
До пупса была еще куколка, которую она обожала, и до сих пор играет. Простецкая совсем, подарили случайно, дешевенькая, но милая.
А игрушек с наворотами мы дома не держим никаких ни у старшего, ни у малявки не будет чем дольше, тем лучше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 27.6.2011, 17:02
Сообщение #35




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



Цитата(Кая @ 19.5.2011, 20:53) *
назвали Катей ))


у моей тоже болезнь, все кукулы почему то КАТИ :-))))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 28.6.2011, 15:22
Сообщение #36




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Цитата(АДЯ @ 27.6.2011, 17:02) *
у моей тоже болезнь, все кукулы почему то КАТИ :-))))))

Боже мой, у моей тоже все Катиbigsmile.gif))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 28.6.2011, 15:38
Сообщение #37




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



Цитата(Molly @ 28.6.2011, 16:22) *
Боже мой, у моей тоже все Катиbigsmile.gif))


класс, какое популярное имя оказывается xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

моя еще так заливисто смеяться начинает, когда спросишь как будут звать новую куклу, ответ "КАТЯ" xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 28.6.2011, 16:42
Сообщение #38




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Цитата(АДЯ @ 28.6.2011, 15:38) *
моя еще так заливисто смеяться начинает, когда спросишь как будут звать новую куклу, ответ "КАТЯ"

один в один
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 6.7.2011, 19:19
Сообщение #39



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



перечитала обсуждение... Беби бон страшный? Девочки, а вы огоньковских Оксанку с Данилкой видели? Вот где ужас)))

Тем не менее, на годовасие дочери ей подарили пупса из Огонька и Беби Бон. Первый сразу понравился) к Беби Бону даже не подошла. В 2 года снова достала Беби Бона - первый день поила и сажала на горшок, на второй день он отправился туда же, куда и пупс из Огонька - на самое дно корзины для игрушек. Лежит там уже год. Остальные куклы всех размеров и "возрастов" покоятся там же...
Моя мама очень переживает, что это в будущем повлияет на материнский инстинкт. Наверное, такое возможно.
Кстати, в машинки моя тоже не играет.
Наши увлечения сейчас: паззлы, пластилин со всякими аксессуарами, мозаики обычная и магнитная, рельефные трафареты, рыбалка, лото. И огромная коробка мелкотни из киндеров. Вот только с ними она и играет в ролевые игры, но не в дочки-матери.
Может, игре с пупсами надо учить, как я учила дочь играть с развивающими игрушками?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирусик-2
сообщение 7.7.2011, 9:28
Сообщение #40


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1116
Регистрация: 28.1.2010



Моя дочка с года бредит колясками и лялями.Сейчас у нас 4 коляски(2 больших,одна для пупсов и одна сидячая).А что касается кукол,то в 7 мес. я купила дочке пупса паолку.Где-то к году он стал любимой игрушкой,вообще с рук не спускали.Потом к 2 годам у нас появились постепенно еще 4 паолки,из которых дочь выбрала в любимчики еще одну лялю(остальных она просто периодически раздевает и весь интерес тут же пропадает).Оксанка(з-д Огонек) лежит вообще без внимания.только с коробкой из-под нее играла.Но самой большой любовью для нас стала мягкотелая шу-шу 38 см,просто функционал (в 2,5 года Дед Мороз подарил),сразу забросили всех паолок,эту с рук не спускает,кладет спать с собою,ночью просыпается,если ее рядом нет - истерит.А на 3 года мы подарили ей мягкотелую ненуко 38 см,ходячую-ползающую шу-шу и плавающег бэби борна.Ползающую шу-шу мы боимся,убрала до лучших времен,бэби борн не заинтересовал.А ненуко стала сопреницей мягкотелой шу-шу,играемся только ими.Мой вывод - ребенку для игр нужны мягкотелые куклы. Вспомнилось,что и в старину детки играли самодельными тряпичными куклами(конечно,не от хорошей жизни).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kzantippa
сообщение 7.7.2011, 17:26
Сообщение #41



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16588
Регистрация: 28.3.2010
Москва, м.Юго-западная



Цитата(Ирусик-2 @ 7.7.2011, 9:28) *
Моя дочка с года бредит колясками и лялями.Сейчас у нас 4 коляски(2 больших,одна для пупсов и одна сидячая).А что касается кукол,то в 7 мес. я купила дочке пупса паолку.Где-то к году он стал любимой игрушкой,вообще с рук не спускали.Потом к 2 годам у нас появились постепенно еще 4 паолки,из которых дочь выбрала в любимчики еще одну лялю(остальных она просто периодически раздевает и весь интерес тут же пропадает).Оксанка(з-д Огонек) лежит вообще без внимания.только с коробкой из-под нее играла.Но самой большой любовью для нас стала мягкотелая шу-шу 38 см,просто функционал (в 2,5 года Дед Мороз подарил),сразу забросили всех паолок,эту с рук не спускает,кладет спать с собою,ночью просыпается,если ее рядом нет - истерит.А на 3 года мы подарили ей мягкотелую ненуко 38 см,ходячую-ползающую шу-шу и плавающег бэби борна.Ползающую шу-шу мы боимся,убрала до лучших времен,бэби борн не заинтересовал.А ненуко стала сопреницей мягкотелой шу-шу,играемся только ими.Мой вывод - ребенку для игр нужны мягкотелые куклы. Вспомнилось,что и в старину детки играли самодельными тряпичными куклами(конечно,не от хорошей жизни).

+1 у нас такая же история. уже второй год в фаворитах мягконабивная паолка Эстер.бебиборнов и аннабелей я не покупала, зато мунекасов, гетцов и паол навалом- пока лежат в коробках или растерзанные по корзинам)

Сообщение отредактировал kzantippa - 8.7.2011, 7:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 7.7.2011, 17:33
Сообщение #42



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3087
Регистрация: 30.10.2010
Новокосино



Цитата(Assolle @ 6.7.2011, 19:19) *
перечитала обсуждение... Беби бон страшный? Девочки, а вы огоньковских Оксанку с Данилкой видели? Вот где ужас)))

ага, и у нас есть их Лёня.... ужасть))))

А из обсуждаемых у нас Анабель, дочка особо в куклы не играет, поэтому наверное кукла пока жива)))
Хочу ей прикупить куколку Хуана Антонио, очень мне они нравятся. Или Ненуко
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Solka
сообщение 24.8.2011, 16:31
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3896
Регистрация: 15.1.2010
Красногорск М.О.



У нас дочка сама выбрала в магазине куклу, причем ходили много раз и в разны магазины, всегда выбирала её, ту Дед Мороз и принёс (Ненуко виниловая "Время купаться"). Играет с удовольствием. Также у нас в любимчиках мальчик-Паолка, а вот к девочке-Паолке равнодушна. Также равнодушна осталась к Gotz, которая с хвостиками, пока убрала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:47
Материнство.ру