IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка пристроя
Бейби
сообщение 30.3.2010, 13:15
Сообщение #1




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 289
Регистрация: 27.3.2010
Москва,Зеленоград



Скажите пожалуйста,как я поняла после трёх покупок пристроя я смогу стать участником СП,а как вы узнаете,что я эти покупки уже совершила???
scratch.gif
Я вот завтра покупаю в пристое ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кислота
сообщение 30.3.2010, 16:33
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4072
Регистрация: 7.1.2010
М.о.



Цитата(vichka.81 @ 30.3.2010, 13:15) *
Скажите пожалуйста,как я поняла после трёх покупок пристроя я смогу стать участником СП,а как вы узнаете,что я эти покупки уже совершила???
scratch.gif
Я вот завтра покупаю в пристое ax.gif



Я вам отвечу,когда вы забираете пристрой,должна быть такая строчка,что ОРГ назначает вам встречу и вы эту встречу подтверждаете,после того,как заказ забран ОРГ отмечает,что заказ отдан,соответственно это фиксируется
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бейби
сообщение 30.3.2010, 19:31
Сообщение #3




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 289
Регистрация: 27.3.2010
Москва,Зеленоград



Я вот выбрала вещь в пристрое,нажала на кнопку "я хочу купить это" и пишу тому,кто этот пристрой продаёт в приват, мы там и договариваемся о встречи и получается ,что это нигде не фиксируется cry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бейби
сообщение 30.3.2010, 19:31
Сообщение #4




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 289
Регистрация: 27.3.2010
Москва,Зеленоград



или я опять чё-то не так поняла scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 30.3.2010, 21:48
Сообщение #5


Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 48840
Регистрация: 5.1.2010



Попросите тех, у кого Вы покупали - отметить это в системе, т.е. назначить Вам ТАМ встречи и там же подтвердить, что товар Вами получен, иначе не засчитается он Вам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
добрый доктор
сообщение 6.4.2010, 23:45
Сообщение #6



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 431
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Хамовники



Юля ,пожалуйста обнулите мой пристрой,сегодня создала пристрой ,сейчас не нашла, я правильно поняла , это значит удалили?А в списке два.Волнуюсь что все мои попытки только увеличат число пристроя.Вроде все делаю по правилам idontno.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serval
сообщение 7.4.2010, 8:04
Сообщение #7


Супермодератор

Главные администраторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 48840
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(mama-ann @ 7.4.2010, 0:45) *
Юля ,пожалуйста обнулите мой пристрой,сегодня создала пристрой ,сейчас не нашла, я правильно поняла , это значит удалили?А в списке два.Волнуюсь что все мои попытки только увеличат число пристроя.Вроде все делаю по правилам idontno.gif

Не волнуйтесь, это просто отображение барахлит. Если у Вас в разделе Мой пристрой физически объявлений нет - бояться нечего, со временем отображение починим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 13.4.2010, 10:35
Сообщение #8



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Юля, подскажите пожалуйста как быть. Я первый раз вывесила пристрой. На него записалась девушка. Вчера еще записалась днем. Дальше, я ей написала сообщение прям в теме пристроя. Правда не знаю видно ей его или нет. Ответа не было, потом я написала ей в личку. Опять тишина в ответ.
Какие мои действия? Может я что-то неправильно делаю? Сколько мне нужно ждать пока девушка откликнется?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 14.4.2010, 0:41
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(jalin79 @ 13.4.2010, 10:35) *
Юля, подскажите пожалуйста как быть. Я первый раз вывесила пристрой. На него записалась девушка. Вчера еще записалась днем. Дальше, я ей написала сообщение прям в теме пристроя. Правда не знаю видно ей его или нет. Ответа не было, потом я написала ей в личку. Опять тишина в ответ.
Какие мои действия? Может я что-то неправильно делаю? Сколько мне нужно ждать пока девушка откликнется?

Если участник нажал кнопку, но не договорился о встрече, - то через два дня он просто будет выписан из пристроя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 15.4.2010, 14:14
Сообщение #10



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(Monserrat @ 14.4.2010, 0:41) *
Если участник нажал кнопку, но не договорился о встрече, - то через два дня он просто будет выписан из пристроя.

Нет, не выписан к сожалению. Участнику уже написала в личку 2 сообщения и встречу назначила. В ответ тишина. fingala.gif Записалась девушка 12 апреля. И ни слова в ответ. Сегодня пристрой удалила, создала новый.
Только почему-то не получается фотку вставить......... ну это уже в другой раздел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chupina
сообщение 16.4.2010, 22:35
Сообщение #11



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 19
Регистрация: 5.3.2010
Москва



А можно мне сюда задать вопрос или нужно новую темку делать?
Дело в том что мой статут новичек, я уже сдела 3 закупки в пристрое, а мой статус так и не изменился, и я немогу разместит свой пристрой, не все вещи мне подошли которые я покупала.
Когда я смогу разместить пристрой и учавствовать в закупках?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 19.4.2010, 23:41
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Chupina,нужно убедиться,что организаторы засчитали Вам закупки(т.е запись на пристрой была через систему,Вам была назначена встречаорганизатором,Вы ее подтвердили и орг подтвердил в системе ,что товар Вам отдан).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Акенточка
сообщение 13.5.2010, 9:50
Сообщение #13



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 38
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Печатники



Цитата(Monserrat @ 14.4.2010, 0:41) *
Если участник нажал кнопку, но не договорился о встрече, - то через два дня он просто будет выписан из пристроя.



Безуспешно пыталась договориться о встречи, чтобы забрать пристрой, но орг sailor не отвечает. Потом предложила через 3 недели чтобы орг меня выписал из пристроя, но опять ни каких признаков жизни. А пристрой так и весит за мной. После такой нервотрепки и товар то уже не нужен... Как быть?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 14.5.2010, 0:13
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Muse4ka_ @ 13.5.2010, 9:50) *
Безуспешно пыталась договориться о встречи, чтобы забрать пристрой, но орг sailor не отвечает. Потом предложила через 3 недели чтобы орг меня выписал из пристроя, но опять ни каких признаков жизни. А пристрой так и весит за мной. После такой нервотрепки и товар то уже не нужен... Как быть?

свяжусь с ней сама.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lisa009
сообщение 26.5.2010, 22:34
Сообщение #15



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 400
Регистрация: 15.1.2010
Москва



16 числа девушка записалась на пристрой, уточнила моменты по пристрою Я уточнила всё ли подходит и будет ли она точно брать или удалить её из пристроя, она сказала что точно заберёт В итоге, сегодня уже 26 число,пристрой так и не забрала, на сообщения не отвечает Я конечно удалю её из пристроя и создам новый, но вопрос в том, что хотелось бы минусик или как-то наказывать таких покупателей , чтоб неповадно было т.к. практически за две недели, которые я её безуспешно прождала, могла бы уже давно пристроить и не отвечать ежедневно человеку на одни и те же вопросы,которого вообще этот пристрой не интересует Спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 27.5.2010, 23:05
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



lisa009-профиль дайте этой дамы и ссылку на Ваш пристрой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lisa009
сообщение 28.5.2010, 15:59
Сообщение #17



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 400
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Monserrat @ 27.5.2010, 23:05) *
lisa009-профиль дайте этой дамы и ссылку на Ваш пристрой.

Спасибо, но с этим вопросом вроде Юля, Serval обещала разобраться (т.к не знала куда точно это писать написала сюда и в админ.вопросы-пристрой) (по Юлиному совету, пристрой с этой дамой я удалила и создала новый, а ей вроде минус светит hella её ник

Сообщение отредактировал lisa009 - 28.5.2010, 16:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 28.5.2010, 23:59
Сообщение #18




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 11946
Регистрация: 5.1.2010
Московская область, Химки



Цитата(lisa009 @ 28.5.2010, 15:59) *
Спасибо, но с этим вопросом вроде Юля, Serval обещала разобраться (т.к не знала куда точно это писать написала сюда и в админ.вопросы-пристрой) (по Юлиному совету, пристрой с этой дамой я удалила и создала новый, а ей вроде минус светит hella её ник

Если текст "минуса" сформулируете - вставлю ей в профиль.
+ от вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на ее профиль в системе.
Главное ссылка на профиль
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lisa009
сообщение 29.5.2010, 0:40
Сообщение #19



Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 400
Регистрация: 15.1.2010
Москва



Цитата(Molly @ 28.5.2010, 23:59) *
Если текст "минуса" сформулируете - вставлю ей в профиль.
+ от вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на ее профиль в системе.
Главное ссылка на профиль

профиль http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showuser=4401 безответственно отнеслась к пристрою на который записалась 16 числа!! За две недели так и не забрала (на предложение выписать, отказалась, сказав, что точно заберёт на следующей недели Затем ей оказывается далеко, не подходит время, день Я подстроила под неё и время и станцию метро поближе и день обсудили Итог не звонка(телефон оставляла), ни сообщения, пристрой лежит и прошло уже почти две следующих недели!! (((

Сообщение отредактировал lisa009 - 29.5.2010, 1:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 10.6.2010, 19:32
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(lisa009 @ 29.5.2010, 0:40) *
профиль http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showuser=4401 безответственно отнеслась к пристрою на который записалась 16 числа!! За две недели так и не забрала (на предложение выписать, отказалась, сказав, что точно заберёт на следующей недели Затем ей оказывается далеко, не подходит время, день Я подстроила под неё и время и станцию метро поближе и день обсудили Итог не звонка(телефон оставляла), ни сообщения, пристрой лежит и прошло уже почти две следующих недели!! (((

профиль -не на форуме,а в самой системе!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Позитивная
сообщение 14.8.2010, 19:07
Сообщение #21


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1108
Регистрация: 16.1.2010
ВАО, Кожухово



Скажите, пожалуйста, если я записалась на вещь из пристроя, то о встречах я могу договориться только в пристрое, т.е. общие встречи организатора на которых я могла бы забрать пристрой мне не видно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 15.8.2010, 13:56
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Позитивная @ 14.8.2010, 19:07) *
Скажите, пожалуйста, если я записалась на вещь из пристроя, то о встречах я могу договориться только в пристрое, т.е. общие встречи организатора на которых я могла бы забрать пристрой мне не видно?

Нет,не видно,но вам видны данные организатора,можете связаться и узнать про общие встречи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
schastliiivaya
сообщение 8.9.2010, 20:04
Сообщение #23



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 968
Регистрация: 16.1.2010
Москва и ее область



Помогите, я что то сделала не так с покупкой пристроя.... cry.gif Была заявка на выкуп, с девочкой связалась по телефону, встретились, товар она забрала. Я в соответствующей теме попросила об удалении темы пристроя, а сам пристрой удалила(решила, что главное темку удалить). Теперь эта девочка висит в заявках на выкуп, а чего не понятно... у меня еще один пристрой,а висит 2, помогите пожалуйста. спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 9.9.2010, 19:08
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(schastliiivaya @ 8.9.2010, 20:04) *
Помогите, я что то сделала не так с покупкой пристроя.... cry.gif Была заявка на выкуп, с девочкой связалась по телефону, встретились, товар она забрала. Я в соответствующей теме попросила об удалении темы пристроя, а сам пристрой удалила(решила, что главное темку удалить). Теперь эта девочка висит в заявках на выкуп, а чего не понятно... у меня еще один пристрой,а висит 2, помогите пожалуйста. спасибо

Киньте ссылку на тему -обсуждение,я гляну,если "безнадежно",то попросите админа удалить все,подчистить в темке "Тормоза системы".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
schastliiivaya
сообщение 10.9.2010, 12:53
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 968
Регистрация: 16.1.2010
Москва и ее область



Цитата(Monserrat @ 9.9.2010, 20:08) *
Киньте ссылку на тему -обсуждение,я гляну,если "безнадежно",то попросите админа удалить все,подчистить в темке "Тормоза системы".

Вот ссылка на тему-обсуждение, Вы ее уже закрыли http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=10626
а это ссылка на мой весь пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains_org Туфельки еще пристраиваются, а Солнышко25 забрала сапожки, пристрой которых я удалила и уже его не вижу. Заранее спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
schastliiivaya
сообщение 11.9.2010, 14:49
Сообщение #26



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 968
Регистрация: 16.1.2010
Москва и ее область



Цитата(schastliiivaya @ 10.9.2010, 13:53) *
Вот ссылка на тему-обсуждение, Вы ее уже закрыли http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=10626
а это ссылка на мой весь пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains_org Туфельки еще пристраиваются, а Солнышко25 забрала сапожки, пристрой которых я удалила и уже его не вижу. Заранее спасибо за помощь.

Ну как безнадежно или можно чтото поправить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 11.9.2010, 21:28
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



То.что закрыли уже ,а у Вас висит(если после очистки куков и обновления страницы-не помогло)-обращаемся в тему "Тормоза системы".
основной Ваш пристрой-я не вижу,у меня нет возможности просматривать профиль,поэтому-туде же пишите-администрация и главные модераторы-поправят тогда)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
schastliiivaya
сообщение 12.9.2010, 9:17
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 968
Регистрация: 16.1.2010
Москва и ее область



Цитата(Monserrat @ 11.9.2010, 22:28) *
То.что закрыли уже ,а у Вас висит(если после очистки куков и обновления страницы-не помогло)-обращаемся в тему "Тормоза системы".
основной Ваш пристрой-я не вижу,у меня нет возможности просматривать профиль,поэтому-туде же пишите-администрация и главные модераторы-поправят тогда)

Спасибо большое, буду пробовать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Позитивная
сообщение 29.9.2010, 8:01
Сообщение #29


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1108
Регистрация: 16.1.2010
ВАО, Кожухово



Помогите решить вопрос. Я забрала пристрой у Julia*1984. У меня висит пристрой (1), но когда открываешь там чисто. В доступных встречах с Julia*1984 я вижу пристрой как буд-то я его не забрала. Julia*1984 я писала, она сказала, что тему уже удалила. Что делать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Monserrat
сообщение 30.9.2010, 6:21
Сообщение #30



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10102
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Позитивная @ 29.9.2010, 8:01) *
Помогите решить вопрос. Я забрала пристрой у Julia*1984. У меня висит пристрой (1), но когда открываешь там чисто. В доступных встречах с Julia*1984 я вижу пристрой как буд-то я его не забрала. Julia*1984 я писала, она сказала, что тему уже удалила. Что делать?

Дайте ссылку на этот пристрой,посмотрим,-куда с этим вопросом идти)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:16
Материнство.ру