IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша должность, Интересные профессии
Аsta la vista
сообщение 21.4.2011, 23:43
Сообщение #31



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Девочки, и я потерялась. Каждый день мечусь . Во второй декрет ушла из ниоткуда, т.к. до этого уволилась . Закончила ВУЗ (бухгалтер) . Ни дня не работала по специальности, такой себе "недобух". Мне 33 . Куда податься , не знаю . Младшему скоро 3 года ( в сентябре) . В очереди в сад нас конечно нет. сад стоит 40-60000. Старшему скоро 12, самый возраст начинается, когда голова самому не хозяйка. Отличник и спортсмен, но склонностей филонить будь здоров. Боюсь упустить .
День я решаюсь. Говорю себе, что младшему нужно в сад, развиваться и общаться.
День почитаю новые темы о проблемах в садах и теряюсь
Вот какое у меня в голове нечто из мыслей

Сообщение отредактировал Мама Леля - 21.4.2011, 23:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 22.4.2011, 0:00
Сообщение #32



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(mama2008 @ 21.4.2011, 21:41) *
я вот тоже с мед. образованием и высшим психологическим, но что то слабо верю что куда то с двумя погодками смогу устроиться. dance.gif

У меня один в один. Только у меня не погодки. А так, по первому образованию я тоже медик)))) Второе высшее психологическое.
Цитата(Мама Леля @ 22.4.2011, 0:43) *
День я решаюсь. Говорю себе, что младшему нужно в сад, развиваться и общаться.
День почитаю новые темы о проблемах в садах и теряюсь
Вот какое у меня в голове нечто из мыслей

Ой, я помню вашу подпись, про резюме, что написала, распечатала, почитала, жалко такого человека на работу отдавать xaxa.gif Так она мне нравится. Даже мужу зачитывала clap_1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 22.4.2011, 0:34
Сообщение #33



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(jalin79 @ 22.4.2011, 1:00) *
Ой, я помню вашу подпись, про резюме, что написала, распечатала, почитала, жалко такого человека на работу отдавать xaxa.gif Так она мне нравится. Даже мужу зачитывала clap_1.gif

pivo.gif тоже до сих пор помню эту подпись clap_1.gif


Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 22.4.2011, 1:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lubanya
сообщение 22.4.2011, 7:38
Сообщение #34



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2896
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Бабушкинская



Девушки, и я поделюсь мыслями на этот счет. Мне 26 лет будет через пару недель и опыт уже почти 9 лет (работаю с 17 лет). Сейчас в декрете, осенью ребенка в сад - сама на работу. Кто будет помогать с ребенком-пока не знаю. Я работаю (до декрета) ведущим экономистом по ценообразованию на крупном предприятии (ОАО). Зарплата для Подмосковья средняя (30 тыс.) зато полный соцпакет + дома отдыха и своя поликлиника. Буду возвращаться туда же, в коммерцию не тянет совсем, так как семья дороже и еще хочется ребеночка родить. Я бы всем советовала искать работу на таких предприятиях: Метрополитен, Мосгаз, Мосэнерго, даже Почта России (там ведь тоже проводят банковские операции - оплата ком.услуг, денежные переводы и пр.), и наконец на крупных промышленных предприятиях. На таких фирмах, как правило, более приземленный коллектив и мала вероятность "подсиживания" - каждый на своем месте. В коммерции сплошь и рядом накалывают с деньгами да еще и увольняют на раз-два. Это сугубо мое мнение bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Миналуш
сообщение 22.4.2011, 9:33
Сообщение #35



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 134
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Беляево



Я главбух крупной строительно-инжиниринговой фирмы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 22.4.2011, 9:41
Сообщение #36



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



jalin79, Веранда Террасовна, вот она, слава! а со мной все проще на самом деле. Двое деток, мелкому 2,5 , опыта работы нет в 33 года. Ценный работник.

Сообщение отредактировал Мама Леля - 22.4.2011, 9:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
elfilim
сообщение 22.4.2011, 11:54
Сообщение #37



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 456
Регистрация: 15.1.2010
Люберцы



По диплому инженер-химик. Но долго работала лаборантом. Потом перевели в инженер-лаборанты, старшая в смене. Потом ушла в декрет. Была уверена что не вернусь. Ан нет, пришлось туда же выходить. Так как относительно близко к дому работаю. Полгода назад перевели в инженера-химика. В подчинении 4 смены по 4 человека. Вот тогда и начался настоящий геморрой. Звонят и днем и ночью и в выходные. От телефонных звонков уже трясти начинает. По идее на больничные уходить можно, но на практике fingala.gif ... Сейчас наконец то в отпуске, уехали к родителям в другой город, так и здесь достали - журнал найти не могут angry.gif . По зарплате не ахти, 35 максимум получаю, а нервы уже ни к черту. Хочется сидеть с бумажками и чтобы никто не трогал))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КОНФЕТА
сообщение 22.4.2011, 12:15
Сообщение #38



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2036
Регистрация: 15.1.2010
Москва



ax.gif Я следователь вот уже почти 10 лет стаж работы в органах 12 лет
высшее образование
никого к себе звать не буду так как работа не благодарная контингент разный пережила уже 3 сокращения с уведомлением
да больничные оплачиваются и отпуск 35-45 суток зависит от выслуги но оно того не стоит.В 20 лет было интересно а сейчас уже ....
в июле должна выйти из декретного отпуска на службу но честно скажу не хочу cool.gif собралась уходить жалко конечно мне 8 лет до пенсии xaxa.gif осталось . Думаю пойду супругу помогать так сказать в семейный бизнес он у меня в гранитной мастерской памятники делает.

Сообщение отредактировал КОНФЕТА - 22.4.2011, 12:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 22.4.2011, 12:47
Сообщение #39



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3817
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Цитата(Miss Vanilla @ 21.4.2011, 14:45) *
Девочки, а мне вот интересно- всем бабушки помогают, или няни, или еще кто? Я вот столкнулась с проблемой, интересно, у многих ли так. Отсидела честно до 3 лет дома с ребенком, пошли в сад, я на работу. Отходили две недели, естественно, тут же заболели. Благо, у меня работа такая, отпускают (а на другой- сразу бы "попросили", такие работники не нужны никому). Отсидели, отходили, опять заболели, и так полгода. Неделю ходим, две сидим дома болеем. Мама моя на отвественной должности, она сидеть не может, муж тоже, свекровь далеко живет и по состоянию здоровья тоже часто так к нам приезжать не может, только в экстренных случаях. Про няню вопрос мы с мужем даже не рассматриваем- категорическое нет. И какая тут работа, карьера? Моя сегодняшняя работа - это так, чтобы не одичать, общаться с людьми, выходить куда-то, получать какие-то деньги (что второстепенно). В саду еще два года, и школа. А там - учеба, болеть, конечно, думаю, меньше будет, но- будут уроки, занятия, секции. Все на мне, конечно. И когда работать, непонятно. Муж говорит, забудь, занимайся ребенком. А мне так хочется заняться чем-нибудь интересным, в хорошем коллективе(((

Интересно ваше мнение ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vatashka
сообщение 22.4.2011, 13:42
Сообщение #40



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5134
Регистрация: 5.1.2010
Москва



Цитата(Miss Vanilla @ 22.4.2011, 12:47) *
Интересно ваше мнение ax.gif

никто не помогает, вышла на работу в ребенкин год, у мужа сменная работа, иногда может в будни дома посидеть с ребенком, ОЧЕНЬ редко может свекровь приехать, ну и я - то из дома (по интернету, телефону) работаю, забирать - пораньше ухожу с работы. Крутимся как-то... Работа очень нестабильная, и з\п задерживают и неизвестно, что будет завтра, но сижу пока из-за "свободы". Замдиректора в консалтинговой фирме, образование высшее педагогическое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 22.4.2011, 14:25
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Miss Vanilla, не забывайте, что ребенка еще первые два года встречать надо будет из школы часов в 12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 22.4.2011, 14:26
Сообщение #42



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Заберите ребенка из сада с сохранением места(платите за сад ) и посмотрите как со здоровьем будет. Здоровье детей- прежде всего, не забывайте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 22.4.2011, 14:32
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3817
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Цитата(Мама Леля @ 22.4.2011, 11:25) *
Miss Vanilla, не забывайте, что ребенка еще первые два года встречать надо будет из школы часов в 12

Вот и я о чем говорю..когда работать? scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alizee
сообщение 22.4.2011, 14:44
Сообщение #44



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 20897
Регистрация: 5.1.2010



Я ребенка отдала в сад с сентября, но на работу вышла только в декабре (т.е. 3 месяца мы адаптировались - я его раньше забирала и т.п.). Работаю полный рабочий день - с 8 до 17, на госслужбе, зарплата ,конечно, невысокая, но зато есть гарантии - и медобеспечение, и отпуск почти 40 дней, и место сохраняется, когда в декрет уходят. Однозначно буду здесь работать до второго декрета - хотелось бы забеременить примерно через год (у меня в этой области есть проблемы, так что запланировать очень сложно) - чтобы между детьми разница была 4.5-5 лет. Такую разницу "планирую" как раз для того, чтобы старшего можно было, сидя в декрете, к школе подготовить, и первый класс в школу поводить. А там уже буду смотреть - скорее всего буду искать работу поближе к дому, чтобы могла детей водить на секции, забирать из школы/сада и вообще побольше времени проводить.
У меня 2 высших образования (практически - по второму диплом только защитить осталось) - юридическое и экономист-менеджер, но опыт работы только в госструктурах, так что в коммерции я наверно не нужна...ДА и не готова я к ненормированному рабочему дню, хотя деньги очень нужны (у нас нет своего жилья, снимаем).
Как то вот так...
Да, есть свекры, которые готовы сидеть с ребенком - но я очень ревностно к этому отношусь - т.к. ребенка рожала для себя, а не для дедушек-бабушек и его воспитанием хочу сама заниматься...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 22.4.2011, 17:32
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Моя последняя должность товаровед-администратор.

После декрета обратно не вернусь - уж очень много изменений там произошло...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Татака
сообщение 22.4.2011, 19:46
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 973
Регистрация: 15.1.2010
Химки



А я вот не могу уже больше года работу найти! По образованию медсестра широкого профиля, красный диплом! Нравится просто безумно работа! Но не берут! так как ребенок и больничные, а помогать не кому! было даже такое что говорили что все берут, ездила собирала справки, а привезла и мне напрямую сказали изхвините, но мы нашли на это место человека без ребенка ( и это с зарплатой в 6 тыс рублей) обидно было до слез честно! в июле 5 лет как закончила надо срочно выходить на работу! а куда я не знаю! в комерческие мед центры меня график не устраивает, а в гос не берут(((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 22.4.2011, 23:39
Сообщение #47



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(Мама Леля @ 22.4.2011, 11:25) *
Miss Vanilla, не забывайте, что ребенка еще первые два года встречать надо будет из школы часов в 12

Эта проблема как раз решаема, есть жепродленка, не сгущайте краски. У меня второй мелкий и не всегдая могу в определенное время старшего из школы забирать, записались на пробленку, так они все туда ходят как на праздник, во время учебы уроки а тут куча детей и они общаются, играют, гуляют, ходят на кружки при школе. Приходишь за нимв школу , а ребенок ругается что рано забираюbigsmile.gif)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 22.4.2011, 23:44
Сообщение #48



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(Miss Vanilla @ 21.4.2011, 14:45) *
Девочки, а мне вот интересно- всем бабушки помогают, или няни, ели еще кто? Я вот столкнулась с проблемой, интересно, у многих ли так. Отсидела честно до 3 лет дома с ребенком, пошли в сад, я на работу. Отходили две недели, естественно, тут же заболели. Благо, у меня работа такая, отпускают (а на другой- сразу бы "попросили", такие работники не нужны никому). Отсидели, отходили, опять заболели, и так полгода. Неделю ходим, две сидим дома болеем. Мама моя на отвественной должности, она сидеть не может, муж тоже, свекровь далеко живет и по состоянию здоровья тоже часто так к нам приезжать не может, только в экстренных случаях. Про няню вопрос мы с мужем даже не рассматриваем- категорическое нет. И какая тут работа, карьера? Моя сегодняшняя работа - это так, чтобы не одичать, общаться с людьми, выходить куда-то, получать какие-то деньги (что второстепенно). В саду еще два года, и школа. А там - учеба, болеть, конечно, думаю, меньше будет, но- будут уроки, занятия, секции. Все на мне, конечно. И когда работать, непонятно. Муж говорит, забудь, занимайся ребенком. А мне так хочется заняться чем-нибудь интересным, в хорошем коллективе(((

А зачем вы себе усложняетет жизнь, есть возможность наймите соседку, котора водила бы вашего ребенка на секции, чтобы потом не говорить все на мнеbigsmile.gif) воспитывать детей надо , и заниматься этим должны родители но от замотанной уставшей нервной и дерганной мамы мало проку , есть возможность себя разгрузить - разгружайте. Даже если вы будете с утра до вечера заниматься только ребенком, всеравно будуту чувствовать что вы ему что то недодаете .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 23.4.2011, 0:05
Сообщение #49



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Татака @ 22.4.2011, 20:46) *
А я вот не могу уже больше года работу найти! По образованию медсестра широкого профиля, красный диплом! Нравится просто безумно работа! Но не берут! так как ребенок и больничные, а помогать не кому! было даже такое что говорили что все берут, ездила собирала справки, а привезла и мне напрямую сказали изхвините, но мы нашли на это место человека без ребенка ( и это с зарплатой в 6 тыс рублей) обидно было до слез честно! в июле 5 лет как закончила надо срочно выходить на работу! а куда я не знаю! в комерческие мед центры меня график не устраивает, а в гос не берут(((((

Я вот тоже думаю, может податься после декрета обратно в медицину? Мне нравилось раньше. Очень даже. Особенно в стоматологии работать. Прям балдела.
А с дипломом какие проблемы за 5 лет происходят? Я вот уже в медицине 10 лет не работаю. Все можно восстановить. Некоторые даже не смотрят на такой перерыв большой. Сертификат тоже можно получить, накрайняк "сделать".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фрекен Снорк
сообщение 23.4.2011, 10:44
Сообщение #50




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16
Регистрация: 16.10.2010



Цитата(jalin79 @ 23.4.2011, 0:05) *
Я вот тоже думаю, может податься после декрета обратно в медицину? Мне нравилось раньше. Очень даже. Особенно в стоматологии работать. Прям балдела.
А с дипломом какие проблемы за 5 лет происходят? Я вот уже в медицине 10 лет не работаю. Все можно восстановить. Некоторые даже не смотрят на такой перерыв большой. Сертификат тоже можно получить, накрайняк "сделать".

Если 5 лет не работаешь,квалификация теряется,а уж больше 10 лет...
Восстановить то конечно можно,но работадатели не очень к этим перерывам относятся ,особенно в хороших клиниках.
В мае 2010 получала сертификат,были у нас кто и 10 лет и больше не работал и захотел обратно в медицину вернуться-некоторым на сдаче экзаменов -преподаватели сами места предлагали.

у меня диплом акушерки-до декрета в роддоме работала,сейчас дочке 4,5(не работала) вот пойду наверное в ЖК или на прием с педиатром зовут.
Мне нужно рядом с домом и неполный день.

Сколько сейчас медсестра на приеме с врачом получает?

Сообщение отредактировал Фрекен Снорк - 23.4.2011, 10:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фрекен Снорк
сообщение 23.4.2011, 10:46
Сообщение #51




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16
Регистрация: 16.10.2010



Цитата(МЫХА @ 21.4.2011, 21:32) *
не, в декрете пока bigsmile.gif
сижу в районной поликлинике с терапевтом 4u.gif

А сколько у вас зарплата?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МЫХА
сообщение 23.4.2011, 11:49
Сообщение #52



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10923
Регистрация: 14.1.2010
Москва - СЗАО - Митино



Цитата(Фрекен Снорк @ 23.4.2011, 11:44) *
вот пойду наверное в ЖК или на прием с педиатром зовут.
Мне нужно рядом с домом и неполный день.

Сколько сейчас медсестра на приеме с врачом получает?


оклад от 15тыс. и + % за стаж, участковость и пр. и пр., набегает прилично ax.gif

если есть выбор, то идите лучше в ЖК, в детстве муторнее - патронажи, уколы, писанина и пр. insane.gif
а лучше идите как я, во взрослую пол-ку к терапевту - для семьи идеальный вариант clap_1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Орнелла
сообщение 23.4.2011, 11:57
Сообщение #53



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3817
Регистрация: 15.1.2010
Калужская - Новаторская



Цитата(Мистерия @ 22.4.2011, 20:44) *
есть возможность наймите соседку, котора водила бы вашего ребенка на секции, чтобы потом не говорить все на мнеbigsmile.gif)

К сожалению, такой соседки нет, у нас новостройка, сплошь молодые семьи да иностранцы, да и кружки неблизко. Как я писала выше, няню не рассматриваем. Так что сама-сама))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 23.4.2011, 14:21
Сообщение #54



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



Цитата(Мама Леля @ 21.4.2011, 23:43) *
День я решаюсь. Говорю себе, что младшему нужно в сад, развиваться и общаться.
День почитаю новые темы о проблемах в садах и теряюсь

Мама Леля, это как читать рассказы про роды - чем больше читаешь, тем меньше рожать хочется))) Но там выбора не было, а тут, вроде, есть, вот народ и начинает пугаться. Моя красота в саду уже третий год - разное бывало, конечно, но вцелом я довольна. Понимаю, что дома с дедушками-бабушками, да и со мной, если бы я не работала (предположим невероятное morgalik.gif ) она бы такого полезного опыта не получила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paradoxina
сообщение 23.4.2011, 23:23
Сообщение #55



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6230
Регистрация: 20.2.2010
Сергиев Посад, Москва, Пролетарская



Цитата(КОНФЕТА @ 22.4.2011, 9:15) *
ax.gif Я следователь вот уже почти 10 лет стаж работы в органах 12 лет
высшее образование
никого к себе звать не буду так как работа не благодарная контингент разный пережила уже 3 сокращения с уведомлением
да больничные оплачиваются и отпуск 35-45 суток зависит от выслуги но оно того не стоит.В 20 лет было интересно а сейчас уже ....
в июле должна выйти из декретного отпуска на службу но честно скажу не хочу cool.gif собралась уходить жалко конечно мне 8 лет до пенсии xaxa.gif осталось . Думаю пойду супругу помогать так сказать в семейный бизнес он у меня в гранитной мастерской памятники делает.



ахаха, я себе представила следователя-пенсионера в 30 с хвостиком, делающего памятники в гранитной мастерской. Так сказать раньше вы по одну сторону подчищали - убивцев и душегубов сажали, а теперь по другую - жертв их, значитца, с пухом....
ax.gif простите за сумасбродство.

очень интересная у вас профессия, очень уважаю) правда! blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фрекен Снорк
сообщение 24.4.2011, 20:17
Сообщение #56




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16
Регистрация: 16.10.2010



Цитата(МЫХА @ 23.4.2011, 11:49) *
оклад от 15тыс. и + % за стаж, участковость и пр. и пр., набегает прилично ax.gif

если есть выбор, то идите лучше в ЖК, в детстве муторнее - патронажи, уколы, писанина и пр. insane.gif
а лучше идите как я, во взрослую пол-ку к терапевту - для семьи идеальный вариант clap_1.gif

Спасибо,а не подскажите общие обязанности участковой медсестры,вы по участку-уколы-анализы делаете,и график работы какой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МЫХА
сообщение 24.4.2011, 23:11
Сообщение #57



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10923
Регистрация: 14.1.2010
Москва - СЗАО - Митино



Цитата(Фрекен Снорк @ 24.4.2011, 21:17) *
Спасибо,а не подскажите общие обязанности участковой медсестры,вы по участку-уколы-анализы делаете,и график работы какой.

прием с врачом 4 часа(утро-день-вечер) - выписка рецептов, направлений и пр. бумажная работа, 1 дежурство в месяц в выходные полдня, уколы редко в/м, взятие анализов на дому по своему участку лежачим больным(очень редко), отпуск 35+12 за вредность tongue.gif . все зависит от пол-ки - везде свои правила morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 25.4.2011, 0:01
Сообщение #58



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Фрекен Снорк @ 23.4.2011, 11:44) *
Если 5 лет не работаешь,квалификация теряется,а уж больше 10 лет...
Восстановить то конечно можно,но работадатели не очень к этим перерывам относятся ,особенно в хороших клиниках.
В мае 2010 получала сертификат,были у нас кто и 10 лет и больше не работал и захотел обратно в медицину вернуться-некоторым на сдаче экзаменов -преподаватели сами места предлагали.

Ну так и я о чем говорю scratch.gif Что можно восстановить все. Не скажу, что это полдня займет, но все ведь возможно.
Да хороших специалистов с руками оторвут. Меня уже сейчас ассистентом в стоматологию зовут, только дите пока некуда деть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КОНФЕТА
сообщение 29.4.2011, 19:27
Сообщение #59



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2036
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(paradoxina @ 23.4.2011, 23:23) *
ахаха, я себе представила следователя-пенсионера в 30 с хвостиком, делающего памятники в гранитной мастерской. Так сказать раньше вы по одну сторону подчищали - убивцев и душегубов сажали, а теперь по другую - жертв их, значитца, с пухом....
ax.gif простите за сумасбродство.

очень интересная у вас профессия, очень уважаю) правда! blush.gif


pivo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serebrianka
сообщение 29.4.2011, 22:42
Сообщение #60



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12471
Регистрация: 26.1.2010



Ну что ж....
я бы с удовольствием снова пошла в дет. сад... воспитателем физ-ры.

Сообщение отредактировал Serebrianka - 29.4.2011, 22:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:37
Материнство.ру