IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Я поведу тебя в музей, ...", театр? цирк? Ваши культпоходы с детками
КарминаБурана
сообщение 19.9.2011, 11:19
Сообщение #1



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Узнала от подруги о театральном фестивале "Гаврош", на который мы уже не попадаем unsure.gif , и поняла, что я - птица гордая super.gif , пока не пнут, не полечу, в смысле без наводок никак не соберусь организовать культурный досуг своей Аришке. Возможно, я не одна такая и стоит создать темку, где можно будет рассказывать о планируемых культпоходах и приобретенных на всякие детские зрелища-игрища билетах. Получится быстрее, чем сканировать всякие ОСД и тикетлэнды, и отслеживать интересные события можно будет до того, как распродадут все (хорошие) билеты.
Если такая тема у нас уже есть, киньте ссыль, и я уйду туда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 19.9.2011, 11:35
Сообщение #2



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Вот куда мы уже купили билеты:
1) на 1 октября в Театриум на Серпуховке, папа с дочей пойдут смотреть мюзикл "Летучий корабль". Почему туда: Арина очень любит песни из мульта, на ОСД были хорошие отзывы о постановке, вокале, костюмах.
2) на январь в "Крокус Сити Холл" на новогоднее представление "Чебурашка приглашает друзей". В прошлом году покупала туда билеты аж в июле в разгар жары bigsmile.gif Но и сейчас еще есть нормальные места. Почему туда: Аринке в прошлом году там понравилось, тема нам подходит по возрасту, а еще там хорошо с парковкой, можно даже разуть/раздеть ребенка в машине и не морочиться с гардеробом, хотя и с ним там все в порядке.

Куда хотелось бы пойти, но не получается:
24 сентября КЦ "Мир" на Цветном, певица Ирина Богушевская представляет совместный с поэтом Андреем Усачевым проект "Детская площадка" - цикл детских песен. Видела фото книжки с диском в блоге Богушевской http://bogushevich.livejournal.com/221499.html - красота! И сама она - просто чудо! Но у нашего папы дела, а я с малышом, некому старшенькую отвести туда. Жаааалко.
Цена билета - 400-900 р.

Сообщение отредактировал Арининамама - 19.9.2011, 11:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 19.9.2011, 11:56
Сообщение #3



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Арининамама, спасибо love.gif столько всего полезного и интересногоclap_1.gif может, даже тоже соберемся bigsmile.gif
Код
мы тоже из гордых в ожидании ускорения)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flash
сообщение 19.9.2011, 22:58
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2705
Регистрация: 15.1.2010
московская область



Цитата(Арининамама @ 19.9.2011, 11:35) *
на 1 октября в Театриум на Серпуховке, папа с дочей пойдут смотреть мюзикл "Летучий корабль". Почему туда: Арина очень любит песни из мульта, на ОСД были хорошие отзывы о постановке, вокале, костюмах.

не пожалеете)) очень здорово там! обязательно зайдите тот же чай кофе попить в арт-кае на 2-м этаже. народу там мало, а атмосфера обалденная!
в кафе лучше всего на 2 этаже)) интереснее

вот сюда вам надо обязательно)))
http://forum.materinstvo.ru/index.php?show...1277802&hl=
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lari-Yu
сообщение 19.9.2011, 23:26
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7336
Регистрация: 2.2.2010
Динамо, Митино



Цитата(Арининамама @ 19.9.2011, 12:35) *
Вот куда мы уже купили билеты:
1) на 1 октября в Театриум на Серпуховке, папа с дочей пойдут смотреть мюзикл "Летучий корабль". Почему туда: Арина очень любит песни из мульта, на ОСД были хорошие отзывы о постановке, вокале, костюмах.
2) на январь в "Крокус Сити Холл" на новогоднее представление "Чебурашка приглашает друзей". В прошлом году покупала туда билеты аж в июле в разгар жары bigsmile.gif Но и сейчас еще есть нормальные места. Почему туда: Аринке в прошлом году там понравилось, тема нам подходит по возрасту, а еще там хорошо с парковкой, можно даже разуть/раздеть ребенка в машине и не морочиться с гардеробом, хотя и с ним там все в порядке.

Куда хотелось бы пойти, но не получается:
24 сентября КЦ "Мир" на Цветном, певица Ирина Богушевская представляет совместный с поэтом Андреем Усачевым проект "Детская площадка" - цикл детских песен. Видела фото книжки с диском в блоге Богушевской http://bogushevich.livejournal.com/221499.html - красота! И сама она - просто чудо! Но у нашего папы дела, а я с малышом, некому старшенькую отвести туда. Жаааалко.
Цена билета - 400-900 р.


Спасибо за наводку. Андрей Усачев наш любимый писатель. Обожаем его " Жили-были ежики". Дочке купила билет на "новогодний" мюзикл " Огниво" ( театриум на Серпуховке), автор песен А.Усачев, композитор М. Дунаевский. Я думаю должно понравится..

Сообщение отредактировал Lari-Yu - 19.9.2011, 23:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 24.9.2011, 14:37
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Арининамама @ 19.9.2011, 12:35) *
2) на январь в "Крокус Сити Холл" на новогоднее представление "Чебурашка приглашает друзей". В прошлом году покупала туда билеты аж в июле в разгар жары bigsmile.gif Но и сейчас еще есть нормальные места. Почему туда: Аринке в прошлом году там понравилось, тема нам подходит по возрасту, а еще там хорошо с парковкой, можно даже разуть/раздеть ребенка в машине и не морочиться с гардеробом, хотя и с ним там все в порядке.


если не секрет за сколько купили и на какие места?

мы тоже в том году были на простоквашино и в этом тоже хочу пойти на чебураху ))
в том году покупала вип-партер с 10% скидкой на партере.ру (у них акция была). а сейчас на вип-партер какие-то безумные цены..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марфушечка
сообщение 24.9.2011, 14:39
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16193
Регистрация: 15.1.2010
Москва



а по теме - очень хочу ребенка отвести в планетарий - отзывы в инете все восторженные, но все пишут про оооочееередииииии безумные.

и еще хочу в музей эксперентариум сходить с дитем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 24.9.2011, 21:58
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Маленькая Гнусь @ 19.9.2011, 22:58) *
не пожалеете)) очень здорово там! обязательно зайдите тот же чай кофе попить в арт-кае на 2-м этаже. народу там мало, а атмосфера обалденная!
в кафе лучше всего на 2 этаже)) интереснее

вот сюда вам надо обязательно)))
http://forum.materinstvo.ru/index.php?show...1277802&hl=

присоединюсь. спектакль/мюзикл обалденный.
про арт кафе согласна полностью.
ИМХО, билеты в театриум нужно брать на балкон с 5 ряда - цена смешная, но, видно абсолютно все + там под попу доп. сидения возьмете для детей. и еще, советую с собой воду взять. и еще, там после спектакля можно с актерами сфотографироваться (фотки выдают сразу же, цена символична)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Злюка
сообщение 24.9.2011, 23:09
Сообщение #9



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3999
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Лианозово



Цитата(Марфушечка @ 24.9.2011, 15:39) *
очень хочу ребенка отвести в планетарий - отзывы в инете все восторженные, но все пишут про

Про планетарий - у меня вызвал полный восторг. Ходили с дитем 5,5 лет, раньше пяти-рановато имхо, мой не все понял. Все можно трогать, в большом зале кино просто волшебное, мы попали на космические столкновения, ряд нужно брать либо вип, либо перед ним ряда четыре, иначе высоко голову задирать придется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 24.9.2011, 23:36
Сообщение #10



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(Марфушечка @ 24.9.2011, 14:39) *
а по теме - очень хочу ребенка отвести в планетарий - отзывы в инете все восторженные, но все пишут про оооочееередииииии безумные.

и еще хочу в музей эксперентариум сходить с дитем.

если пойдете в планетарий, в Экспериметаниум можно не ходить - очень многие экспонаты дублируются. Но некоторые в Экс-те круче (бюджетно и по-домашнему как-то, очень приветливые смотрители залов)- генератор облаков однозначно лучше, настоящая кабина американского тягача и накладной живот беременной женщины, черная дыра, в которую надо заорать погромче, чтоб зажечь все лампочки tongue.gif Не, туда тоже сходите обязательно ax.gif
А в планетарий можно заранее заехать накануне во второй половине дня и купить билеты совершенно спокойно. Мне на "Космических столкновениях" было страшновато, своего дошкольника (если он не отчаянный сорви-голова) не повела бы. ОЧЕНЬ! понравился 4Д мультик "Маленький принц".
Если идете с разновозрастными детьми, то мелкого, когда ошалеет от обилия информации, можно сплавить с папашей в зоопарк (вход в него всего в нескольких метрах)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 25.9.2011, 0:31
Сообщение #11



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Марфушечка @ 24.9.2011, 15:37) *
если не секрет за сколько купили и на какие места?

мы тоже в том году были на простоквашино и в этом тоже хочу пойти на чебураху ))
в том году покупала вип-партер с 10% скидкой на партере.ру (у них акция была). а сейчас на вип-партер какие-то безумные цены..


Мы этой зимой так много болели, что я подумала о том, как, в случае чего, билеты пристраивать, и - по совету жабы bigsmile.gif - купила места в 3-й ряд бельэтажа - за 730 р. базовый и 1155 р. с подарком, не включая сервисный сбор Тикетлэнда. Мне вообще этот зал очень нравится, мы там сидели в партере и в амфитеатре - все хорошо просматривается (ну а за звуком нужно в БЗК идти super.gif ).

Сообщение отредактировал Арининамама - 25.9.2011, 0:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 25.9.2011, 0:48
Сообщение #12



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Маленькая Гнусь, ЕхиднаЯ, спасибо за ценную информацию 4u.gif , забрифую мужа.
А ссылка на М-во вообще роскошная, я даже хотела было закрыть эту темку и туда уйти, но вроде у нас и тут движуха началась.
Вспомнила про Дарвиновский музей - в позапрошлом году ездили туда не только ради экспозиции, но и ради страны Картонии (кажется, так называется), которая у них в фойе размещалась (она еще где-то на Бутырке бывает) и мастер-классов. Надо будет посматривать их анонсы. Сейчас, например, там проходят выставки лоскутного шитья, флористического коллажа и батика и работ анималистов. Ну а 1 октября там будет экологический праздник, приуроченный к Всемирному дню животных (о как!), обещают звериный маскарад и бесплатный вход для посетителей в костюмах животных.
А я ж все про НГ думаю. В ДК Зуева, что на Белорусской, будут представления на тему Карлсона - мы его любим, нам туда удобно ехать и цены не слишком кусаются. Может, куплю билеты...
Еще нашла предложение от отеля "Корстон" - интерактив для детей 3-10 лет за 850 рэ (подарок входит) на тему Смешариков, а родители могут наблюдать за действом из смежного зала, проводя время за чаем-кофе с пирожными. Мне понравился заявленный формат, но в этом отеле не приходилось бывать, да и Аришка может заупрямиться и не пойти на игрища или банально прилипнуть к столу с пирожными. Кроме того, маленькому будет всего полгода, как-то не хочется его в толпу в сезон болячек тащить. Но через год я бы попробовала.
А еще, говорят, музей Пушкина (не изобразительных искусств имени Пушкина, а тот, который посвящен, собственно, поэту) проводит роскошные елки. Цены вроде как нормальные, и подарки хорошие, да еще и привязанные к тематике музея - с книжечками пушкинских стихов. Но на сайте музея информации пока нет.

Сообщение отредактировал Арининамама - 25.9.2011, 0:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 25.9.2011, 2:25
Сообщение #13



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



По елкам могу сделать антирекламу КЗ "Мир". В прошлом году пошла с дочкой на "Машу и медведя" - халтура редкостная. Актеры в костюмах ростовых кукол ходили и размахивали руками - все. Сценарий убогий, красоты особой нет. Плюс ко всему, ужасно тесно и неуютно, крохотулечная раздевалка, холодный, продуваемый всеми ветрами холл, в небольшом помещении перед входом в зал тесненько стоят столы с подарками и китайской хренью - весь праздник. Дочь, уж на что любитель Маши и непривередливый зритель, выглядела очень обескураженной.
Зато о елках Крокусе еще никто, по-моему, не отзывался плохо. Мама с племянницей ходили на "Простоквашино" - до сих пор с восторгом вспоминают: и само представление, и разнообразие развлечений, и продуманность везде и во всем. Я поостереглась тогда ехать с ними, ибо далековато, но в этом году уже купила билеты, пока есть выбор и нулевая бронь )).
Еще посматриваю на КЗ "Академический" - там мюзикл на музыку Пахмутовой "Волшебный Новый год". Ничего о нем не знаю, но фамилия меня подкупает )).

Вопрос к тем, кто ходил в Экспериметаниум: там с какого возраста детишкам более-менее интересно будет? Ну чтоб не просто пялились, а хоть какой-то интерес хоть к чему-то могли проявить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MADRID
сообщение 25.9.2011, 6:30
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4619
Регистрация: 15.1.2010
Златоглавая



Это список музеев и мест, куда нам было бы интересно сходить. Сюда не вошли известные музеи и парки (я про них и так помнюbigsmile.gif)
1. детская железная дорога в Кратово
2. Музей ВВС в Монино
3. Музей Метро.
Хамовнический Вал, 36, это на станции метро "Спортивная".
4. Музей Огни Москвы
5. Музей железнодорожной техники на Рижском вокзале
Музей техники В.Задорожного
7. Парк Птиц ссылка + можно заехать в усадьбу "Дубровицы"
8. Российский музей леса
9. Музей БТ вооружения в Кубинке
10. Дом бабочек
11. Дом сказок Жили-Были
12. Подводная лодка ссылка
13. Музей елочной игрушки в Клину
14. Бункер на Таганке
16. д.Снегири. Музей боевой славы
17. Палаты Романовых. Зарядье.
18. Музей кукол "Кукольный дом"
19. Музей ретроавтомобилей в Москве
20. Музейный комплекс «История танка Т-34»
Моск. обл., Дмитровское направление, дер. Шолохово, д. 89А Тел.: (495) 577-71-94, (495) 577-74-01
21. Эксперементариум
22. Лосиная биостанция
23. Экскурсия на ферму и еще много разных
24. однодневные экскурсии ссылка
Вот еще ссылка ссылка
ОЛЕНИ, ЛОШАДИ, СОБАКИ - - развлекательно-спортивный центр Чукавино. Тверская обл.

Если можно ссылки давать-вставлю.Везде все подробно описано.

Сообщение отредактировал Маришечка - 25.9.2011, 6:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Злюка
сообщение 25.9.2011, 13:41
Сообщение #15



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3999
Регистрация: 16.1.2010
Москва, Лианозово



Vita, Согласна про "Мир", мы на Лунтик и его друзья ходили, ребенку вроде понравилось, но халтура редкостная, вообще без сюжета, под фонограмму.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаАнечка
сообщение 25.9.2011, 14:09
Сообщение #16



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 30553
Регистрация: 5.1.2010



Девушки, в субботу стартовала программа http://8za8.ru/
Мы были вчера в Биологическом музее им Тимирязева, детишкам понравилось ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 25.9.2011, 20:56
Сообщение #17



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(Vita @ 25.9.2011, 2:25) *
Вопрос к тем, кто ходил в Экспериметаниум: там с какого возраста детишкам более-менее интересно будет? Ну чтоб не просто пялились, а хоть какой-то интерес хоть к чему-то могли проявить?

моё имхо: если ре проявляет интерес к науке и технике, можно лет с пяти. Есть много экспонатов, которые не требуют глубоких академических знаний, они относятся скорее к научным развлечениям. Но к ним можно возвращаться и позже, когда у ребенка будет какой-либо запас по естественным наукам. Оптические развлечения, кабина тягача, тепловизор, опыты с магнитами и интересные экспонаты, посвященные анатомии человека, генератор торнадо - всё это занимательно. Стул, утыканный гвоздями, на котором можно безболезненно посидеть и черная дыра, в которую желательно орать погромче - чтоб все лампочки зажглись (у меня получилось ax.gif ) - разве не чудесно, что всё это тоже наука? tongue.gif Понравилось, что билет действует весь день - можно придти пораньше утром (чтоб в кабине тягача посидеть без очереди из страждущих), уйти на обед или прогулку, и снова вернуться. Ну и желательно, чтоб с ребенком был кто-то, кто сможет ему в доступной форме дать объяснения тем явлениям, которые он наблюдает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 25.9.2011, 22:12
Сообщение #18



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Бобося, Вы очень хорошо меня поняли )). Разыскивалась именно яркая или запоминающаяся фишка, на которую легко наложить теорию)). Спасибо большое. Детка у меня до пяти еще не доросла, но вопросы задает порой такие, что отмахнуться совесть не позволяет, а на пальцах не объяснишь. То про эхо спросит, то про "мясо" в человеке eek.gif, то начнет горло ощупывать - голос ищет ))). Гугл выручает, конечно, но там же на экране все )).

Цитата(YULIYAK @ 25.9.2011, 14:41) *
Vita, Согласна про "Мир", мы на Лунтик и его друзья ходили, ребенку вроде понравилось, но халтура редкостная, вообще без сюжета, под фонограмму.

Да поганцы, одно слово. И ведь самые раскрученные типажи выбирают, чтобы народ на бренд слетался и больше ничего делать не надо было.

Цитата(МамаАнечка @ 25.9.2011, 15:09) *
Девушки, в субботу стартовала программа http://8za8.ru/Мы были вчера в Биологическом музее им Тимирязева, детишкам понравилось

Вот спасибо за наводку! (Вообще перестану на встречи ездить ))))))

Сообщение отредактировал Vita - 25.9.2011, 22:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 25.9.2011, 23:42
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Vita @ 25.9.2011, 22:12) *


Вам по соседски оч советую елку в Царицыно.камерная сцена хлебного дворца (там микрозал, НО, билетов очень мало), роскошный спектакль, шикарный подарок...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 26.9.2011, 8:36
Сообщение #20



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Cпасибо Маришечке 4u.gif , вспомнила про Приокско-Террасный заповедник (Симферопольское шоссе, примерно 100 км) - были там 2 года назад зимой - в это время тамошние обитатели, зубры и бизоны, тусят возле кормушек, где их хорошо видно, в отличие от лета, когда они в теньке отдыхают. С собой брали мытую морковь и яблоки для зверей. Позвонили, чтобы узнать о подробностях, выехали поздновато, попали в пробку, так там нас дождались (!) по своей инициативе, хотя мы были единственными посетителями. Аринке было 2,5 и ее больше интересовали захваченные для нее бананы. А мы с мужем прониклись и рассказом экскурсовода, и видом зверей, которых раньше только на картинках видели. Думаю, есть смысл ехать с детками, которые интересуются живой природой и уже способны осознать, что может натворить человек и как потом эти проблемы решать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 26.9.2011, 8:41
Сообщение #21



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Маришечка @ 25.9.2011, 7:30) *
23. Экскурсия на ферму и еще много разных
24. однодневные экскурсии ссылка

Маришечка, а можно мне в личку ссылки вот на эти пункты, чтобы не рыть сеть? 4u.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 26.9.2011, 9:32
Сообщение #22



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Цитата(ЕхиднаЯ @ 26.9.2011, 0:42) *
Вам по соседски оч советую елку в Царицыно.камерная сцена хлебного дворца (там микрозал, НО, билетов очень мало), роскошный спектакль, шикарный подарок...

Спасибо love.gif, правда, хочется что-то искреннее и незаезженное. А билеты у них прям там продаются, в кассах дворца?

Псы. А мы в прошлом году по Вашей наводке каток-то освоили morgalik.gif, точнее, оставили там свой след ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 26.9.2011, 9:43
Сообщение #23



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



Ууууу!!! Зашла на сайт Царицыно - яка ж красотишша-то на елках! http://www.tsaritsyno-museum.ru/ru/wed/trees/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЕхиднаЯ
сообщение 26.9.2011, 11:54
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3144
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Vita @ 26.9.2011, 9:32) *
Спасибо love.gif, правда, хочется что-то искреннее и незаезженное. А билеты у них прям там продаются, в кассах дворца?

Псы. А мы в прошлом году по Вашей наводке каток-то освоили morgalik.gif, точнее, оставили там свой след ))

в личке ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 26.9.2011, 15:45
Сообщение #25



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



28-30 октября в Манеже пройдет выставка кукол с мастер-классами по их созданию (рука не поднялась написать "изготовлению", уж больно интимный процесс, если к нему с душой подойти, да и "Синдром Петрушки" Улицкой недавно прочла).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MADRID
сообщение 26.9.2011, 16:22
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4619
Регистрация: 15.1.2010
Златоглавая



Цитата(Арининамама @ 26.9.2011, 9:41) *
Маришечка, а можно мне в личку ссылки вот на эти пункты, чтобы не рыть сеть? 4u.gif

Ловитеbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нэтка
сообщение 26.9.2011, 17:56
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1969
Регистрация: 15.1.2010
Москва Ю.Бутово



Арининамама,
Хочу тоже в Крокус сити на Чебурашку билеты взять. Не подскажите, какие места лучше по цена-качество?, где ребенку более-менее видно?
а то посмотрела Гранд-партер - ольше 5 тыщ на двоих!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 26.9.2011, 18:07
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Девочки, вчера с ребенком были в Дарвиновском музее. Мы в восторге обаbigsmile.gif) Зоологический музей на Охотном ряду просто отдыхает. Т
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 26.9.2011, 18:09
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Побывали тамже на 3-д фильме морские динозавры. Поразили меня витрины музея - стоят зчуччела зверей , а рядом висят мониторчики у каждой витрины и показывают как эти животные движутся и пр. или висят кусочки шкур животных и можно потрогать. раз в час в витрине с диназаврами динозавры движуися и издают звуки. всего не расскажешь, вообщем жутко интересно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 26.9.2011, 18:10
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Ну и еще у моего второклашки любимый музей Экспериментариум - он там был 2 раза ( без меня) , теперь меня тянет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46
Материнство.ру