IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реально ли отдохнуть с детьми на море в России?, если да, то где?
Aksin-ya
сообщение 25.2.2016, 18:17
Сообщение #511



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Эрика, мои обе на руках до 2х ездили... все равно спать на мне, зачем переплачивать ))
Ни фига се билеты стоят... в Крым у нас на 4х выдает 31500 всего Аэрофлотом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lenkins
сообщение 25.2.2016, 18:17
Сообщение #512



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.1.2010
Москва-любимый город)



Лучше ловить дешевые билеты сейчас. Я обычно смотрю билеты на Скайсканер.ру, подчас получается дешевле, чем напрямую у авиакомпаний. Наличие и цены меняются ежедневно, к сезону цены растут.
С лоукостерами, типа Победы, Добролета и т.п. советую осторожнее, внимательно изучить сайт перевозчика с подробностями именно по правилам перелета на выбранный рейс. Т.к. у лоукостеров бывают драконовские ограничения по багажу: не более 10 кг за место багажа (детские и взрослые не суммируются, т.е. при перелете с ребенком д.б. два места по 10 кг, а не одно 20 кг), доплата за перевес может быть дороже билета...В салон вообще кроме дамской сумки ничего нельзя, причем понятие "дамская сумка" определяется не габаритами, а именно внешним видом - рюкзак или планшетник величиной 20*30 см уже дамской сумкой не считаются, и должны сдаваться в багаж - как отдельное место). И т.д....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 25.2.2016, 18:38
Сообщение #513



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Эрика, ничего себе бюджетный вариант.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 25.2.2016, 19:29
Сообщение #514



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Цитата(Мистерия @ 25.2.2016, 18:38) *
Эрика, ничего себе бюджетный вариант.

Не, это я про Аэрофлот.
А в Крым скорее всего цены на билеты не задирают, чтоб народ туда ехал, надо же регион развивать.

Девочки, спасибо за советы!


Сообщение отредактировал Эрика - 25.2.2016, 19:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MerceVito
сообщение 21.4.2016, 11:16
Сообщение #515



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14269
Регистрация: 7.10.2011
Южное Медведково



Цитата(Эрика @ 23.9.2015, 12:36) *
Девочки, а совсем с малявками кто-нибудь отдыхал на нашем побережье? Ребенку следующим летом будет 1,5 года, все в раздумьях...


Я прошлым летом отдыхала с сыном 9 мес в Витязево, санатория Бригантина. Отлично отдохнули. С 1 сентября у них считается уже не сезон и улучшенный номер нам вышел 44000 на 2их+ребенок + детская кроватка, т.к. ребенок спит отдельно с рождения - на 10 дней. Если ребенок без доп места - 700 р в сутки. Билеты вышли то ли 11 то ли 14 тыс... уже не помню "S7"
Питание 3 раза в день шведский стол, безумно вкусное, выбор огромный, каждый обед и ужин бывают спец блюда типа карбонары например., готовят прям при Вас их. В завтраки при Вас жарят глазунью с добавками, выпечка, фрукты, напитки, на ужин вино наливают по пятницам))), на территории есть кафе на перекус бесплатное (каши, пиццы, блинчики), 3 бассейна с горками, большая территория с площадками, садовыми качелями, детской комнатой.
Номера хорошие, у нас был улучшенный, был фен, шкаф, чайник, кондиционер, телек, балкон, холодильник, тумбы, даже телефон и в комнате и в туалете)). Воду, полотенца (их завались, как в 5ти звездочном отеле), постель меняли каждый день. Персонал шикарный, есть лечебный корпус. Анимация, мастер-классы для детей. До моря - 10 минут пешком, свой пляж, каждый день на пляже анимация с 10 утра. Лежаки бесплатные, море хорошее, заход плавный. Мне очень понравилось.
На сайте написано, что справки нужны, если ехать без лечения - ничего не спрашивают.
А, кстати, при заезде, Вас осматривает врач, особенно детей. Цены на массаж были в 2 раза ниже московских ( 700 р за сеанс против 1500 - детский)
Лучше Греции 2 года назад) tomato.gif

В этом году планировали, но срок большой будет, не рискну.

Сообщение отредактировал MerceVito - 21.4.2016, 11:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 21.4.2016, 11:24
Сообщение #516



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



MerceVito, эх...Вот где Вы раньше были? Мы уже в Анапе места забронировали. Но все равно спасибо, рассмотрим как вариант на следующий год.
P.s. Поздравляю вас с таким радостным событием!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MerceVito
сообщение 21.4.2016, 11:29
Сообщение #517



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14269
Регистрация: 7.10.2011
Южное Медведково



Эрика, спасибо)
Эрика, ax.gif зато потом будет, с чем сравнить)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ОАЗИС
сообщение 21.4.2016, 12:28
Сообщение #518



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 585
Регистрация: 30.11.2011



Цитата(Эрика @ 21.4.2016, 11:24) *
MerceVito, эх...Вот где Вы раньше были? Мы уже в Анапе места забронировали. Но все равно спасибо, рассмотрим как вариант на следующий год.
P.s. Поздравляю вас с таким радостным событием!

Мы в прошлом году тоже в Анапу поехали на машине, но там уж очень забитый народом пляж. У бабульки которая сидела в палаточке и зазывала на экскурсии спросили куда можно съездить она и посоветовала в Витязево, нам там больше понравилось, и море и пляж.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 21.4.2016, 12:37
Сообщение #519



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



мы отдыхали в Джеме 5 лет назад Песчаный берез 3 мин от моря, закрытый двор, тишина. Миниотель. Нам понравилось. А за год до этого тоже в Джемете на Пионерском , подальше от моря, и хозяйка непорядочная попалась, на 2 год к ней приехали а она номера сдала .
В этом году едем в Селену, начитавшись отзывов на форумеbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 21.4.2016, 14:05
Сообщение #520



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Цитата(ОАЗИС @ 21.4.2016, 12:28) *
Мы в прошлом году тоже в Анапу поехали на машине, но там уж очень забитый народом пляж. У бабульки которая сидела в палаточке и зазывала на экскурсии спросили куда можно съездить она и посоветовала в Витязево, нам там больше понравилось, и море и пляж.

Мы в начале сезона едем и надеемся что не так многолюдно будет. А там посмотрим...Потом отпишусь.
А вообще я конечно в шоке от ценовой политики наших авиаперевозчиков - купили билеты в феврале за 25 тыс. 2 взрослых + 1 ребенок без места, сейчас они уже 36 тыс. стоят!!! Спасибо девочкам, что посоветовали заранее билеты покупать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 21.4.2016, 14:10
Сообщение #521



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Цитата(Эрика @ 21.4.2016, 14:05) *
Мы в начале сезона едем и надеемся что не так многолюдно будет. А там посмотрим...Потом отпишусь.
А вообще я конечно в шоке от ценовой политики наших авиаперевозчиков - купили билеты в феврале за 25 тыс. 2 взрослых + 1 ребенок без места, сейчас они уже 36 тыс. стоят!!! Спасибо девочкам, что посоветовали заранее билеты покупать.

Это у любых перевозчиков так... чем больше заранее покупаешь билеты, тем дешевле
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фиолеточка
сообщение 21.4.2016, 16:04
Сообщение #522



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4785
Регистрация: 30.3.2010
Мытищи



Девочки, а я с детьми в этом году еду в Геленджик на начало июня. Глянула авиа и поняла, что не потяну. В результате взяла билеты на поезд до Новороссийска. Три билета в одну сторону (2 взрослых по 2,5 тыс и 1 детский за 1,5) обошлись в 6,5 тыс, купе, поезд скорый, но не фирменный. Но я поезд люблю с детства)), и старший любит, ну а дочке главное быть со мной)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 21.4.2016, 16:08
Сообщение #523



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Эрика, неделю назад покупала взрослый т детский 6 л. 17000, так что ваши уже тоже не 36:))
а туда хочу на поезде. вот думаю что выйдет дороже купе на июнь уже 7-11 взрослый , что будет на июль не знаю bigsmile.gif )

Сообщение отредактировал Мистерия - 21.4.2016, 16:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 21.4.2016, 17:07
Сообщение #524



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Мистерия, ого! Мы тоже хотели сначала на поезде, но так как разница с авиабилетами оказалась не столь существенной да и еще минус два дня от отпуска, то выбор был не в пользу ржд.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 2.5.2016, 22:47
Сообщение #525



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3626
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Цитата(Мистерия @ 21.4.2016, 12:37) *
В этом году едем в Селену, начитавшись отзывов на форумеbigsmile.gif

Отдыхали в Селене 9 лет назад, были молодые и бездетные)) сейчас там много нового построили, но и тогда нам с мужем там очень понравилось! Хорошего вам отдыха!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 3.5.2016, 12:05
Сообщение #526



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Ульфина, спасибоbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 11.5.2016, 14:27
Сообщение #527



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Девочки, спасибо всем , что делитесь опытом. Ищу на конец июля куда рвануть к нам на юг. В Крым не хочу. Хотим на машине, потому рассматриваем что поближе.
Вот выписала на бумажку Кабардинку, Джемете , Большой Утриш .
Голова крУгом 352.gif

Посмотрела билеты на самолет в Болгарию. 65 тыс на троих взрослых и 1 ребенка ph34r.gif

Сообщение отредактировал Аsta la vista - 12.5.2016, 0:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mona Liza
сообщение 11.5.2016, 23:03
Сообщение #528



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1076
Регистрация: 18.2.2012
Москва, ст. Борисово



Добрый вечер! Тоже ищу на конец июля, пока нацелилась на Лазаревское, но пока ничего не могу из жилья выбрать.

Аsta la vista, точно утвержать не могу, но по-моему в Джемете в конце июля возможно нарваться не на море, а зеленый кисель из водорослей( В прошлом году были в ст. Благовещенской, но ездили несколько раз в Анапу, проезжали Джемете, но я не смогла даже в воду зайти... может нам пляж такой попался нечищенный idontno.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Harasat
сообщение 12.5.2016, 12:08
Сообщение #529



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 667
Регистрация: 10.3.2012



В августе в Анапе море обычно цветёт
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 12.5.2016, 17:26
Сообщение #530



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Mona Liza @ 11.5.2016, 23:03) *
Добрый вечер! Тоже ищу на конец июля, пока нацелилась на Лазаревское, но пока ничего не могу из жилья выбрать.

Аsta la vista, точно утвержать не могу, но по-моему в Джемете в конце июля возможно нарваться не на море, а зеленый кисель из водорослей( В прошлом году были в ст. Благовещенской, но ездили несколько раз в Анапу, проезжали Джемете, но я не смогла даже в воду зайти... может нам пляж такой попался нечищенный idontno.gif

Спасибо! Пойду гляну Лазаревское scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Челси
сообщение 12.5.2016, 18:13
Сообщение #531


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 494
Регистрация: 24.1.2010
рылатское-Лубянка



Добрый вечер. В Лазаревском отдыхали в отели Орешник. Он находится на выезде в сторону Сочи. Сочинское шоссе 18. Единственный минус по мне, это близость железной дороги, буквально метров 20, окна стеклопакеты практически спасали. На пляже всегда можно найти место (правда мы были последний раз 5 лет назад). До центра минут 15 пешком, а так довольно тихое место и хороший персонал, был в то время. В столовой была очень приличная еда. Есть своя парковка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
manzik
сообщение 23.5.2016, 9:59
Сообщение #532



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3755
Регистрация: 18.1.2011
Отрадное, ВДНХ



Планируем в середине июня на машине в Сочи-Абхазия. Посоветуйте, где можно переночевать в дороге (Ростов например) и где можно там на море остановиться. Еще очень интересует про такое путешествие с собакой. У кого был такой опыт?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 23.5.2016, 13:01
Сообщение #533



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(manzik @ 23.5.2016, 9:59) *
Планируем в середине июня на машине в Сочи-Абхазия. Посоветуйте, где можно переночевать в дороге (Ростов например) и где можно там на море остановиться. Еще очень интересует про такое путешествие с собакой. У кого был такой опыт?

Хорошие отзывы о гостинице Альфа. Мы там забронировали тоже https://secure.booking.com/myreservations.r...59e9bp8hX2&
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фиолеточка
сообщение 23.5.2016, 17:04
Сообщение #534



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4785
Регистрация: 30.3.2010
Мытищи



Цитата(manzik @ 23.5.2016, 9:59) *
Планируем в середине июня на машине в Сочи-Абхазия. Посоветуйте, где можно переночевать в дороге (Ростов например) и где можно там на море остановиться. Еще очень интересует про такое путешествие с собакой. У кого был такой опыт?


Свет, я в прошлом году отчитывалась)
Мы останавливались в отеле Камелия, очень неплохо, недорого. За номер на 4-х отдали меньше 2-х тысяч. Они есть на букинге
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 23.5.2016, 18:09
Сообщение #535



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Цитата(Фиолеточка @ 23.5.2016, 17:04) *
Свет, я в прошлом году отчитывалась)
Мы останавливались в отеле Камелия, очень неплохо, недорого. За номер на 4-х отдали меньше 2-х тысяч. Они есть на букинге

А можно ссылочку? Не найду никак . scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tati-2006
сообщение 10.6.2016, 15:01
Сообщение #536


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2908
Регистрация: 19.1.2010
МО, г.Железнодорожный, Новокосино



Мы в том году останавливались в гостинице Меридиан-Юг, достойная гостиница, в этом году едем опять и останавливаться будем там же.В кафе вкусно кормят по домашнему, в дорогу в кафе взяли кипяток в термос.Номера хорошие, территория ухоженная приятно посидеть там явно ланшафтный дизайнер им делал.
http://meridian-yg.ru/

Сообщение отредактировал tati-2006 - 10.6.2016, 15:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эрика
сообщение 23.6.2016, 23:56
Сообщение #537



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.10.2011
Зеленоград



Всем привет! Вести с полей - отдыхаем в Анапе, пока все складывается не так удачно, как хотелось бы. Народу тьма, в море периодически тина (чаще после обеда), из-за наплыва туристов начались перебои с электричеством и водой. Может это конечно не во всех районах города, но у нас так. Уже пару дней вечером проблематично принять душ. Так что, если вы собираетесь в Анапу, советую подумать. Всем хорошего отдыха!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фиолеточка
сообщение 23.6.2016, 23:59
Сообщение #538



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4785
Регистрация: 30.3.2010
Мытищи



Девочки, а мы в этом году уже побывали в Дивноморском в санатории Голубая Даль. Понравилось очень. Если кого заинтересует, могу рассказать подробно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антигона
сообщение 24.6.2016, 9:20
Сообщение #539



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13279
Регистрация: 14.8.2010
Москва, Алтуфьево, Бибирево



Цитата(Эрика @ 23.6.2016, 23:56) *
Всем привет! Вести с полей - отдыхаем в Анапе, пока все складывается не так удачно, как хотелось бы. Народу тьма, в море периодически тина (чаще после обеда), из-за наплыва туристов начались перебои с электричеством и водой. Может это конечно не во всех районах города, но у нас так. Уже пару дней вечером проблематично принять душ. Так что, если вы собираетесь в Анапу, советую подумать. Всем хорошего отдыха!

3 года езжу в Анапу частный сектор, к своей знакомой. улица Ленинградская. оттуда ходим пешком на пляж за северный рынок. если на машине-ездим за дельфинарий купаться на пионерский проспект.
перебоев с водой и светом не было никогда. у хозяев свой бойлер! вода круглосуточная.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мулечка
сообщение 27.6.2016, 20:52
Сообщение #540



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 568
Регистрация: 24.3.2010
Москва Домодедовская



Цитата(Антигона @ 24.6.2016, 6:20) *
3 года езжу в Анапу частный сектор, к своей знакомой. улица Ленинградская. оттуда ходим пешком на пляж за северный рынок. если на машине-ездим за дельфинарий купаться на пионерский проспект.
перебоев с водой и светом не было никогда. у хозяев свой бойлер! вода круглосуточная.
Ох не удержалась-встряну. Мы отдыхали в Витязево в позапрошлом году. Перебои с водой у нас были и ещё какие!!Ездили семьёй:2взрослых,сын 17лет(вобщем +1взрослый) и дочь 8лет. Так вот не то что принять душ, воспользоваться туалетом нельзя было. Водичка тю-тю. У меня даже фотка где-то есть-унитаз, вокруг бутылки от лимонада заполненные водой для простите естественных нужд. Вобщем печалька...Понастроили столько отелей, что не воды, не электричества не хватает для несчастных отдыхающих. Хорошие хозяева запасали воду в спец.баках,и ноу проблем. У нас же хозяин такой упырь был, что по-фигу ему на нас бедолаг-только деньги сшибал. Хотя в самой Анапе возможно и лучше ситуация...

Сообщение отредактировал мулечка - 27.6.2016, 20:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:29
Материнство.ру