IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новостройка для вчерашнего студента, недорогая квартира
Папаможетвсёчтоугодно
сообщение 7.4.2017, 23:14
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 355
Регистрация: 23.7.2013
Брянск, Мск Павелецкая



Добрый вечер, девочки. Моя сестра недавно окончила ВУЗ, работает и желает приобрести свой угол. Пока благоприятная ситуация на рынке недвижимости, следует срочно обзавестись однушкой или небольшой студией. Может подскажете, где есть стоящие предложения.. застройщиков сейчас масса, условий, и так далее. Может кто-то сам только что приобрел и поделится опытом. Пожалуйста!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Базука
сообщение 16.4.2017, 11:47
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1806
Регистрация: 15.1.2010
Москва, жк Царицыно



Цитата(Папаможетвсёчтоугодно @ 7.4.2017, 23:14) *
Добрый вечер, девочки. Моя сестра недавно окончила ВУЗ, работает и желает приобрести свой угол. Пока благоприятная ситуация на рынке недвижимости, следует срочно обзавестись однушкой или небольшой студией. Может подскажете, где есть стоящие предложения.. застройщиков сейчас масса, условий, и так далее. Может кто-то сам только что приобрел и поделится опытом. Пожалуйста!

Добрый день! моя старшая дочь облюбовала мкр Красногорский. Скорей всего будет брать студию 30 кв м., из строящихся там 18 и 19 корпуса, есть секции, где всего 3 квартиры на этаже, трёшка, двушка и студия. 8-этажные домики, монолит, тридцатиметровая студия на восьмом этаже - 2, 150 000 , или чуть поменьше, не нашла распечатку. Если получится с кредитом, то однокомнатную.
Место хорошее, рядом парк, речка, часть домов уже сдана, территория благоустроена. Квартиры есть практически в любом домике, и в тех которые сданы, и в тех которые строятся... цена соответственно где-то повыше, где-то пониже, моя решила брать почти на котловане, ей есть где жить и ждать.
если заинтересовались, то адрес мкр Красногорский , Нахабино, ул. Белобородова, д. 6 , Новорижское, Волоколамское (14 км от МКАД). Там по субботам в офисе специалисты проводят консультации по кредитным программам. Консультируют бесплатно, мы ездили, про всё расспросили))).



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаповална
сообщение 7.5.2017, 22:41
Сообщение #3


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 409
Регистрация: 11.2.2012



Рядом с ЖК Красногорский есть ЖК Нахабино Ясное. Сами здесь живем. Застройщик сейчас строит третью очередь. Из плюсов: индивидуальное отопление (газовый котел в каждой квартире, стяжка пола, разведены вода, электричество и отопление, газовая плита от застройщика, уютные дворы. Однушка 25,8 м2 - 2200000
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фиолеточка
сообщение 8.5.2017, 0:58
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4785
Регистрация: 30.3.2010
Мытищи



У меня племянник, тоже студент, брал однушку в ЖК Афродита в пос. Пироговский (Мытищи). Близко Москва, рядом водохранилище, инфраструктура имеется. Качество строительства нормальное. Он и однушки сделал студию-двушку))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Диль
сообщение 2.10.2017, 15:04
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 474
Регистрация: 18.9.2011
Ул. Ак. Варги



Купили сыну однушку во Внуково. Кирпичные дома, отличный воздух, нереальные самолеты над головой, но не напрягают)) метро Рассказовка в 3,5 км., в конце года. Квартиры с ремонтом. Все четко по срокам сдали, всегда информируют. Вообщем, даже не знаю к чему придраться) были какие-то мелочи-пол и двери вымазали в клею, унитаз грязный после рабочих, входная дверь вся в краске, фиг отмоешь. Стоимость 3млн. с копейками. Очень советую присмотреться!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23
Материнство.ру