IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недорогая пароварка с таймером, Поделитесь отзывами
Ромкин
сообщение 20.11.2015, 1:21
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1466
Регистрация: 31.1.2014
ВДНХ, бориса галушкина. Рижская



Девы, на рождение второго ребенка родители собираются подарить мне пароварку. Я прям очень очень за, первая и вторая были самая простая браун FS что-то там, и полностью меня устраивали. Но последняя из них погорела после полугода стрилизации бутыльков первого мальца. С тех пор использую мультиварку, но у нее очень маленький объем. Ни для стерилизации бутыльков, ни для приготовления ужина на четверых она не подходит(

Не хочу разорять родителей, ищу что-то недорогое и простое, чтобы легко мылась (посудомойки нет), желательно чтобы была к контейнерами одинакового размера (чтобы верхний можно было переставить вниз при необходимости, а может я не права, покритикуйте тогда), и с таймером запуска (это очень важно).

У кого какие? Расскажите)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 20.11.2015, 8:34
Сообщение #2



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3625
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



У меня скарлетт с 2009 года работает)) пережила стерилизацию бутылочек для дочки, сейчас уже полгода для сыночка)) ну и готовила я в ней очень часто. Сейчас этой модели нет в продаже, под таким артикулом немного другую продают. У меня такая https://market.yandex.ru/product/949133?hid...02&clid=502
Пользуемся авентовскими бутылками, большие 260 мл ставятся только на второй ярус, вниз кладу кольца от бутылок. Но я стерилизую раз в день, по 6 штук больших и 1-2 маленькие.
Таймера у нее нет, в то время таких и не было, да он мне и не нужен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромкин
сообщение 20.11.2015, 17:53
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1466
Регистрация: 31.1.2014
ВДНХ, бориса галушкина. Рижская



Цитата(Ульфина @ 20.11.2015, 8:34) *
У меня скарлетт с 2009 года работает)) пережила стерилизацию бутылочек для дочки, сейчас уже полгода для сыночка)) ну и готовила я в ней очень часто. Сейчас этой модели нет в продаже, под таким артикулом немного другую продают. У меня такая https://market.yandex.ru/product/949133?hid...02&clid=502
Пользуемся авентовскими бутылками, большие 260 мл ставятся только на второй ярус, вниз кладу кольца от бутылок. Но я стерилизую раз в день, по 6 штук больших и 1-2 маленькие.
Таймера у нее нет, в то время таких и не было, да он мне и не нужен.

спасибо! да, пароварка-трудяжка! а мне вот таймер нужен, я это поняла, когда кушать стал сын. ухожу на прогулку с расчетом, что когда приду, будет теплое готовое блюдо. в мультиварке. но маловата она.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:20
Материнство.ру