IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очередь на встречах, Обидно
Вика 001
сообщение 29.3.2010, 13:03
Сообщение #31


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 84
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Я периодически езжу на встречи с маленькой дочкой(2 года), пытаюсь стоять в сторонке и ждать,но меня просто опережают те,кто любит очереди создавать,приходится тоже подходить вплотную к оргу и ждать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kate-viktor
сообщение 29.3.2010, 18:58
Сообщение #32



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4716
Регистрация: 15.1.2010
Москва м.Щелковская



С дитем-святое дело. 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Филосея
сообщение 8.4.2010, 22:19
Сообщение #33




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4610
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Братиславская



Я обычно никуда не спешу) Если есть время, то даже любопытно рассмотреть, кто, как и что))) В этой ситуации многое зависит от орга... некоторые стоят и долго с участниками разговаривают,а ты ждешь... другие сразу дают понять, что пришли все по делу! bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
РоКоко
сообщение 10.4.2010, 9:52
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 866
Регистрация: 15.1.2010
Крым, Ялта



Цитата(Филосея @ 8.4.2010, 22:19) *
Я обычно никуда не спешу) Если есть время, то даже любопытно рассмотреть, кто, как и что))) В этой ситуации многое зависит от орга... некоторые стоят и долго с участниками разговаривают,а ты ждешь... другие сразу дают понять, что пришли все по делу! bigsmile.gif


Та же пестя ax.gif я тоже постою позырю что да как))) А на тех, встречах, которых бываю, обычно еще и поболтаю с оргом постою минутку, чтоб не создавать впечатления, что я тут что-то купилаи убежала... tongue.gif Типа встретилась со знакомой, поболтала)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Триада
сообщение 10.4.2010, 10:36
Сообщение #35



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16844
Регистрация: 15.1.2010
Москва Перово-ШЭ, Балашиха, Волоколамск



Вот поэтому я и пользуюсь самовывозом, если он есть, даже если это не совсем удобно мне. Ну не люблю я очередей - у меня всегда будет бюджет хромать потому как я пойду в супермаркет где тележку можно взять, чем на рынок отстаивать 123 очереди. Хотя будет дешевле... И в особенности не переношу неловких ситуаций!!!! Когда кто-то в очереди начинает выяснять отношения, лезть без очереди и т.д.... Не, я за комфорт. И оргам огромная просьба по возможности предусматривать самовывоз, ну не обязательно прям в квартире, можно созвониться, встретиться в арке и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 15.4.2010, 9:53
Сообщение #36



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10775
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Да, у меня муж тоже возмущается, что он стоит в стороночке (на встречи в основном ходит он) Он у меня товарищ тоже довольно таки спокойный, но иногда возвращается злой. Во первых тоже придя первым, уходит последним, так еще и мамочки как он говорит начинают "ЩЕБЕТАТЬ" с оргом. И это затягивает встречу еще больше. Я понимаю хочется поговорить, но народ то ждет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
белочка2
сообщение 17.4.2010, 17:23
Сообщение #37



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3387
Регистрация: 5.1.2010
москва кожухово



у меня очереди вокруг нет я прячусь на встречах в метро. сейчас буду раздаватьс машины в метро больше не ногой.
я иногда приезжаю с кем то что б сделать вит что стоим ждем друзей или если хорошие знакомые прошу постоять до конца встречи и сама участников жестом подзываю. особенно когда менты вокруг ходят и глазеют. изображаем картину встречу друзей а сумки таят.
из машины раздавала колготки первую часть во двораз вообще 3 человека группы поддержи было на 5 заказов. ну стоим мы музыка играт молодые красивые ине кто не лезет а народ по одному подходит с промежутком в 5 минут красота)))
сегодня правда меня долго одна бабшка искала она в иномарках и цветах не разбирается видать. стояла я за магазином била машина такаята цвет такойто номер не говорю не помню его просто)))) машина такой марки и цвета там одна остальные навороченные джипы и еще какие то еще ну не такие как моя. так она кругами минут 20 ходила не видела и приставала к людям не знаетет где такая машина стоаит. бабушку не виню пожилой человек откуда ей знать про иномарки разные и цвета мудреные. так еще моя грязная по самые уши. не спецом чтоб не толпились вокруг боялись напачкаться))))))). я объяснила как могла где и на чем стою и мирно ждала )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 17.4.2010, 22:16
Сообщение #38



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10775
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Вот опять решила написать. Сегодня муж вернулся злой. Забирал обувочку, так говорит, пришлось все же в очередь стать. Сначала он стоял в стороне и смотрел, как народ в очереди тусуется, часть народа вокруг. Но терпелка его кончилась, когда мимо него к очереди протяпал еще один папаша. Он ему сдалел замечание, типа не лезь в очередь, тут народ вокруг ходит. Но того совсем не проняло. Тогда проняло моего и он сам встал в очередь.
Мне кажется, это зависит от орга. Почему на некоторых встречах очередей нет, потому что орг сделает замечание (было так уже муж мне говорил) а может и минус поставит. И у них все проходит цивильно. А у других очереди
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 19.4.2010, 12:42
Сообщение #39



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Во и я напишу. На встречах была второй раз всего. И нарисовалось их у меня 4 за 1 день......... Караул короче. Прискакала на первую встречу на полчаса раньше, чем нужно было, хожу гуляю. И еще одна девушка рядом гуляет. Ну все понятно, ждем. Потом народ стал подтягиваться, машины орга еще нет, но очередь уже собирается. И папашки были человека 4-5. И вот видят машину орга и пипец, папашки ломятся, быстрей вплотную к оргу (причем ВСЕ папашки), и очередь получается я в хвосте. Ну что за нафиг?! Ну все ж видели, что когда они пришли, я уже там была! Я полчаса прождала! И опаздывала уже на вторую встречу.
Короче, пропустила я всех папашек, особо спешащих, мамочку с ребенком и влезла все-таки! А что делать? А где она, справедливость?
Побежала на вторую встречу. Там все было хорошо, цивильно, спокойно.
Поехала на третью. Долго искала, когда нашла, раздача уже шла. Вижу скучающих, но пристально вглядывающихся в машину, тусю рядом. Папочки опять вперед все. Причем один (или папочка или дедушка) получил заказ и открывает коробку, отойдя всего 2 метра от машины............. Часть тусит в отдалении от машины, а перед машиной самопроизвольная очередь. Подходит девушка, окидывает всех взглядом, видит кто еще сидит и ждет, но встает в эту очередь около машины! Ну вот как так можно???!!!!! Злая я блин!
Ладно, получила, уехала.
На четвертой все вроде нормально прошло.
Вот такие у меня впечатления. Папочки меня расстроили на 2 встречах в субботу...............
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 19.4.2010, 15:55
Сообщение #40



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10775
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Цитата(jalin79 @ 19.4.2010, 12:42) *
Во и я напишу. На встречах была второй раз всего. И нарисовалось их у меня 4 за 1 день......... Караул короче. Прискакала на первую встречу на полчаса раньше, чем нужно было, хожу гуляю. И еще одна девушка рядом гуляет. Ну все понятно, ждем. Потом народ стал подтягиваться, машины орга еще нет, но очередь уже собирается. И папашки были человека 4-5. И вот видят машину орга и пипец, папашки ломятся, быстрей вплотную к оргу (причем ВСЕ папашки), и очередь получается я в хвосте. Ну что за нафиг?! Ну все ж видели, что когда они пришли, я уже там была! Я полчаса прождала! И опаздывала уже на вторую встречу.
Короче, пропустила я всех папашек, особо спешащих, мамочку с ребенком и влезла все-таки! А что делать? А где она, справедливость?
Побежала на вторую встречу. Там все было хорошо, цивильно, спокойно.
Поехала на третью. Долго искала, когда нашла, раздача уже шла. Вижу скучающих, но пристально вглядывающихся в машину, тусю рядом. Папочки опять вперед все. Причем один (или папочка или дедушка) получил заказ и открывает коробку, отойдя всего 2 метра от машины............. Часть тусит в отдалении от машины, а перед машиной самопроизвольная очередь. Подходит девушка, окидывает всех взглядом, видит кто еще сидит и ждет, но встает в эту очередь около машины! Ну вот как так можно???!!!!! Злая я блин!
Ладно, получила, уехала.
На четвертой все вроде нормально прошло.
Вот такие у меня впечатления. Папочки меня расстроили на 2 встречах в субботу...............

Похоже наш папочка был вместе с вами на встрече и как я вижу по знакомым никам по кедам))) он тоже возмущался, что один папочка тут же кинулся коробочек открывать, а одна мамочка посмотрела в глаза ему явно поняла для чего он здесь стоит и ломанулась в очередь. Вообщем наш папуля на этой встрече увидел, все нарушения правил (что я ему постоянно вдалбливаю перед встречей).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pinot Noir
сообщение 20.4.2010, 19:03
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1106
Регистрация: 14.1.2010
Электросталь. М.О.



Я в последню свою поездку приехала злая. И муж тоже. В 10 вечера договорилась о встрече. Причём пришлось в срочном порядке переписываться на другую встречу. Уехали в 8 утра (еле-еле машину завели) По пути узнаю, что рандеву переносится на то время, когда у меня встреча на другом конце города. В итоге мы потеряли больше 2 часов. Я всё понимаю, обстоятельства и всё такое, но люди едут издалека и менять время встреч глубокой ночью и с утра - не совсем красиво.
Поэтому я за самовывоз в некоторых случаях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 21.4.2010, 17:00
Сообщение #42



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Alёn @ 19.4.2010, 15:55) *
Похоже наш папочка был вместе с вами на встрече и как я вижу по знакомым никам по кедам))) он тоже возмущался, что один папочка тут же кинулся коробочек открывать, а одна мамочка посмотрела в глаза ему явно поняла для чего он здесь стоит и ломанулась в очередь. Вообщем наш папуля на этой встрече увидел, все нарушения правил (что я ему постоянно вдалбливаю перед встречей).

О да! Видела я вашего папочку и эту картину, когда он замечания делал. И как ждал до последнего, когда уже совсем внаглую вперед него не полезли............
А всем на все плевать angry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амелия
сообщение 21.4.2010, 17:35
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 17409
Регистрация: 21.1.2010
Россия



Очень сочувствую оргам у которых популярные закупки и участников от 50 человек, но к сожалению очередей не избежать..."эффект толпы" - два человека подходят к машине, а остальные по инерции подтягиваются...и вуаля! очередь.
Я пока ни разу минус не ставила за поведение на встречи, во-первых участники "особо одаренные" не попадались, а во вторых раздает почти всегда муж, а ему на очередь все равно, он вообще об этом не задумывается))))) Но считаю что если на встрече создается неблагоприятная атмосфера из-за кого-то конкретного, то лучше поставить минус, так сказать другим наука будет.
А тема конечно всегда актуальная, помниться давным-давно когда я только начинала еще как участник СП один мной уважаемый орг обсуждал этот вопрос, обсуждение тогда было очень эмоциональным))))
Очень приятно что сейчас именно участники подняли эту тему - значит мы вам нужны здесь а не в милиции)))))))))) значит вы о нас заботитесь wub.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Beautiful
сообщение 25.5.2010, 17:33
Сообщение #44



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2657
Регистрация: 25.4.2010
Пражская



Можно пожаловаться. Крепилась несколько дней, думала перекиплю и все. Не-а, не получилось......
В субботу поехала на встречи. Из 4-х выкупов я поняла, что смогу лишь попасть на 2, т.к. поехала с годовалым дитем.

На первой встрече сразу поняла что это та машина, т.к возле нее, кроме орга, тусовалось еще две мамашки и бегали их дочки. Очереди не было. Подошла, назвалась, забрала, на "автомате" положила пакет в коляску и покатилась дальше.
После этой встречи жалею лишь о том, что надо было мне, кода я отошла, заглянуть в пакетик, т.к. произошла пересортица. Причем орг видела, что бирки не заводские, да и в теме она писала, что сама многие бирки прилепляла, т.к. отрывались. Короче, не проверила - оказались не то что заказывала. Теперь на пустом месте свалился геморрой с пристроем или встречаться с оргом для возврата.

Вторая встреча просто "вывела меня из себя".
Подъехала на место встречи. Смотрю по сторонам и замечаю еще девушку, которая вертит головой по сторонам - ищет машину орга. Стоим ждем. Видим машину и что она заезжает во двор дома. И потихонечку тянемся друг за другом. Я оказываюсь второй. Первая девушка подходит к машине - орг ей "занимается". Я чуть замедляю шаг и краем глаза вижу, что дама, которая идет сзади, меня "подпирает". А потом и вовсе обходит и идет к оргу. У меня отвисла челюсть 352.gif . Я от такой наглости опешила и по инерции толкаю в перед коляску. В этот момент наглая дама уже назвалась и орг, увидев меня с дитем в коляске, говорит: давайте я вас отпущу, а то мне долго искать.

Я не прошу для себя поблажек, потому что была в ребенком. Млин, но получить вещи по своей очереди - это ж нормально? или я многого хочу?
Девочки, это что как правило себя вести таким образом angry.gif ???? Здесь даже той даме оправдаться не получится, сказав, что никого не видела... Двор тупиковый. Кустов нет. Машина одна подъехала. Все друг за другом шли гуськом на каком-то расстоянии друг от друга. Хотела ей сделать замечание, но просто побоялась что орг потом мне минус в профиль поставит за поведение на встрече, т.к. она не видела эту вопиющую наглость...... Хотя в описании встреч просила не толпиться перед машиной.

Как ставить таких наглецов на место????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Изабель
сообщение 28.5.2010, 12:17
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9844
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(мамаЯ @ 25.5.2010, 18:33) *
Млин, но получить вещи по своей очереди - это ж нормально? или я многого хочу?



О КАКОЙ ОЧЕРЕДИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ НА ВСТРЧАХ СП??????????????????????????

Меня одно это слово до истерики доводит!

Пишешь, пишешь, а в итоге опять хвост у машины. Дефицит раздают! fingala.gif fingala.gif fingala.gif fingala.gif fingala.gif fingala.gif fingala.gif fingala.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elenkoff
сообщение 28.5.2010, 12:19
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12492
Регистрация: 5.1.2010
Москва



Цитата(мамаЯ @ 25.5.2010, 17:33) *
На первой встрече сразу поняла что это та машина, т.к возле нее, кроме орга, тусовалось еще две мамашки и бегали их дочки. Очереди не было. Подошла, назвалась, забрала, на "автомате" положила пакет в коляску и покатилась дальше.
После этой встречи жалею лишь о том, что надо было мне, кода я отошла, заглянуть в пакетик, т.к. произошла пересортица. Причем орг видела, что бирки не заводские, да и в теме она писала, что сама многие бирки прилепляла, т.к. отрывались. Короче, не проверила - оказались не то что заказывала. Теперь на пустом месте свалился геморрой с пристроем или встречаться с оргом для возврата.

Это не на "пустом месте", а риски СП! И если ОРГ пойдет на встречу вам, поверьте, для него это неменьший гемо***й, а даже бОльший dont.gif
А ошибки, конечно, бывают, все разрешаются в мирном порядке на взаимовыгодных условия обычно.
И то, что Вы не стали в шаговой доступности копаться в пакете - очень правильно сделали!))

Сообщение отредактировал Elenkoff - 28.5.2010, 12:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 28.5.2010, 16:01
Сообщение #47




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Цитата(Жекакулик @ 28.5.2010, 12:17) *
О КАКОЙ ОЧЕРЕДИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ НА ВСТРЧАХ СП??????????????????????????

Меня одно это слово до истерики доводит!

согласна, о каких очередях тут может идти речь?! Бред просто...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лама
сообщение 29.5.2010, 9:01
Сообщение #48



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2337
Регистрация: 14.1.2010
Хабаровск



Цитата(Elenkoff @ 28.5.2010, 13:19) *
Это не на "пустом месте", а риски СП! И если ОРГ пойдет на встречу вам, поверьте, для него это неменьший гемо***й, а даже бОльший dont.gif
А ошибки, конечно, бывают, все разрешаются в мирном порядке на взаимовыгодных условия обычно.
И то, что Вы не стали в шаговой доступности копаться в пакете - очень правильно сделали!))

причем тут риски СП?
риски это когда ты берешь размер обуви на угад и она тебе не подошла, не угадала с размером - это риск
когда берешь брюки и незнаешь положат их тебе синего цвета или коричневого или белого - это риск,
а когда заказываешь футболку а тебе приносят майку или когда заказываешь юбку, а тебе приносят штаны? или когда заказываешь штаны размера 80, а тебе приносят размер 92 - это уже не риск, это ошибка...

в правилах четко написано:
4.8. В случае прихода заказа ненадлежащих характеристик (не тот артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры), Участник имеет право отказаться от заказа и вернуть его Организатору для обмена, если он возможен, либо требовать возврата оплаченных за данный заказ денежных средств в полном объеме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nixie
сообщение 30.5.2010, 13:25
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1284
Регистрация: 16.1.2010
Любимая Москва))) м. Севастопольская



Цитата(Лама @ 29.5.2010, 9:01) *
причем тут риски СП?
риски это когда ты берешь размер обуви на угад и она тебе не подошла, не угадала с размером - это риск
когда берешь брюки и незнаешь положат их тебе синего цвета или коричневого или белого - это риск,
а когда заказываешь футболку а тебе приносят майку или когда заказываешь юбку, а тебе приносят штаны? или когда заказываешь штаны размера 80, а тебе приносят размер 92 - это уже не риск, это ошибка...

в правилах четко написано:
4.8. В случае прихода заказа ненадлежащих характеристик (не тот артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры), Участник имеет право отказаться от заказа и вернуть его Организатору для обмена, если он возможен, либо требовать возврата оплаченных за данный заказ денежных средств в полном объеме.


pivo.gif подписываюсь, а то у нас иногда орги все стремятся на "риски СП" свалить, оч удобно.
а по вопросу поведения встречах хочется сказать одно: люди!!! мы не за хлебом по талонам стоим, товар не кончится, всем все достанется, что ж ведем-то мы себя не как люди а как скот, честное слово, наболело уже. хотя, что мы хотим: стадный эффект idontno.gif общество у нас сейчас такое, человек человеку волк scratch.gif
муж как не приезжает со встречи, так каждый раз постоянный негатив какой-то, то мужики в наглую подъезжают, встают прям перед машиной орга и, видя народ, который спокойно ждет своей очереди, в наглую подходят и забирают свой заказ. рассказывает и про теток, которые не боятся и его локтями подвигать, хотя он у меня мальчик далеко не маленький, короче неадекват творится с людьми полный fingala.gif .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elenkoff
сообщение 30.5.2010, 16:22
Сообщение #50



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12492
Регистрация: 5.1.2010
Москва



Цитата(Лама @ 29.5.2010, 9:01) *
причем тут риски СП?
риски это когда ты берешь размер обуви на угад и она тебе не подошла, не угадала с размером - это риск
когда берешь брюки и незнаешь положат их тебе синего цвета или коричневого или белого - это риск,
а когда заказываешь футболку а тебе приносят майку или когда заказываешь юбку, а тебе приносят штаны? или когда заказываешь штаны размера 80, а тебе приносят размер 92 - это уже не риск, это ошибка...

в правилах четко написано:
4.8. В случае прихода заказа ненадлежащих характеристик (не тот артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры), Участник имеет право отказаться от заказа и вернуть его Организатору для обмена, если он возможен, либо требовать возврата оплаченных за данный заказ денежных средств в полном объеме.

вы не поняли, о чем я.
риск в том, что если, в соответсвии с правилами, не смотреть товар прямо у места встречи, в случе ОШИБКИ, ПРИДЕТСЯ встречаться-пересылать-как-то напрягаться, чтобы как-то вернуть товар. Вот и все. Мой ответ не противоречил правилам, которые вы процитировали. Мой коммент под категорию "риски" также абсолютно подходит.
Столько эмоций...)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 30.5.2010, 22:35
Сообщение #51



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Elenkoff @ 30.5.2010, 16:22) *
вы не поняли, о чем я.
риск в том, что если, в соответсвии с правилами, не смотреть товар прямо у места встречи, в случе ОШИБКИ, ПРИДЕТСЯ встречаться-пересылать-как-то напрягаться, чтобы как-то вернуть товар.


У меня был случай, когда орг ошиблась (не весь заказ передала), правда я не на встрече забирала, а курьером около метро. Так буквально на следующий день ко мне домой курьер доставил недостающие позиции, бесплатно! Думаю, что даже если бы я забирала вещи на встрече, в аналогичной ситуации орг поступила бы также.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лама
сообщение 31.5.2010, 0:18
Сообщение #52



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2337
Регистрация: 14.1.2010
Хабаровск



Цитата(Elenkoff @ 30.5.2010, 17:22) *
вы не поняли, о чем я.
риск в том, что если, в соответсвии с правилами, не смотреть товар прямо у места встречи, в случе ОШИБКИ, ПРИДЕТСЯ встречаться-пересылать-как-то напрягаться, чтобы как-то вернуть товар. Вот и все. Мой ответ не противоречил правилам, которые вы процитировали. Мой коммент под категорию "риски" также абсолютно подходит.
Столько эмоций...)))

это не эмоции, это было обычное высказывание мысли bigsmile.gif
согласна, да... то что вы написали это своего рода риск... я обычно вещи проверяю когда сажусь в машину, ну или когда отойдешь на квартал от орга, чтоб внимание не привлекать, но и чтоб была возможность в случае чего - вернуться.

Но согласитесь, что считается нормальным, когда человек (не обязательно орг, а вообще - человек) если он допустил ошибку, ее исправит?! А исправляют ошибки обычно за свой счет, покрайней мере, меня всегда учили именно так поступать и я считаю, что это правильно bigsmile.gif
и согласшусь с Количка хорошо воспитанный человек поступил бы именно так, как это было в случае с Количка. Такому оргу надо ставить не просто жирный плюс, а очень жирный.

ЗЫ: отступили от темы, надеюсь это не сильно страшно? ax.gif больше не буду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 31.5.2010, 1:26
Сообщение #53



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Количка @ 30.5.2010, 22:35) *
У меня был случай, когда орг ошиблась (не весь заказ передала), правда я не на встрече забирала, а курьером около метро. Так буквально на следующий день ко мне домой курьер доставил недостающие позиции, бесплатно! Думаю, что даже если бы я забирала вещи на встрече, в аналогичной ситуации орг поступила бы также.

А у меня был неприятный случай. Когда орг перепутала позицию в моем заказе. И заказ я благополучно увезла домой в Подмосковье fingala.gif Только дома обнаружила. Пришлось уговаривать мужа после работы ехать в Москву, чтобы поменять товар на наш fingala.gif Потерянное время, силы ну и деньги на дорогу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
skylady
сообщение 2.5.2011, 14:43
Сообщение #54



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1319
Регистрация: 14.4.2010
Зеленоград, Химки



Цитата(мамаЯ @ 25.5.2010, 14:33) *
Можно пожаловаться. Крепилась несколько дней, думала перекиплю и все. Не-а, не получилось......
В субботу поехала на встречи. Из 4-х выкупов я поняла, что смогу лишь попасть на 2, т.к. поехала с годовалым дитем.

На первой встрече сразу поняла что это та машина, т.к возле нее, кроме орга, тусовалось еще две мамашки и бегали их дочки. Очереди не было. Подошла, назвалась, забрала, на "автомате" положила пакет в коляску и покатилась дальше.
После этой встречи жалею лишь о том, что надо было мне, кода я отошла, заглянуть в пакетик, т.к. произошла пересортица. Причем орг видела, что бирки не заводские, да и в теме она писала, что сама многие бирки прилепляла, т.к. отрывались. Короче, не проверила - оказались не то что заказывала. Теперь на пустом месте свалился геморрой с пристроем или встречаться с оргом для возврата.

Вторая встреча просто "вывела меня из себя".
Подъехала на место встречи. Смотрю по сторонам и замечаю еще девушку, которая вертит головой по сторонам - ищет машину орга. Стоим ждем. Видим машину и что она заезжает во двор дома. И потихонечку тянемся друг за другом. Я оказываюсь второй. Первая девушка подходит к машине - орг ей "занимается". Я чуть замедляю шаг и краем глаза вижу, что дама, которая идет сзади, меня "подпирает". А потом и вовсе обходит и идет к оргу. У меня отвисла челюсть 352.gif . Я от такой наглости опешила и по инерции толкаю в перед коляску. В этот момент наглая дама уже назвалась и орг, увидев меня с дитем в коляске, говорит: давайте я вас отпущу, а то мне долго искать.

Я не прошу для себя поблажек, потому что была в ребенком. Млин, но получить вещи по своей очереди - это ж нормально? или я многого хочу?
Девочки, это что как правило себя вести таким образом angry.gif ???? Здесь даже той даме оправдаться не получится, сказав, что никого не видела... Двор тупиковый. Кустов нет. Машина одна подъехала. Все друг за другом шли гуськом на каком-то расстоянии друг от друга. Хотела ей сделать замечание, но просто побоялась что орг потом мне минус в профиль поставит за поведение на встрече, т.к. она не видела эту вопиющую наглость...... Хотя в описании встреч просила не толпиться перед машиной.

Как ставить таких наглецов на место????


Никак не поставишь! я человек не из громких на встречах, шкерюсь tomato.gif . Конечно, стараюсь не отставать, но бывает так, что внаглую перепрыгивают тебя. Обидно, когда приезжаешь раньше, чтобы поскорее взять и уйти, чтобы бежать на другую встречу. (я стараюсь планировать встречи- одна за одной в один выходной.)

выше читала, чтобы список записавшихся дробить на 10 человек. мне идея понравилась. но опять же-человеческий фактор перекроет. но хотя бы Орг будет видеть- кто создает проблемы и будет делать выводы! fingala.gif


Цитата(Лама @ 29.5.2010, 6:01) *
причем тут риски СП?
риски это когда ты берешь размер обуви на угад и она тебе не подошла, не угадала с размером - это риск
когда берешь брюки и незнаешь положат их тебе синего цвета или коричневого или белого - это риск,
а когда заказываешь футболку а тебе приносят майку или когда заказываешь юбку, а тебе приносят штаны? или когда заказываешь штаны размера 80, а тебе приносят размер 92 - это уже не риск, это ошибка...

в правилах четко написано:
4.8. В случае прихода заказа ненадлежащих характеристик (не тот артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры), Участник имеет право отказаться от заказа и вернуть его Организатору для обмена, если он возможен, либо требовать возврата оплаченных за данный заказ денежных средств в полном объеме.


мне вообще один раз повезло.
ситуация такая: муж в сп не шибко верит. да, и вещи предложенные ему не нравится в большинстве. но! однажды нам кое что понравилось и ждали заказик с любовью и трепетом! clap_1.gif я привезла домой, открыли- а там, назовем это "штаны", совсем другого арт.. орг не предупредила, что она выставила замену ДО ВСТРЕЧИ -ни системных, ни в лс (совершенно другие штаны, а платила я за другие). я не достаю заказы не отходя от кассы! ну что тут ругаться?! ничего не поделаешь. только после моего сообщения предложили приехать еще раз и отдать оргу-забрать деньги. (НО! поездка в Мск выход в половину стоимости штанов, и в этой ситуации, если бы Орг предупредил, я бы сразу просила перевести денежку). очень приятно, конечно, получилось. idontno.gif штаны пристроила сама. больше к оргу не пойду...
вывод: вроде косяк не аховый, а отношение к закупке\Оргу меняется. вот вам и "риски"\ошибки...


вообще стараюсь ездить сама, мужа не напрягать лишний раз. от него недовольства не слышала. сама на встречах в выхи на "протоптанных местах" вижу часто длинные очереди позади машины.

Сообщение отредактировал skylady - 2.5.2011, 14:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 2.5.2011, 23:10
Сообщение #55



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



Девочки Вы у нас в городе на встречах не были, ну просто жуть, тк город не большой забираю все самовывозом в основном. А то вечно очереди, постоянно стою всторонке, но все так и лезут впереди меня, один раз так и прогуляла до конца встречи на площадке, тк народ вообще нифига не понимает, что да как и что девочки рискуют проштрафится если милиция подойдет. Одна дама вообще долго размахивала сумкойй и в итоге сказала брать не буду, не мой фасончик. Орг пыталась что то объяснить, но вообще без толку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gortenziya
сообщение 3.5.2011, 16:39
Сообщение #56



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 984
Регистрация: 19.1.2010
ВАО. м. Семеновская. м. Электрозаводская (будни)



Цитата(Twilight @ 24.3.2010, 13:51) *
Я была пару раз на многочисленных встречах и вывод для себя сделала один: приезжать к концу встречи )))

мне нравится заранее, т.к. большинство Оргов приезжают раньше,
"своих" вычисляешь быстро, их не много, и подходишь после последнего стоявшего
до твоего прихода. И так успеваю на несколько встреч в день.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gortenziya
сообщение 3.5.2011, 17:01
Сообщение #57



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 984
Регистрация: 19.1.2010
ВАО. м. Семеновская. м. Электрозаводская (будни)



прочитала темку, и тоже хочу подметить, что очень часто вперед лезут именно мужчиныbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Исамар
сообщение 4.5.2011, 16:56
Сообщение #58



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 771
Регистрация: 31.3.2010
Kантемировская, Нагатинская



Цитата(gortenziya @ 3.5.2011, 18:01) *
прочитала темку, и тоже хочу подметить, что очень часто вперед лезут именно мужчиныbigsmile.gif

Согласна, хотя женщины (таких даже девушками как-то не хочется называть dry.gif ) тоже попадаются наглые. Мне даже не верится, что у нас есть такие участницы, склоняюсь думать, что это их нерадивые родственники bigsmile.gif Ну а даже если такие есть, то в этой теме вряд ли отпишутся о том, что лезут вперед пришедших раньше morgalik.gif Часто такое наблюдаю, когда очередь "цивильная", то есть тусуется на приличном расстоянии от орга и подходят по одному, обязательно найдется какая-нибудь особа, которой больше всех надо, сделает вид, что никого в упор не видит и прочапает напрямик к машине орга, встав за спиной того, кто в данный момент получает.
У меня был один случай, орг очень сильно опаздывал на встречу и толпа собралась приличная. Я приехала не первая, но так получилось, что машина орга остановилась прямо у меня под носом (ждали у дороги). Признаюсь, убегать в сторонку, чтобы уступить очередь тем, кто приехал раньше, я не стала blush.gif тем более, что всё очень быстро произошло, орг с мужем сразу вышли из машины и забрали конвертики у меня и рядом стоящей девушки. В общем-то, немного неловко было. Однако прорываться вперед других не стала бы никогда dont.gif даже если опаздываю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kokon
сообщение 4.5.2011, 20:49
Сообщение #59



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5733
Регистрация: 15.1.2010



Cидю - читаю, все оч эмоционально и интересноно вот это порадовало больше всего
Цитата(nastyalesha @ 2.5.2011, 23:10) *
Одна дама вообще долго размахивала сумкойй и в итоге сказала брать не буду, не мой фасончик

я уржалась x_cool.gif x_cool.gif x_cool.gif

сорри за офф

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ox-eye daisy
сообщение 4.5.2011, 22:19
Сообщение #60



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1012
Регистрация: 26.1.2010
Москва - м.Домодедовская



у меня ощущение, что людям просто нравится создавать очередь
как-то на Тульской стояла ждала орга, народ тоже стоит так разрозненно, кто по одиночке, кто кучками
орг подъехала, люди стали подходить
стою, жду на другой стороне улицы
за мной женщина пристраивается, я от нее на 2 метра отхожу, она за мной опять встает, я опять отхожу - она опять за мной пристраивается
вот как это назвать?
это в крови уже что ли? wacko.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:33
Материнство.ру