IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы думаете о ледянках?, вместо санок
Шикарная
сообщение 2.10.2010, 15:58
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Девочки, расскажите мне, удобна ли эта штука.
Санки просто негде хранить. На балконе итак лежит уже ванка большая, коляска прогулка летняя, и большой складной стол для массажа ребзю...
Короче, еще и санки туда - fingala.gif
Вот думаю о таких


Бывают еще с ремнями. У нас во дворе горку снежную делают невысокую, для малышей подходит, так что и кататься экстремально негде...

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 2.10.2010, 16:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 2.10.2010, 16:24
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



у нас есть ледянка, но еще есть санки. Это же разные вещи! На ледянках только с горки покататься можно, а на санках и с горки съехать можно, и мама-папа могут по дорожке покатать. Санки - вообще очень хорошая штука. Лучше избавьтесь от ненужной коляски (Вам весной в трости удобно будет), столика, ванночки и прочего, а куда зимой без санок-то? cranky.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 2.10.2010, 16:25
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



Тем более Вы недалеко от Воронцовского парка. Там зимой на саночках прогуляться - милое дело!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЧертенОК
сообщение 2.10.2010, 16:30
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 855
Регистрация: 15.1.2010
МО,Королев



А мы зимой на санках до горки,а с горки только на ледянке катались,на санках почему-то не очень нравилось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 2.10.2010, 16:37
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Яська** @ 2.10.2010, 17:25) *
Тем более Вы недалеко от Воронцовского парка. Там зимой на саночках прогуляться - милое дело!

неее, туда ходить я точно не буду... Я больше рядом с домом люблю, да и родителей/детей мы уже многих знаем, чтобы вместе гулять во дворе.
А до горки идти 5 минут, ребенок пусть лучше ходит ножками. Честно, санки не очень хочу. По крайней мере не в этот год.

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 2.10.2010, 16:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 2.10.2010, 16:37
Сообщение #6



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2925
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Рязанский проспект



у нас такая была ледянка.для деток младше 4 лет не советую. равновесие во время спуска держат плохо,сын в прошлом году заваливался назад,хорошо в капюшоне был. купили круглую ледянку с ручками по бокам- больше понравилась такая,устойчивая. но сын ей управлял плохо,крутился в ней с горы,хотя ему нравилось,хохотал,боялась больше я)))) у нас когда горку зальют-не разрешают на санках, да и травмоопасно. одно дело когда ногами въедут в спину, а другое-когда санками металлическими...мы на ледянках катаемся с горы. а до парка пешком ходим. и вообще не знаю как в Москве, у нас дорожки чистят до асфальта,даже до магазина на санках не доедешь. Можно только утром до сада доехать,когда рано и еще дворники не убрали снег.
Малышка в этом году на коляске будет ездить, а ледянку с собой, и съезжать с горы только со старшей сестрой на одной ледянке.
пс. сама все детство на картонке каталась...))))

Сообщение отредактировал Секретик - 2.10.2010, 16:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 2.10.2010, 16:42
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Секретик @ 2.10.2010, 17:37) *
Малышка в этом году на коляске будет ездить, а ледянку с собой, и съезжать с горы только со старшей сестрой на одной ледянке.

вот я тоже так планирую. Лучше уж на коляске, чем в санках по асфальту=))))
Насчет ледянки с ручками - это такая?
Надо будет поискать.
В прошлом году специально смотрела - никто из детей на санках не катается... только на таких "подпопниках" либо на пузе=)))


Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 2.10.2010, 16:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 2.10.2010, 16:44
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Вот еще видела такие саночки-ледянки..
По крайне мере они хотя бы места не занимают, и их в дно коляски можно положить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 2.10.2010, 16:50
Сообщение #9



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2925
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Рязанский проспект



У нас такая была в прошлом году.

Та,которая со смешариком плоская, ребенок будет выскальзывать из нее. а вот эта или та, что как саночки, лучше, с углублением и бортами.

Сообщение отредактировал Секретик - 2.10.2010, 16:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 2.10.2010, 17:25
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Секретик @ 2.10.2010, 17:50) *
Та,которая со смешариком плоская, ребенок будет выскальзывать из нее. а вот эта или та, что как саночки, лучше, с углублением и бортами.

спасиб за информацию, учту!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pralinka
сообщение 3.10.2010, 15:17
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1542
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЮЗАО



Я санки не поддерживаю исключительно из-за того, что как правило по московским дворам на них не поездишь - чистят же до асфальта... angry.gif cranky.gif
Позапрошлой зимой, когда сыну было 1,2 подарили ему на НГ немецкие санки KHW.
Прикрепленный файл  00002162.jpg ( 47,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Возили в машине до парка там катались или на себе тащили до леса. Но мы маленькие были еще и сыну нравилось ездить в санках или он сам их возил за ручку. В общем может за всю ту зиму раз 10-15 на санках и гуляли...
Прошлой зимой вообще тоска - 1 раз только с ними выходили. Во дворе тащила их на себе (а санки наши нелегкие), потом катались по лужайкам...
В итоге санки простаивают около квартиры. yes.gif

В этом году не думаю, что будем эксплуатировать наши санки. Перейдем на ледянку. У нас во дворе на горке катаются только с ледянками.
Кстати из-за простоя санок снегокат тоже пока покупать не планируем - где кататься-то!

Мамина Надежда, так что если Ваша девочка будет кататься на ледянке, то санки и не нужны. И вообще если во дворе гуляете, там столько зимних развлечений можно организовать с вашей дружной компанией. 4u.gif

Цитата(Мамина Надежда @ 2.10.2010, 16:44) *
Вот еще видела такие саночки-ледянки..
По крайне мере они хотя бы места не занимают, и их в дно коляски можно положить


Вот эти самые оптимальные на мой взгляд! yes.gif У нас такие у всех друзей за границей. Там так маниакально снег, как у нас не чистят. А вот для Москвы тоже не подойдут, т.к. опять же у нас зимой один асфальт везде...
Кстати в коляску могут и не влезть... Смотря какая у Вас коляска. Но носить их совсем не тяжело! morgalik.gif

Сообщение отредактировал BHelen - 3.10.2010, 15:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 3.10.2010, 15:59
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(BHelen @ 3.10.2010, 16:17) *
Вот эти самые оптимальные на мой взгляд! yes.gif У нас такие у всех друзей за границей. Там так маниакально снег, как у нас не чистят. А вот для Москвы тоже не подойдут, т.к. опять же у нас зимой один асфальт везде...
Кстати в коляску могут и не влезть... Смотря какая у Вас коляска. Но носить их совсем не тяжело! morgalik.gif

у меня капелла 901.
Насчет асфальта - это точно! Да и лошадкой для дочи я быть не хочу=) Всё-таки санки + 13 кг дочи...
Если только с папой, да и то вряд ли. Зимой я вообще работать буду чаще, и прогулка будет прерогатива бабушек, им-то совсем санки тащить ни к чему.
Так что ледянка по-любому - буду выбирать поглубже
Спасибо девочки за советы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 3.10.2010, 16:01
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(BHelen @ 3.10.2010, 16:17) *
там столько зимних развлечений можно организовать с вашей дружной компанией.

да, еще прошлой зимой когда с колясочкой гуляли - с таким удовольствием наблюдала, как строят снежные домики и играют в снежки...
А уж сколько снежных баб было сделано!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 3.10.2010, 20:49
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



у нас как раз тоже зима была в полтора года (ну примерно) и купила санки. вообщем можно было спокойнои без них обойтись. особенно с учетом все-таки достаточно регулярных чисток дорожек в москве.
а вот на следующий год купили снегокат (санки благополучно продала). как раз около 2,6 было - вот снегокат на ура пошел. и самой прокатиться , и вместе с ребенком, и вместе с папой, вообщем со всеми можно. плюс для нас был очень большой плюс наличие руля. плюс еще - как раз уже ходили в сад и очень удобно быстренько домчатьребенка в сад на снегокате, чем тащиться по морозу медленным шагом.

вот ледянку пока сама покупать не хочу,именно у нас во дворах-ледяные горки все в ямках-колдобинах, прокатишься-все позвонки пересчитаешь, копчиком иногда можно больно удариться. да и слышала не одно негативное мнение о ледянках именно в плане позвоночник-копчика.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Варюшина МАМА
сообщение 3.10.2010, 22:16
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1512
Регистрация: 15.1.2010
городок на Волге



значиться таааак.... у нас много всего есть и было. круглые ледянки не раньше 3,5-4 лет. причем если уж очень хочется-переверните при покупке-наша модель с поворотом-вобщем при скатывании она еще и крутиться, там как волновой рисунок чтоли полоса матовая полоса гладкая. Варя чет сначала эту фишку не просекла-боялась,потом вроде ничего привыкла. но удовольствие сразу скажу на любителя. наши круглые ледянки большие, есть ручки удобные, не хилые вобщем-пластмасса хорошая. но не Айс(((( дальше, видела в теме фото, где простые ледянки прямые с защитой для ножек (их упереть можно туда) вот такие тоже есть-они нам больше понравились))) насчет подпопника с ручкой-реально для больших детей, мы чет промахивались на него садиться, если честно!! у нас тут снег вообще не заморачиваются чистить-выпал и выпал-так что у нас рулили санки с ручкой)) младшОй нравилось, в этом году их наверное будем опять использовать. а в принципе...может вам и не морочиться пока? вот снег выпадет и прикинете, что вашей ляле понравиться))) кто знает-может она не захочет на ледянках или санках кататься? (моя старшая вообще на санках не сидела и не сидит, так что мы без них обошлись)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дочка-сыночки
сообщение 4.10.2010, 10:03
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 319
Регистрация: 15.1.2010
Воронеж



Мы на круглой пластиковой ледянке с ручками начали кататься , когда еще и 2 лет не было , моя дочка ничего не боится и глядя на старших детей ,тоже захотела острых ощущений , своей у нас еще не было , поэтому той зимой катались на чужих ( свою приобрести не смогли ,потому как в разгар зимы их уже нет в продаже), к следующей зиме купили свою, в ДМ были Израильские , с хорошими внутренними ручками ,большие и стоили ок.250р) и все , на санках только до горки , а там на ледянке(прошлой зимой было 2и 10). На круглой садятся полностью,ноги на тарелке получаются , а на той ,как на 1 фото ноги мешают ехать , это можно без сапог остаться.

Сообщение отредактировал Дочка-сыночки - 4.10.2010, 10:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 4.10.2010, 10:21
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Дочка-сыночки @ 4.10.2010, 11:03) *
моя дочка ничего не боится и глядя на старших детей ,тоже захотела острых ощущений

Вот - моя уже сейчас визжит, когда видит как старшие детки с высоких горок катаются и мчится туда=)
Слава Богу у нас ледяная горка отдельно для малышей, и совсем невысокая. Ну метр от силы.

Девочки, наверное вы и правы! Первые снежные дни попробую взять у кого-то и посмотрю на реакцию дочки, и тогда решу, что покупать себе.

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 4.10.2010, 10:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 5.10.2010, 0:29
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



У нас санки обыкновенные с прошлого года,сейчас купили снегокат еще. А ледянку то же куплю - вместе с ребенком с горки кататься будем!

Сообщение отредактировал Malinka82 - 5.10.2010, 0:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 5.10.2010, 7:44
Сообщение #19



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Купили сыну санки в 1,8, поехали на горку к школе кататься, так он пару раз съехал, увидел у трехлетки снегокат... попробовал сесть, увидел руль.... и понеслось))))))))))) в наши санки сын больше не сел вообще, даже до дома обратно шли пешком, а санки сиротски скребли по асфальту....:-( на следующий день отправили папу за снегокатом и вот уже шестую зиму катаемся на нем!)))

А по поводу ледянок это отдельная история, т.к. это немного другое, для более подвижных детей, которые любят скорость и драйв, как мне кажется. Именно такие подвижные дети и любят ледянки, они с ними могут бегать на горку и кататься бесконечно, это намного интереснее, чем санки и снегокаты...

Мне кажется, такие малютки, как у нас с Вами, Мамина Надежда, не до конца проникнутся ледянками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
elfeg
сообщение 5.10.2010, 12:25
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 742
Регистрация: 14.1.2010
ЮЗАО, Щербинка



ледянка+ санки, но у автора мал ребенок еще для таких ледянок. Таким малышам на саночах посидеть)) покататься-милое дело, у меня даже спала в них
у нас санки тигер комфорт - планирую к ним купить лыжню и руль - как снегокат будет
но вот первые две зимы у нас были в подмосковье - там не чистят до асфальта, а вот прошлой зимой да - фигово кататься во дворе - чистят до асфальта.

Сообщение отредактировал elfeg - 5.10.2010, 12:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 5.10.2010, 12:45
Сообщение #21



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Я в свое время сочла, что санки для двухлетки комфортнее, чем ледянка - так и вышло: в круглой ледянке дочь на бок заваливалась, на подпопник даже попом своим не попадала, руками держаться толком не получалось, равновесие держала почти никак. В санках же катались на ура, а почти к весне обзавелись снегокатом, который и продержал чашу первенства до конца позапрошлой и всю прошлую зиму. В три года (как раз прошлая зима) ледянки тоже не пошли, дочь потыркалась с ними, попыхтела и начала просто на попе или коленях по ледяным горкам ездить)). В этом году у меня даже мысли о ледянках не запланированы.
Но у нас горки были длинные и пологие, то есть, скорость умеренная, ехать нестрашно, но относительно долго - есть время потерять равновесие на ледянке. Если же горка маленькая - то, может, круглая ледянка и подойдет.

ПС Мамина Надежда, я прошу прощения за нескромность blush.gif, но неужели на балконе, где есть место для ванной, нет места для санок? Положите их в ванную ))). Или дело, на самом деле, не в месте для хранения, а в принципиальной позиции против санок?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 5.10.2010, 14:28
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Vita @ 5.10.2010, 13:45) *
Если же горка маленькая - то, может, круглая ледянка и подойдет.

ПС Мамина Надежда, я прошу прощения за нескромность blush.gif, но неужели на балконе, где есть место для ванной, нет места для санок? Положите их в ванную ))). Или дело, на самом деле, не в месте для хранения, а в принципиальной позиции против санок?

нет, просто где использовать санки - я ума не приложу. По дорожкам не покатаешься, а горки нет такой - чтобы по 5 мин на ней ехать. Их только тяжелее в гору тащить.
Для снегоката тоже нужны просторы с большими длинными горками... у нас нет таких.

я скорее хотела бы узнать насколько актуальны для почти 2-леток ледянки.
Санки найду где хранить, когда будет в них реальная необходимость. ax.gif

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 5.10.2010, 14:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 5.10.2010, 23:05
Сообщение #23



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Ну, в общем, да, если снежных просторов под боком нет, санки/снегокаты не актуальны.
Самое верное тогда - то, что Вы озвучили: дождаться зимы и посмотреть, что подойдет именно вам. Может, попы будет достаточно))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рататуй
сообщение 6.10.2010, 10:36
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6807
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Мамина Надежда @ 2.10.2010, 16:44) *
Вот еще видела такие саночки-ледянки..
По крайне мере они хотя бы места не занимают, и их в дно коляски можно положить

я такую хочу и еще думаю прикупить надувной круг(название непомню)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЧертенОК
сообщение 6.10.2010, 10:56
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 855
Регистрация: 15.1.2010
МО,Королев



Цитата(Мамина Надежда @ 5.10.2010, 14:28) *
я скорее хотела бы узнать насколько актуальны для почти 2-леток ледянки.

Моему в конце января 2 исполнилось,катался на ледянках просто с ручкой,пластиковых круглых с ручками,картонках ,на попе, на животе.Для нас ледянки актуально были,но видела много деток которые не хотели на ледянках кататься и катались только на санках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Злюка
сообщение 21.10.2010, 14:26
Сообщение #26



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3999
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Лианозово



А у нас такая ледянка была первая-мягкая, почти в рост ребенка, со смешариками, кажется и широкая при этом. Типа длинного матрасика. Удобно было, ребенок как хотел мог ехать, на коленях-попе-животе и нести легко-ничего не весит. Она из чего-то, на пенопласт похожего, но мягкого. Вот завернула.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аяврик
сообщение 23.10.2010, 0:03
Сообщение #27


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 556
Регистрация: 15.1.2010
Люблино



Мой никаких ледянок не признает. Любит кататься на пузе.Хотя у нас у старших снегокат и 3 разных ледянки и еще ватрушка. Не проникся ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IrikL
сообщение 23.10.2010, 20:51
Сообщение #28



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 837
Регистрация: 14.1.2010
Москва Северное Чертаново



По нашему зимнему асфальту пока до леса дойдешь и кататься перехочется...У нас были санки tiger Snow confort, до горки ехали на санках (точнее скреблись по асфальту), а потом исключительно на пузе или с горки, у нас горки большие, на ледянке очень экстремально получилась бы, потом перешли на ледянку до горки - едет лучше чем санки))) ледняка KNW, очень удобная, достаточно большая, что бы не дать ре вывалится)) Но вообще задумайтесь через годок об аргамаке - вот это супер вещь и с горок кататься, и по асфальту едет, и родители ребенку компанию составить могут, да и неубиваемый он super.gif

Сообщение отредактировал IrikL - 23.10.2010, 20:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аяврик
сообщение 23.10.2010, 21:37
Сообщение #29


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 556
Регистрация: 15.1.2010
Люблино



Цитата(IrikL @ 23.10.2010, 20:51) *
По нашему зимнему асфальту пока до леса дойдешь и кататься перехочется...У нас были санки tiger Snow confort, до горки ехали на санках (точнее скреблись по асфальту), а потом исключительно на пузе или с горки, у нас горки большие, на ледянке очень экстремально получилась бы, потом перешли на ледянку до горки - едет лучше чем санки))) ледняка KNW, очень удобная, достаточно большая, что бы не дать ре вывалится)) Но вообще задумайтесь через годок об аргамаке - вот это супер вещь и с горок кататься, и по асфальту едет, и родители ребенку компанию составить могут, да и неубиваемый он super.gif

Соглашусь, аргамак это ВЕСЧЬ! У нас санки есть, но вышли на них раз и обчелся, снегокат он больше любил, именно дойти до горки.
А еще если есть большие горки, то ватрушки - тюбинги тоже просто супер. Мы сперва напрокат в парке брали, а потом и своей обзавелись. Правда, больше муж со старшими развлекаются.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
chelovek
сообщение 12.12.2010, 22:38
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1804
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Матвеевское



мы без санок отлично обошлись
катаемся на вот такой (примерно) ледянке следующим шагом через пару лет видимо станет снегокат
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  006.jpg ( 23,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:11
Материнство.ру