IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка пристроя
Позитивная
сообщение 30.9.2010, 8:25
Сообщение #31


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1108
Регистрация: 16.1.2010
ВАО, Кожухово



Дело в том, что пристой уже удален (об этом мне написала орг в личку). Вдоступных встречах я вижу Заказ #620217, Закупка #4357 и всю информацию о пристрое. Когда нажимаю на "закупка" мне пишет "Пристрой с таким номером не найден".
В разделе "Мой пристрой (покупаю) (1) " пустая таблица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 30.9.2010, 8:28
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Позитивная @ 30.9.2010, 8:25) *
Дело в том, что пристой уже удален (об этом мне написала орг в личку). Вдоступных встречах я вижу Заказ #620217, Закупка #4357 и всю информацию о пристрое. Когда нажимаю на "закупка" мне пишет "Пристрой с таким номером не найден".
В разделе "Мой пристрой (покупаю) (1) " пустая таблица.

Идем в "Административный моменты",в "Тормоза системы" и просим админов -почистить у Вас в профиле этот косяк,(даем ссылку на свой профиль в системе).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гном
сообщение 3.10.2010, 13:41
Сообщение #33


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 447
Регистрация: 24.2.2010
м. Новые Черемушки



Я не знаю сюда писать или нет? Я нажала на пристрой, но не успела. В пристрои вещи нет, а в счете эта вещь есть. Видимо глюк в системе. подскажите, куда писать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 3.10.2010, 21:30
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Гном @ 3.10.2010, 13:41) *
Я не знаю сюда писать или нет? Я нажала на пристрой, но не успела. В пристрои вещи нет, а в счете эта вещь есть. Видимо глюк в системе. подскажите, куда писать?

Напишите оргу сначала,пусть удалит Вас из этой позиции.Если не получиться,-то в темку "Тормоза системы".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
schastliiivaya
сообщение 14.10.2010, 14:04
Сообщение #35



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 968
Регистрация: 16.1.2010
Москва и ее область



Цитата(Гном @ 3.10.2010, 14:41) *
Я не знаю сюда писать или нет? Я нажала на пристрой, но не успела. В пристрои вещи нет, а в счете эта вещь есть. Видимо глюк в системе. подскажите, куда писать?

У меня что то похожее получилось, написала в Тормоза системы, решила и к Вам :
Вчера около 14часов хотела записать на пристрой ВерМишель http://materinstvo-shop.ru/remains/view/6420, пока писала в тему вопросы, измеряла ребенка, думала, какоето время прошло, записалась, но видимо не успела, так как заходя на страницу с пристроем вижу, что на него записана МиссиЯ, хотя система выдает на моей странице мой пристрой(покупаю) именно этот пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains/myorders, пишет доступные встречи ОРГа, это правильно? В теме МиссиЯ отписАлась, что заберет пристрой, а мне теперь как удалиться? Я не претендую на вещь, так как не узнала все ее характеристики, но и не хочу оказаться в ЧС, за незабирание пристроя. спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Твикс
сообщение 17.10.2010, 14:28
Сообщение #36



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 651
Регистрация: 30.8.2010
Москва, Алтуфьево, Лианозово



Добрый день.
У меня вот такой вопрос:
если я забрала вещь из пристроя на общей встречи орга ( на эту встречу я записалась в системе). Она мне будет защитана?, или надо в привате тоже добавить встречу, и чтобы орг её там подтвердила?

Сообщение отредактировал 1990 - 17.10.2010, 14:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 20.10.2010, 6:03
Сообщение #37



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(schastliiivaya @ 14.10.2010, 14:04) *
У меня что то похожее получилось, написала в Тормоза системы, решила и к Вам :
Вчера около 14часов хотела записать на пристрой ВерМишель http://materinstvo-shop.ru/remains/view/6420, пока писала в тему вопросы, измеряла ребенка, думала, какоето время прошло, записалась, но видимо не успела, так как заходя на страницу с пристроем вижу, что на него записана МиссиЯ, хотя система выдает на моей странице мой пристрой(покупаю) именно этот пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains/myorders, пишет доступные встречи ОРГа, это правильно? В теме МиссиЯ отписАлась, что заберет пристрой, а мне теперь как удалиться? Я не претендую на вещь, так как не узнала все ее характеристики, но и не хочу оказаться в ЧС, за незабирание пристроя. спасибо

Просто ,Вы попали во вторую очередь,если бы человек отказался-То,Вы бы встали на этот пристрой.Когда темка закроется,то и у Вас все пропадет(если нет,то напишите в темку "Тормоза системы",чтобы в профиле почистили).

Цитата(1990 @ 17.10.2010, 14:28) *
Добрый день.
У меня вот такой вопрос:
если я забрала вещь из пристроя на общей встречи орга ( на эту встречу я записалась в системе). Она мне будет защитана?, или надо в привате тоже добавить встречу, и чтобы орг её там подтвердила?

Нет,в приват-не инужно,все делается только через систему.Проследите за тем,чтобы орг назначил Вам в самом пристрое "встречу",Вы ее подтвердили ,и когда тема по пристрою будет закрыта,Вам зачтется эта покупка(в любом случае,чтобы были пометки в системе,тогда можно будет отследить,сколько раз Вы делалаи заказ и админам вручную поменять Ваш статус.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Твикс
сообщение 20.10.2010, 21:01
Сообщение #38



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 651
Регистрация: 30.8.2010
Москва, Алтуфьево, Лианозово



Спасибо, теперь все понятно bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маринадная
сообщение 20.10.2010, 23:54
Сообщение #39



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1297
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Марина, а что делать если покупатель не подтвердил встречу? Как тему удалить? Пристрой девушка забрала через моего курьера, притензий к ней никаких нет, даже наоборот...очень приятно с ней дело было иметь 4u.gif Я несколько раз уже просила подтвердить встречу, но видимо проблемы с этим какие-то... idontno.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрэт
сообщение 21.10.2010, 10:11
Сообщение #40



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4664
Регистрация: 7.2.2010
Москва, Домодедовская



Цитата(Маруся_я @ 21.10.2010, 0:54) *
Марина, а что делать если покупатель не подтвердил встречу? Как тему удалить? Пристрой девушка забрала через моего курьера, притензий к ней никаких нет, даже наоборот...очень приятно с ней дело было иметь 4u.gif Я несколько раз уже просила подтвердить встречу, но видимо проблемы с этим какие-то... idontno.gif


Речь об этом пристрое Очень красивый плащ, р-р 54
Может немного подождать Фиалка... на форуме Последнее посещение: Вчера, 15:16 . может пока не с сообразила что надо отметить или сообщение системное из пристроя не заметила , напишите в ЛС или в теме может заметит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маринадная
сообщение 21.10.2010, 12:33
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1297
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Hataли @ 21.10.2010, 11:11) *
Речь об этом пристрое Очень красивый плащ, р-р 54
Может немного подождать Фиалка... на форуме Последнее посещение: Вчера, 15:16 . может пока не с сообразила что надо отметить или сообщение системное из пристроя не заметила , напишите в ЛС или в теме может заметит

Да, спасибо большое, всё в порядке теперь)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
фианит
сообщение 30.10.2010, 16:47
Сообщение #42



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 650
Регистрация: 19.1.2010
Москва/Щелковская



Девочки у меня вот какой вопрос,сорри если не в ту тему пишу. У меня муж участницы забирал пристрой,конкретно сумку из закупки Коффер,дело было на неделе,отдавал сумку мой муж.Вопрос вот в чём.При покупке пристроя можно ли рассматривать вещи, или они так же отдаются, не глядя. Просто только что узнала, что муж участницы вытащил сумку, обсмотрел её и только после этого отдал деньги, причем, отсчитав нужную сумму.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 31.10.2010, 17:58
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(мама ромашек @ 30.10.2010, 16:47) *
Девочки у меня вот какой вопрос,сорри если не в ту тему пишу. У меня муж участницы забирал пристрой,конкретно сумку из закупки Коффер,дело было на неделе,отдавал сумку мой муж.Вопрос вот в чём.При покупке пристроя можно ли рассматривать вещи, или они так же отдаются, не глядя. Просто только что узнала, что муж участницы вытащил сумку, обсмотрел её и только после этого отдал деньги, причем, отсчитав нужную сумму.

мама ромашек ,читаем правила:
пункт 6.2.6 На товары, размещенные организаторами в разделе Пристрой распространяются все правила СП
(далее по-договоренности,если людное место,то конечно не хорошо,и деньги должны были так же отдать в конверте-бумажке).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
фианит
сообщение 31.10.2010, 18:09
Сообщение #44



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 650
Регистрация: 19.1.2010
Москва/Щелковская



Цитата(Monserrat @ 31.10.2010, 17:58) *
мама ромашек ,читаем правила:
пункт 6.2.6 На товары, размещенные организаторами в разделе Пристрой распространяются все правила СП
(далее по-договоренности,если людное место,то конечно не хорошо,и деньги должны были так же отдать в конверте-бумажке).

спасибо,просто еще раз для себя уяснила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Помнечка
сообщение 22.11.2010, 15:29
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 727
Регистрация: 14.3.2010
Москва, Новогиреево



Serval,Monserrat, такой вопрос: в середине дня 19.11.10. я записалась на пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains/view/7841, но продавец так и не объявился. Встреч нет, хотя я выбирала как способ доставки, телефон заблокирован, личный ящик полон. М.б. уехали на дачу... но мне платье нужно было в подарок и т.к. не получилось купить оперативно, то мне уже оно не нужно. ДР прошёл, подарила другое. Но выписаться я не могу.
Вопрос такой: мне ничего не будет, если я не заберу этот пристрой (минус/ЧС)? Он мне уже не нужен, честно говоря, ни под каким соусом..
Просто я не могу выписаться самостоятельно, читала, что через двое суток, если нет договорённости о встрече, из пристроя выписываешься автоматом, но у меня он по-прежнему "висит" . Я что-то не так поняла? Разъясните, пожалуйста, а то мне эта ситуация не нравится совсем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Помнечка
сообщение 22.11.2010, 23:10
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 727
Регистрация: 14.3.2010
Москва, Новогиреево



Фууф))) Свобода)) не висит больше! Спасибо! значит, я просто не дождалась ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хильда
сообщение 30.11.2010, 10:03
Сообщение #47



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4070
Регистрация: 14.1.2010
Люблино, Марьино



девочки.
у меня пуховик девушка из пристроя взяла, вроде ник Мариашечка или что-то подобное, а я отметила "отдано", а потом удалила пристрой. Засчитается ли девушке покупка эта? отзыв ей написать успела bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rubama
сообщение 30.11.2010, 12:32
Сообщение #48



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 8791
Регистрация: 16.1.2010
Домодедово



Цитата(Voda @ 30.11.2010, 7:03) *
девочки.
у меня пуховик девушка из пристроя взяла, вроде ник Мариашечка или что-то подобное, а я отметила "отдано", а потом удалила пристрой. Засчитается ли девушке покупка эта? отзыв ей написать успела bigsmile.gif

Ну вообще-то огромный жирный плюс надо моему мужу поставить за оперативность и понимание ситуации))) я его и так вчера своими СПшными делами загрузила по самые уши, а тут ещё пристрой ваш как снег на головуblush.gif
У девушки ник Мариашенька ax.gif мы вчера детей укладывали, одновременно договариваясь с вами и с мужем моим, в итоге дали ему неправильное название улицы))) но так как в округе других маршалов нет - всё обошлось)))
Кстати, спасибо вам за пух - очень красивый и главное- подошёл идеально! love.gif
А пристрой вы зря удалили - он бы сам ушёл. Теперь не знаю, засчитается или нет scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрэт
сообщение 30.11.2010, 12:38
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4664
Регистрация: 7.2.2010
Москва, Домодедовская



Цитата(Voda @ 30.11.2010, 10:03) *
девочки.
у меня пуховик девушка из пристроя взяла, вроде ник Мариашечка или что-то подобное, а я отметила "отдано", а потом удалила пристрой. Засчитается ли девушке покупка эта? отзыв ей написать успела bigsmile.gif


Должен засчитатся если успели товар отдан нажать , только девушка Мариашенька пользователь, а пристрой засчитывается только Новичкам так что в общем то все равно. Теперь главное что бы у неё в профиле этот пристрой или его обсуждение не повисло как не забраное
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хильда
сообщение 30.11.2010, 13:00
Сообщение #50



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4070
Регистрация: 14.1.2010
Люблино, Марьино



Hataли, спасибо!
Rubama, 4u.gif удачной носки!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Милли
сообщение 7.12.2010, 10:57
Сообщение #51


Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2010



Скажите пожалуйста. Я в этой системе новичок. Сегодня покупаю в пристрое сапожки. Могу ли я померить их при встрече. Если они мне не понравяться или не подойдут , то могу ли я откааться от товара??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muna
сообщение 7.12.2010, 13:30
Сообщение #52



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м. Октябрьское Поле



Милли, см. правила
Цитата
6.2.6 На товары, размещенные организаторами в разделе Пристрой распространяются все правила СП: покупатель обязан забрать товар в течение 10 дней (если иное не указано организатором), нарушители попадают в Черный список. Пользователи, отложившие и не забирающие товар у других пользователей – получают отрицательный рейтинг. Не-участники СП, забирающие пристрой – получают положительный рейтинг и при наличии 3 положительных отзывов – получают доступ к закупкам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 7.12.2010, 13:39
Сообщение #53




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



Цитата(Милли @ 7.12.2010, 11:57) *
Могу ли я померить их при встрече.


Muna вам правильно ответила, что правила такие же как в СП

другое дело, что многие пристраивающие товар идут на встречу и разрешают примерить товар

Цитата(Милли @ 7.12.2010, 11:57) *
Если они мне не понравяться или не подойдут


вы когда записывались на пристрой видели картинку товара? понравились - если записались :-) размер был указан?

Цитата(Милли @ 7.12.2010, 11:57) *
я откааться от товара


по обоюдной договоренности, в противное случае вы обязаны забрать товар и пристраивать его потом самой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кружок
сообщение 7.12.2010, 19:04
Сообщение #54


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 398
Регистрация: 15.1.2010
Москва-центр



Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста!
Я создала тему с пристроем, указала, что могу отправить емс.
На него записалась девушка и просит выставить счет на товар + емс.
А как ей выставить счет - не знаю bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Кружок - 7.12.2010, 19:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрэт
сообщение 7.12.2010, 19:37
Сообщение #55



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4664
Регистрация: 7.2.2010
Москва, Домодедовская



Цитата(Кружок @ 7.12.2010, 19:04) *
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста!
Я создала тему с пристроем, указала, что могу отправить емс.
На него записалась девушка и просит выставить счет на товар + емс.
А как ей выставить счет - не знаю bigsmile.gif

"Выставить счет" это только для оргов. Вы же напишите в теме обсуждения к пристрою ( именно в системе , эту переписку только вы двое видите) номер карты или куда вы хотите получить деньги и там же назначьте встречу "отправляю ЕМС" , там же укажите инфу когда отправили , и когда покупатель получит нажмете "Товар отдан" и все пристрой уйдет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кружок
сообщение 7.12.2010, 22:15
Сообщение #56


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 398
Регистрация: 15.1.2010
Москва-центр



Цитата(Hataли @ 7.12.2010, 19:37) *
"Выставить счет" это только для оргов. Вы же напишите в теме обсуждения к пристрою ( именно в системе , эту переписку только вы двое видите) номер карты или куда вы хотите получить деньги и там же назначьте встречу "отправляю ЕМС" , там же укажите инфу когда отправили , и когда покупатель получит нажмете "Товар отдан" и все пристрой уйдет.



поняла. спасибо bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nu-nu
сообщение 7.12.2010, 22:59
Сообщение #57



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 290
Регистрация: 2.3.2010
Москва, Планерная



а у меня вот какой вопрос. записалась на пристрой 21.11. пристрой от орга. остатки закупки. у нее какие-то проблемы кажется. до сих пор я не смогла забрать.встреч нет, доставка у нее в принципе отсутствует. первая и единственная встерча была 04.12. мне было на нее неудобно ехать. больше встреч нет и информации о них тоже нет. я ей писала неоднократно, чтобы меня удалили из пристоя. времени прошло много сама я это сделать не могу.
очень не хочется получать минусы если вдруг орг меня не удалит из пристроя. и покупать ненужные сапожки тоже нет желания.
как в этом случае быть, если следовать правилам материнства?

пристрой вот этот: Викинг и И-глу очень теплые сапожки на русскую зиму!
Разместила: верМишель
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 8.12.2010, 10:47
Сообщение #58



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(nu-nu @ 7.12.2010, 22:59) *
а у меня вот какой вопрос. записалась на пристрой 21.11. пристрой от орга. остатки закупки. у нее какие-то проблемы кажется. до сих пор я не смогла забрать.встреч нет, доставка у нее в принципе отсутствует. первая и единственная встерча была 04.12. мне было на нее неудобно ехать. больше встреч нет и информации о них тоже нет. я ей писала неоднократно, чтобы меня удалили из пристоя. времени прошло много сама я это сделать не могу.
очень не хочется получать минусы если вдруг орг меня не удалит из пристроя. и покупать ненужные сапожки тоже нет желания.
как в этом случае быть, если следовать правилам материнства?

пристрой вот этот: Викинг и И-глу очень теплые сапожки на русскую зиму!
Разместила: верМишель

Попробуйте позвонить организатору,у нее проблемы с инетрнетом,в ее профиле в системе-есть телефон-позвоните и сразу все обговорите,если не получиться-то стучите в "Обратную связь",только Юля-Serval может убрать пристрой в системе
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
chelovek
сообщение 17.12.2010, 22:56
Сообщение #59



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1804
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Матвеевское



нажимаю Я хочу купить это! и появляется:

A Database Error Occurred
Error Number: 1048

Column 'order_id' cannot be null

INSERT INTO `logs` (`action`, `remain_id`, `order_id`, `row_id`, `user_id`, `date`, `ip`) VALUES ('add_order', '7734', NULL, '39417', '944', '2010-12-17 22:51:16', '109.252.240.50')


захожу снова на сайт, пристрой сохраняется scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрэт
сообщение 18.12.2010, 9:07
Сообщение #60



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4664
Регистрация: 7.2.2010
Москва, Домодедовская



4elovek, вы знаете вам лучше админу в тормозах системы написать. И свяжитесь в продавцом пристроя узнайте она вашу заявку видит? что б недразумений не возникло потом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:35
Материнство.ру