IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Я поведу тебя в музей, ...", театр? цирк? Ваши культпоходы с детками
Assolle
сообщение 15.10.2011, 14:44
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



а где билеты лучше брать? Девушки, вы не только антирекламу давайте, но и рекламу, пожалуйста!)))
В частности, хочется к дедушке Дурову попасть)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 15.10.2011, 15:47
Сообщение #62



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Assolle, Я прикипела к parter.ru - просто давно уже пользуюсь этой системой и мне нравится, что у них много касс, другими не пользовалась. Из чужого опыта слышала, что аналогичны ей afisha.ru, ticketland.ru - цены такие же, то есть, номинал + от 0 до 10% за бронь. В частности, билеты к Дедушке есть здесь http://www.ticketland.ru/wg.dll/buildinfo?id=1011
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 15.10.2011, 18:05
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Vita, спасибо огромное! Буду изучать)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 15.10.2011, 19:56
Сообщение #64



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Assolle @ 15.10.2011, 15:44) *
а где билеты лучше брать? Девушки, вы не только антирекламу давайте, но и рекламу, пожалуйста!)))
В частности, хочется к дедушке Дурову попасть)

Я уже давно бронирую билеты на ticketland. Комиссия у них - 10%, можно заказать платную курьерскую доставку, а можно получить билеты по номеру и пину заказа в любой удобной кассе - их много, и они в основном у метро. На дешевые билеты до 200 рублей (как в малый зал дедушки Дурова) вообще нет комиссии. Мне этот ресурс очень нравится. При выкупе кассиры часто что-то еще советуют. Позапрошлым летом в аномальную жару я так вот по совету купила билеты в Крокус на НГ crazy.gif Со скидкой! dance.gif

Сообщение отредактировал Арининамама - 15.10.2011, 20:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 16.10.2011, 23:04
Сообщение #65



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Арининамама @ 15.10.2011, 19:56) *
Я уже давно бронирую билеты на ticketland. Комиссия у них - 10%, можно заказать платную курьерскую доставку, а можно получить билеты по номеру и пину заказа в любой удобной кассе - их много, и они в основном у метро. На дешевые билеты до 200 рублей (как в малый зал дедушки Дурова) вообще нет комиссии. Мне этот ресурс очень нравится. При выкупе кассиры часто что-то еще советуют. Позапрошлым летом в аномальную жару я так вот по совету купила билеты в Крокус на НГ crazy.gif Со скидкой! dance.gif

ой, сорри конечно, но, насколько я помню, к дедушке Дурову можно было приобрести билеты только в кассе театра. ну неужели прогресс дошел и до тикета, а то как вспомню открытие продаж НГ билетов..... fingala.gif драки и жесть в кассе и очередь с 7 часов - ужас tomato.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 16.10.2011, 23:17
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(megakoshel @ 14.10.2011, 14:34) *
Девочки, посоветуйте НГ Елку, только не в Крокусе - от нас ну очень далеко, сын лучше запомнит 2 часа в метро fingala.gif



Цитата(Vita @ 15.10.2011, 13:09) *
Не знаю, в тему ли, но поскольку я лично не единожды разных людей соблазняла заказами билетов онлайн, хочу сделать антирекламу одному сайту, наткнулась только что: http://xwt.ru/index.php/anounce/view/9385 - цены бессовестные! Я на Партере заказала за 1000 р. билеты, которые тут - 3200 р. Имейте в виду morgalik.gif

megakoshel, попробуйте тут посмотреть http://www.parter.ru/ru/detyam/ - пройдитесь по всем представлениям, почитайте описания, прикиньте, что поближе к вам, удобно ли добираться, и уже тогда попробуйте найти отзывы по конкретным залам. Мне кажется, так эффективней будет.
ПС Вроде бы Серпуховка не сильно неудобна Вам - тамошний Театриум хвалят bigsmile.gif


вот только сегодня в Театриуме были. люблю его нежно и трепетно. причем, как это ни смешно, ИМХО, самый лучший вид с последнего ряда балкона (и цена 50ры с носа). на НГ премьера "Огниво" . для деток помельче - Однажды Винни Пух, Летучий корабль (вообще сказка сказочная, полностью по мульту), Приключения Буратино. если вдруг соберетесь в Театриум, могу дать личные соображения/советы/наблюдения в личку.
НГ представления по мотивам сов мультов будут в театре Шолом, но, там подарков точно не будет, а спектакли хороши...
очень нежно любим Царицынскую елку, но, там, к сожалению, очень ограниченное кол-во представлений.
ну и конечно, старый советский цирк, цирк Ю. Никулина. В отличие от Вернандск. видно с любого места хорошо. Опять же, беру задние ряды - воздушные гимнасты на уровне носа, водятся настоящие ковровые клоуны, которые за полтинник скрутят Вашему ребенку "неведому зверушку" прямо в фойе во время антракта (за это время клоуна мона трогать руками, фоткать, НО, не обижать. случай из жизни: ребенку была скручена зверушка, но, по тех. причинам, она не доехала до дома несколько ступеней. слезы-сопли, вроде в итоге все забыто. при посещении цирка, спустя примерно полгода, ребь вспоминает про зверушку, и в результате того, что ребь рассказала клоуну о том, Шо дивный зверь до дому не был донесен, ребзю была выдана очередная зверушка, конечно за денюжку, НО, ребзя был РЕАЛЬНО выслушан!!!)Ну и конечно же, уровень старого советского цирка (в лучшем значении этого словосочетания). в общем, если что, спрашивайте здесь, много где: были есть и будем есть...

Сообщение отредактировал ЕхиднаЯ - 16.10.2011, 23:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мотазука
сообщение 17.10.2011, 8:51
Сообщение #67



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1503
Регистрация: 23.4.2010
Москва, м. Рязанский проспект



И мне можно инфу про Царицынскую елку в личку. Мы еще ни разу не были на елках. Не хочу ее испугать многолюдными елками.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aston
сообщение 17.10.2011, 9:43
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1802
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Новокосино



Мне бы тоже инфу про Царицынскую елку 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Злата
сообщение 17.10.2011, 10:15
Сообщение #69



Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8
Регистрация: 7.10.2011



Цитата(ТранжИра @ 3.10.2011, 7:43) *
А мне можно?



И мне, если можно про Царицыноworthy.gif

Сообщение отредактировал Злата - 17.10.2011, 10:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
babydoll
сообщение 17.10.2011, 10:42
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 8.1.2010
Мос. обл - Троицк; м.Киевская-работа



Были недавно с ребенком (3,5 года) в детском музыкальном театре, на представлении "Кошкин Дом". http://www.teatr-sats.ru/#page=6
Билеты 300р. Представление проводят в фойе на 2 этаже. Перед представлением можно порисовать или поиграть с большими мягкими кубиками. Для деток ставят маленькие стульчики, для взрослых - большие. Первые 4 ряда для детей.
Понравилсь, что играет живой оркестр, и актеры хоршо поют. Единственное, не все слова понятны даже взрослому. Но в целом интересно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
megakoshel
сообщение 17.10.2011, 12:29
Сообщение #71



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2831
Регистрация: 14.1.2010
Коньково, пешком 5-7 минут



ЕхиднаЯ, спасибо! Напишу в личку!
Vita, спасибо, поизучаю. А то такое чувство, что кроме Крокуса никто больше елок не предлагает bigsmile.gif. Хотя, мои в том году взяли билеты в театр на Таганке буквально перед НГ. В позапрошлом году мы вообще в больнице пролежали... В этом году уже Куклачева с кошками пропустили... И все по болезни sad.gif. Теперь заранее билеты брать стремно немного, но попробую
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 18.10.2011, 15:58
Сообщение #72



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(Арининамама @ 15.10.2011, 16:56) *
Я уже давно бронирую билеты на ticketland. Комиссия у них - 10%, можно заказать платную курьерскую доставку, а можно получить билеты по номеру и пину заказа в любой удобной кассе - их много, и они в основном у метро. На дешевые билеты до 200 рублей (как в малый зал дедушки Дурова) вообще нет комиссии. Мне этот ресурс очень нравится. При выкупе кассиры часто что-то еще советуют. Позапрошлым летом в аномальную жару я так вот по совету купила билеты в Крокус на НГ crazy.gif Со скидкой! dance.gif

тоже там бронирую, очень удобно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 18.10.2011, 21:05
Сообщение #73



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Нэтка @ 26.9.2011, 18:56) *
Арининамама,
Хочу тоже в Крокус сити на Чебурашку билеты взять. Не подскажите, какие места лучше по цена-качество?, где ребенку более-менее видно?
а то посмотрела Гранд-партер - ольше 5 тыщ на двоих!!!!!!!!!!!!!

Нэтка, простите!!! Я только сейчас заметила, что Вы спрашивали про Крокус уже после того, как я по нему разок ответила. Я сама, когда бронировала билеты, немного приуныла от цен и взяла билеты аж в бельэтаж ("Я поэт, зовусь я Цветик!" bigsmile.gif) Получилось 730 + 1155 (с подарком) + комиссия 10% (вариант в амфитеатре тянул уже на три тыщи).
В принципе, зал спроектирован по уму, и всем все видно и слышно. Как они заявляют, у них звук выстроен даже для балкона. Еще там есть два огромных экрана по бокам от сцены, где транслируется крупный план представления. Если не рассматривать супер-мега-гранд-партер, то, на мой взгляд, первые ряды амфитеатра и бельэтажа - места в средних секторах рядом с проходами - очень достойный выбор. На крайнем месте у прохода можно взять детку на руки или устроить на подлокотнике, и никто не будет сзади мучиться от того, что им не видно. Да и вам ничей плечистый папа или мама с высокой прической не загородит уж прямо весь обзор. И в туалет чадо легко вывести, в случае чего.
Если на тикете уже нет хороших вариантов, можно глянуть на партере и других ресурсах или попробовать купить напрямую в Крокусе.
Еще раз извините за нескорый ответ fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 18.10.2011, 21:10
Сообщение #74



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



И еще - в Крокусе в прошлом году был дорогущий аква-грим. Я сначала усадила дите раскраситься, а платила уже по факту. 500 рэ за весьма посредственную загогулину на одной щечке меня как-то напрягли немного. Я уже полгода сама раскрашиваю дочкину мордочку, и в Крокус мы поедем подготовленные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэтка
сообщение 19.10.2011, 8:25
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1969
Регистрация: 15.1.2010
Москва Ю.Бутово



Девочки, а на елку в Царицыно билеты уже продают? Что-то у них на офиц.сайте тишина....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 19.10.2011, 11:18
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Нэтка @ 19.10.2011, 8:25) *
Девочки, а на елку в Царицыно билеты уже продают? Что-то у них на офиц.сайте тишина....

неа, тишина пока. если что будет известно, я здесь напишу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мотазука
сообщение 19.10.2011, 11:59
Сообщение #77



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1503
Регистрация: 23.4.2010
Москва, м. Рязанский проспект



Я сегодня им звонила. Сказали, что в конце недели должна появиться информация.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэтка
сообщение 22.11.2011, 13:19
Сообщение #78



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1969
Регистрация: 15.1.2010
Москва Ю.Бутово



Уже декабрь близится, а билетов на елку в Царицыно все нет!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 22.11.2011, 14:34
Сообщение #79



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Нэтка @ 22.11.2011, 13:19) *
Уже декабрь близится, а билетов на елку в Царицыно все нет!!!!

только что звонила. они сами еще в подвешенном состоянии. одобрямса от мин. культуры так и не получили fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ox-eye daisy
сообщение 23.11.2011, 20:47
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1012
Регистрация: 26.1.2010
Москва - м.Домодедовская



Я тоже в Царицыно жду
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амазонка
сообщение 24.11.2011, 13:31
Сообщение #81



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 347
Регистрация: 8.2.2010
Москва



Представляю swoon.gif сколько народу придет в кассу за билетами,чтобы попасть на ЦАРИЦЫНСКУЮ елку.Ездила в цирк на цветном за билетами,так там человек 50 уже стояло до открытия касс было минут 20.Хотя билеты в цирк можно купить везде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэтка
сообщение 24.11.2011, 15:21
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1969
Регистрация: 15.1.2010
Москва Ю.Бутово



Цитата(***Танюшка*** @ 24.11.2011, 13:31) *
Представляю swoon.gif сколько народу придет в кассу за билетами,чтобы попасть на ЦАРИЦЫНСКУЮ елку.Ездила в цирк на цветном за билетами,так там человек 50 уже стояло до открытия касс было минут 20.Хотя билеты в цирк можно купить везде.

Вот и я о том! Надо же было до декабря с билетами тянуть angry.gif angry.gif angry.gif
В очереди стоять совершенно не хочется tomato.gif
А ведь еще в октябре говорили на след.неделе, ждем...
ЗЫ: Я понимаю, что в Минкульте есть другие более важные дела, а Новый год, он вообще нежданно-негаданно приходит!!!! fingala.gif
А люди- это так!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 25.11.2011, 9:28
Сообщение #83



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(***Танюшка*** @ 24.11.2011, 13:31) *
Представляю swoon.gif сколько народу придет в кассу за билетами,чтобы попасть на ЦАРИЦЫНСКУЮ елку.Ездила в цирк на цветном за билетами,так там человек 50 уже стояло до открытия касс было минут 20.Хотя билеты в цирк можно купить везде.



Цитата(Нэтка @ 24.11.2011, 15:21) *
Вот и я о том! Надо же было до декабря с билетами тянуть angry.gif angry.gif angry.gif
В очереди стоять совершенно не хочется tomato.gif
А ведь еще в октябре говорили на след.неделе, ждем...
ЗЫ: Я понимаю, что в Минкульте есть другие более важные дела, а Новый год, он вообще нежданно-негаданно приходит!!!! fingala.gif
А люди- это так!!!


елка городская, поэтому, одобрямс от М.Культуры нужно в любом случае.

билетов в кассе НЕ БУДЕТ!!! ВООБЩЕ. если откроется бронирование они все разойдутся по брони. до свободной продажи дело не дойдет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iskra
сообщение 26.11.2011, 13:25
Сообщение #84



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4106
Регистрация: 14.1.2010
Марьино



Девочки, и мы хотим на Елку в Царицыно. Если услышите, узнаете про билеты дайте клич. В прошлом году через кассы в декабре мы ничего не нашли.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ox-eye daisy
сообщение 26.11.2011, 14:56
Сообщение #85



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1012
Регистрация: 26.1.2010
Москва - м.Домодедовская



Цитата(***Танюшка*** @ 24.11.2011, 14:31) *
Представляю swoon.gif сколько народу придет в кассу за билетами,чтобы попасть на ЦАРИЦЫНСКУЮ елку.Ездила в цирк на цветном за билетами,так там человек 50 уже стояло до открытия касс было минут 20.Хотя билеты в цирк можно купить везде.


Я поехала на второй день открытия продаж в цирк на Вернадского, так там было человек 150 (!!!)
Билеты продают только в кассах на НГ представления.
Развернулась и ушла.
Народ пишет в инете, что стояли по 7-8 часов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амазонка
сообщение 27.11.2011, 11:57
Сообщение #86



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 347
Регистрация: 8.2.2010
Москва



Цитата(ЕхиднаЯ @ 25.11.2011, 9:28) *
елка городская, поэтому, одобрямс от М.Культуры нужно в любом случае.

билетов в кассе НЕ БУДЕТ!!! ВООБЩЕ. если откроется бронирование они все разойдутся по брони. до свободной продажи дело не дойдет


Скажите,а забронировать два, три билета это реально?или от десяти и выше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 27.11.2011, 21:16
Сообщение #87



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(*Iskra* @ 26.11.2011, 13:25) *
Девочки, и мы хотим на Елку в Царицыно. Если услышите, узнаете про билеты дайте клич. В прошлом году через кассы в декабре мы ничего не нашли.

через городские кассы эти билеты не распространяются. только в кассах в Царицыно


Цитата(***Танюшка*** @ 27.11.2011, 11:57) *
Скажите,а забронировать два, три билета это реально?или от десяти и выше.


бронь еще не открыта, т.к. еще нет одобрямса - это раз
возможно она и не будет открыта, т.к. все отдадут на "социалку" - это двас
ЗЫ: как частное лицо Вы можете забронировать ДО 10 билетов (в прошлом году так было)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амазонка
сообщение 9.12.2011, 10:31
Сообщение #88



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 347
Регистрация: 8.2.2010
Москва



Ураааааааааа dance.gif Дирекция ГМЗ «Царицыно» информирует Вас о порядке реализации билетов на новогодние представления для детей в Большом дворце и Хлебном доме, которые состоятся 26, 27, 28, 29 и 30 декабря 2011 года, 2, 3, 4 и 5 января 2012 года. Для реализации населению через кассы музею-заповеднику «Царицыно» выделено:
- 1000 билетов по цене 750 рублей за 1 билет на представления в Атриуме Хлебного дома «По следам избушки на курьих ножках» для детей от 3 до 8 лет, начало сеансов в 11:00, 13:00, 15:00;
- 1000 билетов по цене 750 рублей за 1 билет на представления в Екатерининском зале Большого дворца «Хрустальная мелодия новогоднего бала» для детей от 8 до 12 лет, начало сеансов в 12:00, 14:00, 16:00.
Свободная продажа билетов начнется 14 декабря 2011 г. (среда) в кассах Визит-центра (расположен справа от центрального входа на территорию ГМЗ «Царицыно со стороны м. «Царицыно») и будет проходить в порядке живой очереди.

Режим работы касс: с 10:00 до 18:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэтка
сообщение 9.12.2011, 11:25
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1969
Регистрация: 15.1.2010
Москва Ю.Бутово



Цитата(***Танюшка*** @ 9.12.2011, 10:31) *
Ураааааааааа dance.gif Дирекция ГМЗ «Царицыно» информирует Вас о порядке реализации билетов на новогодние представления для детей в Большом дворце и Хлебном доме, которые состоятся 26, 27, 28, 29 и 30 декабря 2011 года, 2, 3, 4 и 5 января 2012 года. Для реализации населению через кассы музею-заповеднику «Царицыно» выделено:
- 1000 билетов по цене 750 рублей за 1 билет на представления в Атриуме Хлебного дома «По следам избушки на курьих ножках» для детей от 3 до 8 лет, начало сеансов в 11:00, 13:00, 15:00;
- 1000 билетов по цене 750 рублей за 1 билет на представления в Екатерининском зале Большого дворца «Хрустальная мелодия новогоднего бала» для детей от 8 до 12 лет, начало сеансов в 12:00, 14:00, 16:00.
Свободная продажа билетов начнется 14 декабря 2011 г. (среда) в кассах Визит-центра (расположен справа от центрального входа на территорию ГМЗ «Царицыно со стороны м. «Царицыно») и будет проходить в порядке живой очереди.

Режим работы касс: с 10:00 до 18:00

Ага-Ага! представляю, что там будет твориться fingala.gif fingala.gif fingala.gif
А в октябре в кассах говорили про бронирование через интернет angry.gif
Все как обычно, хорошо хоть на Воробьевы горы билетики заказали!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flash
сообщение 14.12.2011, 20:50
Сообщение #90



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2705
Регистрация: 15.1.2010
московская область



надо у Ехидной спросить что там было сегодня. она героически там простояла несколько часов и ничего не получила((((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:39
Материнство.ру