IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чтиво..., Поделитесь, что читаете?
Людашкин
сообщение 25.7.2012, 5:57
Сообщение #121



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 920
Регистрация: 27.1.2010
Москва (м. ВДНХ) Мытищи



Цитата(Alen0k @ 27.1.2012, 22:55) *
Сейчас читаю Литвак "Если хочешь быть счастливым", раз третий уже scratch.gif и каждый раз открываю в себе все новое.

pivo.gif
я еще другие его 3 книги прочла (повторов конечно много), но мне нравится, а вот 2 семинара пропустила....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 19.8.2012, 23:42
Сообщение #122




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Сударыни, читал ли кто-нибудь Конкордию Антарову, "Две жизни"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лолита
сообщение 20.8.2012, 21:51
Сообщение #123



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 544
Регистрация: 15.1.2010
Химки, Новокуркино



Цитата(Людашкин @ 25.7.2012, 5:57) *
pivo.gif
я еще другие его 3 книги прочла (повторов конечно много), но мне нравится, а вот 2 семинара пропустила....

Тоже Литваком балуюсьbigsmile.gif)) Обожаю его книжкиbigsmile.gif)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 28.8.2012, 1:29
Сообщение #124



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Деталька @ 20.8.2012, 0:42) *
Сударыни, читал ли кто-нибудь Конкордию Антарову, "Две жизни"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Звучит, как автоматически сгенерированные литературные псевдонимы (помните, "сестрица" morgalik.gif). Скачала себе все, что нашла, включая книгу с жизнеутверждающим названием "Наука радости", вернусь с мнением, если пойдет.
Мучаю "Черного лебедя" Талеба (критический эмпиризм на современный лад. Хотя, скорее, эмпирический критицизм bigsmile.gif). Уже год, наверное. Самое интересное, что чтение нетрудное и даже приятное, мозги не скрипят, хотя и работают, но дальше середины никак не уйду - бросаю, а потом снова начинаю все с начала.
Папа и муж давно его одолели и очень хвалят.

Сообщение отредактировал КарминаБурана - 28.8.2012, 1:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 29.8.2012, 13:02
Сообщение #125



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3333
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Не кидайте тапками, но месяц назад, когда появилось время, просто запоем неожиданно для себя прочла Дэна Брауна "Код да Винчи". Давно так книга меня не увлекала, чтобы я полночи не спала, читая и говоря себе: "Ну все, еще страничку и завязываю":))) Потом были "Ангелы и Демоны", тоже ничего, но уже не так увлекательно, есть ощущение, что автор местами повторяется.
Фильм не смотрела, когда было модно, тоже читать не стала, "не пошло" у меня. А сейчас вот на ура!

А еще сейчас читаю "правильные" книжки английского автора Ричарда Темплара, у него их много, прочла "Правила родителей", "Правила самоорганизации", "Правила жизни", "Правила снижения веса". Еще у него есть разные другие "Правила", эти я купила для пробы.
Мне понравилось! В общем, про то, что мы все знаем, но постоянно или переодически забываем. Кратко, ненавязчиво и с юмором.
Для тех, кто любит популярную психологию, рекомендуюbigsmile.gif

Сообщение отредактировал Санторини - 29.8.2012, 13:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 30.8.2012, 21:17
Сообщение #126



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Санторини @ 29.8.2012, 14:02) *
Не кидайте тапками, но месяц назад, когда появилось время, просто запоем неожиданно для себя прочла Дэна Брауна "Код да Винчи". Давно так книга меня не увлекала, чтобы я полночи не спала, читая и говоря себе: "Ну все, еще страничку и завязываю":))) Потом были "Ангелы и Демоны", тоже ничего, но уже не так увлекательно, есть ощущение, что автор местами повторяется.
Фильм не смотрела...

+1, хотя все время не покидало меня ощущение того, насколько это коммерческий и неглубокий продукт, не выдерживающий критики с точки зрения научной достоверности описываемых событий/явлений. Тем не менее, не могла оторваться, хотя и в голос хохотала, например, в "Точке обмана" над постоянными упоминаниями бренда Феррагамо при каждом упоминании автором обуви героини. А еще помните, как она в самом начале видит на полу у входа в лабораторию рядом с аппаратом для сканирования сетчатки такие родные и знакомые глаза (бред какой-то. как можно в комке плоти, ранее бывшей глазным яблоком узнать глаза отца!!!)? И все равно не успокоилась, пока не дочитала книжку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санторини
сообщение 31.8.2012, 11:32
Сообщение #127



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3333
Регистрация: 25.5.2010
Москва, Чертаново



Цитата(КарминаБурана @ 30.8.2012, 22:17) *
+1, хотя все время не покидало меня ощущение того, насколько это коммерческий и неглубокий продукт, не выдерживающий критики с точки зрения научной достоверности описываемых событий/явлений. Тем не менее, не могла оторваться, хотя и в голос хохотала, например, в "Точке обмана" над постоянными упоминаниями бренда Феррагамо при каждом упоминании автором обуви героини. А еще помните, как она в самом начале видит на полу у входа в лабораторию рядом с аппаратом для сканирования сетчатки такие родные и знакомые глаза (бред какой-то. как можно в комке плоти, ранее бывшей глазным яблоком узнать глаза отца!!!)? И все равно не успокоилась, пока не дочитала книжку.

"Точку обмана" пока не читала, решила сделать перерыв в изучении творчества этого автора, а про "родные и знакомые глаза" согласна, меня, как-то даже покоробило, впрочем, не только в этом месте. Но реально, оторваться невозможно, хотя мне потом несколько ночей ужасы какие-то снились (очень впечатлительная я особа, видимо))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Стиша
сообщение 31.8.2012, 20:38
Сообщение #128



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 217
Регистрация: 18.1.2010
москва



я тоже читала очень понравилось,только я сначала ангелы и демоны прочитала
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 3.9.2012, 10:42
Сообщение #129




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(КарминаБурана @ 27.8.2012, 22:29) *
Звучит, как автоматически сгенерированные литературные псевдонимы (помните, "сестрица" morgalik.gif)

А то! Такое разве забудется super.gif
Сочетание действительно звучит необычно )))

Сообщение отредактировал Деталька - 3.9.2012, 10:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 3.9.2012, 10:48
Сообщение #130




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(КарминаБурана @ 27.8.2012, 22:29) *
Скачала себе все, что нашла, включая книгу с жизнеутверждающим названием "Наука радости", вернусь с мнением, если пойдет.
Мучаю "Черного лебедя" Талеба (критический эмпиризм на современный лад. Хотя, скорее, эмпирический критицизм bigsmile.gif). Уже год, наверное. Самое интересное, что чтение нетрудное и даже приятное, мозги не скрипят, хотя и работают, но дальше середины никак не уйду - бросаю, а потом снова начинаю все с начала.
Папа и муж давно его одолели и очень хвалят.


Я уже понемногу читаю, пока всё нравится, разбираю на цитаты ))) Уже привыкла к особенностям её языка, поскольку, цитирую - "огромная книга была написана в сороковых годах исключительно быстро и, безусловно, не предназначалась для печати... и литературно не отшлифован".
Пойду скачаю "Черного лебедя" )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 3.9.2012, 10:52
Сообщение #131




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(КарминаБурана @ 30.8.2012, 18:17) *
+1, хотя все время не покидало меня ощущение того, насколько это коммерческий и неглубокий продукт, не выдерживающий критики с точки зрения научной достоверности описываемых событий/явлений. Тем не менее, не могла оторваться, хотя и в голос хохотала, например, в "Точке обмана" над постоянными упоминаниями бренда Феррагамо при каждом упоминании автором обуви героини. А еще помните, как она в самом начале видит на полу у входа в лабораторию рядом с аппаратом для сканирования сетчатки такие родные и знакомые глаза (бред какой-то. как можно в комке плоти, ранее бывшей глазным яблоком узнать глаза отца!!!)? И все равно не успокоилась, пока не дочитала книжку.


Вы не поверите, но гидов в Лувре до сих пор просят показать захоронение Марии Магдалины под пирамидой morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
caruso
сообщение 3.9.2012, 11:33
Сообщение #132



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4170
Регистрация: 15.1.2010
Юго-Западная



Цитата(Мистерия @ 24.3.2012, 22:37) *
Спасибо за список. Но что то мне кажется , они все свалили в 1 кучу в 10 лет , ребенок врят ли оценит Маркеса "Сто лет одиночества",Марио Пьюзо «Крестный отец»bigsmile.gif) смешно .
Л. Пантелеев «Республика "Шкид", мне кажется настолько уже неакуально , что читать это наши дети уже не будут .
Виктор Гюго «Собор Парижской Богоматери», «Отверженные», «Человек, который смеется» в 10 тоже рановато.
Т. Драйзер «Американская трагедия», «Сестра Керри», «Дженни Герхардт», «Финансист» это вообще лет для 15 .
Александр Неверов «Ташкент — город хлебный» что это?
Венедикт Ерофеев «Москва-Петушки» вот это вообще классbigsmile.gif) в 10 лет объяснять что такое коктейль Слеза комсомолкиbigsmile.gif)

не, там разбивка идет по возрасту, перечисленные вами книги не для 10 лет) хотя Гюго, по-моему, вполне для детского возраста.
"Ташкент - город хлебный" - это чернуха настоящая, с содроганием вспоминаю. А так, дети разные. Я бОльшую часть из списка прочитала еще в школе, брат с трудом осилил "робинзона крузо"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маскарпоне
сообщение 10.11.2012, 1:05
Сообщение #133



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 342
Регистрация: 18.3.2011
Москва



Цитата(Товарищ Дынин @ 8.12.2011, 9:44) *
Анна Гавальда "Утешительная партия игры в петанк", -читать понемногу, чтоб не поглотила грусть


"Глоток свободы", "Я ее любил, Я его любила" - жаль, что быстро читаются

Недавно открыла ее,прочитала "35 кило надежды"и "Глоток свободы", легко читаются,очень
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vorobushek
сообщение 23.3.2013, 9:34
Сообщение #134



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2438
Регистрация: 16.1.2010
м Беляево



Очень понравилась книга
Киз Дэниел
Цветы для Элджернона


Очень сильная книга. После нее у меня поменялись взгляды на определенные вещи. Советую
PS Главное перетерпеть первые 50 страниц (текст написан с жуткими ошибками)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
revizor
сообщение 23.3.2013, 13:12
Сообщение #135



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2419
Регистрация: 7.11.2010
Москва, Люблино - Запад МО Ромашково



Прочитала все книги из серии "Маленькие женщины", которые нашла для электронной книги. Да, серия для подростков, но взрослым тоже будет интересно и поучительно. Особенно нравится "Полианна" и "Возвращение Полианны". Ее игра "в радость" очень пригодится и нам в жизни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 23.3.2013, 15:08
Сообщение #136



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(revizor @ 23.3.2013, 13:12) *
Прочитала все книги из серии "Маленькие женщины", которые нашла для электронной книги. Да, серия для подростков, но взрослым тоже будет интересно и поучительно. Особенно нравится "Полианна" и "Возвращение Полианны". Ее игра "в радость" очень пригодится и нам в жизни.

а "Маленьких женщин" много? Я только одолжение знаю, вроде бы "Хорошие жены". Если еще есть, почитала бы. Я тоже подростковое люблю bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
revizor
сообщение 23.3.2013, 19:01
Сообщение #137



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2419
Регистрация: 7.11.2010
Москва, Люблино - Запад МО Ромашково



Цитата(Assolle @ 23.3.2013, 16:08) *
а "Маленьких женщин" много? Я только одолжение знаю, вроде бы "Хорошие жены". Если еще есть, почитала бы. Я тоже подростковое люблю bigsmile.gif

Друг! pivo.gif Не все меня понимают)))
Вот здесь вся серия в печатном формате: http://www.labirint.ru/search/%D0%BC%D0%B0...B8%D0%BD%D1%8B/ я потом смотрю по названию и автору, и ищу для электронной книги. Они не все есть в формате эл. книг(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 24.3.2013, 18:45
Сообщение #138



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(revizor @ 23.3.2013, 19:01) *
Друг! pivo.gif Не все меня понимают)))
Вот здесь вся серия в печатном формате: http://www.labirint.ru/search/%D0%BC%D0%B0...B8%D0%BD%D1%8B/ я потом смотрю по названию и автору, и ищу для электронной книги. Они не все есть в формате эл. книг(((

ааа, поняла! Это именно книжная серия, а не только романы Луизы Олкотт. Спасибо за подсказку, читану super.gif

Сообщение отредактировал Assolle - 24.3.2013, 18:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЯДусик
сообщение 24.4.2013, 14:13
Сообщение #139



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 713
Регистрация: 6.7.2010
Пушкино



Цитата(vorobushek @ 23.3.2013, 10:34) *
Очень понравилась книга
Киз Дэниел
Цветы для Элджернона


Очень сильная книга. После нее у меня поменялись взгляды на определенные вещи. Советую
PS Главное перетерпеть первые 50 страниц (текст написан с жуткими ошибками)


Это задумка автора, переводчик ничего не менял, она и в оригинале с ошибками.))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кочерёжка
сообщение 1.5.2013, 19:06
Сообщение #140



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 391
Регистрация: 14.2.2013
Белгород



девочки, тем, кто любит детективы, советую прочесть книги Ю Несбё, серия о детективе Харри Холе. современно, увлекательно. наткнулась случайно, после прочтения Стига Ларсона, его "Девушку с татуировкой дракона" тоже уважаю.
помидоры, Улицкую, Ахерн - люблю.
а кто-нибудь читал Джуди Пиколт "Хрупкая душа"? первая книга, в конце которой не то что слезы пускать , я просто ревела навзрыд.....накачала ещё её книжек, интересно....

Сообщение отредактировал кочерёжка - 1.5.2013, 19:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
revizor
сообщение 4.5.2013, 17:06
Сообщение #141



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2419
Регистрация: 7.11.2010
Москва, Люблино - Запад МО Ромашково



Цитата(кочерёжка @ 1.5.2013, 20:06) *
а кто-нибудь читал Джуди Пиколт "Хрупкая душа"? первая книга, в конце которой не то что слезы пускать , я просто ревела навзрыд.....накачала ещё её книжек, интересно....

ДжОди Пиколт. Скачала все книги. Прочитала только пока по вашему совету только "Хрупкая душа". На всем протяжении книги спазмы в горле от слез. Очень зацепила. Хочу мужу дать почитать, чтоб услышать его мнение и обсудить, как бы он поступил. Сложная, конечно, ситуация описывается. Очень жалко мне стало старшую сестру((( Подумала, что и, правда, старшим братьям/сестрам инвалидов тяжело - все внимание и образ жизни подчинен только ребенку с ограниченными возможностями. Как-то несправедливо(((
Книга по стилю напомнила Олега Роя. Многие книги у него депрессивные какие-то. Но прочитала все)
Из легких детективчиков современных нравятся Литвиновы)
Из Несбё нашла только одну книгу(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mashkin
сообщение 4.5.2013, 17:13
Сообщение #142



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 15222
Регистрация: 16.1.2010
Волжская. Марьино . Летом Kратово.



Девушки, а айфон можно книг накачать? Поделитесь ссылочкамиbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 5.5.2013, 19:02
Сообщение #143



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Mashkin, с флибусты можно качать сразу в айфон и сразу в формате epub
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кочерёжка
сообщение 5.5.2013, 20:27
Сообщение #144



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 391
Регистрация: 14.2.2013
Белгород



Цитата(revizor @ 4.5.2013, 17:06) *
ДжОди Пиколт. Скачала все книги. Прочитала только пока по вашему совету только "Хрупкая душа". На всем протяжении книги спазмы в горле от слез. Очень зацепила. Хочу мужу дать почитать, чтоб услышать его мнение и обсудить, как бы он поступил. Сложная, конечно, ситуация описывается. Очень жалко мне стало старшую сестру((( Подумала, что и, правда, старшим братьям/сестрам инвалидов тяжело - все внимание и образ жизни подчинен только ребенку с ограниченными возможностями. Как-то несправедливо(((
Книга по стилю напомнила Олега Роя. Многие книги у него депрессивные какие-то. Но прочитала все)
Из легких детективчиков современных нравятся Литвиновы)
Из Несбё нашла только одну книгу(

да, Вы правы, я ошиблась в имени автора. спасибо, что поправили. спешила поделиться insane.gif . прочитала всю темку, сделала себе пометки на будущее, что прочесть.
если хотите, поделюсь, где найти книги Несбё. для айфона в том числе. увидела, что выше прямо здесь выложили ссыль - напишу и я. вот: Несбё при нажатии на название книги откроется страница с возможными форматами для скачивания. всё бесплатно и без реги.
на флибусте тож часто качаю. очень там просто для айфона - книга сразу открывается в айбук.
большое спасибо всем!

Сообщение отредактировал кочерёжка - 5.5.2013, 20:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vorobushek
сообщение 30.5.2013, 20:17
Сообщение #145



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2438
Регистрация: 16.1.2010
м Беляево



Утром закончила
Дженни Вингфилд "Возвращение Сэмюэля Лейка"

Очень понравилась в стиле "зеленых помидор"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 11.6.2013, 0:41
Сообщение #146



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7337
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



Купили эл.книгу дочке. Пожалуйста поделитесь ссылочками для скачивания дет. лит-ры. worthy.gif
Флибусту видели... Может еще? morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SusAnna
сообщение 18.4.2014, 8:58
Сообщение #147



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2679
Регистрация: 30.9.2010
г. Железнодорожный



Буквально за 2 дня проглотила "Множественные умы Билли Миллигана". Книга о реальной жизни реального человека, которая демонстрирует непознанные возможности разума.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nuaset
сообщение 27.4.2014, 22:16
Сообщение #148



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 694
Регистрация: 28.2.2011



В новый год подарили электронную книжку, я как давай читать bigsmile.gif
Значиться так, из последнего:
1. Барнс. "До того как она встретила тебя". Читала лет пять назад, захотелось перечитать еще раз. Первый раз читала ваабще запоем, второй раз уже не так. Но все равно на мой взгляд хорошая книга.
2. Барнс. "Предчувствие конца". и "Love etc".
Прочитала на волне любви к Барнсу, понравились, особенно вторая.
3. Алексей Иванов. "Географ глобус пропил". Прочитала с удовольствием.
4. Стругатские. "Понедельник начинается в субботу". Понравилось тоже. Скачала еще версию с картинками.
5. "Одиночество в сети". Автора не точно помню, Вишневский кажется. Ваабще не поняла восторгов. Еле дочитала, для галочки, не понравилось ничего, ни сюжет, ни детали.
6. Подруга посоветовала Ирвинга почитать. Почитала я bigsmile.gif. Тоже не очень, мне прямо не угодишь )))
"Мужчины не ее жизни" роман длинный, персонажей много, но автор явно не Лев Толстой. Дочитала и его, местами было интересно.
"Правила дома сидра" - этот уже интереснее, хотя тоже персонажей много и как-будто лишних подробностей. По этой книге был фильм "Правила виноделов" - очень хороший фильм.

Сообщение отредактировал nuaset - 28.4.2014, 13:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ворчунья
сообщение 27.4.2014, 22:39
Сообщение #149



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14191
Регистрация: 3.7.2012
Лось



Дина Рубина "НА Верхней Масловке" - просто глаза и душа радуются языку...

Цитата(nuaset @ 27.4.2014, 23:16) *
Стругатские

Стругацкие...

Сообщение отредактировал Ворчунья - 27.4.2014, 22:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 28.4.2014, 0:27
Сообщение #150



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Сейчас читаю Р.Р. Толкиен "Хоббит или туда и обратно" долго не хотела начинать, подруга активно советовала. Пока мне нравится, читается очень легко.
До этого читала А.И. Соженицын "Раковый корпус". На свое удивление мне безумно понравился его "язык". В планах взяться за "Архипелаг Гулаг".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:32
Материнство.ру