IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Весь покрытый зеленью.., остров невезения
Провинциалка
сообщение 12.12.2010, 0:58
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Мне вот интересно, есть на белом свете, люди, такие же невезучие, неловкие, у которых все вечно теряется-ломается и прочее, как я?
Я родилась... в понедельник) И все сходится!
Я вечно теряю доки, ключи, памперсы)), деньги, и прочее.
Однажды такой период накатил, когда я потеряла мобилу (прямо рядм с домом, но не нашла angry.gif ), через пару дней обнаружила, что нет регистрации временной (главное вовремя, когда менты остановили доки проверить)), еще через пару дней паспота не оказалось (потом нашелся в сбербанке в окошке операциониста - а я просто бабки взяла и учесала)), потом на меня упал наверной кухонный шкаф, а стоящие на нем керамические горшки расфигачились о мою тыкву!, потом меня немножко сбила машина, потом я сломала тазик))), и упала на лестнице...
Надо отметить, что ВСЕ ЭТО произошло со мной в течение 1,5 месяцев...

Есть ишо такие "везучие"? fingala.gif И зависит ли "везучесть" от дня рождения?))

Сообщение отредактировал Провинциалка - 12.12.2010, 0:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бармаглот
сообщение 12.12.2010, 1:03
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 745
Регистрация: 15.1.2010
Марьино, Андреевка, Зеленоград 16 мкр



Может, это рассеянность и некочепыжность? 238.gif Я не верю в везучесть-невезучесть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 12.12.2010, 1:04
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Teacher @ 12.12.2010, 1:03) *
это рассеянность и некочепыжность
это носит уже характер катастрофы!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алфея
сообщение 12.12.2010, 1:11
Сообщение #4


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 360
Регистрация: 17.1.2010
Видное



по поводу "теряю"-это рукавички-перчатки- зонтики, покупаю самое дешевое, чтобы не жалко; и кошельки бы теряла-не покупала со студенчества, как в автобусе вытащили...
а еще я родилась 13 мая 352.gif вроде нормально все было, пока самолет в пятницу 13-го на ночь не задержали, доча на лавочке в аэропорту спала(уже из самолета выгрузили)... теперь и думаю: может, я просто пытаюсь позитивно ко всему относиться, а вообще-то - с какой стороны посмотреть... scratch.gif
на пятницу 13-го больше билеты не беру morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алфея
сообщение 12.12.2010, 1:19
Сообщение #5


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 360
Регистрация: 17.1.2010
Видное



еще по поводу отношения: у меня подруга -послушать, так моя жизнь-гладкая дорога, при встрече говорит только она, я в этом потоке её неприятностей только и думаю- как хорошо, что у меня все хорошо;, но после встречи, спустя некоторое время, осознаю, что у нее-то неприятности надуманные, а у меня- если сравнить, жизнь-как у Золушки morgalik.gif Как мне мама говорила: не надо себя жалеть morgalik.gif себе же хуже... так и живу, спасибо маме за совет worthy.gif

Сообщение отредактировал Алфея - 12.12.2010, 1:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katarina1007
сообщение 12.12.2010, 1:31
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5274
Регистрация: 15.1.2010
СВАО



Провинциалка, насчет "терять" это мои муж и старший сын-рекордсмены))))а насчет "падать",то это моё любимое))в этом году пока везет(ттт,чтоб не сглазить),упала всего ничего-раз несколько,а в том году....на работе лежали всегда запасные колготы,тк раз в 2 недели я разбивала себе коленки на ровном месте независимо от погодных условий...коллеги ухохатывались,а я была похожа на подростка переростка с вечно разбитыми в кровь коленками...даже в этом году ведя ребенка 1 сентября в школу я пришла туда в рваных колготах и кровавыми коленками...классная долго смеялась по доброму приговаривая-теперь понятно в кого сын))))))))ну и вечно на меня что то падает,то посуда из шкафа непонятным образом вываливается,то кастрюли-сковородки с плиты прыгают..ожоги и порезы-наше всё!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Пироженка
сообщение 12.12.2010, 1:32
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8400
Регистрация: 16.1.2010
Подмосковье



Зависит от дня рождения или нет, не знаю. Но у меня бывают дни, когда все невпопад и валится из рук. Теряется, рвется, ломается, не получается, не успевается... и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Смеяна
сообщение 12.12.2010, 2:21
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9069
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Зябликово, Домодедовская



Цитата(katarina1007 @ 12.12.2010, 1:31) *
ожоги и порезы-наше всё!

а также синяки, шишки, ушибы, царапины, ссадины, отёки и кровоподтёки. xaxa.gif
Не знаю, связано ли это с везучестью-невезучестью, но вот повышенный мелкий травматизм - да, это наше всё. Иной раз даже не замечаю, что ударилась, например - а потом смотрю и удивляюсь, откуда это у меня такой синячище фиолетовый на пол-ноги. Так и живу. invalid.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Исамар
сообщение 12.12.2010, 14:49
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 771
Регистрация: 31.3.2010
Kантемировская, Нагатинская



Цитата(Smiana (Ася) @ 12.12.2010, 2:21) *
Иной раз даже не замечаю, что ударилась, например - а потом смотрю и удивляюсь, откуда это у меня такой синячище фиолетовый на пол-ноги.

У меня так же fingala.gif Вот эта особенность, по-моему, связана точно не с невезучестью, а с расположенными близко к коже кровеносными сосудами (точно не знаю, но что-то вроде того).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 12.12.2010, 17:39
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3817
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Мне кажется, дело и правда в везучести. У меня есть пара знакомых, с которыми, после того, что с ними происходит, даже общаться страшно, вдруг и меня, рядом стоящую, зацепит падающий кирпич))) Тоже собирают всех воров вокруг себя, притягивают болячки и травмы, все теряют....Ужас, короче.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 12.12.2010, 17:46
Сообщение #11



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Цитата(Провинциалка @ 12.12.2010, 0:58) *
Мне вот интересно, есть на белом свете, люди, такие же невезучие, неловкие, у которых все вечно теряется-ломается и прочее, как я?
Я родилась... в понедельник) И все сходится!
Я вечно теряю доки, ключи, памперсы)), деньги, и прочее.
Однажды такой период накатил, когда я потеряла мобилу (прямо рядм с домом, но не нашла angry.gif ), через пару дней обнаружила, что нет регистрации временной (главное вовремя, когда менты остановили доки проверить)), еще через пару дней паспота не оказалось (потом нашелся в сбербанке в окошке операциониста - а я просто бабки взяла и учесала)), потом на меня упал наверной кухонный шкаф, а стоящие на нем керамические горшки расфигачились о мою тыкву!, потом меня немножко сбила машина, потом я сломала тазик))), и упала на лестнице...
Надо отметить, что ВСЕ ЭТО произошло со мной в течение 1,5 месяцев...

Есть ишо такие "везучие"? fingala.gif И зависит ли "везучесть" от дня рождения?))

а до рождения деток все это было? Мне кажется это последствия работы заботливой мамой двух малышей ( голова просто совсем другим забита)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 12.12.2010, 18:00
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(Ждем @ 12.12.2010, 17:46) *
а до рождения деток все это было? Мне кажется это последствия работы заботливой мамой двух малышей ( голова просто совсем другим забита)

ЭТО - всю жизть со мной... fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Варюшина МАМА
сообщение 12.12.2010, 18:44
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1512
Регистрация: 15.1.2010
городок на Волге



девы!!!! я родилась в пятницу 13-го ноября(((( бывают моменты, что уже нервно ржать начинаю, ВСЕ НЕ ТАК ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! вот сейчас например-через одно место все, проверка на старой работе за три года, писала без особых надежд резюме-на новую взяли-без особых проблем-но там с 8 и до... пока не вынесут, попутно узнаю, что на место, куда всегда хотела, тоже набор... но сейчас то я никак((((( блин, корпоратив то блин у нас 23-это четверг-мне даже детей не с кем оставить-а идти надо((((, муж чет взбрыкнул, не ругается, но, блин, задумал чего то, молчит, игнорит. я уже как порох стала, наорала на родителей сегодня-из-за ерунды вобщем то, как сейчас думаю. доки, ключи, еще че нить важное теряю с завидной регулярностью.... потом нахожу.почти всегда. когда уже не нужно((( Провинциалка, держись, милая!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
танюшка-рыжуха
сообщение 13.12.2010, 0:52
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2436
Регистрация: 17.1.2010
Москва, Солнцево, летом г. Чехов



Цитата(Провинциалка @ 12.12.2010, 0:58) *
Мне вот интересно, есть на белом свете, люди, такие же невезучие, неловкие, у которых все вечно теряется-ломается и прочее, как я?
Я родилась... в понедельник) И все сходится!
Я вечно теряю доки, ключи, памперсы)), деньги, и прочее.
Однажды такой период накатил, когда я потеряла мобилу (прямо рядм с домом, но не нашла angry.gif ), через пару дней обнаружила, что нет регистрации временной (главное вовремя, когда менты остановили доки проверить)), еще через пару дней паспота не оказалось (потом нашелся в сбербанке в окошке операциониста - а я просто бабки взяла и учесала)), потом на меня упал наверной кухонный шкаф, а стоящие на нем керамические горшки расфигачились о мою тыкву!, потом меня немножко сбила машина, потом я сломала тазик))), и упала на лестнице...
Надо отметить, что ВСЕ ЭТО произошло со мной в течение 1,5 месяцев...

Есть ишо такие "везучие"? fingala.gif И зависит ли "везучесть" от дня рождения?))

Ооооо. я такая же.. У меня вечно все не так. Я почему то была уверена, что только со мной такое случается, но нет в жизни встречаются сародичи hand.gif !!!!! Я себя не считаю невезучей, в принципе внимательна, а в ТАКИЕ ситуации нелепые постоянно попадаю, жесть!!! Однажды в дверь в стеклянную в магазине врезалась, в полной уверенности что там вообще стекла нет, на голову мне постоянно что то сыплется, сегодня медведь с радионяней дружно на меня полетели, а так бутылки, стаканы и т.д., т.е. в доме уже мало что стоит на высоте.
Из недавнего вообще ужас, потеряла cв-во о рождении дочки и вкладыш о гражданстве сына. Перерыла всю квартиру, перевернула, все что только можно, два дня не спала, пошла все восстанавливать, как только последний порог оббила, а дело это ОЧЕНЬ хлопотное, на следующий день нашла, мирно лежавшие документы, в том месте где мне кажется я смотрела раз 50...
Документы на машину, я вообще постоянно дома забываю, это уже в привычку стало входить, уже хочу их сразу в машине поселить, но как то боязно, с документами у меня вообще беда, хотя в принципе стараюсь в сумке все держать!!!!
На встречи вообще первое время не ездила, просила знакомых или пользовалась ЕМС, так как боялась как всегда сделать что-то не так, хотя очень внимательно всегда все читаю и все записываю...
Писать можно до бесконечности, что со мной постоянно происходит, grabli.gif всего и не вспомнишь,с чем это связано, незнаю.... Слава богу что мы ОПТИМИСТЫ, и нам все равно, любые невзгоды, проходят так же как и приходят, бысто и легко!!!

А если теряю вещи, вообще перестала расстраиваться, видимо у кого то такая судьба, кто-то теряет, а кто-то находит... Я отношусь к первым, и никогда ничего не находила!!!!!
В заключении могу написать что родилась в четверг, так что с днем недели, это наверное никак не связано....

Сообщение отредактировал танюшка-рыжуха - 13.12.2010, 1:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tiffani
сообщение 13.12.2010, 2:20
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2101
Регистрация: 15.1.2010
МО Балашиха



Так, я просто обязана тут отметиться: итак, дело было 31 августа, 1 сентября у меня свадьба, на секундочку... Так вот, в ночь с 31 на 1 я потерала паспорт bored.gif Всю ночь искали его с подругой, ходили по Медведкого с фонариком. 1 сентября чего только не предпринимали, чтобы нас расписали, в итоге были в 3х ЗАГСах, везде нас послали, по знакомству в Балашихе провели церемонию. Потом у нас голубь сдох, подвязку потеряли (гле-то на лестнице ресторана слетела с моей тощей ножки). Вобщем, муж простил wub.gif , зато у нас теперь 2 свадьбы: 1 сентября и 8 декабря para.gif drinks.gif thumbup.gif
Родилась я 10 февраля в пятницу и поверьте, это неединственное приключение в моей жизни morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 13.12.2010, 2:40
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1807
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



Цитата(Варюшина МАМА @ 12.12.2010, 18:44) *
девы!!!! я родилась в пятницу 13-го ноября(((( бывают моменты, что уже нервно ржать начинаю, ВСЕ НЕ ТАК ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! вот сейчас например-через одно место все, проверка на старой работе за три года, писала без особых надежд резюме-на новую взяли-без особых проблем-но там с 8 и до... пока не вынесут, попутно узнаю, что на место, куда всегда хотела, тоже набор... но сейчас то я никак((((( блин, корпоратив то блин у нас 23-это четверг-мне даже детей не с кем оставить-а идти надо((((, муж чет взбрыкнул, не ругается, но, блин, задумал чего то, молчит, игнорит. я уже как порох стала, наорала на родителей сегодня-из-за ерунды вобщем то, как сейчас думаю. доки, ключи, еще че нить важное теряю с завидной регулярностью.... потом нахожу.почти всегда. когда уже не нужно((( Провинциалка, держись, милая!


и я 13 ноября в пятницу)
у меня так...наплывами)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рассветная
сообщение 13.12.2010, 23:20
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2010
Москва м.Братиславская, Марьино




Сочувствую, девочки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yakushonok
сообщение 13.12.2010, 23:26
Сообщение #18



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3066
Регистрация: 16.6.2010
МО



Цитата(Tiffani @ 13.12.2010, 2:20) *
Так, я просто обязана тут отметиться: итак, дело было 31 августа, 1 сентября у меня свадьба, на секундочку... Так вот, в ночь с 31 на 1 я потерала паспорт bored.gif Всю ночь искали его с подругой, ходили по Медведкого с фонариком. 1 сентября чего только не предпринимали, чтобы нас расписали, в итоге были в 3х ЗАГСах, везде нас послали, по знакомству в Балашихе провели церемонию. Потом у нас голубь сдох, подвязку потеряли (гле-то на лестнице ресторана слетела с моей тощей ножки). Вобщем, муж простил wub.gif , зато у нас теперь 2 свадьбы: 1 сентября и 8 декабря para.gif drinks.gif thumbup.gif
Родилась я 10 февраля в пятницу и поверьте, это неединственное приключение в моей жизни morgalik.gif



Вауууууууу scratch.gif ....я даже незнала что так бывает, а че с голубем случилось?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Изабель
сообщение 13.12.2010, 23:31
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9848
Регистрация: 5.1.2010



Девчат, вас читать сташно даже unsure.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 13.12.2010, 23:47
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Гы.. представила какое мнение, собирательный образ сформировались обо мне по моим постам "худая земерзшая коротыжка, вечная неудачница, да еще и ОРГ!")))))))))))) Ну, кто к такому оргу в закупку? Налетай!))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 13.12.2010, 23:50
Сообщение #21



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10777
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



ДАААА. Конечно у меня тоже всякое бывало. Из последнего. Гостила с детьми у родителей в Волгограде. Уезжали домой 13 августа - пятница. Вагон 13 Место одно было тоже номер 13. Ну я не суеверна, значит так и надо За 3 часа до поезда, у мелкого прихватило живот (хватался за низ живота) Вызвали скорую. В больнице быстренько осмотрели. анализы, вообщем толком ничего не нашли и быстро нас с больницы в одном можно сказать памперсе на поезд. Вещи привезли родственники на вокзал. Сели в поезд, радостно помахали рукой поезд тронулся... и остановился. В чем дело. Стоим и стоим, стоим и стоим. Потом родители сообщили нам, что поезд тронулся 8 вагонов увез с собой, а 9 остались на перроне. Оборвались. Вообщем еще 3 часа ждали, пока вернется за нами наш паровозик. Поэтому хоть я и не суеверна, но 13 числа теперь буду сидеть дома. И ничего грандиозного не планировать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 13.12.2010, 23:52
Сообщение #22



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10777
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Цитата(Провинциалка @ 13.12.2010, 23:47) *
Гы.. представила какое мнение, собирательный образ сформировались обо мне по моим постам "худая земерзшая коротыжка, вечная неудачница, да еще и ОРГ!")))))))))))) Ну, кто к такому оргу в закупку? Налетай!))))))))))))))))

Да мы всегда пожалуйста dance.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 13.12.2010, 23:53
Сообщение #23



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10777
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Цитата(Рассветная @ 13.12.2010, 23:20) *
Сочувствую, девочки...

Ржу не могу clap_1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LesenaK
сообщение 14.12.2010, 1:04
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1267
Регистрация: 14.1.2010
Г.Реутов



Да уж,меня как-то обходят стороной всякие неприятности,тьфу,тьфу...но был такой денек в моей жизни,школьницей еще была...сначала я застряла в лифте и просидела там фиг знает сколько времени,потом дома на меня упал нависной шкафчик и из него мне на голову полетело все содержимое,а после я вела братишку из садика и проходя по детской площадке попала под качели(была трещина в плечевой кости).
А еще я помню как купила себе календарик с благоприятными и неблагоприятными днями и появилась дурацкая привычка в него смотреть по утрам...хорошо ,когда день благоприяный,но если он был отмечен как неблагоприяный,то все-тушите свет...выходя из дома,обязательно споткнешься на ступеньке и весь день всякая ерунда будет происходить...порвала я его спустя месяц...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной дозор
сообщение 14.12.2010, 1:52
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.1.2010
Москва, М.Отрадное



Провинциалка, Я постоянно все теряю и забываю.

Сама нелепая потеря была палка копченой колбасы xaxa.gif Потеряла ее по дороге из магазина invalid.gif (она в корзине коляски лежала)

А еще я дааавнооооо пошла куда-то. Были у меня тогда КД. Прокладку запасную как пистолет заправила в джинсы (спереди). Она выпала, а я и не заметила. Ее подобрал какой-то дед и бежал за мной xaxa.gif Кричал размахивая прокладкой "Девушка у вас что-то выпало!" 352.gif Отмахивалась от него как могла.

Еще был случай во время учебы xaxa.gif Жила тогда в Сибири. Морозы под 40, на дорогах снег, гололед. Троллейбусы постоянно ломаются, а чтобы успеть на маршрутку надо было выходить часов в 6. Короче, просыпаюсь утром еле живая. Натягиваю колготки, штаны и не могу найти носки вчерашние. Надела другие. Залазию в маршрутку и.... О Боже, из штанины вываливается этот носок doofywave.gif Все заметили...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
танюшка-рыжуха
сообщение 14.12.2010, 2:07
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2436
Регистрация: 17.1.2010
Москва, Солнцево, летом г. Чехов



Цитата(Анютка и Лялик @ 14.12.2010, 1:52) *
Провинциалка, Я постоянно все теряю и забываю.

Сама нелепая потеря была палка копченой колбасы xaxa.gif Потеряла ее по дороге из магазина invalid.gif (она в корзине коляски лежала)

А еще я дааавнооооо пошла куда-то. Были у меня тогда КД. Прокладку запасную как пистолет заправила в джинсы (спереди). Она выпала, а я и не заметила. Ее подобрал какой-то дед и бежал за мной xaxa.gif Кричал размахивая прокладкой "Девушка у вас что-то выпало!" 352.gif Отмахивалась от него как могла.

Еще был случай во время учебы xaxa.gif Жила тогда в Сибири. Морозы под 40, на дорогах снег, гололед. Троллейбусы постоянно ломаются, а чтобы успеть на маршрутку надо было выходить часов в 6. Короче, просыпаюсь утром еле живая. Натягиваю колготки, штаны и не могу найти носки вчерашние. Надела другие. Залазию в маршрутку и.... О Боже, из штанины вываливается этот носок doofywave.gif Все заметили...

С носками прикольно, а тут вспомнила сразу, как у меня один раз юбочка упала.... Хорошо была молоденькой и худенькой, шла себе, шла, чувствую как то идти тяжеловато, шаг уже не такой быстрый, что то мешает, дальше еще как то тяжелее было, но я же девушка с высоко поднятой головой, под ноги себе не смотрю, не смотрела пока моя юбочка совсем не упала я так и не поняла, что же такое было..... А просто молния на юбке разошлась.... Вот где стыдно blush.gif было, вокруг народ, а я без юбки!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
танюшка-рыжуха
сообщение 14.12.2010, 2:08
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2436
Регистрация: 17.1.2010
Москва, Солнцево, летом г. Чехов



Цитата(Рассветная @ 13.12.2010, 23:20) *
Сочувствую, девочки...

Это прям в точку!!!! Обхохоталась, аж сон весь как рукой сняло.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
luntik08
сообщение 14.12.2010, 7:42
Сообщение #28



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 78
Регистрация: 15.1.2010
Химки



Ой, не могу, не отметится. Не знаю, связано это с везучестью или нет, но, то, что я постоянно куда-то вляпываюсь, это точно.

Первая история.

Была на концерте, на Дне милиции, в к\з Россия, посреди концерта вышла носик попудрить. Возвращаюсь, на ступеньках сталкиваюсь со Степашиным и его охраной, у меня подворачивается нога, лечу с криками и вперед выставленными руками на них. Меня заламывают и уводят до выяснения личности в отделение. Через час отпустили.

Вторя история.

В том же зале, но уже на другом концерте, но тоже День милиции. Сидели в проходе. Мимо нас проходит В.В. Путин (это было до того, как он стал президентом) с женой и охраной. Привстала, что бы лучше рассмотреть, такого важного человека. А сиденье было откидное, я привстала, а сиденье и захлопнулось и, следовательно, дало мне под зад. Я в форме звезды прям под ноги товарищу В.В. Окончание истории тоже. Залазали, отд.милиции, через час отпустили.

Третья история.

Утро, в бешеном ритме собираюсь на роботу, выбегаю на улицу, прихватив пакет с мусором. Во дворе, практически уже дошла до помойки, и в меня врезается машина, благо она ехала на очень маленькой скорости и удар пришелся на пакет с мусором. Но я упала. Встаю, из машины вылезает молоденький парень с бешеными глазами. Я ему говорю " Ты чего, ох*****л?" Он падает в обморок. В этот момент из подъезда выбегает муж, он видел все с балкона. И не может понять, чего происходит, я стою, а водитель лежит около машины. Задает дурацкий вопрос "Кто кого сбил?" Проходит пять, десять минут парень не приходит в себя. Итог, вызвали скорую, у парня сердечный приступ. Врачи скорой, долго не могли понять, что произошло.

Четвертая история.

Отмечала в клубе свое д/р. 29 лет, пошла в туалет, налетела на какую - то гоп компанию, молодых пьяных девушек, с которыми вначале началась словесная перепалка, а потом они полезли в драку. Залетает охрана и опять отделение милиции. Благо быстро разобрались, сидела с местными милиционерами д/р свое отмечала, ждала пока муж за мной приедет.

Вот, так же было падение из автобуса, последствие 2 операции на ноге, забытые билеты на самолет и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 14.12.2010, 11:42
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(luntik08 @ 14.12.2010, 7:42) *
"Кто кого сбил?"
ой, валяюсь)))


luntik08, ну у вас веселее моего, мне кааца)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 14.12.2010, 11:52
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3817
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Цитата(luntik08 @ 14.12.2010, 4:42) *
Ой, не могу, не отметится. Не знаю, связано это с везучестью или нет, но, то, что я постоянно куда-то вляпываюсь, это точно.

Первая история.

Была на концерте, на Дне милиции, в к\з Россия, посреди концерта вышла носик попудрить. Возвращаюсь, на ступеньках сталкиваюсь со Степашиным и его охраной, у меня подворачивается нога, лечу с криками и вперед выставленными руками на них. Меня заламывают и уводят до выяснения личности в отделение. Через час отпустили.

Вторя история.

В том же зале, но уже на другом концерте, но тоже День милиции. Сидели в проходе. Мимо нас проходит В.В. Путин (это было до того, как он стал президентом) с женой и охраной. Привстала, что бы лучше рассмотреть, такого важного человека. А сиденье было откидное, я привстала, а сиденье и захлопнулось и, следовательно, дало мне под зад. Я в форме звезды прям под ноги товарищу В.В. Окончание истории тоже. Залазали, отд.милиции, через час отпустили.

Третья история.

Утро, в бешеном ритме собираюсь на роботу, выбегаю на улицу, прихватив пакет с мусором. Во дворе, практически уже дошла до помойки, и в меня врезается машина, благо она ехала на очень маленькой скорости и удар пришелся на пакет с мусором. Но я упала. Встаю, из машины вылезает молоденький парень с бешеными глазами. Я ему говорю " Ты чего, ох*****л?" Он падает в обморок. В этот момент из подъезда выбегает муж, он видел все с балкона. И не может понять, чего происходит, я стою, а водитель лежит около машины. Задает дурацкий вопрос "Кто кого сбил?" Проходит пять, десять минут парень не приходит в себя. Итог, вызвали скорую, у парня сердечный приступ. Врачи скорой, долго не могли понять, что произошло.

Четвертая история.

Отмечала в клубе свое д/р. 29 лет, пошла в туалет, налетела на какую - то гоп компанию, молодых пьяных девушек, с которыми вначале началась словесная перепалка, а потом они полезли в драку. Залетает охрана и опять отделение милиции. Благо быстро разобрались, сидела с местными милиционерами д/р свое отмечала, ждала пока муж за мной приедет.

Вот, так же было падение из автобуса, последствие 2 операции на ноге, забытые билеты на самолет и т.д. и т.п.


Вот это да)) Вас наверное в милиции уже в лицо знают super.gif Посмеялась от души)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:34
Материнство.ру