IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> лето 2013. куда податься, делимся планами, стыкуемся, общаемся :)
Фантик
сообщение 11.4.2012, 9:38
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Девочки!
капель и грязный снег намекают на то, что скоро лето

я, как всегда, озадачиваюсь отпуском в последний момент tomato.gif
Год со смогом показал, что нахождение летом в Москве может быть чревато для здоровья, так что нужно куда-то выбираться.

Кто куда собирается? почем? ищет ли кто-то компанию для поездки?

Я думаю, куда бы мне поехать в июле, тк в июне сессия, в августе отпуск у мужа, а вот середину лета надо как-то занять...

Задача максимум:
"дешево и сердито",
экологически чисто,
вдохновляюще красиво

ну и вообще хочется узнать, кто как планирует провести лето bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Фантик - 16.6.2013, 11:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Пульсар
сообщение 11.4.2012, 10:20
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2213
Регистрация: 25.4.2011
Москва



Фантик, дача!! bigsmile.gif Лучшее, из бюджетного (бабушка кормит и готовит и с ребенком сидит).. Что может быть лучше?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 11.4.2012, 10:30
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Ursiona, боюсь, купить дачу- это менее бюджетный вариант, чем выехать куда-то на месяц morgalik.gif

у нас у родителей мужа свой дом, но ехать далековато morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 11.4.2012, 11:58
Сообщение #4



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3334
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Цитата(Фантик @ 11.4.2012, 11:30) *
Ursiona, боюсь, купить дачу- это менее бюджетный вариант, чем выехать куда-то на месяц morgalik.gif

у нас у родителей мужа свой дом, но ехать далековато morgalik.gif

Тогда эту дачу можно снятьbigsmile.gif У самой такого опыта не было, так как бабушки с дачами, но разные знакомые активно этот метод практикуют.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 11.4.2012, 14:56
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Санторини, сходила посмотрела ценник... fingala.gif самый МИНИМУМ 35тыс в месяц - чтобы хотя бы не брезговать войти в дом. Зачастую советская мебель и санузел на улице... при этом еще 50%агентских и 100% залога

не, я пас))))

у меня есть некоторая предвзятость, касаемо проживания в чужом доме в деревне вдвоем с ребенком. Почему-то гораздо безопаснее и комфортнее ощущаю себя за границей, как это ни грустно((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 11.4.2012, 15:11
Сообщение #6



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3334
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Цитата(Фантик @ 11.4.2012, 15:56) *
Санторини, сходила посмотрела ценник... fingala.gif самый МИНИМУМ 35тыс в месяц - чтобы хотя бы не брезговать войти в дом. Зачастую советская мебель и санузел на улице... при этом еще 50%агентских и 100% залога

не, я пас))))

у меня есть некоторая предвзятость, касаемо проживания в чужом доме в деревне вдвоем с ребенком. Почему-то гораздо безопаснее и комфортнее ощущаю себя за границей, как это ни грустно((((

Искать съемную дачу лучше через знакомых, имхо.
А про заграницу я согласна, только какой будет ценник, если на месяц туда ехать scratch.gif Вариант: искать съемную квартиру в Черногории-Хорватии-Болгарии и т.д.bigsmile.gif

А вообще, меня саму интересует это лето, только немного в другом контексте: в какую страну на какое море податься где-нибудь в августе, чтоб не бешено дорого, но при этом спокойно и море хорошее.
Вот думаю про Кипр, хотя о ценах еще понятия не имею на предстоящий сезон.
Так что, постою послушаю более опытных и информированных товарищей ax.gif
А, уточню. Меня привлекает отдых на две недели (больше не выкрою), и в отеле, и желательно все включено, потому что с ребенком и мужем, и не хочу мыть посуду и готовитьbigsmile.gif

Сообщение отредактировал Санторини - 11.4.2012, 15:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pralinka
сообщение 11.4.2012, 16:35
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1542
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЮЗАО



Цитата(Фантик @ 11.4.2012, 10:30) *
у нас у родителей мужа свой дом, но ехать далековато morgalik.gif

Фантик, раз речь о том, что июль свободный и надо бы на целый месяц уехать из Москвы, то дом родителей мужа отличный вариант! yes.gif Ну и что, что далековато, главное доехать. morgalik.gif Бюджетнее этого варианта не будет, думаю...

Цитата(Санторини @ 11.4.2012, 15:11) *
Вариант: искать съемную квартиру в Черногории-Хорватии-Болгарии и т.д.bigsmile.gif

Хорошие бюджетные варианты (в плане соотношения цены и качества) уже забронированы давно. Этим вопросом надо начинать заниматься перед НГ. На авиабилеты цены уже тоже ого-го (часть выкуплены, а бОльшая часть уже давно в брони у турагентств).

Цитата(Санторини @ 11.4.2012, 15:11) *
А вообще, меня саму интересует это лето, только немного в другом контексте: в какую страну на какое море податься где-нибудь в августе, чтоб не бешено дорого, но при этом спокойно и море хорошее.
Вот думаю про Кипр, хотя о ценах еще понятия не имею на предстоящий сезон.

Хммм... Июль-август самый сезон везде!
На Кипре в августе очень жарко, но это кто как любит. Приятельница 2 недели в августе в прошлом году с сыновьями провела, очень понравилось и жара им не помешала.
Моя знакомая в турагентстве работает, рассказывала, что Турция и Кипр очень подорожали, а все из-за волнений в Египте и кризиса в Греции. Говорит, что в Испанию дешевле можно съездить. Но опять же в Турцию едут ради "все включено", в Испании таких предложений маловато. Я думаю в Грецию будет не очень дорого съездить, им сейчас надо деньги зарабатывать, клиентуру возвращать. Многие же опасаются туда ехать из-за их кризиса - вдруг забастовки, волнения...

Сообщение отредактировал Pralinka - 11.4.2012, 16:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Astera
сообщение 11.4.2012, 17:30
Сообщение #8



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1850
Регистрация: 16.1.2010



Фантик, у вас же с Литвой контакты налажены. Может там что поискать? Паланга?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 11.4.2012, 17:47
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(Фантик @ 11.4.2012, 14:56) *
Санторини, сходила посмотрела ценник... fingala.gif самый МИНИМУМ 35тыс в месяц - чтобы хотя бы не брезговать войти в дом. Зачастую советская мебель и санузел на улице... при этом еще 50%агентских и 100% залога

не, я пас))))

у меня есть некоторая предвзятость, касаемо проживания в чужом доме в деревне вдвоем с ребенком. Почему-то гораздо безопаснее и комфортнее ощущаю себя за границей, как это ни грустно((((


мы в том году снимали 25 тыс 2 этажный с отплением , правда душ с водогреем и туалет на улице . и 6 соток, но особо не напрягало
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
albertina
сообщение 11.4.2012, 18:47
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5798
Регистрация: 23.2.2010
Люберцы, Выхино, Рязанский пр-т



Лер, ну я писала, нам месяц в Юрмале с дорогой, визами, страховками, проживанием, едой, еженедельными шашлыками, покупками и все-всем-всем встал в 60 тыщ примерно (2 взрослых + 2 детей 3,5 и 0,5 лет)
это мы и в ресторанах ели и подарков напокупали и по аквапаркам ездили)
вполне бюджетно и очень хорошо отдохнули
жару мы не любим
в этом году в июле едем в Лиепаю, домик у моря, 4 комнаты (на двоих с друзьями снимаем) за 900 лат, по 450 на семью получается
дорога сама знаешь, по минке это 1,5 бака бензина примерно))
страховки и визы еще плюсуй, ну а еда не дороже нашей московской)
берем с собой бассейн из СП))

собираемся и там покататься по окрестностям. Мне вот вентспилс приглянулся, съездим и очень хочу в Колку вернуться, там там классно, гармония и спокойствие...

Сообщение отредактировал albertina - 11.4.2012, 18:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 11.4.2012, 18:54
Сообщение #11



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3334
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Цитата(Pralinka @ 11.4.2012, 17:35) *
Хммм... Июль-август самый сезон везде!
На Кипре в августе очень жарко, но это кто как любит. Приятельница 2 недели в августе в прошлом году с сыновьями провела, очень понравилось и жара им не помешала.
Моя знакомая в турагентстве работает, рассказывала, что Турция и Кипр очень подорожали, а все из-за волнений в Египте и кризиса в Греции. Говорит, что в Испанию дешевле можно съездить. Но опять же в Турцию едут ради "все включено", в Испании таких предложений маловато. Я думаю в Грецию будет не очень дорого съездить, им сейчас надо деньги зарабатывать, клиентуру возвращать. Многие же опасаются туда ехать из-за их кризиса - вдруг забастовки, волнения...

В Грецию как раз поэтому и боюсь....они там как забастуют в аэропортах, и буду я там с ребенком куковать, нет, это отпадает idontno.gif Хотя...не исключено, что и в Испании будет тот же сценарий scratch.gif
С Испанией мысль интересная, спасибоbigsmile.gif А на Кипре я была в далеком 2000 году, как раз в конце августа - мне очень понравилось.

И еще, девочки. Ну вот как вы планируете отдых за полгода, за год вперед? А?
У меня так не получитсяsad.gif Ну, не могу я спрогнозировать так задолго, как оно там у меня будет, и с отпуском, и вообще... tomato.gif хотя понимаю, что планирование отдыха заранее сильно экономит бюджет.

Сообщение отредактировал Санторини - 11.4.2012, 18:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vorobushek
сообщение 11.4.2012, 19:16
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2438
Регистрация: 16.1.2010
м Беляево



Сейчас посмотрела цены на отели в турции. На июнь стоит столько же сколько в прошлом году конец августа.
У меня тоже делема. Хочу с мужем и ребенком на 2 недели на море (тут более или менее понятно) и еще хочу одна с ребенком поехать недели на 2-3. Но куда? Что бы было не очень дорого, безопасно, понятно (языков не знаю) и не скучно. Уже голову сломала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 12.4.2012, 8:35
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Санторини, мы ездили в прошлом году на Корфу. Я, правда, путешествиями не избалована, но мне ОЧЕНЬ понравилось! аборигены вежливые, спокойные, жизнерадостные.
Погода чУдная, виды красивые, море чистое.
Отели лучше выбирать те, где поменьше русских (имхо), тогда и язык, может, подтянете, и меньше вероятность, засыпая, услышать за окном неистовое и истошное ТАГИИИИИИИИИИИЛ

Цитата(Санторини @ 11.4.2012, 15:11) *
Искать съемную дачу лучше через знакомых, имхо.

дык нетю(((( я не так давно живу в Москве, круг знакомых весьма узок


Цитата(Санторини @ 11.4.2012, 15:11) *
А про заграницу я согласна, только какой будет ценник, если на месяц туда ехать

в Приморско в Болгарии на месяц комната на 2 человек с видом на море в шаговой от него доступности - от 23 до 35 тыс встречаются оченно даже приемлимые варианты



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 12.4.2012, 8:42
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Цитата(Pralinka @ 11.4.2012, 16:35) *
июль свободный и надо бы на целый месяц уехать из Москвы, то дом родителей мужа отличный вариант!


мы сегодня туда уезжаем на 2 недели и весь август планируем пробыть там, а если еще и июль.... короче, это не обсуждаемый вариант laugh.gif
Цитата(Pralinka @ 11.4.2012, 16:35) *
На авиабилеты цены уже тоже ого-го

кстати про авиабилеты. Мелькнула мысль поехать к моей любимой бабуле в деревню в Сибирь. Приценилась, иииииии обалделаа Оо 35-40тыс МИНИМУМ встает перелет (4 часа) на двоих. Они че, прикалываются??????

Цитата(Astera @ 11.4.2012, 17:30) *
Может там что поискать? Паланга?

сейчас как раз думаю об этом. Туда и ехать недорого (тем более мы на машине уже приспособились ездить), и здоровье поправляется вмиг
но погода там такая переменчивая!
если найду какие варианты- расскажу тут, вдруг кому интересно bigsmile.gif


Цитата(Мистерия @ 11.4.2012, 17:47) *
душ с водогреем и туалет на улице

я , возможно, покажусь избалованной.... но я все детство провела в таких условиях, ностальгии не наблюдается blush.gif я до седины в волосах боюсь темноты, и выходить ночью по различным надобностям - для меня страшное испытание даже внутри дома, а уж на улице eek.gif

Сообщение отредактировал Фантик - 12.4.2012, 8:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 12.4.2012, 8:47
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Цитата(albertina @ 11.4.2012, 18:47) *
домик у моря, 4 комнаты

Ась, а вот хде вы его искали? через знакомых снимали?


Цитата(albertina @ 11.4.2012, 18:47) *
по минке

мы бы и рады ездить по минке, но кое-кто ленится транзитную визу оформлять((((( так что телепаемся по искаверканному рижскому((((
буквально через пару часов это меня ожидает(((


Цитата(albertina @ 11.4.2012, 18:47) *
страховки и визы

а нам не надо ни того, ни другого tongue.gif

Цитата(albertina @ 11.4.2012, 18:47) *
собираемся и там покататься по окрестностям.

а у вас домик с вай-фаем? а то если я в тех же краях буду- приехали бы ко мне в гости bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 12.4.2012, 8:49
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



Цитата(Санторини @ 11.4.2012, 18:54) *
вот как вы планируете отдых за полгода, за год вперед? А?


тоже не пониимаю... я за экспромт))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 12.4.2012, 13:07
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(Фантик @ 12.4.2012, 8:42) *
я , возможно, покажусь избалованной.... но я все детство провела в таких условиях, ностальгии не наблюдается blush.gif я до седины в волосах боюсь темноты, и выходить ночью по различным надобностям - для меня страшное испытание даже внутри дома, а уж на улице eek.gif

кто же ночью выходит bigsmile.gif)) тем более, вы с ребенком. Горшок к вашим услугам! super.gif
(по собственному дачному опыту) ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
albertina
сообщение 12.4.2012, 14:10
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5798
Регистрация: 23.2.2010
Люберцы, Выхино, Рязанский пр-т



Цитата(Фантик @ 12.4.2012, 8:47) *
Ась, а вот хде вы его искали? через знакомых снимали?

Ага, у друзей там есть знакомая тетечка, которая этот дом сдает своим, а своим с детьми еще и с доп.скидкой)))

Цитата(Фантик @ 12.4.2012, 8:47) *
ы бы и рады ездить по минке, но кое-кто ленится транзитную визу оформлять(((((

Блин, ну точно, как в анекдоте, назло кондуктору куплю билет и пойду пешком)))

Цитата(Фантик @ 12.4.2012, 8:47) *
а у вас домик с вай-фаем? а то если я в тех же краях буду- приехали бы ко мне в гости

Ну мы и без вай-фая можем приехать)) Мы же не в глухой деревне, телефон есть в конце концов))
У нас есть 2 латышские симки O'Karte, надо номер посмотреть, на память не помню))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 12.4.2012, 14:17
Сообщение #19



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3334
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Цитата(Фантик @ 12.4.2012, 9:35) *
Санторини, мы ездили в прошлом году на Корфу. Я, правда, путешествиями не избалована, но мне ОЧЕНЬ понравилось! аборигены вежливые, спокойные, жизнерадостные.
Погода чУдная, виды красивые, море чистое.
Отели лучше выбирать те, где поменьше русских (имхо), тогда и язык, может, подтянете, и меньше вероятность, засыпая, услышать за окном неистовое и истошное ТАГИИИИИИИИИИИЛ

Да-да, я была на Родосе, правда, давно, мне очень понравилось. Но тогда у них не было кризиса и забастовок. А у меня есть малоприятный опыт торчания в аэропорту в ожидании отложенного на неопределенный срок рейса, хорошо что в бездетный период. Понятно, что от этого никто нигде не застрахован, особенно в условиях нашего туристического рынка и рынка перевозок, но хочется минимизировать риски, так сказатьbigsmile.gif

Офф: А как несколько цитат от разных пользователей в одно сообщение вставить? Научите, пожалуйстаblush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
albertina
сообщение 12.4.2012, 15:14
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5798
Регистрация: 23.2.2010
Люберцы, Выхино, Рязанский пр-т



Санторини, выделяете часть текста, на который отвечаете и нажимаете на ник пользователя и так столько ораз, сколько хочется отвечать))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 12.4.2012, 19:49
Сообщение #21



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3334
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



albertina, спасибище!!! flowers1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 13.4.2012, 6:45
Сообщение #22



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3334
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Фантик,
Цитата(Фантик @ 12.4.2012, 9:49) *
Цитата(Санторини @ 11.4.2012, 18:54) вот как вы планируете отдых за полгода, за год вперед? А?
тоже не пониимаю... я за экспромт))))


Судя по тому, что тема не очень развивается, большинство все-таки за экспромт)))) и определенные планы на летний отдых пока мало у кого есть))) или я не права?morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 14.4.2012, 14:50
Сообщение #23



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



я , возможно, покажусь избалованной.... но я все детство провела в таких условиях, ностальгии не наблюдается blush.gif я до седины в волосах боюсь темноты, и выходить ночью по различным надобностям - для меня страшное испытание даже внутри дома, а уж на улице eek.gif
[/quote]

у вас в детстве душ был , экзотикаbigsmile.gif) в моем в ведре кипятили . После этого жутко не люблю неудобства . На югах никогда не пойду в ч с убодствами на улице или 1 на весь этажbigsmile.gif) Вначале топала ногами и возмущалась , а потом вроде и ничего bigsmile.gif) при варианте сидеть в городе и вывезти детей на дачу, в более менее приличные условия , я сделала свой выборbigsmile.gif)

Сообщение отредактировал Мистерия - 14.4.2012, 14:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
se-lenka
сообщение 14.4.2012, 15:01
Сообщение #24



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12161
Регистрация: 16.12.2010
ЮЗАО, Коньково



Цитата(vorobushek @ 11.4.2012, 20:16) *
Сейчас посмотрела цены на отели в турции. На июнь стоит столько же сколько в прошлом году конец августа.
У меня тоже делема. Хочу с мужем и ребенком на 2 недели на море (тут более или менее понятно) и еще хочу одна с ребенком поехать недели на 2-3. Но куда? Что бы было не очень дорого, безопасно, понятно (языков не знаю) и не скучно. Уже голову сломала.

Турция действительно очень подорожала, помимо волений в Египте и ГРеции, добавляйте еще и Тунис. Для многих европейцев стоит та же проблема + они все-таки планируют отдых заранее - отсюда вывод: повышение цен, отсутствие мест в приличных гостиницах.

Ань, бюджетно - Болгария. Подруга едет с ребенком на 2 нед. в 3 звезды за 47тыс. в середине июля

Плюс хочу предупрелить, выбирайте проверенных операторов, на рынке ходят слухи, что кто-то еще скопытится из фирм (как Ланта-тур)...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
albertina
сообщение 14.4.2012, 17:04
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5798
Регистрация: 23.2.2010
Люберцы, Выхино, Рязанский пр-т



осмелюсь предложить свой родной город http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...%83%D0%BC%D0%B8

но это для вас скорее экзотика наверное))))))))
очень хочу съездить хоть на пару недель, бабушку повидать, сейчас там хорошо очень стало
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 19.4.2012, 22:04
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



albertina, ух ты, какая там красотааааа... надо поизучать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 19.4.2012, 22:05
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



а я сейчас кину пару фоток из Литовкой поездки (я сейчас тут, собсна, и нахожусь- в Литве)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фантик
сообщение 19.4.2012, 23:22
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5977
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Электрозаводская



центральное городское озеро. Вообще вокруг озер НЕИМОВЕРНОЕ количество

оно же

вдоль этого озеро- красиво оформленный променад, с лавочками над водой и пирсами многочисленными, камни красивые резные расставлены. есть детская площадка. на заборчике- мульён разных граффити
это моя любимая

а еще этот променад ведет к смотровой площадке- довольно суровую конструкцию отгрохали


а это центральная площадь, мощёная брусчаткой. За спиной дочки- городской костел


вот, прорекламировала bigsmile.gif
приезжайте в Прибалтику, тут душевно )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 20.4.2012, 0:14
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Фантик @ 20.4.2012, 0:22) *
а еще этот променад ведет к смотровой площадке- довольно суровую конструкцию отгрохали


нда...сурово.

Леркаааа, привези магнитик с надписью города, а ? blush.gif
нам все равно встречаться bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
megakoshel
сообщение 20.4.2012, 6:12
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2831
Регистрация: 14.1.2010
Коньково, пешком 5-7 минут



Цитата(Санторини @ 13.4.2012, 6:45) *
Судя по тому, что тема не очень развивается, большинство все-таки за экспромт)))) и определенные планы на летний отдых пока мало у кого есть))) или я не права?morgalik.gif

))) Я просто боюсь услышать кучу негатива и расстроиться заранее. Вот и молчу



Фантик, как здорово! Вы на машине или поездом?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 16:41
Материнство.ру