IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как восстановить волосы?, Просто не знаю как быть....
Aksin-ya
сообщение 4.4.2013, 8:25
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Количка, pivo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 4.4.2013, 9:43
Сообщение #62



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Колика,обнадежила....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 4.4.2013, 10:20
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Чучундра, да просто все проблемы с волосами идут изнутри... выпадение волос - это следствие, организм от них избавляется, как он самой ненужной части, если можно так выразиться... надо устранять причину _внутри_, а не солями снаружи обмазываться )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 4.4.2013, 10:31
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Да понимаю прекрасно. Нужно желудок лечить до конца и нервы восстанавливать. А это процесс долгий и сложный. Просто с моря пыхала с ТАКОЙ шевелюрой!!! Грива была. А сейчас...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 4.4.2013, 15:36
Сообщение #65



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Чучундра @ 4.4.2013, 9:43) *
обнадежила...

А что делать, если это так(((( Мне даже кажется, что наоборот голове/волосам море/солнце только во вред. Разве что кожа не белым светится, а загорелым.. Ведь солнечная активность высокая, волосы перегреваются. В панамке жарко и не всем идут панамки.

Девочки, у меня вопрос: кто-нибудь новым средством Виши для стимуляции роста волос пользовался? Есть ли толк?
Обещают 1700 новых волос. Не могу понять много это или мало, если в день выпадает в среднем 100 волос.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 4.4.2013, 15:37
Сообщение #66



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Aksin-ya @ 4.4.2013, 10:20) *
выпадение волос - это следствие, организм от них избавляется, как он самой ненужной части, если можно так выразиться..

Лучше бы организм от волос на теле избавлялся)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 4.4.2013, 15:50
Сообщение #67



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Цитата(Количка @ 4.4.2013, 16:36) *
кто-нибудь новым средством Виши для стимуляции роста волос пользовался? Есть ли толк?

Если там в составе Аминексил, то скорее всего волосы и отрастут, только при отмене обратно отвалятся ax.gif

Цитата(Количка @ 4.4.2013, 16:37) *
Лучше бы организм от волос на теле избавлялся)))

Это точно xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аsta la vista
сообщение 4.4.2013, 16:50
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3207
Регистрация: 15.1.2010
Балашиха



Девочки, я уже месяц делаю маски с горчицей. Еще месяц поделаю, напишу результат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 4.4.2013, 17:18
Сообщение #69



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



А я Перфектил ем 10й день. Побочек никаких, принимаю после еды минут через 10. О результатах рано говорить, но хотя бы эффект плацебо никто не отменял xaxa.gif Кстати, я так и не врубилась, можно ли следом пить второй курс его же, когда 30шт. съем? ax.gif в инструкции "возможно после консультации с врачом". Ага, прихожу я такая вся из себя в нашу районную поликлинику, сижу очередь к... терапевту?.. дерЬматологу?... трачу на это полдня ради поинтересоваться "вы не против, я вторую упаковку витаминов принимать начну?" cranky.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 4.4.2013, 21:58
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



Цитата(Количка @ 4.4.2013, 15:37) *
Лучше бы организм от волос на теле избавлялся)))

Ой прям мои мысли!!! dance.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.4.2013, 17:11
Сообщение #71


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 765
Регистрация: 12.11.2010
Московская область



Мне мой парикмахер сказал что можно никатиновую кислоту в кожу головы повтирать. Стимулирует рост волос и стоит копейки. Я себе купила только вот не получается регулярно пользоваться, забываю. Еще можно аевит курсом пропить, и для кожи и для волос полезно. А можно этот аевит и в кожу головы втирать или в маски добалять.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 5.4.2013, 18:22
Сообщение #72



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Не надо слушать никаких парикмахеров. Тоже мне лекари. А от передоза Аевита получите только выпадение волос. Не надо заниматься самолечением.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ксанурка
сообщение 26.4.2013, 6:09
Сообщение #73



Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 137
Регистрация: 26.4.2013



Очень хорошая система по лечению и уходу, называется 4 систем. Помогла, когда не помагали Дюкрей, Низорал, Дипросалик и т.д. И по вполне адекватной цене.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 26.4.2013, 7:57
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Ксанурка, все эти средства по уходу за кожей головы... от перхоти в частности... от выпадения шампуньки всякие не помогут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амнезия
сообщение 26.4.2013, 23:30
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 394
Регистрация: 28.10.2010
москва ювао м рязанский проспект



Попробуйте 4 систем проблемы с волосами начались с возростными гормональными изменениями, а у старшего ребенка из за стрессов на работе, причем симптомы очень похожи - корки на голове, выпадение волос . Заставила пойти к врачу нам выписали простенькие , копеечные витаминки,Депросалик и этот комплекс. Помогло реально не скажу что расти начали заново но выпадение стало заметно меньше и состояние волос заметно улучшилось. Я теперь всем подругам посоветовала они тоже довольны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 26.4.2013, 23:46
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Если волосы выпадают от стресса, то шампуньки тут не помогут никак. Просто люди сразу же начинают мазаться чем только можно, и в это же время "стрессовое" выпадение само по себе проходит, вот и проводят все аналогию, что супер-пупер средства помогли cool.gif
Цитата(Амнезия @ 27.4.2013, 0:30) *
Я теперь всем подругам посоветовала они тоже довольны.

А вы врач? Всем так советуете )))

ТУТ много интересного можно почерпнуть.

Сообщение отредактировал Aksin-ya - 26.4.2013, 23:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEL_goldpuma
сообщение 27.4.2013, 1:01
Сообщение #77


Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4
Регистрация: 24.4.2013



ДД!

О, волосы... о них я могу говорить часами...

ВИШИ и прочая лабудень в магазинах/аптеках - бесполезное выкачивание денег.
Мезотерапия/озонотерапия - дорого, но толка нет.
Перфектил, как же от него тошнит. sleep.gif
Трихологи в центре красоты в Сокольниках - подозреваю, что существа без медицинского образования, в принципе. Сплошное выкачивание денег.
Еще были у нас в продаже витамины для волос/кожи/ногтей http://dic.academic.ru/dic.nsf/meditem/3718. Очень их хвалили, якобы Датского производства.
На самом деле в Дании никогда их не производили, и никакого отношения они к указанной фирме производителю не имеют. (сейчас это вскрылось и он пропал) но, когда мне его прописали, как чудо лекарство, найдя его в аптеке и с подозрением относясь ко всему, что надо "пить" я записала дистребьютера/производителя и не поленилась зайти на их сайт с целью узнать - что же это за чудо такое...
Не найдя в списке лекарств ни намека на это "био", написала им письмо, не особо веря, что ответят. Но ответ пришел достаточно скоро. В нем очень извинялись и утверждали, что ничего общего они не имеют с этим препаратом. bigsmile.gif вот так, а у нас не стесняясь его продавали по не слабым таким ценам.

а с чего все началось:

Мне, лет 12 назад, сожгли кожу головы в парикмахерской. Так, что волосы на следующий день, просто, остались на подушке, и с тех пор перестали расти. Совсем. Максимум по 1 см в год. Как солома.
Чего и кого я только не пробовала: лекарства, витамины, маски, шампуни (франция, германия, япония), озонотерапия, мезо, иглоукалывание, массаж, народная медицина, трихологи - НИКАКОГО ТОЛКА.
Единственное, что помогло - Трикоксен. Его мне возил начальник мужа из Италии. (сам Итальянец, и когда узнал в чем проблема предложил свою помощь, взял мои результаты (карта из центра в Сокольниках) и поехал на Родину. Привез 3 упаковки, сказал что это на месяц. И скорее всего надо будет еще.
По-правде сказать, я уже ни во что не верила и отчаялась, и с усталостью втирала в себя эти ампулы, - денег-то потратили, значит надо следовать инструкции.

через пару месяцев я не поверила своему отражению в зеркале.
Нет, чудо не было, но Они стали расти!!! Активно! Блестеть, струиться, и перестали чудовищно выпадать. Я снова стала фотографироваться х)

Жаль, что он вскоре совсем уехал в Италию )=
когда я пыталась найти у нас эти ампулы, то за них просили какие-то ослепительные суммы. Реально, девушки, по 3500 за 1 упаковку (10 ампул) при том, что это было где-то в 2004-2005 г. А надо 3 упаковки минимум.
Лорензо всегда привозил с чеками из аптек. За все 3 упаковки выходило около 80 евро.

Я не бросала попыток найти Трикоксен у нас и стала встречать странные комментарии о том, что трикоксен выписывают трихологи, дают телефоны где/у кого можно достать (с рук), дают личные скидки на покупку именно у них, и что это какой-то спрей объемом 100 - 150 мл (я точно не помню) и вроде, как его надо принимать внутрь, короче... фигня какая-то. Меня это сильно насторожило.
Могу точно сказать, это все что угодно, но совершенно не то, что мне привозил Лорензо. У меня были маленькие ампулы с дозаторной пипеткой для нанесения на кожу головы после мытья. Аккуратно втирать, стараясь водить подушечками пальцев в одном направлении, чтобы не травмировать корень волоса. (как оказалось он Консультировался с косметологом переводя ему мою карту на Итальнский и рассказав мою историю).

вот, кстати, http://www.nishi-int.ru/preparats/trikoksen/ сейчас погуглила и это первая ссылка, что попалась. Так вот ЭТО НИФИГА НЕ ТО. Понятия не имею, что это такое, но совершенно никак ни ТРИКОКСЕН, который реально был в Италии.
О_о ужас... даже увеличивает выделение спермы, повышает половое влечение, оказывает противовоспалительное действие при инфекциях мочеполовой системы, препятствует увеличению простаты.
Не знаю, что это такое, но точно ВОТ ЭТО ПОКУПАТЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

К чему я это..
Девушки, все больше убеждаюсь, что у нас под марками действительно качественных препаратов, предлагается все что угодно, только максимально отдаленное реальности, поэтому надо быть предельно осторожными с само лечением и перестать "свято верить врачам".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амнезия
сообщение 27.4.2013, 14:37
Сообщение #78



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 394
Регистрация: 28.10.2010
москва ювао м рязанский проспект



Цитата(Aksin-ya @ 26.4.2013, 20:46) *
Если волосы выпадают от стресса, то шампуньки тут не помогут никак. Просто люди сразу же начинают мазаться чем только можно, и в это же время "стрессовое" выпадение само по себе проходит, вот и проводят все аналогию, что супер-пупер средства помогли cool.gif

А вы врач? Всем так советуете )))

ТУТ много интересного можно почерпнуть.
Я не врач и подругам посоветовала только по тому что это не лекарство .Туда входит шампунь , маска и тоник .Пользуемся не первый день.А по поводу врача - сына водила к четырем все говорили разное и выписывали разные препараты, ставили разные диагнозы. Написала то что реально стало помогать.Стрессовые ситуации у него постоянно спокойных смен на скорой помощи не бывает в принципе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Наташа Ко
сообщение 1.5.2013, 1:30
Сообщение #79



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4024
Регистрация: 16.1.2010
Ферапонтово, 35 регион :)



Девы, ну не тошнит меня от Перфектила idontno.gif организм закалился в борьбе с токсикозами за две беременности xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18
Материнство.ру