IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мезотерапия, Девочки помогите Опытом!!!
Хильда
сообщение 3.8.2013, 6:41
Сообщение #91



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4070
Регистрация: 14.1.2010
Люблино, Марьино



Цитата(Ренессанс @ 30.5.2013, 23:37) *
Бублик, вот и у меня та же проблема,рядом с моим местом жительства ничего приличного нет
Все есть morgalik.gif кто ищет, тот найдет! bigsmile.gif
Ренессанс, Я "худеюсь", как Вы выразились bigsmile.gif, у Вас в Химках, около Лиги bigsmile.gif Приезжаю из Люблино bigsmile.gif Если Вам будет интересно - пишите в личку, дам координаты.
Немного о мастерах. Это два мастера по массажу и косметологи - семейная пара, которые работают как в четыре руки на массаже, так и по одиночке. Имеют медицинское образование.
Этих людей рекомендую однозначно! И про зарядку, которая подойдет Вам, и про питание (даже график питания могут помочь составить грамотно), и много интересно-полезного сделать могут.
Я их услугами пользуюсь несколько лет. Из спектра знакомых, которые были у них - недовольных нет, если только ленивые bigsmile.gif но и те довольны результатом bigsmile.gif) только трудиться не хотят сами, чтоб закрепить результатbigsmile.gif ( я тоже ленюсь bigsmile.gif не делаю зарядку, но результат свой вижу отчетливо)
bigsmile.gif
И еще, небольшое уточнение, эта пара не делает массаж классический. Делают Индийский, мароканский, тибетский и еще какие-то, не запомнящиеся мной, техники применяют. Технику выбирают видя "тело" клиента, что видят от того и "пляшут" bigsmile.gif


О грудном вскармиливании, - я знаю, что противопоказания иные, не ГВ.

Сообщение отредактировал Хильда - 3.8.2013, 7:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ренессанс
сообщение 3.8.2013, 22:57
Сообщение #92



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9630
Регистрация: 15.4.2010
Химки,Сходня.



Цитата(Хильда @ 3.8.2013, 7:41) *
Все есть morgalik.gif кто ищет, тот найдет! bigsmile.gif
Ренессанс, Я "худеюсь", как Вы выразились bigsmile.gif, у Вас в Химках, около Лиги bigsmile.gif Приезжаю из Люблино bigsmile.gif Если Вам будет интересно - пишите в личку, дам координаты.
Немного о мастерах. Это два мастера по массажу и косметологи - семейная пара, которые работают как в четыре руки на массаже, так и по одиночке. Имеют медицинское образование.
Этих людей рекомендую однозначно! И про зарядку, которая подойдет Вам, и про питание (даже график питания могут помочь составить грамотно), и много интересно-полезного сделать могут.
Я их услугами пользуюсь несколько лет. Из спектра знакомых, которые были у них - недовольных нет, если только ленивые bigsmile.gif но и те довольны результатом bigsmile.gif) только трудиться не хотят сами, чтоб закрепить результатbigsmile.gif ( я тоже ленюсь bigsmile.gif не делаю зарядку, но результат свой вижу отчетливо)
bigsmile.gif
И еще, небольшое уточнение, эта пара не делает массаж классический. Делают Индийский, мароканский, тибетский и еще какие-то, не запомнящиеся мной, техники применяют. Технику выбирают видя "тело" клиента, что видят от того и "пляшут" bigsmile.gif


О грудном вскармиливании, - я знаю, что противопоказания иные, не ГВ.

Вот надо же,спасибо огромное!!!Я всё же так рядом не нашла,в Новогиреево ездила)Бегу в личку писать ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:49
Материнство.ру