IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> про педофилов, наконец-то
Веранда Террасовна
сообщение 18.5.2011, 0:29
Сообщение #31



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



ох, буду ловить томаты... но скажу..причем эмоционально..уж простите

считаю, что смертную казнь - вернуть!
педофилов как раз туда!
ворам отрубать руки-пальцы..!
ментов - тех, что именно ментяры... тоже куда-нить далеко и надолго...

страх должен быть у такого рода людей. совершил злодеяние - получи!
а пока наша бюрократия и взятки процветают - будут сажать невиновных, подставных и т.п., а "свои" всегда будут получать по 14 лет отсрочки наказания... это я вспомнила про беременную барышню - дочку какой-то привилегированной дамы - которая сбила 2х женщин(1 насмерть, вторая - инвалид теперь), а эту барышню никак наказать не могут(((

все это, конечно, если реально доказано преступление, но это отдельная дискуссия...


а добровольная кастрация - не выход. со многими согласна, кто ранее тут написал. педофилов надо не только лишать "орудия", но лечить в спец. учреждениях, как минимум, не спускать с них глаз, а то у нас часто говорят, что после срока их еще берут в школы работать...

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 18.5.2011, 0:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕРОШКА
сообщение 18.5.2011, 16:03
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2803
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Новые черёмушки (ул.Цюрупы)



Цитата(Luchik-Lawyer** @ 10.5.2011, 16:51) *
предполагается, что кастрация будет добровольной...


А это как? scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luchik-Lawyer
сообщение 18.5.2011, 17:05
Сообщение #33



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12390
Регистрация: 17.1.2010
ЗАО, Москва



Цитата(elena0875 @ 18.5.2011, 16:03) *
А это как? scratch.gif


Цитата(Luchik-Lawyer** @ 11.5.2011, 8:26) *
узаконят: либо длительный срок, либо кастрацию, как альтернативу

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 19.5.2011, 11:28
Сообщение #34



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Веранда Террасовна @ 18.5.2011, 0:29) *
ох, буду ловить томаты... но скажу..причем эмоционально..уж простите

считаю, что смертную казнь - вернуть!
педофилов как раз туда!
ворам отрубать руки-пальцы..!
ментов - тех, что именно ментяры... тоже куда-нить далеко и надолго...

все это, конечно, если реально доказано преступление, но это отдельная дискуссия...


а добровольная кастрация - не выход. со многими согласна, кто ранее тут написал. педофилов надо не только лишать "орудия", но лечить в спец. учреждениях, как минимум, не спускать с них глаз, а то у нас часто говорят, что после срока их еще берут в школы работать...

Единомышленницы! pivo.gif pivo.gif pivo.gif
Я при всей своей гуманности и человеколюбии также считаю. Особенно, если рецидивисты. Какой смысл их лечить?

Когда-то давно слышала, что в 80-е стерилизовали олигофренов и людей с подобными заболеваниями. Видимо, негласно, но ведь это выход. Возможно это негуманно, а разве гуманно производить на свет настолько больное потомство?? Которое всю жизнь обречено на существование в специнтернатах...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕРОШКА
сообщение 19.5.2011, 11:59
Сообщение #35



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2803
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Новые черёмушки (ул.Цюрупы)



Цитата
узаконят: либо длительный срок, либо кастрацию, как альтернативу


О господи! Допёрло до меня! У них еще и право выбора будет! Хочешь два месяца с "половина шестого" походи, а хочешь, пожри за счет налогов несчастных родителей, чьих детей они изуродовали. Офигеть просто!!!

Вот, девочки, ругаюсь, постоянно на маму потому, что она с телеком ссорится из-за всяких таких вот гуманных решений нашего правительства, а, по большому счету, она права. На растерзание родственникам пострадавших надо отдавать этих ублюдков. И пускай, по кусочкам их раздирают.

Сообщение отредактировал elena0875 - 19.5.2011, 11:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 19.5.2011, 13:38
Сообщение #36



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Цитата(Количка @ 19.5.2011, 12:28) *
Когда-то давно слышала, что в 80-е стерилизовали олигофренов и людей с подобными заболеваниями. Видимо, негласно, но ведь это выход. Возможно это негуманно, а разве гуманно производить на свет настолько больное потомство?? Которое всю жизнь обречено на существование в специнтернатах...

А Вы не слышали, сколько было и остается необоснованных диагнозов? Особенно у детей в детских домах, где наличие психиатрического диагноза облегчает управление ребенком и развязывает администрации руки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 19.5.2011, 13:45
Сообщение #37



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Количка @ 19.5.2011, 12:28) *
Когда-то давно слышала, что в 80-е стерилизовали олигофренов и людей с подобными заболеваниями. Видимо, негласно, но ведь это выход. Возможно это негуманно, а разве гуманно производить на свет настолько больное потомство?? Которое всю жизнь обречено на существование в специнтернатах...

pivo.gif И тут я согласна! Если человек реально болен и не отдает отчета в своих действиях, то как бы не было это гуманно-не-гуманно, но нельзя допускать рождения таких же детишек... жаль обоих, но это се ля ви... idontno.gif Тут же рядом стоят наркоманки и алкоголички... дети-детьми, но надо же понимать, что ребенок - не просто кукла - родили и всё на этом, главное - здоровье и воспитание! А когда сами родители неизлечимо, как правило, больны, то о каком потомстве идет речь?? В итоге все окажутся в спец.интернатах..

Цитата(elena0875 @ 19.5.2011, 12:59) *
О господи! Допёрло до меня! У них еще и право выбора будет! Хочешь два месяца с "половина шестого" походи, а хочешь, пожри за счет налогов несчастных родителей, чьих детей они изуродовали. Офигеть просто!!!

во-во! это чертов педофил насилует невинных детей, его ловят, сажают, да еще и предлагают, мол, хочешь - кастрируем и срок сократим?! Потом он выйдет и что дальше?? будет насиловать дальше?! и сколько так? рецидивистов вообще бы убивала, ну, а если погуманней, то отрезала бы, как минимум, все пренадлежности на корню и в спец. лечебницу, пусть пилюли пьет и на луну смотрит, а не на девочек. имхо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 19.5.2011, 13:48
Сообщение #38



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Vita @ 19.5.2011, 14:38) *
А Вы не слышали, сколько было и остается необоснованных диагнозов? Особенно у детей в детских домах, где наличие психиатрического диагноза облегчает управление ребенком и развязывает администрации руки?

да неее, факт необоснованных диагнозов всегда остро стоял, где-то там же рядом и необоснованно осужденные заключенные.... это сложная тема, понятно, что всех под одну гребенку не пустишь, но тем не менее, сам факт разрешения на потомство тяжело больным людям - это ли не преступление?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 19.5.2011, 14:45
Сообщение #39



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Цитата(Веранда Террасовна @ 19.5.2011, 14:48) *
сам факт разрешения на потомство тяжело больным людям - это ли не преступление?

А сам факт того, что кто-то будет давать разрешение размножаться кому бы то ни было, не совершившему преступления против жизни и личности, вообще имеет название? Кто судьи-то?
Вы никак не можете понять, что надо только начать, а потом будут кастрировать бедных, неграмотных, слабоусппевающих, не знающих ядерной физики или рыжих, физически слабых или близоруких - потому как счесть кого бы то ни было лишним для общества- дело трех минут, надо только критерии сочинить и все дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 19.5.2011, 14:55
Сообщение #40



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Vita @ 19.5.2011, 15:45) *
А сам факт того, что кто-то будет давать разрешение размножаться кому бы то ни было, не совершившему преступления против жизни и личности, вообще имеет название? Кто судьи-то?

если перед Вами 2 умолишенных или с другими грубыми "особенностями" (доказанными) человека, собирающихся иметь детей, разве нормально позволять им иметь детей?? eek.gif За такими людьми нужен уход, лечение и т.п. Какие дети???? Вы считаете, такие родители, сами слабо социализированные в обществе, смогут нормально воспитать ребенка(не дай Бог, унаследовавшего заболевание)???

Вы поймите, я не говорю, что кто-то имеет право на детей, кто-то нет... я не судья, но есть какие-то морально-этические нормы... Речь идет о реально больных и нуждающихся в лечении людях. Тема о признании того или иного больного таковым - отдельная тема, я уже написала выше.


Цитата(Vita @ 19.5.2011, 15:45) *
Вы никак не можете понять, что надо только начать, а потом будут кастрировать бедных, неграмотных, слабоусппевающих, не знающих ядерной физики или рыжих, физически слабых или близоруких - потому как счесть кого бы то ни было лишним для общества- дело трех минут, надо только критерии сочинить и все дела.

я как раз написала о том, что кастрация - не выход!!!! смертная казнь таким!!! но если это невозможно, то уж по полной программе тогда в совокупности - боооооольшой срок+кастрация+постоянное наблюдение!!!(и то это, по-моему, ооооочень гуманно!!) ничто не сравнится с нарушенной детской психикой dry.gif

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 19.5.2011, 14:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 19.5.2011, 14:58
Сообщение #41



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



кстати, вопрос судейства(в разных сферах) ой как болезненен в нашем современном мире...
тут можно диссер писать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фигуристка
сообщение 1.8.2012, 15:19
Сообщение #42




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 787
Регистрация: 4.7.2011
Видное



я только ЗА!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 1.8.2012, 18:53
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Цитата(Веранда Террасовна @ 18.5.2011, 0:29) *
ох, буду ловить томаты... но скажу..причем эмоционально..уж простите

считаю, что смертную казнь - вернуть!
педофилов как раз туда!
ворам отрубать руки-пальцы..!
ментов - тех, что именно ментяры... тоже куда-нить далеко и надолго...

страх должен быть у такого рода людей. совершил злодеяние - получи!
а пока наша бюрократия и взятки процветают - будут сажать невиновных, подставных и т.п., а "свои" всегда будут получать по 14 лет отсрочки наказания... это я вспомнила про беременную барышню - дочку какой-то привилегированной дамы - которая сбила 2х женщин(1 насмерть, вторая - инвалид теперь), а эту барышню никак наказать не могут(((

все это, конечно, если реально доказано преступление, но это отдельная дискуссия...


а добровольная кастрация - не выход. со многими согласна, кто ранее тут написал. педофилов надо не только лишать "орудия", но лечить в спец. учреждениях, как минимум, не спускать с них глаз, а то у нас часто говорят, что после срока их еще берут в школы работать...

Я ЗА!!!! Я бы вообще отдавала толпе... Тем, у кого пострадали близкие, родные... Толпа найдет, что с ними сделать! Ловлю не только помидоры но и тыквы! angry.gif
а самое жуткое, что эти химически кастрированные будут еще более жестоки с жертвами, типа не смогу так изуродую еще сильнее. Это же понятно. Только смертная казнь!!!

Сообщение отредактировал Чучундра - 1.8.2012, 18:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фай Родис
сообщение 1.8.2012, 21:04
Сообщение #44



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 650
Регистрация: 17.1.2010
Орск/Оренбург



Цитата(Веранда Террасовна @ 19.5.2011, 15:48) *
да неее, факт необоснованных диагнозов всегда остро стоял, где-то там же рядом и необоснованно осужденные заключенные.... это сложная тема, понятно, что всех под одну гребенку не пустишь, но тем не менее, сам факт разрешения на потомство тяжело больным людям - это ли не преступление?

Лучше так?
http://www.mk.ru/social/article/2012/07/31...otivleniyu.html
вот пример - доказана недееспособность. Квартиру уже отняли. Сейчас у людей, которые за него борятся есть хоть какие-то шансы вернуть его к его "нормальной" жизни.
а если стерилизация? Это же люди, а не кошки беспородные, простите...

Сообщение отредактировал Фай Родис - 1.8.2012, 21:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зеленушка
сообщение 1.8.2012, 21:40
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 23120
Регистрация: 22.10.2010
Бронницы, Раменское, Братиславская.



Цитата(Веранда Террасовна @ 18.5.2011, 1:29) *
считаю, что смертную казнь - вернуть!
педофилов как раз туда!
ворам отрубать руки-пальцы..!
ментов - тех, что именно ментяры... тоже куда-нить далеко и надолго...

Вот тут согласна на все 100. По мне так смертную казнь. А муж мой, папа двух дочек, вообще говорит что надо казнить, но медленно. Руку сегодня, руку завтра, ногу ит.п. до смерти.

Сообщение отредактировал Зеленушка - 1.8.2012, 21:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 2.8.2012, 9:07
Сообщение #46



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



девочки, ну правда что ли кто-то верит, что кому-то нужны наши дети и борьба с педофилами? idontno.gif не в нашем гондурасе, к сожалению((( просто у силовых структур будет еще одна фишка, с помощью которой можно отжимать бизнес и прочие лакомые кусочки. Ну и припугнуть просто особо неудобных и несговорчивых граждан(((
Да и при том бардаке и непрофессионализме во всех сферах легко и невиновный никому не нужный рядовой человечек легко может на всю жизнь загреметь. У меня из головы не идет та история с девочкой, отца которой осудили за домогательства к ней. Какая-то мутная история с анализами и бредовое заключение психологини - и все, на волне борьбы с педофилией дяденька показательно сел в тюрьму idontno.gif И от этого будет не застрахован абсолютно никто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 2.8.2012, 9:10
Сообщение #47



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(Vita @ 11.5.2011, 10:25) *
Ох... Я бесконечно "ЗА" самое жесткое наказание для педофилов, но, ловлю помидоры tomato.gif, не в наших реалиях. У нас засудить любого по любой .

На всякий случай: я не защищаю права педофилов, я боюсь, что под ударом окажутся сотни нормальных людей - потому как у нас главенствует не закон и даже не понятия, а указы барина sad.gif

миллион раз присоединюсь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 2.8.2012, 14:11
Сообщение #48



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



К сожалению в нашей думе целое лобби педофилов.. Это известно всем... Поэтому и возраст выдачи паспорта уменьшили специально.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 14.8.2012, 4:19
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



А я бы кастрировала не химически, а хирургически. И закрывала их в дурку до конца дней
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 14.8.2012, 11:46
Сообщение #50



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1806
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



я бы их толпе отдавала)))
а все эти кастрации, тюремные сроки...это ж всё за наш счёт.
у нас пенсионеры голодают, а кто-то свою пайку по 15 лет получает ежедневно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
яга
сообщение 27.12.2012, 18:12
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1607
Регистрация: 6.1.2011
Сергиев Посад МО



Цитата
Ох... Я бесконечно "ЗА" самое жесткое наказание для педофилов, но, ловлю помидоры , не в наших реалиях. У нас засудить любого по любой .

На всякий случай: я не защищаю права педофилов, я боюсь, что под ударом окажутся сотни нормальных людей - потому как у нас главенствует не закон и даже не понятия, а указы барина


Ох как кратко и ПРАВИЛЬНО Вы сказали!!!!!

Если введут какой-то закон по педофилам, то только для этого. Прежде чем поднимать руки "за" смертную казнь, подумайте сколько людей, невинных людей, в нашей стране исторически УЖЕ казнили, под надуманными предлогами,и скольких "сделают" педофилами, только чтобы казнить???

Тут кто-то написал про то, чтобы отдавать педофилов родственникам - это гораздо страшнее казни для них будет, и вернее!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:49
Материнство.ру