IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

370 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клуб Forumtours.ru – первый турпроект на форумах рунета. Лучшие цены со скидкой "Для Друзей", без комиссий и сборов!, Надежность, проверенная временем. Официальный партнер TUI Russia &
Вадяныч
сообщение 1.9.2011, 12:22
Сообщение #1



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



 Вадяныч
профиль на форуме
Клубное турагентство FORUMtours.ru – скидки для своих, без комиссий и сборов!

Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/472
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 3.9.2011, 11:07
Сообщение #2



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва








МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! 9-20 по будням, 10-18 по сб, вс. Для Вас! )))

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ НА ЛЕТО 2018!
Успейте выбрать и купить, пока дешево!


11.2.2014 ВНИМАНИЕ! Официально объявляем старт программы РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - ЛЕТО 2014! Спешите быть первыми, покупайте дешево.

28/8/2013 ВАЖНО - есть в продаже недорогие и отличные туры на НГ 2014!!! Спешите, еще есть время выбрать и купить хороший тур дешево, но пора уже подбирать!

14/08/12 ОТЗЫВЫ ПРО НАС - все собраны в одном месте

Уважаемые путешественницы и их спутники, желаю всем Вам доброго здоровья!

Меня зовут Вадим, и я директор небольшой туристической фирмы. Хочу быть Вам полезен! blush.gif Еще пара слов о нас!

Идея простая. Любой тур от любого оператора я буду рад оформить для форумчан и их друзей со скидкой от базовых цен оператора. Размер скидки - от 2% (по промо-тарифам), обычно 4-5%, а именно половина комиссии агентства (дохода нашей турфирмы от продажи путевки, остальное получает туроператор). Это будет постоянно действующая акция под названием "ДЛЯ ДРУЗЕЙ".
Мы будем делить ПОПОЛАМ свой заработок с Вами, что честно и справедливо, по-дружески :-) Такую систему я ввел в своем офисе уже много лет назад для своих друзей, обращавшихся ко мне за путевками. Обратитие внимание - каких-либо сборов или комиссий за оформление путевки мы не берем.

Гарантии нашей добросовестности - мое доброе имя. Вот примеры нашего сотрудничества с некоторыми форумами:

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=92757

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=92876

Так почему-то получилось, что мы пока дружим в основном с мужскими коллективами (джиперами девушки бывают, но их очень мало, и это ужасно!:). И вот теперь мне захотелось охватить прекрасную половину интернет-сообщества. На Вашем форуме я бывал не раз, когда искал ответы на вопросы, касающиеся моих детей (я сам папа двух мальчиков), так что тематика Вашей конференции мне близка! Теперь надеюсь бывать здесь часто и быть Вам полезным! :-) ax.gif

К примеру, у нас вы можете купить все то, что предлагается на Чиптрипе (www.cheaptrip.ru), но дешевле, с нашей скидкой "Для Друзей". Кстати, у них всегда туры от надежных операторов предлагаются, можно брать)).

Вы можете для подбора вариантов отдыха (имеются в виду пакетные туры, т.е. когда в путевку входит полный пакет - а/б, отель, питание, трансферы, медстраховка, визовая поддержка, если визовая страна) использовать любые туристические поисковые системы, а выбрав, купить их у нас со скидкой "Для Друзей". Вот несколько таких поисковых ресурсов для примера:

http://www.sletat.ru/ - удобный поиск с открытой информацией о туроператоре, который данный тур делает, и со ссылкой на его поисковую систему. Можно самому и сразу же проверить правдивость информации в первоисточнике.
http://mgp.ru/tour/Html/SearchForm.htm - поисковая система Сети Магазинов Горящих Путевок, в которую мы входим с 2000 года;
http://www.tury.ru/tour_search.php
http://www.tui.ru/Countries/

Смотрите предложения туров (уже со скидкой для форума) на нашем сайте FORUMtours.ru!

Также можно смотреть предложения на сайтах самих туристических операторов в разделе "подбор тура", вот самые крупные и надежные:
www.tui.ru, www.coral.ru, www.teztour.com, www.pegast.ru, www.sunmar.ru, .... или у любых других. Хороший побор тура sletat.ru.
Найденные у них цены уменьшайте на размер скидки и оформляйте через нас. Говоря короче - ЛЮБЫЕ предложения по турам, где бы Вы их не нашли, можно оформить со скидкой через нас. База туров доступна профессиональным участникам рынка и одна на всех. При бронировании у нас ссылайтесь на форум и на то, что хотите получить скидку "ДЛЯ ДРУЗЕЙ".

Наконец, об отдыхе можно просто спросить у нас! ok.gif Мы постараемся подобрать для Вас самое лучшее из имеющегося на рынке. Вы можете сделать запрос в нашей теме, и мы в течение суток постараемся подробно ответить, предложив варианты отдыха. Любые вопросы об отдыхе - будем рады проконсультировать Вас.

Мы всегда рады публично ответить на запрос с указанием итоговой цены за тур, чтобы одноклубники могли сравнить наши цены с ценами конкурентов. Просто запросите расчет у нас и сравните стоимость! Мы работаем максимально открыто и публично, мы стараемся максимально угодить клиенту и защищать его интересы, так как всего пару негативных отзывов могут испортить наш авторитет и подорвать нашу репутацию клубного, "своего" агентства, полезного для многих хороших людей.

Репутация - это то, чем мы дорожим. А значит, дорожим каждым нашим клиентом!
pivo.gif


Мы можем сделать практически ВСЕ - наш профиль пакетные, в том числе горящие, путевки по массовым направлениям, но и любые индивидуальные маршруты нам по силам.
Обычно мы не занимаемся только билетами и только визами... Хотя бывают и исключения. Кроме того, мы можем просто помочь советом или поделиться опытом, так как занимаемся туризмом более 15 лет.

Пишите в этой ветке, спрашивайте в личку, по мылу, просто звоните! Пожалуйста, написав запрос на почту, отпишитесь об этом в теме - для надежности и оперативности!

Мой мобильный для связи: 926 7371304 Вадим
или в офис (495)737-3600 /01, старший менеджер Вика, младший (но тоже очень толковый и старательный) - Настя

Почта, постоянно ее смотрим: forumtours@mail.ru
Наш офис находится у метро Октябрьская по адресу: Москва, Ленинский просп., д.2, 7 этаж, офис 732 (напротив лифта).
Схема проезда: Схема проезда

Друзья наших друзей и нам тоже друзья!
Будем рады Вам! ax.gif

З.Ы. Собираюсь регулярно обновлять эту тему сообщениями о горящих путевках и просто новостях из мира путешествий.[color="#0000FF"][/color]

Сообщение отредактировал Вадяныч - 15.4.2018, 23:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 3.9.2011, 11:10
Сообщение #3



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



ВАШИ ОТЗЫВЫ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НИХ! love.gif
Отзывы со ссылками на них, смайлами и фотографиями здесь.



logo

7.04.2014

Здравствуйте, летали от вашей фирмы в Прагу на весенние праздники. Хотела Вам выразить огромную благодарность за рекомендованный отель. Отдых удался, за что вам большое спасибо. С уважением, Несмеянова Татьяна.



Летничек

29.3.2014

Вадяныч, здравствуйте!
Ваш форум очень интересно читать scratch.gif как захватывающую книгу...



Успех

26.3.2014

Здравствуйте.
я опять к Вам. Как всегда все нашла сама а к Вам за хорошей скидкой пришла ax.gif...



Глюпий Кошк

6.3.2014

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасно подобранный тур в Египет! Действительность даже превзошла ожидания. Шикарный и при этом бюджетный отдых. С наступающим праздником ваших девушек flowers1.gif flowers1.gif



Эвердин

27.2.2014

Здравствуйте, Вадяныч и девочки-сотрудницы bigsmile.gif Хоть и с запозданием, но пришла сказать Вашей команде огромное спасибо за незабываемый отдых и годовщину свадьбы на Мальдивах! Это реально - рай на земле!)) Большое спасибо девочкам, что до последнего пытались найти и забронировать отель именно на дату годовщины. Ничуть не жалею, а даже наоборот счастлива, что попали не в выбранный мной отель bigsmile.gif все знакомы крутили у виска, узнав, куда мы летим)) Говорили, безумно дорого и скучно bigsmile.gif Но мы то знали, что можно отдохнуть шикарно и не очень дорого bigsmile.gif и еще очень весело и позитивно, мы попали в огромный поток русских туристов))) (кстати, узнавали у ребят с кем познакомились, у них у всех гораздо дороже вышло bigsmile.gif Во общем, решили вернуться туда еще раз, но уже с детишками, а посему возник следующий вопрос: есть ли раннее бронирование на Мальдивы в ноябре, скорее всего в середине?
Еще интересует, можно ли через Вас забронировать на 3-4 дня отель в Европе (пока не определились, где именно) без перелета, но с визой?
Еще раз огромное преогромное спасибо bigsmile.gif и несколько живых фото Рая на Земле bigsmile.gif



karlotta

25.2.2014

Здравствуйте мы снова к вам...



vatashka

15.1.2014

Добрый день!
Рада снова к Вам обратитьсяbigsmile.gif
Забрезжила надежда на отпуск. Подскажите, пожалуйста:...



Метель

15.1.2014

Здравствуйте!
В первую очередь хочу поблагодарить за тур в Грецию на Родос, куда мы благодаря вам прекрасно съездили в сентябре bigsmile.gif

Теперь хотела бы съездить в Прагу в начале марта



Спортсменка

14.1.2014

Вадим, добрый день! Мы снова к вам за туром.
Хотели бы отправиться в Доминикану...



demochka

7.1.2014

Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отдых в Милане в декабре.
Теперь интересует отдых с 3 июня Италия, курорт Марина ди Гроссето...


Лоцман

1.12.2013,

Вадим я тоже с поздним отчетом,СПАСИБО ВАШЕЙ КОМАНДЕ!
Все понравилось,просто супер! Особенно дети в восторге.
Правда перед вылетом начиталась про авиакомпанию и всю ночь не спала,но оказалось все просто отлично.
Отель выбирала сама,и не прогадала,все отлично,действительно оказалось что семейный отдых!
Так что скоро придем за новым туром!



АЛЕХА

25.11.2013

Вадяныч, выражаем вам и вашей команде огромную благодарность за качественно организованный наш сложно-переплетенный отдых. Летели 2 группами с разницей в неделю в один отель. У одного человечка даже паспорт еще не готов был. Все прошло без сучка и задоринки, спасибо. Кстати, была выдана куча документов для последующей оплаты льготного отпуска. Мы к вам вернемся!!!



Пифочка

25.11.2013

Вадим, здравствуйте!

Прошу прощения за опоздание, но все же лучше поздно,чем вовсе нет...

Хочу выразить вам и всей вашей команде благодарность за чудесный и, что важно, экономный(!) апрельский отдых в Хургаде!

Отель был отличный, располагался очень удачно и для прогулок и для отдыха, кормили прекрасно (лучше всех ранее виденных мною отелей Египта). Та сумасшедшая, которая не знала из какого терминала Шереметьево вылетаем и звонила вам на мобильный - это я cranky.gif . В общем, без вас отпуск мог и не сложиться так удачно. Спасибо вам большое!!!


Emma

30.10.2013

Добрый день!

Снова к Вам.
Интересует Куба...



черемуха

22.10.2013

Добрый день!
Хочу поблагодарить Форумтурс за наш замечательный отдых в Греции на о.Кос. Отель выбрали самостоятельно, а вот с выбором туроператора и поиском более удобного вылета очень помогла Виктория. На tophotels.ru я не нашла такого предложения.
И, конечно, спасибо за скидку bigsmile.gif



Ugoria

20.10.2013

Вадим,девочки, здравствуйте. Огромное вам спасибо за хорошую организацию наших отпусков!
В феврале 2014 года у нас Юбилей и мы хотим его отметить на море и солнце...



Лоцман

18.10.2013

Вадяныч, Спасибо огромное!
Отдельное спасибо Вашей сотруднице Оле,очень отзывчивый и добрый человечик!



WOMBAT

12.10.2013

Добрый день Вадим! Большое Вам спасибо! Второй год отдыхаем с Форумтурс-все прекрасно,очень двольны.Придем к Вам снова.



Alekstitova

7.10.2013

Вадим 4u.gif
Еще раз спасибо за Вашу работу и за Ваших девочек отдельно

Теперь о новом годе...



katenbka

25.9.2013

Я с отзывом hi.gif . Огромное спасибо за наш отдых с которого мы вернулись только вчера. Мы получили кучу позитива на каждом этапе нашего путешествия. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность при оформлении всей нужной документации, остальных девочек за ответы на мои "пыточные" вопросы. Самое главное за держание руку на пульсе в связи с нашим чартерным рейсом. В общем все было на высоте, мы довольны, все прошло гладко )))) love.gif
а это кусочек солнечной Турции )))




sveta75

24.9.2013

Привет! Хотим еще в Прагу!!! Так понравилось, так понравилось!!!
вылет...



Асав

23.9.2013

Добрый день. Огромное спасибо за рекомендованной отель Мессонги на Корфу, отдых удался. Посчитайте пожалуйста и моей сестре. Отели...



Olenka13

17.9.2013

Настя, спасибо за тур в Турцию! Отлично отдохнули!
Хотела узнать насчет Паттайи отель амбассадор...



Спортсменка

11.9.2013

Большое спасибо за очередной отличный тур от Вас в Турцию (Бодрум).
Очень интересное предложение было, оперативное подтверждение, удобный вылет, - и вообще: с вами очень приятно сотрудничать)
Вадим, у нас новый запрос....



demochka

10.9.2013

Здравствуйте, спасибо большое за поездку в Грецию.
Посмотрите пожалуйста Италию...



ТАЛИША

10.9.2013

Вадим, спасибо огромное за работу! Спасибо за Туран, в который Вы нас посылали, очень понравился!
Посмотрите пожалуйста Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5.... На море опять охота!

4u.gif



cheater

31.8.2013

Вадим!
спасибо Вам и Виктории!
отдых нам очень понравился!
еще придем... blush.gif



Alekstitova

22.8.2013
Вадим!!! Спасибо огромное!!! Хотя мы еще не улетели )))
Насте отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и премию ей обязательно!!! Она мало того, что отговорила ехать в отель, который мы присмотрели, так сделала тур дешевле в более достойный отель, а самое главное она сделала стыковку рейсов и подобрала перелет удобный для нас ПРИ ПОЛНОМ отсутствии билетов на нашем направлении на выбраные мною даты!!!!!



LanaV

20.8.2013

Вадяныч, здравствуйте.
Спасибо за тур в Грецию на о. Родос. Отель Club Salut Porto Angeli Beaсh Resort - Очень понравился!!!
В следующий раз на отдых - поедем только через Вас.!
Еще раз огромное спасибо Виктории!!!!



та-та-Ф

13.8.2013

Огромное спасибо за тур в Грецию на о. Родос! Все очень понравилось!!!



Спортсменка

5.8.2013

Добрый день, Вадим! Спасибо огромное за Прагу! Очень понравилось: и качество и приятная цена.
Вот снова к вам...
Хочется на следующей недельке...



WOMBAT

1.8.2013

Здравствуйте! В прошлом году вы чудесно и скоро отправили нас в Белек. В этом году хотим в Кемер или Аланию улететь...



Лати

30.7.2013

Огромное спасибо за отлично организованное, быстрое оформление тура на Крит. Очень довольны, есть еще задумки, придем, как определимся.
Жаль, что нет темы хвастов
Вот местечко Бали, где мы были, гористое, совсем с маленькими на колясках будет трудновато
Прикрепленное изображение



Nigora

29.7.2013
Добрый день! Пришла к Вам с благодарностью, неделю назад вернулись из отдыха, остались очень довольны! Спасибо большущее!!! 4u.gif 4u.gif 4u.gif



текна

25.7.2013

Вика Спасибо огромное Сегодня вернулись все было великолепно Отель очень хороший, персонал отзывчивый, пляж песочный находится в 7 минутах, питание отличное Спасибо, Спасибо и еще раз Спасибо. Придем еще.



Lendochka

21.7.2013

Вадяныч, здравствуйте!
Снова обращаемся к вам за расчетом.
Интересует Тайланд, Паттайя, отель...



Bon Jovi

14.7.2013

Добрый день. Огромное спасибо за организацию отличного отдыха, отдыхали с 7 по 22 июня в Кушадасах, все супер!!!

Хотели бы еще отдохнуть в сентябре числа с 10 сентября дней 10-11, заинтересовал...



Lendochka

2.7.2013

Вадяныч, добрый день!
спасибо, что отправили нас в Египет, отель Алф лейла Ва лейла. все прошло без сучка, без задоринки! Оператор Библио-Глобус, как всегда, на высоте! оставила отзыв об отеле на топ-хостел, кому интересно.



Ponochka

1.7.2013

Добрый вечер!
Наши друзья уже побывали в этом отеле благодаря Вам. Теперь и мы бы тоже хотели)
Посчитайте пожалуйста:... Заранее спасибо 4u.gif



Спортсменка

28.6.2013

Вадим, Настя, спасибо вам огромное за очередную поездку через вас! Как всегда остались очень довольны!
Хотим через вас отправиться с 18.07. по 21.07 в Прагу или Амстердам...




Успех

27.6.2013

Вадяныч, вчера вернулись с отдыха! Спасибо за хорошую цену на наш любимый отельbigsmile.gif!

Думаем слетать в Египет...



СовершенноЛетняя

17.6.2013

Вадим, добрый день! Снова к Вам 4u.gif
Можно нам тур подобрать...




TauLynx

12.6.2013

Вадяныч, доброго времени суток! Возвращаемся к вам 4u.gif

Навскидку с 28 июля хотим вчетвером...




Mashkin

11.6.2013

Вадяныч,
доброе утро!

Настя, здравствуйте!
Летали с Вами зимой, хотим полететь и летомbigsmile.gif

В прошлом году были тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al41098/

Остались очень довольныbigsmile.gif Но все омрачил ужасный перелет КолАвиа, если туда летают другие АК, то рассмотрели бы этот вариант еще раз.
Если нет, то рассмотрим ваши предложения, что нам важно:...




Lipka

10.6.2013

очень добрый день)
наконец-то у меня нашлось время оставить отзыв о нашем путешествии в Испанию и Португалию на майские праздники с 4 по 11
все было замечательно)
спасибо большое, за Вашу работу и желание помочь всем нам love.gif
теперь бы надо съездить в Грецию на море, что посоветуете?...



химка

8.6.2013

Вадим, привет! Вернулись из Греции, большое спасибо за помощь в организации отдыха. Все было отлично.
Хотим еще посетить Грецию, интересует вторая половина августа....




prita

3.6.2013

Вадим, и снова здравствуйте morgalik.gif
Очень благодарны вам за ранее организованные туры! Думаю, что мы теперь можем называться постоянными клиентами love.gif

У меня вопрос по стоимости тура в Турцию...



Танюська 30

29.5.2013

Вадим, добрый день. Вы отправляли нас отдыхать в Тайланд (о. Самуи). Мы так были довольны, спасибо Вам огромное. Посчитайте нам пожалуйста отдых в Болгарии в августе...




Lyusia

23.5.2013

Вадяныч,
Добрый день,
хотим еще раз к вам обратиться,

Черногория...



sveta75

26.4.2013

Вернулись из Праги, большое спасибо за отлично организованный тур!
pivo.gif



tanyyy4ka

25.3.2013

Добрый день.
Хочу оставить отзыв о поездке в Тайланд. Были на Пхукете с 9 по 21 марта. Всё прошло замечательно, рекомендованный Вами отель понравился. Большое спасибо за отлично организованный отдых!!!

Хотела бы попросить Вас посмотреть Италию с 9 сентября на неделю ...




Лемниската

14.3.2013

Всех приветствую (я, прибывшая вчера из Праги, за поездку куда Вам огромное спасибо!)
Вопрос такой...
нужен бюджетный вариант отдыха (скорее, Болгария)...



prita

19.2.2013

Вадим, здравствуйте!

Извините, что с опозданием, но все же...

Хочу выразить вам благодарность за чудесный и что не мало важно, экономный))) отдых в Праге!

Отель был отличный, располагался очень удачно и для прогулок и для отдыха, кормили прекрасно, экскурсий было много, да все было супер! super.gif

Я ваша на веки love.gif

Уже планирую следующую поездку и поверьте, только с вами morgalik.gif

Ну вот, дописываю))) вернее, полезла даже фотки посмотреть))) выкладываю)))




И много, много всего красивого morgalik.gif




Lipka

15.2.2013

доброй ночи
подруга с вашей легкой руки шикарно отдохнула на о.Цейлон, за что очень вам благодарна 238.gif




Слана

8.2.2013

Вадяныч, Вадим, спасибо большое за организацию нашего отдыха в Праге love.gif
До сих пор приятные воспоминания))))
Учли все наши пожелания, а цена особенно порадовала!
Придём ещё dance.gif




Тихиро

12.1.2013

Вадим, покорила нас поездка на Крит. Спасибо вам еще раз!
Спешу опять к вам.

Скажите сколько будет стоить...




Elenkoff

11.1.2013

Вадим и компания, всем привет!

я снова к вам, по стопам уже двоекратного удачного опыта отдыха с вашей фирмой и по вашим рекомендациям.

Вначале спрошу для коллеги...



Verkin


4.1.2013

Добрый день. Большое спасибо за организованную Вами Прагу, понравилось всё: и Трансаэро, и отель, и экскурсии (сама Прага - это отдельный разговор))). Теперь хочется про лето узнать...




Пироженка

20.12.2012

Вадяныч, Вадим, добрый день!
Пришла сказать вам большое спасибо за ваши труды, позитив и прекрасное обслуживание! Также большое спасибо Насте!
Отдых прошел прекрасно, но я изначально знала куда еду отдыхать.
В нашем лице вы нашли верных клиентов.



motia-cool

11.12.2012

Вадим здраствуйте мы опять к вам))), хотелось бы узнать заранее сколько будет стоить тур в Турцию отель...




Филимон

29.11.2012

И снова здравствуйте.
Вадим, вчера вернулись из отпуска.
Темы хвастов не нашла, напишу здесь, если не туда, перешлите куда нужно.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Все было замечательно. Перелет отличный в обе стороны.
Встретили, разместили, проводили, весь отпуск веселили, кормили на убой. Даже удивительно для Египта, всегда все разное вкусное.
Вода теплая, погода замечательная, ветрено, но для этого времени года норма.
Номер не так чтобы шикарный, но уютный, чистенький.
Спасибо Вам большое, что отправили меня в этот отель.
Обязательно обратимся к вам еще.
С уважением Надежда



Спортсменка

25.10.2012
Здравствуйте, Вадим!!!
Спасибо вам большое за тур в Грецию на о. Кос!!!!
Приятно удивила цена (у хороших знакомых из туристбизнеса была гораздо выше) dance.gif
И отдельное спасибо НАСТЕ, которая практически из СТОПового отеля нашла нам таки 15 дней отдыха по желаемым условиям!!!
За путевками только к вам)



Лемниската

11.10.2012

Вадяныч,
хочу выразить свою признательность и благодарность всем вам, Насте особенноmorgalik.gif

с 22/09 по 03/10 были на Родосе, очень все понравилось.

Наше желание бюджетного , но хорошего отпуска на море вполне оправдалось, да и погода не подвела bigsmile.gif




Mashkin

6.10.2012

Настя, хочу выразить Вам свою благодарность за столь тщательно подобранный тур, с учетом всех наших многочиленных пожеланий и за то, что бОльшую часть времени провели с нами, выбирая нужный нам самолет. Как ни странно, это оказалось для нас тоже немаловажным фактором, после довольно неприятного перелета от другого туроператора и турагентсва.
Спасибо Вам.



Тихиро

26.9.2012

Вадяныч, спасибо огромное! Обязательно еще к вам придем.
Мы вернулись из солнечной Греции!!!
Были в Малии Бич на Крите





Ренессанс

13.9.2012

Добрый вечер,Вадим и замечательная команда FORUMtours))))

Вчера мы вернулись с отпуска организованного Вами(Виктория СПАСИБО love.gif ),безумно счастливые,довольные и отдохнувшие!Спасибо Вам за возможность приобретать такие выгодные туры!Теперь мы ваши на веки!Всем друзьям/родным и знакомым о Вас рассказалиmorgalik.gif

Кстати подумываем о поездочке в Египет в ноябре,только без деток)))Как определимся с отелем и бюджетом,обратимся к Вам.

С уважением и благодарностью,Оксана.




Elenkoff

24.08.2012

Вадим и девушки, всем привет!
Поздно, но благодарю за организацию нашей поездки в июне в Джакаранду, Турция, все очень понравилось, хоть и прелести детского клуба Тукан остались за бортом (моя красотка не сошлась храктером с украинскими)))) педагогами))), обязательно напишу отзыв bigsmile.gif

Читатть отзыв про отель здесь: Итак, отзыв про Джакаранда Бич энд Ресорт, Белек, Турция, 5

Итак, отзыв про Джакаранда Бич энд Ресорт, Белек, Турция, 5
Были в первой половине июня, 2 недели, с погодой застали прохладные вечера и ночи первую неделю июня, потом, к концу пребывания уже температура не радовала прохладцей по вечерам, днем было +43 fingala.gif
Территория большая, но разгуляться-погулять сильно негде, разве что среди бунгало)))). Есть детский клуб Тукан, где детвора занимается лепкой-вырезанием, и прочим креативом, воспитательский состав сплошь из СНГ, украина, в основном, - ну, мы засталли. Эти аниматоры и игрецы, и жнецы: днем - с дитями, вечером - анимацию поддерживали.... , пахали, в общем. Иногда качество анимации из-за этого страдало, спасали веселые детские дискотеки, да парк аттракционов для детей, достаточно неплохой.
Еда - очень хорошая. Я не гурман, но и рыбы, и мяса на любой вкус хватало с лихвой. НАпитки - если про соки говорить - местные, немного отдают кислотой.))) Лучше уж в местном центре - городок Кадрие - покупать и соки отличные пакетированные, и фрукты, которых нет в меню, и сувениры,лукум - прилично дешевле, ну, естессно, при умении поторговаться еще и поговорить по душам с турками)))). Поздние завтраки и ночные кормежки весьма выручали добрую половину мужчин, которые отходили от детского общества по ночам. Детей.... - ОЧЕНЬ много eek.gif . Кто хочет спокойного отдыха без детей - вам в другой отель. Они везде и постоянно атакуют! laugh.gif
Система бассейнов - оч. приличная, на любую глубину и возраст, бассейны с горками работали только до 12 час. дня, вечером ужем не открывались (в июне).

НОмер. У нас был фэмили, в основном здании - нормальный. ДОполнительная комнатка - при входе, без окон, без дверей, так сказать, но с ТВ bigsmile.gif - идеальноое пристанище для храпящего папы)))))))))))))). Мы с дочей располагались в основной комнате с балконом, закрывались на ночь и не давали порой прокрадываться в ночи покурить))))).

МЕнеджеры TUI ОЧЕНЬ приветливы и приятны - и не сильно навязчивы. Понравиоась и организация экскурсий, и в целом подход. Мы как-то потерялись))))) - водитель автобуса перепутал дорожки и увез нас далеко в горы laugh.gif ..., искали чуть ли не с собаками, на ушах стояло все агентство, как выясниилось, много нам чего компенсировали потом))) - мелочи, а приятно. А нам понравилось, почти всем - посмотрели горы, такие места. куда точно бы не добрались))).

Море комфортное - достаточно мелкое, чтобы купались дети, и достаточно глубокое, чтобы не топать километр до глубины.
Для покупок типа шмоток - в Кадрие или местный ГУМ, да, именно так и называется, 3 минуты на авто, народ и пешком ходил. Аптека - там же, около ГУМа, есть все, нормально ориентируются по симптомам, грамотно советуют, но по русски никак, надо по-английски с ними...
Если из отеля от выхода повернуть направо и идти минут 15-20, приходишь в зоопарк и конюшню (не помню название отеля, за Iberotel), хозяйка - немка, там все цивильно и приятно - ухоженные звери, катание на лошадях по тропинкам на территории, кафе, приятное времяпрепровождение, оч. советую.
Постель меняли не каждый день, хоть чаевые были показаны в первый же день))), но убираются хорошо, чисто. Единтсвенное, когда наплыв, могут не угадать с вашим временем - не успеть убраться к приходу с пляжа или др.
В целом - могу порекомендовать любителям комфортного отдыха, качественные 5 звезд и детский мир с соотечественниками bigsmile.gif



Suhat

07.08.12, 6:34

Пришла сказать спасибо за подобранный отель Насте и фирме в целом за организацию моего отдыха!
Я хотела ехать в один отель, но мне подобрали за те же денежки другой и на порядок лучше.
Съездила, отдохнула - все прошло отлично!

love.gif



Nanny

16.6.2012, 17:35

Здравствуйте Вадим, мы с мужем выражаем бооольшущюю благодарность за нашу поездку, не скрою на каждом этапе поездки мы ждали подвоха, т.к. тур у Вас обошелся нам дешевле на порядок. чем в агенстве где мы заказывали туры несколько лет. Но все прошло хорошо, просим Вас посмотреть отель ALI BEY RESORT SIDE 5 на сентябрь с 28 (29) на 7 (8) дней + трансфер индивидуальный+бизнес.




Маленькая Шипилка

29.5.2012, 8:51

Вадяныч, пришла поблагодарить Вас и Вику за помощь в подборе отеля (BARBAROSS PASHA'S BEACH), консультации и оформление тура, вы большие молодцы!
Мы только недавно вернулись, в полном восторге. Рекомендую вас всем своим друзьям с материнства и не только))
И сами теперь будем приходить только к вам) Спасибо!
Оксана.



ЭТОЯ

19.3.2012, 8:49

Здравствуйте Вадим! Большое спасибо за предоставленные услуги по Сейшелам. Отлично отдохнули. Все прекрасно и отель и еда и все остальное. Единственно в следующий раз буду пользоваться Вашими услугами по брони мест в самолете. Наверное это правильнее. Еще раз огромное спасибо Елена.




Сообщение отредактировал Вадяныч - 8.4.2014, 9:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Полнолуние
сообщение 3.9.2011, 16:27
Сообщение #4



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2800
Регистрация: 15.1.2010
Москва Ю.Бутово



А с загранпаспортами можете помочь? а то поехать хоцца, а у мужа и сына паспорта нет)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jula77
сообщение 3.9.2011, 17:54
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 156
Регистрация: 14.1.2010
Видное, Московская обл.



Добрый день, Вадим! Хотим поехать в конце октября на Кипр (Айа- Напа) в Нисси Бич или аналогичный по уровню и ориентированный на детей отель с песчаным пляжем. Предположительно с 23 октября на 10 дней, двое взрослых + 2 детей ( 3 года и 6 лет), завтрак + ужин, бюджет около 100 тыс.. Помогите, пожалуйста, с подбором тура. С уважением, Юля
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Портрет Иветты
сообщение 3.9.2011, 19:16
Сообщение #6




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1196
Регистрация: 5.1.2010
под Москвой



Написала в приват 2 сент. и тишина....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 4.9.2011, 20:30
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7336
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



Написала на эл. почту. morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 5.9.2011, 9:56
Сообщение #8



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Уважаемые дамы,
спасибо за Ваши запросы!

Обрабатываем, до обеда всем обязательно ответим! yes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 5.9.2011, 11:10
Сообщение #9



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(Jula77 @ 3.9.2011, 14:54) *
Добрый день, Вадим! Хотим поехать в конце октября на Кипр (Айа- Напа) в Нисси Бич или аналогичный по уровню и ориентированный на детей отель с песчаным пляжем. Предположительно с 23 октября на 10 дней, двое взрослых + 2 детей ( 3 года и 6 лет), завтрак + ужин, бюджет около 100 тыс.. Помогите, пожалуйста, с подбором тура. С уважением, Юля


Уважаемая Юля,
по Вашему запросу вот что мы можем предложить:

23.10.2011 на 10 дней с питанием завтрак+ ужин, 2взр+2реб, стоимость приведена за полный пакет итоговая:

NISSI BEACH 4* - к сожалению, существенно дороже заявленного Вами бюджета. Но есть альтернативы.
SUITE BEACH BUNGALOW FAMILY 153988 руб -6% = 144748 руб

ADAMS BEACH 5* - РЕКОМЕНДУЕМ!!! отличный детский клуб, анимация для детей, водные горки
SUPERIOR ROOM 131200 руб -6% = 123328 руб

Есть еще хорошие отели:
ASTERIAS BEACH 4*
QUAD FAMILY ROOM Garden View 116093 руб -6% = 109127 руб

CALLISTO HOLIDAY VILLAGE 4*
ONE BEDROOM 101238 руб - 6% = 95163 руб номер с видом на море 106513 руб -6% =100122 руб

THE DOME BEACH 4*
FAMILY Inland View 118540руб-6%= 111427 руб

THE DOME BEACH 4*
FAMILY Side Sea View 121494 руб-6% = 114204 руб

Все отели Вы можете изучить подробно, и почитать отзывы на www.tophotels.ru
Я смело рекомендую ориентироваться на статистику отзывов на этом ресурсе, у них все работает вполне адекватно. Т.е. если оценка выше 4 баллов и количество отзывов более 10, можно смело ехать в такой отель.

С уважением,
Вадим

Сообщение отредактировал Вадяныч - 5.9.2011, 11:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 5.9.2011, 11:14
Сообщение #10



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(Настя @ 3.9.2011, 13:27) *
А с загранпаспортами можете помочь? а то поехать хоцца, а у мужа и сына паспорта нет)))


К сожалению, сами помочь не сможем. Можем только посоветовать, как оптимально все спланировать. Звоните нам в офис!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Твикс
сообщение 5.9.2011, 11:24
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 651
Регистрация: 30.8.2010
Москва, Алтуфьево, Лианозово



Написал Вам на эл. почту morgalik.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 5.9.2011, 14:29
Сообщение #12



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(МамаВари @ 3.9.2011, 16:16) *
Написала в приват 2 сент. и тишина....


Ответили в личку, извините за задержку - выходные... blush.gif

Цитата(1990 @ 5.9.2011, 8:24) *
Написал Вам на эл. почту morgalik.gif


Что-то мы не получили похоже... dntknw.gif Повторите пжста!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 5.9.2011, 18:45
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7336
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



Цитата(Lari-Yu @ 4.9.2011, 21:30) *
Написала на эл. почту. morgalik.gif


А мое получили? ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пунька-бомж
сообщение 6.9.2011, 14:29
Сообщение #14


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 576
Регистрация: 22.1.2010
САО москва



Цитата(Вадяныч @ 3.9.2011, 8:10) *
Для тех, кто хочет продлить лето у моря! bigsmile.gif

ЕГИПЕТ, великолепное теплое Красное море, солнце и комфорт!

Следующие выходные, с 9 или 10 сентября на 3 ночи,
3* Все включено - от 13000 руб на двоих + топливный сбор
5* Все включено - от 18000 руб на двоих + топливо

Эх, сам бы поехал... cool.gif




Привет! Это еще есть?
Мы бы поехали, давно ищем тур на выхи, 2 взр.+ реб.2.5 года
какова цена? может куда еще можете предложить, только обязательно вылет в пятницу обратно в воскресенье.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Татъяна
сообщение 6.9.2011, 21:32
Сообщение #15



Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 65
Регистрация: 4.10.2010



Добрый день!
Хотела попросить Вас подобрать нам отдых. Планируем отдохнуть или в Египте или в Турции. Сиситема Всё включено.
Едем я с мужем и двое наших детей (одной 3 г и 5 мес. Второй 1 г.10 мес.). и моя сестра с подругой (им отдельный номер). Приблизительно на 12 дней во второй половине сентября. Хотели все в 100 000 руб. уложиться. (ну плюс-минус). Отели не ниже 4. Интересует отдых направленный на детей. Т.е. что бы площадки, бассейны, беби клаб, может анимация какая для них.
За ранее, спасибо.
Татьяна
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 7.9.2011, 17:30
Сообщение #16



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(Татъяна @ 6.9.2011, 18:32) *
Добрый день!
Хотела попросить Вас подобрать нам отдых. Планируем отдохнуть или в Египте или в Турции. Сиситема Всё включено.
Едем я с мужем и двое наших детей (одной 3 г и 5 мес. Второй 1 г.10 мес.). и моя сестра с подругой (им отдельный номер). Приблизительно на 12 дней во второй половине сентября. Хотели все в 100 000 руб. уложиться. (ну плюс-минус). Отели не ниже 4. Интересует отдых направленный на детей. Т.е. что бы площадки, бассейны, беби клаб, может анимация какая для них.
За ранее, спасибо.
Татьяна


Здравствуйте!
Вот, что мы для Вас подобрали:

Египет, двухместный номер+ребёнок 3 года.

Вылет 15.09.2011 на 12 дней/11 ночей.

Отель PANORAMA BUNGALOWS HURGHADA RESORT 4 - 47 988 р - скидка 6% = 45 108 р
Отель HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5 - 48 562 р -скидка 6% = 45 648 р
Отель TIRAN ISLAND 4 - 52 518 р - скидка 6% = 49 366 р
Отель DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5 - 64 809 - скидка 6% = 60 920 р

Доплата за маленького ребёнка (1г10мес.) - 30$, остальное все бесплатно

Стоимость двухместный номер:

Вылет 15.09.2011 на 12 дней/11 ночей
Отель PANORAMA BUNGALOWS HURGHADA RESORT 4 - 38 324 р - скидка 6% = 36 024 р
Отель HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5 - 38867 р - скидка 6% = 36 543 р
Отель TIRAN ISLAND 4 - 41 344 р - скидка 6% = 38 863 р
Отель DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5 - 53 635 р - скидка 6% = 50 416 р

Питание - всё включено, в отеле DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5 - ультра всё включено.

Описание и отзывы отелей смотрите на www.tophotels.ru, оценкам можно верить, одиночным "нетипичным" отзывам, выбивающимся из общего фона, верить нельзя! :-)

С уважением,
Вадим, Вика, Настя.

Ответы на все вопросы Вы можете получить у любого нашего сотрудника, звоните:
тел: (495)737-3600 737-3601
Схема проезда: http://mgp.ru/office_map/index.php?info=9172
Ленинский проспект, д.2, 7 этаж, офис 732
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 7.9.2011, 18:18
Сообщение #17



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(Lari-Yu @ 5.9.2011, 15:45) *
А мое получили? ax.gif


По Вашему запросу ищем варианты - сегодня свяжемся с Вами!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 7.9.2011, 18:33
Сообщение #18



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(пунька-бомж @ 6.9.2011, 11:29) *
Привет! Это еще есть?
Мы бы поехали, давно ищем тур на выхи, 2 взр.+ реб.2.5 года
какова цена? может куда еще можете предложить, только обязательно вылет в пятницу обратно в воскресенье.


Привет!
Кое-что еще можно подобрать на эти выходные, с субботы по вторник например цены хорошие.
Вот например:
10.09.2011, Хургада, 3 ночи SONESTA PHARAOH BEACH RESORT 5* Завтрак+ужин, Sea view/pool view/2ADD + 1CHD (2-7) 24210 руб - наша скидка 6% = 22750 руб за всех + топливный сбор.
На следующие выходные немного подороже, но тоже можно что-то поискать.

Если есть настрой на короткий тур на ближайшие даты, лучше позвонить в офис, или еще лучше - сразу к нам приехать с паспортами и деньгами, что-нибудь обязательно подберем!

С уважением,
Вадим
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 9.9.2011, 2:56
Сообщение #19



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Египет

Хургада
Вылет 13.09 на 7 ночей
Sun & Sea 3*,завтрак, 254$ (сингл 297$)
Triton Empire Inn 2*,завтрак+ужин, 254$ (сингл 314$)
Les Rois 3*,завтрак+ужин, 263$
Elysees Hurghada 4*,завтрак+ужин, 288$ (сингл 356$)
Menaville Safaga 4*,завтрак+ужин, 322$
Lotus Bay 4*,завтрак+ужин, 322$
Harmony Makadi Bay 5*,всё включено, 380$
Amwaj Blue Beach Resort & SPA 5*,всё включено, 397$
+ топливный сбор 60$

5* и всё включено!
вылет 13 сентября на 7 ночей
Iberotel Aquamarine 5*, все включено, 489$ (cингл 628$)
Iberotel Makadi Saraya Resort 5*, все включено, 549$
Golden Five Emerald 5*, все включено, 564$
Desert Rose 5*, все включено, 579$
Jaz Makadi Star & Spa 5*, все включено, 649$
+ топливный сбор 80$


Стоимость на человека при двухместном размещении

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: по прилету 15$.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Janim
сообщение 11.9.2011, 21:22
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 155
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Чертаново



Вадим, добрый день.
Запрос отправила на почту.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 13.9.2011, 17:05
Сообщение #21



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Турция, Анталийское побережье

вылет 15 сентября на 7 ночей

FORTUNA 3*, все регионы, все включено, 190$
FORTUNA 4*, все регионы, все включено, 291$
HEDEF RESORT & SPA 5*, Алания, ультра все включено, 486$
MC ARANCIA RESORT & SPA HOTEL 5*, Алания, все включено, 532$
ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE HV1 HV1, Белек, все включено, 641$

+ топливный сбор 60$-70$, перелет Аэрофлотом

Cтоимость на человека при двухместном размещении.
Отели на гарантии!

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: не требуется.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТОРИ Я
сообщение 16.9.2011, 8:37
Сообщение #22



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 801
Регистрация: 15.1.2010
Железнодорожный



Вадяныч, дравствуйте!
Мне( взрослый+13лет ребенок) надо улететь 23, 24 или 25 по горящей путевке в Турцию или Египет на 6-7-8 дней в отель четверку желательно на ALL или пятерку(если разница не очень большая будет).
Сориентируйте по цене и когда к вам в офис подъезжать, что бы уже были горящие предложения на эти даты?

Сообщение отредактировал ТОРИ Я - 16.9.2011, 8:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 17.9.2011, 18:01
Сообщение #23



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(ТОРИ Я @ 16.9.2011, 5:37) *
Вадяныч, дравствуйте!
Мне( взрослый+13лет ребенок) надо улететь 23, 24 или 25 по горящей путевке в Турцию или Египет на 6-7-8 дней в отель четверку желательно на ALL или пятерку(если разница не очень большая будет).
Сориентируйте по цене и когда к вам в офис подъезжать, что бы уже были горящие предложения на эти даты?


Добрый день!
Спасибо за запрос.

Египет.

25.09.11 - 01.10.11
Отель FARAANA HEIGHTS RESORT 4*
Питание - SNACK ALL INCLUSIVE
Цена - 23 506 р - скидка 6% = 22 095 р

25.09.11 - 01.10.11
Отель SONESTA CLUB SHARM EL SHEIKH 4*+
Питание - ALL INCLUSIVE
Цена - 25 666 р - скидка 6% = 24 126 р

25.09.11 - 01.10.11
Отель SOL CYRENE 4*
Питание - ALL INCLUSIVE
Цена - 25 666 р - скидка 6% = 24 126 р

25.09.11 - 01.10.11
Отель TROPITEL NAAMA BAY HOTEL 5*
Питание - ALL INCLUSIVE
Цена - 29 485 р - скидка 6% = 27 715 р

25.09.11. - 01.10.11
Отель CLUB CALIMERA HURGHADA 4* (Хургада)
Питание - ALL INCLUSIVE
Цена - 29 762 р - скидка 6% = 27 976 р

13 лет - это в большинстве отелей уже не ребёнок, практически во всех отелях дети до 12-ти лет
Отзывы и фотографии туристов можете посмотреть на сайте www.tophotels.ru

Турция.

25.09.11. - 02.10.11
Отель Visage Luxe Resort Hotel (ex.Club Siesta Garden) 4* (Кемер)
Питание - всё включено.
Цена - 29 574 р - скидка 6% = 27 799 р

25.09.11. - 01.10.11
Отель Pegasos Tropical (ex.Joy Pegasos Tropical) 4* (Даламан / Сарыгёрме) - советуем
Питание - всё включено.
Цена - 33 296 р - скидка 6% = 31 298 р

23.09.11. - 29.09.11
Отель Top Hotel 5* (Аланья / Авсаллар)
Питание - всё включено.
Цена - 35 432 р - скидка 6% = 33 306 р

Билетов остаётся очень мало, если что-то приглянётся, нужно определяться к понедельнику
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 17.9.2011, 22:16
Сообщение #24



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Завораживающий Таиланд (Паттайя)

Вылет 23.09 на 7 ночей

JOMTIEN ORCHID 3*,завтрак, 614$ (сингл 698$)
CRYSTAL PALACE 3*, завтрак, 620$
WELCOME PLAZA HOTEL 3*, завтрак, 626$
AMBASSADOR CITY JOMTIEN 4*, завтрак, 633$
CHOLCHAN PATTAYA RESORT 4*, завтрак, 659$
ROYAL CLIFF BEACH HOTEL 5*, завтрак, 1151$

Стоимость на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Виза: не требуется


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pitulya
сообщение 18.9.2011, 18:50
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3134
Регистрация: 28.5.2010
Текстильщики



Здравствуйте,интересует тайланд о.пхукет, на двоих взрослых
конец сентября на 10-11 дней
и мексика
спасибо

Сообщение отредактировал pitulya - 18.9.2011, 19:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 19.9.2011, 13:11
Сообщение #26



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(pitulya @ 18.9.2011, 15:50) *
Здравствуйте,интересует тайланд о.пхукет, на двоих взрослых
конец сентября на 10-11 дней
и мексика
спасибо


Добрый день!
К сожалению, на конец сентября уже нет билетов, можно рассмотреть варианты на октябрь.

С уважением,
Вадим
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pitulya
сообщение 19.9.2011, 21:27
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3134
Регистрация: 28.5.2010
Текстильщики



Цитата(Вадяныч @ 19.9.2011, 14:11) *
Добрый день!
К сожалению, на конец сентября уже нет билетов, можно рассмотреть варианты на октябрь.

С уважением,
Вадим

и горячих нет?
можно октябрь самое начало
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натка
сообщение 21.9.2011, 1:08
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1265
Регистрация: 15.1.2010
г. Реутов МО



Вадяныч, добрый день.
Интересует поездка в Турцию с 01.10 по 09.10 (8 ноч) или с 02.10 по 09.10 (7 ноч)
2 взрослых + 2 ребенка (1,5 года и 5,5 лет)
Порекомендуйте, плиз, отель в Кемере, Белеке или Сиде.
HV-1 или 5* с не очень маленькой территорией, питание не ниже AL, желательно с упором на детей, но не детский стол в виде пиццы и гамбургеров, а что то типа супов, йогуртов и пюрешек. Или просто с хорошим разнообразным питанием и наличием мяса и рыбы, а не только курицы.
С хорошей детской площадкой, детским бассейном с водными горками, если будут еще и взрослых пару штук будет отлично.
Хотелось бы еще детские аттракционыbigsmile.gif но это не решающий фактор.
И пляж желательно не крупная галька, а мелкая или песок с галькой.
Бюджет около 70-75-80 тыс.
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!

Сообщение отредактировал Натка - 21.9.2011, 1:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 21.9.2011, 22:15
Сообщение #29



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Стамбул на ноябрьские праздники (с 04.11 по 07.11)

Tayhan 3*, завтрак, центр - 400 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении

В стоимость тура включено: проживание, указанное питание, авиаперелет (прямой рейс - вылет из Москвы поздно вечером, обратно вылет из Стамбула поздно вечером)
Дополнительно оплачивается: мед. страховка 1 евро в день с человека.
Виза: Не требуется


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вадяныч
сообщение 22.9.2011, 19:36
Сообщение #30



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5463
Регистрация: 12.8.2011
Москва



Цитата(pitulya @ 19.9.2011, 18:27) *
и горячих нет?
можно октябрь самое начало


Простите за задержку с ответом. Пытаемся найти подходящие варианты.

С уважением,
Вадим
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

370 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:20
Материнство.ру