IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Я поведу тебя в музей, ...", театр? цирк? Ваши культпоходы с детками
Мистерия
сообщение 20.10.2012, 7:39
Сообщение #121



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



МАльчишкам еще интересно будет в музее танков в Кубинке. Мы там каждый год бываем весной- летом. И в музее ретро - автомобилей Завадского.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 20.10.2012, 7:42
Сообщение #122



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



А еще всем рекомендую Планетарий при музее Циолковского в Калуге. Безумно интересно будет и взрослым и детям. Мы там были 2 года назад, когда Московский планетарий еще закрыт там. Сам Планетарий не большой, но очень интересный музей .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ox-eye daisy
сообщение 22.10.2012, 8:32
Сообщение #123



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1013
Регистрация: 26.1.2010
Москва - м.Домодедовская



Цитата(Мистерия @ 20.10.2012, 8:39) *
И в музее ретро - автомобилей Завадского.


А где находится такой?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Astera
сообщение 22.10.2012, 9:41
Сообщение #124



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1850
Регистрация: 16.1.2010



КарминаБурана, с удовольствием сходили бы , жаль, именно 24 заняли обследованием в поликлинике. Если еще будет - я за, даже в будни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 22.10.2012, 9:49
Сообщение #125



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



Цитата(Лати @ 17.10.2012, 14:50) *
Скоро, на сайте можно получить бесплатный билет
http://radugadetstva-expo.ru/conf2012/program/

Лати а не знаете, это первый год такая выставка, интересно там вообще?

Сообщение отредактировал nastyalesha - 22.10.2012, 10:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 22.10.2012, 9:58
Сообщение #126



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(Ox-eye daisy @ 22.10.2012, 8:32) *
А где находится такой?



Сорри Задорожногоbigsmile.gif)
http://narublevke.com/address/72/626/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 8.11.2012, 9:57
Сообщение #127



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(КарминаБурана @ 19.10.2012, 10:47) *
24 октября в 10 часов утра в ГМИИ им. Пушкина состоится детская экскурсия по античному искусству, как говорится, "для своих". Предысторию "проекта" знаю лишь в общих чертах: мамочки-энтузиастки из какой-то развивалки отыскали чудо-экскурсовода, которая говорит об искусстве доступно и понятно для деток от 4х и дальше (по моим оценкам), но слушать ее интересно и родителям. Группа собирается стихийно - те, кто знает явки и пароли дату и время, приезжают, покупают входные билеты в музей, ждут рядом с гардеробом, пока подтянутся все желающие. Экскурсовод приходит, всех забирает и проводит собственно экскурсию. В конце ответственная мама всех пересчитывает, делит стоимость на всех, собирает деньги и отдает экскурсоводу. Стоимость варьируется в зависимости от числа экскурсантов-детей. Я была на такой в мае, заплатила 450 р. В этот раз пока группа маленькая, наверное, придется в районе 1000 выложить, если никто еще не подтянется.
Все, что я об этом проекте знаю, рассказала. Если есть желание, приезжайте. Желательно привезти деньги с разменом и захватить сменку детям (чтобы не запарились). И еще один момент: НЕ НАДО спрашивать об экскурсии служащих музея, если мы не хотим сорвать проект (знакомо, да morgalik.gif). Если что, перепишите мой телефон из профиля. Если ничего не случится (ттт) и мы там будем, я смогу подсказать, где группа и что делать. И в завершение - экскурсовод действительно очень хороша, дети слушают ее, открыв рот bigsmile.gif. А родители шевелят извилинами и пытаются припомнить, что они там на эту тему учили-читали, и радуются, как дети, когда получается отвечать на ее вопросы.

Следующая экскурсия запланирована на 21 ноября, начало в 11 часов. По выходным такие вещи, увы, не проводятся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nadish
сообщение 21.11.2012, 15:02
Сообщение #128



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 231
Регистрация: 6.10.2011
Орехово-Борисово Южн, Сретенский б-р



Прочитала темку. Заинтересовалась елкой в Царицыно. Нашла у них на сайте, что с 19 ноября можно звонить и бронировать билеты. Полдня сегодня звонила и, что удивительно, дозвонилась и забронировала-таки билетик!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мелкая
сообщение 26.11.2012, 12:59
Сообщение #129



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 334
Регистрация: 31.3.2010
Войковская



Девочки, мы очень интересно недавно сходили в Цирк Базиллиум на ВДНХ. Это даже не цирк в классическом понимании, а цирк-кафе - сидеть за столиками. Можно перекусить заказать, попить. Детки до 6-ти лет на руках - бесплатно!!!
Само представление очень необычное, понравилось и детям и взрослым. Так что советую!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лати
сообщение 25.12.2012, 21:11
Сообщение #130



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13400
Регистрация: 5.1.2010
Москва, Химки



Со 2 по 8 января в музеи Москвы бесплатно.
1 января - Зоопарк бесплатно
http://pro-stranstva.ru/muzei-moskvy-besplatno/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Виртуальная
сообщение 27.1.2013, 21:23
Сообщение #131



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3066
Регистрация: 15.1.2010
М. Юго-западная



Сегодня были в театре на Таганке, смотрели спектакль "Две бабы Яги". Мне очень понравилось, спектакль для всей семьи. Были в зале и маленькие, но мне кажется, что для деток после 5-6 подходит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КозаПатрикеевна
сообщение 3.2.2013, 20:12
Сообщение #132



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7646
Регистрация: 15.1.2010
Замкадье



надеюсь, здесь не запрещено делиться информацией о "лишнем билетике"

оказалось 3 свободных билета вот сюда - суббота 9ое, в 13-00.
http://www.mmdm.ru/afishaDescription/5676 ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ МУЗЫКИ С ВИОЛЕТТОЙ МОДЕСТОВНОЙ «Духовые… От слова "дудеть"?»


мы были на первом концерте, в этот раз тоже идем, даже младшего брать планируем.
нам понравилось. инормативно и нескучно
по 300р билет

если интересно - пишите в личку

Сообщение отредактировал КозаПатрикеевна - 3.2.2013, 20:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 4.2.2013, 2:13
Сообщение #133



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Очень понравилась выставка "Русь Святая" у Храма Христа Спасителя
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов. Экскурсии +7(495)227-10-63.
Адрес: г.Москва, Всехсвятский проезд, одна минута пешком от метро "Кропоткинская".
http://www.artconcern.ru/russvyataya_gallery.htm.
Внутри: справа и слева от прохода композиции из песка, в специальном помещении со смотровым окошечком композиция из льда, экран, на котором крутят нон-стоп фильм о создании этих скульптур.
Ходили большой компанией - 4 мамы и 4 ребенка, нам сделали групповую скидку 25% (которую мы отдали на поддержание выставки - есть там специальная коробочка) всем было хорошо, особенно детям, которые после осмотра экспозиции еще и покатались на ледяной горке у входа.
К слову, штраф заступившему за ограждение - 5000 р., так что много детей с собой лучше не брать, по числу рук сопровождающих взрослых или даже меньше bigsmile.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 4.2.2013, 2:16
Сообщение #134



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата
24 октября в 10 часов утра в ГМИИ им. Пушкина состоится детская экскурсия, как говорится, "для своих". Предысторию "проекта" знаю лишь в общих чертах: мамочки-энтузиастки из какой-то развивалки отыскали чудо-экскурсовода, которая говорит об искусстве доступно и понятно для деток от 4х и дальше (по моим оценкам), но слушать ее интересно и родителям. Группа собирается стихийно - те, кто знает явки и пароли дату и время, приезжают, покупают входные билеты в музей, ждут рядом с гардеробом, пока подтянутся все желающие. Экскурсовод приходит, всех забирает и проводит собственно экскурсию. В конце ответственная мама всех пересчитывает, делит стоимость на всех, собирает деньги и отдает экскурсоводу. Стоимость варьируется в зависимости от числа экскурсантов-детей. Я была на такой в мае, заплатила 450 р. В этот раз пока группа маленькая, наверное, придется в районе 1000 выложить, если никто еще не подтянется.
Все, что я об этом проекте знаю, рассказала. Если есть желание, приезжайте. Желательно привезти деньги с разменом и захватить сменку детям (чтобы не запарились). И еще один момент: НЕ НАДО спрашивать об экскурсии служащих музея, если мы не хотим сорвать проект (знакомо, да morgalik.gif). Если что, перепишите мой телефон из профиля. Если ничего не случится (ттт) и мы там будем, я смогу подсказать, где группа и что делать. И в завершение - экскурсовод действительно очень хороша, дети слушают ее, открыв рот bigsmile.gif. А родители шевелят извилинами и пытаются припомнить, что они там на эту тему учили-читали, и радуются, как дети, когда получается отвечать на ее вопросы.

Следующая экскурсия запланирована на 27 февраля, ориентировочно на 11 часов утра. В прошлый раз было много детей, заплатили по 300 р. за взрослый билет и столько же экскурсоводу за ребенка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 14.2.2013, 15:51
Сообщение #135



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(КарминаБурана @ 4.2.2013, 3:16) *
Следующая экскурсия запланирована на 27 февраля, ориентировочно на 11 часов утра. В прошлый раз было много детей, заплатили по 300 р. за взрослый билет и столько же экскурсоводу за ребенка.

Ой, как хочется сходить! А хотя бы за сутки будет известно, сколько людей будет и что по-деньгам получается?
Контактного телефона организатора группы нет? Нужно просто быть в 11:00 у гардероба? Не потеряемся мы там? bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Златовласка - 14.2.2013, 15:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flash
сообщение 16.2.2013, 22:52
Сообщение #136



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2705
Регистрация: 15.1.2010
московская область



Цитата(КарминаБурана @ 4.2.2013, 2:16) *
запланирована на 27 февраля,

только на 27?(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 16.2.2013, 23:44
Сообщение #137



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



КарминаБурана, а по возрасту какие обычно бывают детки?
и какая вообще тематика, хоть примерно bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 17.2.2013, 0:56
Сообщение #138



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Златовласка @ 14.2.2013, 16:51) *
Ой, как хочется сходить! А хотя бы за сутки будет известно, сколько людей будет и что по-деньгам получается?
Контактного телефона организатора группы нет? Нужно просто быть в 11:00 у гардероба? Не потеряемся мы там? bigsmile.gif

Так давайте же! Дело это спонтанное, заранее никто ни на что не подписывается. На моей памяти минимальное число детей было 10 (слышала о пяти, но только сама лично пару раз приводила по 3-5 человек), в последний раз пришло 20 с хвостиком bigsmile.gif. Сбор - в 11ч. у гардероба с приобретенными билетами для родителей. Если время изменится, я накануне тут отпишусь. Еще никто не терялся bigsmile.gif. Если что, мой телефон в профиле, пригодится, если вдруг опоздаете и будете искать группу. Пришедшие рано могут пройти в музей и подождать у статуи Давида (после билетного контроля налево, там будет большой зал со скамейками и Давидом посередине). Телефона организатора у меня нет (их несколько, водят деток в одну и ту же развивалку, там и договариваются), мне сообщает дату и время приятельница.

Цитата(Flash @ 16.2.2013, 23:52) *
только на 27?(((

В этом месяце так... Ох, только что поняла, что дочку записала на это время ко врачу, буду переписываться!

Цитата(Марфушечка @ 17.2.2013, 0:44) *
КарминаБурана, а по возрасту какие обычно бывают детки?
и какая вообще тематика, хоть примерно bigsmile.gif

Детки - дошкольники, от слингопупсов (кроме шуток!) до семилеток, большинство в возрасте от 4 до 6 лет.
На счет тем... Заранее их не объявляют. Думаю, экскурсовод ориентируется на возраст пришедших и решает на месте. Мы были на "Золоте Трои" - о истории поиска города, о Троянской войне, а попутно о греческом пантеоне и т.д., "Охоте на зверей" - дети искали изображения животных, а Наташа им рассказывала о них, о связанных с ними мифах, легендах и повериях), в последний раз на "Языке картин" - Наташа учила детей обращать внимание на значимые детали картин и разгадывать их значение. Кому-то оказалось не совсем по силам, но основная масса слушала с удовольствием, участвовала в интерактиве и в завершение припомнила основные моменты.

На всякий случай, напоминаю о бейджике с именем ребенка и сменной обуви для него - это не требования, а пожелания, так реально удобнее.

Приходите, вам понравится! 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 17.2.2013, 16:41
Сообщение #139



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



КарминаБурана, спасибо! А если будет тот самый минимум с Вашей памяти, т.е. 10 деток, то это по сколько получается с носа? Грустно конечно, но для меня разница 300р и 1000р - очень ощутима, и если до 500р за детку я готова отдать, то более этой суммы, к сожалению, никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 17.2.2013, 18:45
Сообщение #140



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Златовласка @ 17.2.2013, 17:41) *
КарминаБурана, спасибо! А если будет тот самый минимум с Вашей памяти, т.е. 10 деток, то это по сколько получается с носа? Грустно конечно, но для меня разница 300р и 1000р - очень ощутима, и если до 500р за детку я готова отдать, то более этой суммы, к сожалению, никак.

Очень Вас понимаю! Как вариант, можно приехать с деткой, посмотреть, сколько пришло, купить билет себе и либо пойти с экскурсией, либо самостоятельно. Либо вообще не пойти bigsmile.gif. Захватите с собой сок и булочку - в буфете дороже и невкусно sad.gif. Я и там покупаю, и "домашнюю заготовку" дочке выдаю bigsmile.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Златовласка
сообщение 18.2.2013, 19:15
Сообщение #141



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4329
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Строгино



Цитата(КарминаБурана @ 17.2.2013, 19:45) *
Очень Вас понимаю! Как вариант, можно приехать с деткой, посмотреть, сколько пришло, купить билет себе и либо пойти с экскурсией, либо самостоятельно. Либо вообще не пойти bigsmile.gif. Захватите с собой сок и булочку - в буфете дороже и невкусно sad.gif. Я и там покупаю, и "домашнюю заготовку" дочке выдаю bigsmile.gif.

love.gif
Спасибо! Будем живы-здоровы, так и сделаюbigsmile.gif И за совет с домашней заготовкой - премного благодарю morgalik.gif Я б сама этот момент упустила.
Если я правильно поняла, то деньги собираются (детки пересчитываются ответственной мамой) уже в конце экскурсии? Чтоб мне сориентироваться до, прохожу ли я в свой бюджет,надо знать какая сумма со всех отдается экскурсоводу? Тогда, посчитав собравшихся маленьких экскурсантов, я смогу понять, можем ли мы с дочкой поучаствовать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 18.2.2013, 20:06
Сообщение #142



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Златовласка @ 18.2.2013, 20:15) *
love.gif
Спасибо! Будем живы-здоровы, так и сделаюbigsmile.gif И за совет с домашней заготовкой - премного благодарю morgalik.gif Я б сама этот момент упустила.
Если я правильно поняла, то деньги собираются (детки пересчитываются ответственной мамой) уже в конце экскурсии? Чтоб мне сориентироваться до, прохожу ли я в свой бюджет,надо знать какая сумма со всех отдается экскурсоводу? Тогда, посчитав собравшихся маленьких экскурсантов, я смогу понять, можем ли мы с дочкой поучаствовать...


Деньги "ответственный за матчасть" bigsmile.gif начинает собирать в процессе - родители все равно позади деток кучкуются, мы не мешаем их общению с прекрасным. Общая стоимость - 5 тысяч с группы, соответственно, уже с самого начала все ясно, и потом сумма может только уменьшаться, если подтягиваются опоздавшие.
Кстати, если отправитесь в "свободное плавание", там несколько очень красивых залов, например, с картинами на религиозные сюжеты - можно заранее посмотреть на сайте музея: http://www.arts-museum.ru/museum/buildings...italy/exhibits/. Дочь потребовала объяснений, но мне повезло, я почти все вспомнила! Аринку особенно заинтересовал "Брак в Кане" bigsmile.gif.
Ну и пальчики на ногах у мумии мы в самый первый раз доооолго рассматривали bigsmile.gif

Совет по еде - из личного опыта morgalik.gif, уж очень мне не понравился чек в первое посещение тамошнего буфета, особенно, в связи с количеством несъеденного невкусного sad.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
marta
сообщение 18.2.2013, 21:56
Сообщение #143



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2173
Регистрация: 30.9.2010
Красногорск



очень интересная тема про музей для детей, посмотрю смогу ли 27.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 25.2.2013, 15:46
Сообщение #144



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Экскурсия в ГМИИ им. Пушкина с 27 февраля переносится на 6 марта. Время то же - 11 утра.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 5.3.2013, 16:07
Сообщение #145



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(КарминаБурана @ 25.2.2013, 16:46) *
Экскурсия в ГМИИ им. Пушкина с 27 февраля переносится на 6 марта. Время то же - 11 утра.

На всякий случай, предупреждаю: из-за утренников кворум на 6 марта не собирается, организованной экскурсии не будет. Организатор сейчас согласовывает новую дату. Как только что-то узнаю, отпишусь. Всех в наступающим праздником! 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лати
сообщение 15.3.2013, 18:48
Сообщение #146



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13400
Регистрация: 5.1.2010
Москва, Химки



Новая интересная выставка в Музее прикладного искусства
[attachment=134044:________..._03_2013.doc]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лати
сообщение 5.5.2013, 17:11
Сообщение #147



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13400
Регистрация: 5.1.2010
Москва, Химки



Интересные музеи+поездки на паровозе http://www.retropoezd.ru/
Были сами 4.05, дороговато, но масса впечатлений
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tivoli
сообщение 22.5.2013, 20:56
Сообщение #148



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4195
Регистрация: 15.1.2010
Москва, САО



Лати, очень интересно! а можно подробнее? на какой программе были? нет ли фотографий?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лати
сообщение 30.5.2013, 21:21
Сообщение #149



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13400
Регистрация: 5.1.2010
Москва, Химки



Цитата(Tivoli @ 22.5.2013, 20:56) *
Лати, очень интересно! а можно подробнее? на какой программе были? нет ли фотографий?

Были на программе Паровозный триптих 2 музея и 1,5 часа прогулки на ретропаровозе (локомотив и 1 вагон) по кольцевой московской дороге 1000 руб+ билет в музей один, всего 3 часа. Там на сайте расписание. Фотки есть, но был дождливый день, они не очень.
Вот одна, чтобы было понятно, какие они большие, эти старые поезда и красивые http://photo.qip.ru/users/latifundia/2741807/130567041/

Сообщение отредактировал Лати - 31.5.2013, 18:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лати
сообщение 30.5.2013, 21:22
Сообщение #150



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13400
Регистрация: 5.1.2010
Москва, Химки



Кто остается летом в Москве, приходите
Каждый день интерактив в Российской гос. детской библиотеке, БЕСПЛАТНО, удобно рядом с Октябрьской
http://www.rgdb.ru/novosti/182-samaya-glav...to-v-biblioteke

Сообщение отредактировал Лати - 30.5.2013, 21:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:24
Материнство.ру