IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приколы на встречах-2
Пчелка
сообщение 3.12.2012, 1:08
Сообщение #481



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2789
Регистрация: 19.2.2010
Москва, м. Алексеевская



Ontara, интуиция......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 3.12.2012, 13:19
Сообщение #482




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Пчелка @ 3.12.2012, 1:08) *
Ontara, интуиция......


Да уж... scratch.gif уж лучше спасённая квартира.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
modd
сообщение 3.12.2012, 14:54
Сообщение #483



Иконка группы
В карантине

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4353
Регистрация: 14.1.2010
МО, Мытищи. Работа - м. Международная, Северная башня



Цитата(Е л е н а @ 26.11.2012, 17:23) *
и видит атаку зомби. Со всех сторон, медленно, но неумолимо, сжимая кольцо, с равнодушными лицами типа "а мы здесь просто так", к нему движутся люди с сумками и какими-то белыми бумажками в руках. Когда он на них смотрел, они останавливались, пока вытаскивал свою сумку и захлопывал дверцу - приближались


сползла под стол. Молча.
Больше днем эту тему читать не буду
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шафран
сообщение 17.12.2012, 14:26
Сообщение #484



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 255
Регистрация: 15.1.2010
ЮЗАО Черемушки



Не сказать, что прикол, но меня улыбнуло))

В выхи забирала ирушку на Тульской, дома пакета большого не нашла, поэтому вышла заранее, думаю куплю по дороге.
Приехала минут на 20 раньше встречи, иду спокойно, потому что точно знаю куда, на Туле 11 лет работаю)) И вижу что навстречу мне вдоль дома где и в будни-то народу особо нет, тихонько идет вереница людей, нежно прижимающих к себе пакеты с коробками и мягкими тючками)) Тут до меня доходит что пакет-то не купила.. Благо супермаркет рядом и время позволяет, бегом сбегала купила пакет.
На обратном пути встречала людей с понимающей улыбкой смотрящих на мой пакет с коробкой))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 28.2.2013, 19:55
Сообщение #485



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Забирала я на днях на встрече, как бы это сказать, короче, менструальную чашу ax.gif . Подхожу, называю ник, раздающая уточняет наименование и достает мой заказ из коробочки с надписью... "Волшебные пузыри" xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Авигея
сообщение 31.3.2013, 11:26
Сообщение #486




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2013
Москва, Петровско-Разумовская



Цитата(Lapopulya @ 13.5.2010, 14:54) *
Хорошо хоть муж не сразу сказал, что он Лапопуля biggrin.gif

xaxa.gif xaxa.gif
У нас у одной участницы ник был "бегущая в панталонах", бедный муж ейный...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Syhanna
сообщение 8.4.2013, 14:31
Сообщение #487


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 117
Регистрация: 18.4.2010



Поехали с мужем забирать пуховичок. Встреча была в переулке в центре, мы едем на машине и понимаем что дорога то в переулок в этот перекрыта в связи с каким то забегом школьников или еще кого, вообщем бежит народ а вдоль дороги стоит полиция за порядком следит и кругом машины полицейские. fingala.gif Ну мы припарковались подальше и пошли пешочком, что ж делать то. Приходим в назначенное место, на месте уже наши топчутся, все в стороне друг от друга но внимание уже привлекают)))) Тут муж мой говорит: позвони оргу скажи что она не проедет тут, не тащить же ей на себе эти куртки-пальто. Звоню, девушка оказывается отправила мужа своего раздавать и говорит что сейас ему позвонит чтоб встал в другом месте, дает нам другой ориентир куда идти. Ну естесна все видят что я звоню и смотрят, я думаю сейчас тихонечко махну народу чтоб за нами топали. И тууут, мой муж каааак заорет на всю улицу "ЭЙ друзья, кто тут за пуховиками, ай да за мной" ну что то в этом духе, 352.gif 352.gif 352.gif eek.gif eek.gif eek.gif я чуть не провалилась, в бок его пихаю мол заткнись, angry.gif прохожие обернулись, думаю ну все, стоим считай в кольце полиции, они и так смотрят на всех как на террористов, а он орет как дурак. tomato.gif ну слава богу из властей внимание никто не обратил, хотя шли мы такой дружной шеренгой, так еще и по дороге свои видимо признали что мы переместились и тоже присоединились к этому шествию. super.gif После этого посадила мужа и заставила правила читать. Теперь как порядошный ходит, без меня, на улицах не орет, кустиком прикидывается cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аномалия
сообщение 11.4.2013, 12:12
Сообщение #488



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 328
Регистрация: 3.8.2011
Черноморский б-р м.Чертановская м.Варшавская



Цитата(Syhanna @ 8.4.2013, 14:31) *
Поехали с мужем забирать пуховичок. Встреча была в переулке в центре, мы едем на машине и понимаем что дорога то в переулок в этот перекрыта в связи с каким то забегом школьников или еще кого, вообщем бежит народ а вдоль дороги стоит полиция за порядком следит и кругом машины полицейские. fingala.gif Ну мы припарковались подальше и пошли пешочком, что ж делать то. Приходим в назначенное место, на месте уже наши топчутся, все в стороне друг от друга но внимание уже привлекают)))) Тут муж мой говорит: позвони оргу скажи что она не проедет тут, не тащить же ей на себе эти куртки-пальто. Звоню, девушка оказывается отправила мужа своего раздавать и говорит что сейас ему позвонит чтоб встал в другом месте, дает нам другой ориентир куда идти. Ну естесна все видят что я звоню и смотрят, я думаю сейчас тихонечко махну народу чтоб за нами топали. И тууут, мой муж каааак заорет на всю улицу "ЭЙ друзья, кто тут за пуховиками, ай да за мной" ну что то в этом духе, 352.gif 352.gif 352.gif eek.gif eek.gif eek.gif я чуть не провалилась, в бок его пихаю мол заткнись, angry.gif прохожие обернулись, думаю ну все, стоим считай в кольце полиции, они и так смотрят на всех как на террористов, а он орет как дурак. tomato.gif ну слава богу из властей внимание никто не обратил, хотя шли мы такой дружной шеренгой, так еще и по дороге свои видимо признали что мы переместились и тоже присоединились к этому шествию. super.gif После этого посадила мужа и заставила правила читать. Теперь как порядошный ходит, без меня, на улицах не орет, кустиком прикидывается cool.gif

xaxa.gif Бедные наши мужья, а лучше наверное им памятку распечатать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 15.4.2013, 17:42
Сообщение #489



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Цитата(Syhanna @ 8.4.2013, 15:31) *
И тууут, мой муж каааак заорет на всю улицу


xaxa.gif xaxa.gif
он их самых лучших побуждений ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Колесо Велеса
сообщение 18.4.2013, 16:26
Сообщение #490



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3818
Регистрация: 14.1.2010
Москва,Октябрьское поле, Сокол



Цитата(Аномалия @ 11.4.2013, 13:12) *
xaxa.gif Бедные наши мужья, а лучше наверное им памятку распечатать

А некоторые уже научились.
Мой шел недавно забирать пристрой от участника. Ну мне, лично в голову не пришло конверт сделать - это же не орг, так я ему все в конвертах с нужными надписями.
Так он оказывается САМ сварганил сверток из бумажки. О как! super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 18.4.2013, 18:01
Сообщение #491



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Колесо Велеса, это включились рефлексы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:33
Материнство.ру