IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приколы на встречах-2
Варди
сообщение 31.3.2010, 12:23
Сообщение #31



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2702
Регистрация: 16.1.2010
МО, Мытищи ⇅ м.Зябликово



Я вот закупаюсь на другом форуме, там орг всем присваивает № заказа, например подходишь с конвертом и говоришь " номер\заказ 123" . ( а на конверте пишем №, ник,сумму). На полученном заказе тоже написан №.
Очень удобно .

165.gif Хотя вот мой ник не напрягает родственников, муж говорит не меняй у тебя запоминающийся, а я вот думаю может просто Марьивановна себя назвать xaxa.gif прочитав эту тему.xaxa.gif
хотя на разных сайтах у меня разные ники cool.gif

Сообщение отредактировал Мудрая Птичка - 31.3.2010, 12:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shatoha
сообщение 1.4.2010, 1:11
Сообщение #32


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 39
Регистрация: 23.1.2010
москва



Воскресение 9утра, встреча в другом краю Москвы, но желание забрать заказ побеждает всё.
Орг не даёт опознавательных знаков-в виде :где именно, станция кольцевая или радиальная, и номер машины-нужно подъехать и звонить на мобильный.Но самое весёлое-когда подъехала-телефон оказался разряжен полностью.Чего делать?Ехать домой?начинаю высматривать "машину с людьми".Тишина.Вдруг из-за угла выруливает молодой человек с пакетом,я к нему-где?какая машина?Он аж захохотал))
скажу напоследок- больше не хочется переживать подобное(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дейенерис Таргариен
сообщение 3.4.2010, 13:08
Сообщение #33



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1382
Регистрация: 20.1.2010
м. Первомайская



Вот не знаю, к приколам это или нет. Верите ли нет, за всю свою богатую историю СП первый раз была на Тульской. invalid.gif Дооолго искала это место, потом смотрю, идет девушка с вещами, пакеты явно из СП. Думаю, дай пристрою, погляжу, откуда точно она идет. xaxa.gif
Млин, а там, как в американских фильмах, когда показывают одного динозаврика, герой сильно пугается, а потом поднимается камера, а там их мильен. Я как увидела invalid.gif invalid.gif , сколько там народу fingala.gif , практически тут же поняла, что девушка это мне мало поможет doofywave.gif Все, как один с конвертиками / пачкой конвертиков, машины с товаром стоят insane.gif
Туда я больше не ходок (и не ездок).
Но кончилось все хорошо, я даже успела на другую встречу)) В тихом месте ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NatalkaЯ
сообщение 4.4.2010, 0:59
Сообщение #34



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 459
Регистрация: 15.1.2010
Москва м.П-Р.



Ох, и нахохоталась на ночь глядя xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif )))))))))

аж ребёнка разбудила blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Триада
сообщение 5.4.2010, 14:41
Сообщение #35



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16876
Регистрация: 15.1.2010
Москва Перово-ШЭ, Балашиха, Волоколамск



Не знаю, можно отнести ли это к приколам на встречах... Я всегда страюсь забирать самовывозом, послаю курьера с работы, благо есть такая возможность. Так вот один МаЛчик все время звонит оргам и говорит - "Здравствуйте, я Триада". Я со стула упала когда первый раз услышала!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Peppermint
сообщение 19.4.2010, 21:36
Сообщение #36



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1755
Регистрация: 15.1.2010



уржалася tongue.gif как представлю мужей-произносящих ники xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Агнесса
сообщение 20.4.2010, 0:25
Сообщение #37




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 117
Регистрация: 22.1.2010
Полежаевская



xaxa.gif xaxa.gif Да у меня то ник простой, но иногда и его сказать язык не поворачивается xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бейби
сообщение 21.4.2010, 10:57
Сообщение #38




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 289
Регистрация: 27.3.2010
Москва,Зеленоград



А мой бедный муж всё бегает пристрой покупает dance.gif На днях, за день(причём он каждый раз с работы убегал) должен был забрать ТРИ пристроя и все в разных местах и разное время)))
Одним пристрой забрать сам не мог ,послал паренька с работы,говорит заберёшь топик и сдачу принесёшь dont.gif
Бедный мальчик потом приходит, перепуганный весь, говорит: топик не дали,вместо него дали кеды xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif и сдачу тоже не дали xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
А это мой всё напутал,все встречи в голове перемешались xaxa.gif xaxa.gif
Говорит теперь сама мотайся,я с детьми сидеть буду cool.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lisakrasa
сообщение 21.4.2010, 12:47
Сообщение #39



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1051
Регистрация: 15.1.2010
За МКАДье :-)



Цитата(vichka.81 @ 21.4.2010, 10:57) *
Бедный мальчик потом приходит, перепуганный весь, говорит: топик не дали,вместо него дали кеды xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif и сдачу тоже не дали xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малышь
сообщение 21.4.2010, 13:37
Сообщение #40



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9188
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Мудрая Птичка @ 31.3.2010, 12:23) *
Я вот закупаюсь на другом форуме, там орг всем присваивает № заказа, например подходишь с конвертом и говоришь " номер\заказ 123" . ( а на конверте пишем №, ник,сумму). На полученном заказе тоже написан №.
Очень удобно .

165.gif Хотя вот мой ник не напрягает родственников, муж говорит не меняй у тебя запоминающийся, а я вот думаю может просто Марьивановна себя назвать xaxa.gif прочитав эту тему.xaxa.gif
хотя на разных сайтах у меня разные ники cool.gif


про номера удобно, не спорю. НО у нас многие покупатели сумму перед выходом не смотрят и деньги забывают в конверт положить.... а номер тем более могут забыть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Orelik
сообщение 21.4.2010, 13:39
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1306
Регистрация: 15.1.2010
Отрадное - Ново-Переделкино



Цитата(vichka.81 @ 21.4.2010, 10:57) *
Бедный мальчик потом приходит, перепуганный весь, говорит: топик не дали,вместо него дали кеды xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif и сдачу тоже не дали xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif


ой, не могу - чуть ребенка смехом не разбудила xaxa.gif xaxa.gif бедный мальчик и бедные наши мужья

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Галетова
сообщение 21.4.2010, 18:08
Сообщение #42



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 166
Регистрация: 26.2.2010
Москва



Цитата(Кая @ 3.4.2010, 10:08) *
Вот не знаю, к приколам это или нет. Верите ли нет, за всю свою богатую историю СП первый раз была на Тульской. invalid.gif Дооолго искала это место, потом смотрю, идет девушка с вещами, пакеты явно из СП. Думаю, дай пристрою, погляжу, откуда точно она идет. xaxa.gif
Млин, а там, как в американских фильмах, когда показывают одного динозаврика, герой сильно пугается, а потом поднимается камера, а там их мильен. Я как увидела invalid.gif invalid.gif , сколько там народу fingala.gif , практически тут же поняла, что девушка это мне мало поможет doofywave.gif Все, как один с конвертиками / пачкой конвертиков, машины с товаром стоят insane.gif
Туда я больше не ходок (и не ездок).
Но кончилось все хорошо, я даже успела на другую встречу)) В тихом месте ))

Да, и я бывала на Тульской scratch.gif (туда я больше не ездец!!!)!!! clap_1.gif

Сообщение отредактировал Галетова - 21.4.2010, 18:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаАнечка
сообщение 21.4.2010, 19:41
Сообщение #43



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 30553
Регистрация: 5.1.2010



Встречалась с подругой у метро и наблюдала презабавнейшую картину. Раздается орг(опытным глазом это сразу видно) на синей машине, все тихо-мирно. В метрах 5 от него паркуется такая же синяя машина, мы с подругой прямо возле нее, выходит солидный такой мужчина и кого-то ждет. К нему несется мужчина чуть ли не бегом, сует ему конверт( солидный мужчина спокоен, но явно не понимает, чего тот к нему лезет) со словами:"Я- одуванчик" Солидный мужчина в ответ : "Рад за вас. А я при чем?!" Мы с подружкой пополам от смеха сложилисьbigsmile.gif))))))))))))))))) И жалко дядю с конвертом, но так смешноbigsmile.gif))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малышь
сообщение 21.4.2010, 20:06
Сообщение #44



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9188
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(МамаАнечка @ 21.4.2010, 19:41) *
Встречалась с подругой у метро и наблюдала презабавнейшую картину. Раздается орг(опытным глазом это сразу видно) на синей машине, все тихо-мирно. В метрах 5 от него паркуется такая же синяя машина, мы с подругой прямо возле нее, выходит солидный такой мужчина и кого-то ждет. К нему несется мужчина чуть ли не бегом, сует ему конверт( солидный мужчина спокоен, но явно не понимает, чего тот к нему лезет) со словами:"Я- одуванчик" Солидный мужчина в ответ : "Рад за вас. А я при чем?!" Мы с подружкой пополам от смеха сложилисьbigsmile.gif))))))))))))))))) И жалко дядю с конвертом, но так смешноbigsmile.gif))))))))))))))



хотела бы я это видеть))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 21.4.2010, 20:22
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Ухаха... дааа.... у нас похожий случай сегодня был.

Встреча назначена недалеко от метро. Выхожу. У метро стоит 2 машины. Среди них явно нет той, которая нужна мне. И я даже вижу причину этого - человек 5 милиционеров. Начинаю звонить оргу - у него занято. Ну понятно, все ищут. Вдруг вижу стройная девушка, с кем-то поговорила по телефону, и направилась вдоль дороги. И зонтик у нее модный, клюшка, из одной из наших закупок, ну почти как у меня. В общем понимаю что дело выигрышное, иду за ней.

Действительно, через 3 минуты вижу машину орга, несколько людей вокруг, старательно, в ожидании своей очереди, притворяющихся столбами, палатками и просто задумавшимися человеками ждущими попутку. Начинаю притормаживать, становлюсь в стойку "а я за кустиком тут просто стою". А девушка моя прет вперед к машине, хотя около машины уже толпа по нашим меркам - 3 человека (мужчины, что с них возьмешь ax.gif . Барышни как кустики стоят super.gif ). Ее тут же притормаживает впереди притворяющаяся женщина с логичными словами (напоминаю, дело у обочины дороги, за спиной какие-то закрытые палатки, впереди перекресток, вокруг ничего примечательного, кроме пустых чужих машин у обочины): "Вы СЮДА? Здесь очередь". Девушка испуганно оглядывает, со словами "Ннн-нет, я дальше", прибавляет шагу и пулей летит на перекресток.

А так была похожа на наш кустик... fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 21.4.2010, 21:34
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



paradoxina, как здорово написано, комиксы прям можно сочинять super.gif
Хотя непосвященным наверно будет не смешно scratch.gif
Все мы так стоим, кустиками и столбиками и смотрим друг на друга unsure.gif unsure.gif unsure.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лама
сообщение 22.4.2010, 23:00
Сообщение #47



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2337
Регистрация: 14.1.2010
Хабаровск



Цитата(МамаАнечка @ 21.4.2010, 20:41) *
со словами:"Я- одуванчик" Солидный мужчина в ответ : "Рад за вас. А я при чем?!"

лежу под столом xaxa.gif уже мужа с дочей разбудила от смеха xaxa.gif

Цитата(paradoxina @ 21.4.2010, 21:22) *
А так была похожа на наш кустик... fingala.gif

дааа слог у вас действительно замечательный bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Графиня Вишенка
сообщение 23.4.2010, 15:10
Сообщение #48



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1383
Регистрация: 17.1.2010
Москва,ПеровоCITY



У меня дед ездит... Был на однойвстрече,на киевской перед пасхой,а там усиление было...Орг опаздывал..Телефон орга я неправильно написала...((Он ходил заглядывал по всем углам и номера машин высматривал..Так его менты остановили и записали,типа как бондита какого нить...Пришел домойдикий..Вот теперь пока сама ежу... К нему даже подойти боюсь с такой просьбой(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Козява
сообщение 27.4.2010, 13:01
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 640
Регистрация: 18.2.2010
Люберцы, Малаховка, Красково



Цитата(МамаАнечка @ 21.4.2010, 19:41) *
Встречалась с подругой у метро и наблюдала презабавнейшую картину. Раздается орг(опытным глазом это сразу видно) на синей машине, все тихо-мирно. В метрах 5 от него паркуется такая же синяя машина, мы с подругой прямо возле нее, выходит солидный такой мужчина и кого-то ждет. К нему несется мужчина чуть ли не бегом, сует ему конверт( солидный мужчина спокоен, но явно не понимает, чего тот к нему лезет) со словами:"Я- одуванчик" Солидный мужчина в ответ : "Рад за вас. А я при чем?!" Мы с подружкой пополам от смеха сложилисьbigsmile.gif))))))))))))))))) И жалко дядю с конвертом, но так смешноbigsmile.gif))))))))))))))

Я под столом xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной дозор
сообщение 29.4.2010, 1:53
Сообщение #50



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.1.2010
Москва, М.Отрадное



Цитата(МамаАнечка @ 21.4.2010, 20:41) *
"Я- одуванчик" Солидный мужчина в ответ : "Рад за вас. А я при чем?!"

xaxa.gif

Цитата(paradoxina @ 21.4.2010, 21:22) *
А так была похожа на наш кустик... fingala.gif

xaxa.gif Хорошо написала!! dance.gif

Мой наверное когда пойдет на встречу скажет я Анюткин Лялик xaxa.gif он же у меня Ляликов. xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 29.4.2010, 23:40
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Про встречи, про СП......
Еду в метро вместе с двумя детьми, тетя рядом села...разговорчивая.
Попытаюсь коротко описать часть моего с ней разговора.
Она: жизнь дорогая, продукты дорогие, вещи дорогие, как сейчас детей растить дорого.....раньше хоть комиссионки были.
Я ей в ответ: сейчас б/у в интернете купить можно.
А она: вот, я на Люсиновской, около бывшей Правды живу, так нам народ тоже что-то все продает, каждые выходные ни проехать к дому, ни пройти.
Я говорит на них всех уже жаловалась, жаловалась, и все бестолку, все равно толпами ходят, а машины уж как понаставят....
Тут я ей "мягко", в краткой форме попыталась объяснить что там происходит...
ААААА говорит, вот почему они все там от багажника к багажнику бегают...друг другу все пакеты передают .. задумчивая пауза... ой, я тоже тогда пойду к ним схожу.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gal4ona
сообщение 30.4.2010, 10:39
Сообщение #52



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1228
Регистрация: 15.1.2010
Зеленоград



Забирала заказ самовывозом.
Звоню ОРГу от ее дома-чтобы узнать когда она будет дома,чтоб забрать заказ.
Узнаю что подъедет через пол-часа на красной шкоде.
Жду.
Подъезжает красная шкода.Выходит из машины девушка в форме милиционера и идет к "моему" подъезду!
я-в шоке!ничего себе подработка у милиции!!!

ОРГ приехала чуть позднее,поулыбались вместе над совпадениями....



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gudeya
сообщение 2.5.2010, 20:37
Сообщение #53


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 740
Регистрация: 18.2.2010



У меня была история "с другим сайтом"
собиралась на встречу, муж спрашивает:" У вас опять СПионская сходка, какой сегодня пароль?" Я, думая совершенно о своем, автоматом выдаю: " №61 Бам-бам8+пристрой пакетик" Муж просто согнуллся пополам, у него началась истерика "Ты чего хоть привезешь то?". Хохотал до слез. Когда я все объяснила, он сказал, что ЦРУ КГБ ФБР вместе с Бондом нервно курят и рыдают)))) Во как...)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ждем
сообщение 2.5.2010, 23:19
Сообщение #54



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11904
Регистрация: 15.1.2010
Мо



Начиталась и обхохоталась bigsmile.gif
Моему мужу с моим ником больше повезло, чем одуванчику...
После встречи на Тульской звонит и говорит:" Я в шоке, куча машин, везде очереди с пакетами, как в советские времена, только вместо талонов конверты и пароли(Ники). А вообще, наверно сп это хорошая штука раз вас так много". И ворчать перестал когда прошу на встречу поехать.
Хочу сказать большое спасибо девочкам- оргам за терпение и понимание!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мейлин
сообщение 6.5.2010, 22:49
Сообщение #55



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5834
Регистрация: 16.1.2010
Путилково



Сижу и рыдаю,чессслово!!!!!
У меня муж забирал за меня и подругу.,ну со мной все ясно,а у подруги ник Натусик.Так вот,мой приходит и говорит,здравствуйте,я Натусик-во со стороны послушать!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Beautiful
сообщение 8.5.2010, 2:41
Сообщение #56



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2657
Регистрация: 25.4.2010
Пражская



Цитата(NatalkaЯ @ 3.4.2010, 21:59) *
Ох, и нахохоталась на ночь глядя xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif )))))))))
аж ребёнка разбудила blush.gif

Ой, и я щас так смеялась xaxa.gif !!!! Периодически выбегала из комнаты, чтоб просмеяться и дитя не разбудить!!!!!!!
А моему мужу сегодня повезло - он пристрой самовывозом из дома забрал. Никаких казусов не произошло. И даже не ругался, что подождать пришлось (но это больше наша вина, что в "притык" договаривались)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мариука
сообщение 8.5.2010, 12:12
Сообщение #57



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 244
Регистрация: 15.1.2010



На встречи тоже не ходила ни разу - у меня муж главный "по тарелочкам"
Однажды поехала с ним в машине - и забыла взять пакет. О ужас!!!!! В правилах четко и строго сказано БРАТЬ ПАКЕТЫ
я мужу ...типа того на этого....забыла пакет. Ну вобщем по дороге купили пакет. Муж товар забрал. Приходит смеется. Я говорю: " что?"
Он - да там возле метро парочка идет. Девушка парню говрит: " ОЙ, она же сказала пакеты приготовить"))))))
рыбак-рыбака видит из далека)))) как говорится - оч забавно вобщем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapopulya
сообщение 13.5.2010, 17:54
Сообщение #58



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 782
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Динамо, Савеловская, Петровско-Разумовская



А я тут как-то мужа отправила на встречу. Приехал он намного раньше, смотрит-стоит машина, багажник открытый, там пакеты какие-то и мужик стоит точно подходящий под описание... Ну он обрадовался, что ждать не придется. А встреча в закаулочке безлюдном. Подходит он, говорит-"Извините..". Не успел договорить, мужик его трехэтажным матом 352.gif Типа вали от сюда! Мой в шоке! что это за орг такой!!! Стал мне звонить, ну говорю вряд ли, подожди немного. А мужик этот увидел, что муж мой кому-то звонит, спохватился и уехал быстренько xaxa.gif Явно что-то нечистое там было dont.gif Зато когда пришел настоящий раздающий муж орга, оказалось, что он вовсе не злой, очень приятный мужчина bigsmile.gif
Хорошо хоть муж не сразу сказал, что он Лапопуля xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 13.5.2010, 20:35
Сообщение #59



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2925
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Рязанский проспект



Цитата(Lapopulya @ 13.5.2010, 17:54) *
А я тут как-то мужа отправила на встречу. Приехал он намного раньше, смотрит-стоит машина, багажник открытый, там пакеты какие-то и мужик стоит точно подходящий под описание... Ну он обрадовался, что ждать не придется. А встреча в закаулочке безлюдном. Подходит он, говорит-"Извините..". Не успел договорить, мужик его трехэтажным матом 352.gif Типа вали от сюда! Мой в шоке! что это за орг такой!!! Стал мне звонить, ну говорю вряд ли, подожди немного. А мужик этот увидел, что муж мой кому-то звонит, спохватился и уехал быстренько xaxa.gif Явно что-то нечистое там было dont.gif Зато когда пришел настоящий раздающий муж орга, оказалось, что он вовсе не злой, очень приятный мужчина bigsmile.gif
Хорошо хоть муж не сразу сказал, что он Лапопуля xaxa.gif

xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 13.5.2010, 22:57
Сообщение #60



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38511
Регистрация: 6.1.2010
Москва, Запад



xaxa.gif
офф
Секретик, не могу удержаться ax.gif у Вас совершенно чумовой аватар, каждый раз когда сталкиваюсь, любуюсь 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:09
Материнство.ру