IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Орг на проводе), алё....
РоКоко
сообщение 18.4.2011, 12:28
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 866
Регистрация: 15.1.2010
Крым, Ялта



Цитата(sonic @ 16.4.2011, 3:34) *
Когда снимают трубку, спрашиваю: "Мария, Ирина, Ольга и тд)? - на тот случай, если я своими корявыми пальцами неправильно набрала. Дальше: "Вам удобно говорить?". А вот если мне отвечают, что да, тогда уже "здравствуйте, это соник с материнства" и тд и тп.


Вот и я так же...хотя звоню в экстренных случаях... ax.gif

Цитата(krokatun @ 17.4.2011, 19:44) *
Я тут недавно оргу по поводу самовывоза звонила, а у неё вместо гудка Ваенга поёт, так я так заслушалась, что когда орг ответила, не сразу получилось перестать пританцовывать и настроиться на рабочий лад blush.gif


Ага, я тоже как-то заслушалась...мне алё-алё, а я тарарантатан-тарирара...стою, пою... blush.gif

Цитата(Йожик @ 18.4.2011, 12:44) *
названивать ночью с просьбами перемерять стельки у всех ботинок 40го размера tongue.gif


ойящасумрусосмеху.... x_uhaha.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Miss Kris
сообщение 18.4.2011, 17:02
Сообщение #62



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2700
Регистрация: 29.1.2010
Москва-Моск. обл. (Юг), Домодедовская



Цитата(кипишонок @ 13.4.2011, 13:43) *
а я всегда разговор начинаю одинаково)))
- Здравствуйте Катя (к примеру). Вам удобно разговаривать? (а вдруг дети, а вдруг орг на встрече) И только после утвердительного ответа представляюсь и называю закупку... idontno.gif

+1 т.к. по себе знаю как порой не к месту звонок bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pinot Noir
сообщение 18.4.2011, 18:18
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1106
Регистрация: 14.1.2010
Электросталь. М.О.



Цитата(Molly @ 13.4.2011, 14:58) *
"Я...а...мне...что-то у вас забрать нужно"
super.gif Просто шедЁвр

Цитата(Steffani @ 14.4.2011, 0:09) *
я даже спросить не успела все ли мои вещи он хочет забрать или хоть что-то оставит
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
бегущая по волнам
сообщение 19.4.2011, 23:05
Сообщение #64


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 164
Регистрация: 16.1.2010
Подмосковье



Я так общаюсь: "Здравствуйте, ..... Это заказчица Ваша по трикотажу, обуви и т.д. (в зависимости от закупки), бегущая по волнам мой ник. Я бы хотела и далее по своей теме..." bigsmile.gif Вроде четко и ясно все bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Провинциалка
сообщение 19.4.2011, 23:12
Сообщение #65



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17932
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(бегущая по волнам @ 20.4.2011, 0:05) *
Я так общаюсь: "Здравствуйте, ..... Это заказчица Ваша по трикотажу, обуви и т.д. (в зависимости от закупки), бегущая по волнам мой ник. Я бы хотела и далее по своей теме..." bigsmile.gif Вроде четко и ясно все bigsmile.gif

ИМХО: много лишнего текста)) tomato.gif
Вполне достаточно: "Здравствуйте. Это Бегущая по волнам с форума. вы сейчас можете разговаривать?" cool.gif

Сообщение отредактировал Провинциалка - 19.4.2011, 23:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 20.4.2011, 8:20
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(Наташа Ко @ 14.4.2011, 13:12) *
Обычно легче, но не всегда)))

Недавно было дело: накосячила с самовывозом игрушек. fingala.gif Моя маман, которая должна была забрать заказ, меня непральна поняла fool.gif и поехала срочняком к оргу домой, я это узнала insane.gif , получив от неё опять же СМС "Еду к Юле"; а ещё даже самовывоз не подтвердили (раз), орг в это время раздавалась и была далекоооо от дома (два), я сама со спящей коляской на улице без компа в радиусе километра (три), и как всегда вовремя на мобилке баланс +7руб. (последняя капля) angry.gif Спаслась СМСкой оргу)))))))))))))))


ух ты, аж мозг вскипел у меня))) А что в таком случае можно оргу написать?
Для меня это безвыходная была бы ситуация, в которой даже ни один антиперспирант не поможет)))

Цитата(Иллен @ 17.4.2011, 19:58) *
А еще, можно перезвонить, после того, как звонок был сброшен (на лекции я сидела blush.gif), ровно 18 раз за 30 минут. idontno.gif СМС написать видимо не судьба.

а оргам можно писать смс? Вот это я точно стесняюсь ax.gif и предполагается, что орг потом перезвонит? Как-то стыдно оргов в лишние траты привлекать, пусть даже 5-копеечные ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КозаПатрикеевна
сообщение 20.4.2011, 20:48
Сообщение #67



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7646
Регистрация: 15.1.2010
Замкадье



я аж задумалась, пока вас читала, как же я то представляюсь)

друзьям всегда - привет, это...(фамилия моя)
и здесь по этой модели, только с ником. правда пару раз сначала чуть с фамилией не влезала) вовремя ник вспоминала

я если звоню, то потом стараюсь в личку дублировать, потому что пару раз орг забывал что именно я его о чем то просила,
это можно понять при таком кол-ве участников

а про места, где надо ник назвать, а вокруг все уши греют так сказать... ну что ж, может меня и правда так зовут))))))))) или на сегодня я себя таковой ощущаю...
но вообще стараюсь этаким конспиративным шепотом - который как мне кажется громче слышно чем обычный голос))) - говорить - Это КозаПатрикеевнааааа але! а потом улыбаюсь непринужденно окружающим... doofywave.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КозаПатрикеевна
сообщение 20.4.2011, 20:56
Сообщение #68



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7646
Регистрация: 15.1.2010
Замкадье



Цитата(Йожик @ 17.4.2011, 23:27) *
Ты что??? Я бы, наверно, какашками начала в такую участницу бросаться... Но у меня таких не было )))

надо у вас снова поучаствовать, проверить) сдержите ли слово)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иллен
сообщение 21.4.2011, 0:01
Сообщение #69



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38526
Регистрация: 6.1.2010
Москва, Запад



Цитата(Assolle @ 20.4.2011, 9:20) *
а оргам можно писать смс? Вот это я точно стесняюсь и предполагается, что орг потом перезвонит? Как-то стыдно оргов в лишние траты привлекать, пусть даже 5-копеечные

Ну я и смс написать могу morgalik.gif особенно, когда на лекции сижу, и перезвонить мне не сложно совсем. как-то о тратах на мобильный не задумываюсь, даже в регионы звоню иногда. Что же делать, когда надо bigsmile.gif

Цитата(КозаПатрикеевна @ 20.4.2011, 21:48) *
если звоню, то потом стараюсь в личку дублировать

Вот, и я о том же. Написанное пером не вырубишь топором super.gif
Мне точно надо дублировать, про Козу Патрикеевну не забуду morgalik.gif, но бесчисленные Натусики, Ирусики, Надюсики совсем не запоминаются и сливаются в голове в одного участника blush.gif
Да здравствуют оригинальные ники! love.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 21.4.2011, 15:36
Сообщение #70



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



Цитата(Провинциалка @ 19.4.2011, 23:12) *
Вполне достаточно: "Здравствуйте. Это Бегущая по волнам с форума. вы сейчас можете разговаривать?"

Маловато данных bigsmile.gif Некоторые орги промышляют на нескольких сайтах, поэтому лучше уточнять - с Материнства 4u.gif

Цитата(КозаПатрикеевна @ 20.4.2011, 20:48) *
а про места, где надо ник назвать, а вокруг все уши греют так сказать... ну что ж, может меня и правда так зовут))))))))) или на сегодня я себя таковой ощущаю...

Вот на меня тоже странно начинают коситься после фразы: "Здравствуйте, это Ёжик!" Понравился аргумент "на сегодня я себя таковой ощущаю" super.gif Да, и не смотрите на меня так, сегодня я - Ёжик, а завтра, может, Бегемотиком буду или Змееголовочкой - вот такая я загадочная! tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 21.4.2011, 15:48
Сообщение #71



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(КозаПатрикеевна @ 20.4.2011, 20:48) *
а про места, где надо ник назвать, а вокруг все уши греют так сказать... ну что ж, может меня и правда так зовут)))))))))

super.gif pivo.gif вот не так давно ехала в метро со встречи, и сделала звонок другой участнице "Здравствуйте, это Бобося..." (и далее по тексту). А тетя я уже довольно-таки взрослая tongue.gif Окружающие до конца моей поездки с интересом в мою сторону поглядывали - вдруг я ишшо чего заманчивое в будничную поездку внесу tongue.gif Дядечка-сосед прижался поближе к такой интригующей попутчице xaxa.gif Хорошо, что у той участницы, которой я звонила, ник - нормальное реальное человеческое имя worthy.gif А то прям чувствую себя телефонной хулиганкой laugh.gif

Сообщение отредактировал Бобося - 21.4.2011, 16:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КозаПатрикеевна
сообщение 21.4.2011, 21:02
Сообщение #72



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7646
Регистрация: 15.1.2010
Замкадье



Цитата(Бобося @ 21.4.2011, 16:48) *
Хорошо, что у той участницы, которой я звонила, ник - нормальное реальное человеческое имя worthy.gif А то прям чувствую себя телефонной хулиганкой laugh.gif


вспомнилось, однажды нужно было разрулить несколько заказов, позвонила кому-то)) и говорю - привет, это КозаПатрик, твой пакет Пауч онок забрала у Метели цы и передала Д ынину ph34r.gif gun.gif

реакцию окружающих не сложно угадать doofywave.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 22.4.2011, 23:46
Сообщение #73



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



А я один раз так зарапортовалась с сп, звонков много было. Звоню ребенкиному доктору и думаю как бы не сказать - здраствуйте это Мистерияbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ювента
сообщение 23.4.2011, 13:02
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7781
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(Assolle @ 20.4.2011, 9:20) *
а оргам можно писать смс? Вот это я точно стесняюсь ax.gif и предполагается, что орг потом перезвонит? Как-то стыдно оргов в лишние траты привлекать, пусть даже 5-копеечные ax.gif


Можно-не можно, но лучше не надо.
Я их читаю очень редко, т.к. в основном приходят уведомления об оплате со сбера.

Недавно приехала девушка за самовывозом (хорошо я дома была) - я в шоке 352.gif говорю - почему не позвонили - я вам смс написала что выезжаю - гордо сказала она.... fingala.gif
Ой, забыла написать что я вечером прочитала её смс: " Я к Вам выезжаю, буду через час" и всё.... Так что даже если бы я вовремя смс прочитала, это не помогло бы bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Tania-vds - 23.4.2011, 13:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 24.4.2011, 10:13
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Отличное начало: "Здравствуйте, я Такая-то с Материнства. Вы можете разговаривать?"
Если да, то можно и название закупки, и суть вопроса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зеленушка
сообщение 2.1.2013, 2:11
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 23120
Регистрация: 22.10.2010
Бронницы, Раменское, Братиславская.



Подниму темку, актуально. 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:05
Материнство.ру