IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор стиральной машины :), С сушкой! Только с ней :)
Хэтэмэлька
сообщение 11.12.2014, 10:45
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



В дополнение к соседнему треду про посудомойку.
Посоветуйте стиральную машину. Нужна обязательно с сушкой и недорогая. Очень прошу не пишите мне про Мили, какая она зашибись и все такое ax.gif Мне надо будет продать почку, чтобы ее купить, мне муж не позволит laugh.gif
Ломается уже 3 машинка. Пока вот на данный момент работает, но уже подает признаки издыхания. Несколько раз ее чинили уже и было решено, что следующий раз будет последним в ее карьере.

Мне нужна машинка с сушкой. Два девайса ставить не хочу (да и некуда особо), развешивать бельишко тоже не буду (мы погрязнем в веревках и ваще лениво).

А теперь сядем поудобнее и я расскажу вам про свои несчастья машинки cool.gif
Первой была какая-то Канди что-ли... работала долго, работала хорошо, до тех пор пока не начала греметь. И мы сдуру решили ее поменять! Должен был родится малыш, а у нас такая громыхучка в квартире! Ненене! Недопустимо! И мы купили электролюкс.
Она была красивая и мигала лампочками bigsmile.gif По сравнению со старушкой Канди она была как космический звездолет по сравнению с кукурузником. Стирала бесшумно, мы не могли нарадоваться. До тех пор пока в один прекрасный момент она не сказала "Кря!" и не вывалила на свой чудо дисплей кучу ошибок.
Пришел настройщик звездолета мастер, вскрыл ее и сказал, что во всем виноват стиральный детский порошок.
Муж ругался и матерился, я задумчиво медитировала на надпись на упаковке "для автоматических стиральных машин".
С машинкой что-то сделали, она принялась стирать, но буквально через пару месяцев снова сказала "Кря!" и вывалила очередную абракадабру на дисплей.
И снова пришел настр-- мастер, и снова он залез к ней в недра и что-то там сделал. Взял кучубабок и ушел. Машинка начала стирать.
Прошло совсем немного времени и она снова ушла в отказ.
Мы разозлились и пошли в магазин.
И принесли оттуда хотпойнт аристон. Всех перевели на обычный порошек типа "Дося" и принялись стирать. Прошло 2 года и эта зараза идет по пути своей предшественницы. Приходил мастер, вскрывал ее, доставал разорванный в клочья ТЭН, пять минут молча крутил его в руках, сказал, что первый раз такое видит и это ващееее...
Взял кучубабок и ушел.
Три дня назад она снова выдала ошибку, муж что-то там сделал, пока стирает. Чую - ненадолго.

Мы устали. Я с тоской вспоминаю технику, которая работала по 10 лет и приходилось душить в себе жабу, чтобы поменять ее на новую и современную - ведь работает еще!

Да, мы наверно не самый аккуратные пользователи. Да, сушка+стирка в одном агрегате это хуже. Но йомайооо!!!

Хочу до 25 тыщ. С сушкой таки да. Мне уже даже не особо принципиальны программы. Электролюкс стоила в два раза дороже аристона на тот момент, а проработала меньше. Оказалась очень нежной. Поругайте-похвалите ваши машинки, и помните про Мили dont.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Livia
сообщение 11.12.2014, 12:13
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1411
Регистрация: 23.1.2010
Москва, м. Алма-Атинская



Хэтэмэлька, У нас машинки самсунг. Одна проработала 7 лет у нас, потом маме отдали. У нее уже 4 года и продолжает работать. Мы опять таки купили самсунг, тоже 4 года бесперебойно пашет. На счет сушки не знаю, но у нее есть программа легкой глажки (не пользовалась никогда), по логике не может же она гладить не просушив вещи - значит сушить должна.
Стираем по 3-4 раза в неделю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мотазука
сообщение 11.12.2014, 14:41
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1503
Регистрация: 23.4.2010
Москва, м. Рязанский проспект



Не, легкая глажка - это отжим на малых оборотах, чтобы белье не сильно мялось и его легко было гладить. У меня тоже есть такая функция, реально не сильно мятое белье получается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 11.12.2014, 15:13
Сообщение #4




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Хэтэмэлька, у меня Brandt. Первая досталась от свекрови, проработала в общей сложности 15 лет. Вторая отслужила 13 лет. Проработала бы ещё после ремонта, но муж отказался, купил новую.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 11.12.2014, 15:21
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Цитата(Деталька @ 11.12.2014, 16:13) *
Brandt

ушла гуглить... я про такую даже не слышала mellow.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Витаминка
сообщение 11.12.2014, 15:36
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5961
Регистрация: 5.1.2010



У меня Bosch WVD 24460, стоила около 20 тыс. 3 года назад.
При покупке смущало, что производят их только в Китае - но ничего, работает, и работает много. Из минусов - очень чувствительные сенсорные кнопки, в нашей тесной ванной периодически кто-то запускает ее снова. Обидно, когда только что высушенное белье снова начинает стираться)))
Кстати, совсем не сушить ничего вне машинки не получается - во-первых, объем белья для сушки в 2 раза меньше, чем для стирки. То есть либо стирать половину загрузки, либо сушить в 2 этапа. И большие вещи типа пледа тоже, соответственно, не просушивает. Делить комплект постельного белья на 2 стирки у меня терпения не хватает, поэтому сушу его на обычной сушилке. А мелочевку детскую одно удовольствие из машинки доставать, если не прозевать, то даже гладить не надо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 11.12.2014, 16:45
Сообщение #7




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Хэтэмэлька @ 11.12.2014, 15:21) *
ушла гуглить... я про такую даже не слышала mellow.gif


При покупке нас уверяли, что их до сих пор во Франции производят. Но я другую и не хотела )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 11.12.2014, 19:11
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Витаминка, спасибо! Да, наверно стоит к Бош присмотреться.
Я именно в ползагрузки часто стираю. Постельное белье все равно приходится разделять, потому что пододеяльники - они хищнеги! Они жруть все белье, которое с ними в барабан загружено. Иногда прикольно стирать два пододеяльника и гадать кто кого biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 11.12.2014, 19:49
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Цитата(Хэтэмэлька @ 11.12.2014, 15:21) *
ушла гуглить... я про такую даже не слышала mellow.gif

У меня у родителей такая давно стояла... правда была обычная без сушки... но работала без нареканий.... избавились от нее только потому, что при переезде из квартиры в дом принципиально ничего не захотели забирать... бывшая свекровь, тогда еще ныняшняя, забрала ее кому то из родни

Цитата(Хэтэмэлька @ 11.12.2014, 19:11) *
Витаминка, спасибо! Да, наверно стоит к Бош присмотреться.
Я именно в ползагрузки часто стираю. Постельное белье все равно приходится разделять, потому что пододеяльники - они хищнеги! Они жруть все белье, которое с ними в барабан загружено. Иногда прикольно стирать два пододеяльника и гадать кто кого biggrin.gif

Покупайте пододеяльники на молнии и будет счастие super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Пламя
сообщение 11.12.2014, 20:33
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 369
Регистрация: 29.9.2013
Ногинск МО



Мне вот такую очень хвалили http://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-m...480rds-20025592 тоже жду когда наша крякнет, у меня зануси с легкой глажкой, она, наверное, очень легкая, потому что, я не вижу разницы.Стоит около 30 тысяч, и белье хорошо сушит, и обработка паром есть, т.е. белье, если вовремя вынуть, будет разглаженное.

Сообщение отредактировал Пламя - 11.12.2014, 20:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мымренок
сообщение 11.12.2014, 23:03
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1678
Регистрация: 13.11.2010
Зеленоград



я тоже слышала о том, что в стиральный порошок добавляют всякую дрянь.
у меня была Маргарита Аристон, так вот, она как раз сгорела, из-за того, что недобросовестные производители добавляют что-то в порошок, как сказал мастер, потом это "что-то" налипает как клей на внутренности машинки. на шланги и всякое такое.
ну, фиг его знает. но я перешла на порошок амвей, мне нравится.
кстати, для посудомойки у меня тоже амвей.
и вообще, не сочтите за рекламу, но почти все хозяйственные примочки у меня от амвей: стиральные порошки, кондиционеры для белья, средства для посудомойки, сантехники, освежители воздуха. уже лет пять-шесть.
а, и лак для волос!:)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 11.12.2014, 23:23
Сообщение #12




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Aksin-ya @ 11.12.2014, 19:49) *
но работала без нареканий


И мне нравится )))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Деталька
сообщение 11.12.2014, 23:25
Сообщение #13




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14344
Регистрация: 1.3.2011
ЮЗАО, ЮАО



Цитата(Хэтэмэлька @ 11.12.2014, 19:11) *
Постельное белье все равно приходится разделять, потому что пододеяльники - они хищнеги! Они жруть все белье, которое с ними в барабан загружено. Иногда прикольно стирать два пододеяльника и гадать кто кого biggrin.gif


xaxa.gif
Цитата(Aksin-ya @ 11.12.2014, 19:49) *
Покупайте пододеяльники на молнии и будет счастие super.gif


Только с крепкими молниями, а иначе они расстёгиваются во время стирки biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фиолеточка
сообщение 12.12.2014, 8:28
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4785
Регистрация: 30.3.2010
Мытищи



У меня Ardo с сушкой. В следущем году 20 лет будет. Простая механика. За эти годы поменяли насос лет 10 назад. Мастер говорил, что электронные слабее, да и тараканы их любят, в схемах живут. Не знаю, есть ли сейчас подобные. Из всех неудобств только размеры, она стандартная, стоит на кухне, места много занимает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 12.12.2014, 8:53
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



у нас Индезит-прослужит долго, и правда 10 лет скоро))) Уже такая она страшная, но ей все нипочем ,говорю сломайся уже чтоб новую купить ,но не слушается, а муж просто так новую не купит. она у нас итальянской сборки. У подруги тоже 3 машинки за это время сменилось ,видать как повезет и кто как эксплуатирует ,надо между стирок перерыв два часа делать, но многие на износ работают ,все выходные пашет ,видимо поэтому ломается, хотя я тоже такое практикую. Механика

Сообщение отредактировал Заначкина - 12.12.2014, 8:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 12.12.2014, 9:06
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Мне какой-то из мастеров говорил, что раньше машинки лучше (в смысле времени службы) делали. И что да, старые модели, которые 10 лет служат, еще столько же прослужат. Но таких вроде больше не делают sad.gif

Перерыв делаю между стирками. Я загружаю раз в день или, если уж дотянула до выходных, пользуюсь отсрочкой. Но ничего мне не помогает sad.gif

пысы: я старательно конспектирую! Запишу и повешу список претенденток в ванне! Пусть боится!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksin-ya
сообщение 12.12.2014, 12:31
Сообщение #17



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7754
Регистрация: 4.9.2010
МО Сергиев Посад



Цитата(Деталька @ 11.12.2014, 23:25) *
Только с крепкими молниями, а иначе они расстёгиваются во время стирки biggrin.gif

У меня ниче не расстегивается scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Святая
сообщение 12.12.2014, 22:13
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1243
Регистрация: 17.1.2010
Kоньково, Юж.Бутово



У меня была вирпул, проработала 12 лет, и вот мне прис**ло, по другому сказать не могу новую. Купила как у автора темы хот поинт........ Сломалась через 1 стирка, приехали по гарантии поменяли..... Но это ещё не все брала с отсрочкой и пониженным шумом( чтоб в ночь запускать), в итоге стирает очень тихо, но КОГДА она наливается и сливает воду.......мы все сильно пугаемся. Мастер сказал что значок супер тихо относится только к мотору, а к насосу нет......
А у мамы Кэнди, ей 15 лет, чинили 1 раз.

Сообщение отредактировал Святая - 12.12.2014, 22:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 13.12.2014, 10:45
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Святая, да, я когда искала по моделям, то обнаружила, что параметр шума как правило указан для стирки (иногда об этом честно пишут, иногда нет). А как машинка шумит во время отжима, сушки и слива-забора воды - это типа дело десятое. Как будто у меня в эти моменты слух отключается.

У нас на старой квартире трехфазные счетчики на электроэнергию были, так я специально на ночь стирку ставила, подгадывая таймером к подъему. Встаешь, горяченькое разбираешь и гладить не надо почти ничего. Но вот мы переехали и агрегатина начала шуметь, как укушенный в попу бронтозавр. Я не просто спать не могу, я боюсь там весь подъезд спать не может, когда она орет =_=
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кренделькова
сообщение 30.12.2014, 15:19
Сообщение #20



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9860
Регистрация: 29.1.2010
Ю.Бутово



У меня лыжи (LG) простите конечно говно полное!!!!!! not_i.gif скажу честно, когда покупала денег не было все отдала за квартиру, купила самый дешевый вариант. Нет она стирает, просто вопрос как... Пользую разные порошки, но чаще всего амвей, он покрайне мере приближает стирку к качественной.
Вот у нас с мамой была аристон с вертикальной загрузкой ( живет с мамой) хоть бы хны, стирает так, что порошок можно вообще не сыпать.
Тоже хочу заменить, эту в деревню сослать, и купить с сушкой, терпеть не могу все эти "раскладушки" в комнате, да и кошка спит на чистом белье, потом все волосатое. bored.gif

Сообщение отредактировал Jessica - 30.12.2014, 15:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
revizor
сообщение 30.12.2014, 23:15
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2419
Регистрация: 7.11.2010
Москва, Люблино - Запад МО Ромашково



Девочки, а мне бы обычную машинку, без сушки, но с экспресс-стиркой, что посоветуете? Загрузку хочу до 7 кг. Или это много?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Slalisa
сообщение 1.1.2015, 22:16
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1260
Регистрация: 23.8.2011
Krasnodar



Jessica, у мееня lg , но не из дешевых, с прямым приводом и гарантией на двигатель 10 лет, стирает отлично. Моя на 8 кг, это в самый раз двуспальное покрывало стирать, можно и парочку вместе. Экспресс стирка 35-40 мин на 40 ºС, мотыляет будь здоров! Главное, что нравится, можно во время стирки ставить паузу, дверь разблокируется и можно подкинуть, что забыла, фокус работает до первого полоскания .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Крымчанка
сообщение 16.1.2015, 18:57
Сообщение #23



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3977
Регистрация: 14.1.2010
ВДНХ (часто Преображенская площадь)



Подскажите, а машинка стиральная с сушкой, там сушка такая же хорошая как отдельную покупать? Думаю, что лучше? Надо достать белье и сразу в шкаф.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anoli
сообщение 16.1.2015, 19:26
Сообщение #24



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1897
Регистрация: 19.11.2011
Печатники-Щукинская



И у меня лыжи LG,очень довольна,стирает бесшумно и отстирывает на ура,у нас на 5,5 кг,раньше была Электролюкс вертикалка,тоже неплохо стирала, оставили на старой квартире,в новую по габаритам не прошла

Сообщение отредактировал Anoli - 16.1.2015, 19:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Astera
сообщение 16.1.2015, 20:11
Сообщение #25



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1850
Регистрация: 16.1.2010



Цитата(revizor @ 30.12.2014, 21:15) *
Девочки, а мне бы обычную машинку, без сушки, но с экспресс-стиркой, что посоветуете? Загрузку хочу до 7 кг. Или это много?

Нет-нет, это прям минимум, можно и покрывало засунуть и шторы тяжелые, я о 12 кг загрузке теперь мечтаю scratch.gif . У меня сейчас Самсунг на 7 кг, без сушки, экспресс стирка есть, полчаса, но только для 30 градусов. Потом если температуру поднимаешь, то время сразу до часа увеличивается.
Я довольна машинкой, хотяяя уж очень она умная и стирает только по своим программам, не к каждому пункту дает добавлять предварительную стирку или зажечь кнопочку "грязное белье", а так хочется проявить больше творчества. ОГРОМНЫЙ ее плюс это в любую программу дает добавлять или убавлять полоскания, сами понимаете детское белье хочется прополоскнуть еще раз, да и я выношу запах не каждого порошка.
За последние лет 10 сменила много стиральных машин, тк вот уже четыре приходится жить в съемных квартирах в чужой стране. Одним из первых требований к хозяевам - а замените-ка нам стиралку.
Первая мамина Канди до сих пор стирает на даче, да и вообще по-моему с каждым годом качество сборки резко падает. Было два случая покупки одной и той же модели с разницей в несколько лет. Просто небо и земля. Меняют страну производства, пластик хуже. Эх, видимо перестали заселять фиксиков в стиралки invalid.gif
Целый год пришлось стирать в старинной машине с верхней загрузкой, французский Аристон. Отлично стирал, лучше фронталок, хоть и дедушка был совсем.

В общем, я пока за Самсунг super.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Акварелька
сообщение 17.1.2015, 0:08
Сообщение #26



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 652
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Полежаевская



У меня тоже Самсунг, правда без сушки, с функцией Ag+, что-то с серебрим связано bigsmile.gif Восьмой год исправно нам служит, есть и быстрая стирка 30 мин, ежедневная 40, и куча всяких еще. Имея двоих детей, на данный момент 8 и 6, стираю очень! часто. Минус только один - в первые пару месяцев перегорели несколько лампочек на дисплее, и время стирки не разобрать уже bigsmile.gif менять не стали. Сами режимы выбираются переключателем, но не как в механике, доп. функции кнопками. Менять не планирую, но очень хочу отдельную сушку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 17.1.2015, 1:54
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2278
Регистрация: 15.1.2010
Москва ВАО Богородское



У меня Бош. Самсунг был до этого и умер ровно через неделю после окончания гарантии: три раза меняли бак, куча порванной одежды. Больше с Самсунгом не играю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
revizor
сообщение 17.1.2015, 2:21
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2419
Регистрация: 7.11.2010
Москва, Люблино - Запад МО Ромашково



Astera, Акварелька, Чучундра, спасибо за информацию!
да, тоже прихожу к выводу, что сейчас не то качество, что было даже 5 лет назад((( поэтому даже не знаю, что лучше брать сейчас, какого производителя...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 19.1.2015, 12:34
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Наша машинка на праздниках таки сломалась sad.gif Пошли мы искать новую, посмотрели цены wacko.gif и вызвали снова мастера. Будем держаться до лучших времен.

Цитата(Крымчанка @ 16.1.2015, 19:57) *
Подскажите, а машинка стиральная с сушкой, там сушка такая же хорошая как отдельную покупать? Думаю, что лучше? Надо достать белье и сразу в шкаф.

Я достаю и сразу в шкаф. Но с отдельной не сравнивала. У меня вопрос об отдельной не стоит, даже сейчас в трешку некуда ставить отдельно сушку (кухня маленькая, ванна вообще кроха).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мутабор Лазарев
сообщение 20.1.2015, 7:58
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 714
Регистрация: 29.10.2010
ю.бутово



Цитата(Хэтэмэлька @ 19.1.2015, 9:34) *
Наша машинка на праздниках таки сломалась sad.gif Пошли мы искать новую, посмотрели цены wacko.gif и вызвали снова мастера. Будем держаться до лучших времен.


Я достаю и сразу в шкаф. Но с отдельной не сравнивала. У меня вопрос об отдельной не стоит, даже сейчас в трешку некуда ставить отдельно сушку (кухня маленькая, ванна вообще кроха).

Мы в магазине не покупаем, выбираем в инете, читаем отзывы, потом едем в магазин, чтоб посмотреть и пощупать так сказать, а заказываем в инете. Выходит на порядок дешевле. Свою посудомойку в Медиа Макте смотрели, цена там на нее была 18 тр, хоть и эконом вариант, в итоге взяли в инете и с доставкой отдали чуть меньше 13. Хоть какая то экономия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:53
Материнство.ру