IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Центр Хранения и Выдачи Заказов
pvz77
сообщение 23.9.2015, 14:23
Сообщение #1171



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5348
Регистрация: 15.9.2015
Москва



Центр Хранения и Выдачи Заказов



Опубликовано: pvz77

Получение заказов в ЦВЗ: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/1615





Тема для общения с Оргами СП: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270803



Получение заказов в постаматах Халва: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=446928

Получение заказов в постаматах и на кассах Пятерочки: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=449568




Сообщение отредактировал pvz77 - 10.1.2024, 15:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
262 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Начать новую тему
Ответов
Lutra
сообщение 22.2.2017, 13:41
Сообщение #1172



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 965
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Юго-Западная ,Саларьево



Добрый день! Подскажите, есть способ ( возможность) перевезти заказ в другой цвз? Так получилось, что ошиблась. Конечно не бесплатно.спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Navaranava
сообщение 22.2.2017, 15:21
Сообщение #1173



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 69
Регистрация: 17.9.2015
Москва



Цитата(pvz77 @ 20.2.2017, 8:44) *
Добрый день.

Я так и не понял, если честно. Поправьте меня, если я не прав. Вам ВЫДАЛИ Ващ заказ, но при этом не дали квитанцию с печатью, для подтверждения передачи конверта? Если так, то поверьте, ничего страшного не произошло. Конверт до Организатора в любом случае доедет. Но с фактом этого нарушения, я, конечно же разберусь. Спасибо за информацию.

С уважением, Александр


Добрый день, Александр. У меня аналогичная ситуация. Предыдущие полгода забирала заказы на Планерной, там ни разу ни одной квитанции не дали (на Савеловской до этого забирала, там всё время эти квитанции давали). Сейчас забираю из Коптево, надеюсь, что там всё будет правильно выдаваться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КЕГЛИ
сообщение 22.2.2017, 15:23
Сообщение #1174



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3700
Регистрация: 8.12.2010



Цитата(pvz77 @ 17.2.2017, 0:18) *
Добрый вечер.

На конверте должны быть:

1) Ник Организатора
2) Ник Участника
3) Номер заказ

Все. Больше НИКАКИХ данных не нужно. Вы Так же по обычаю можете или положить в конверт бумажку с указанием суммы, или написать ее на внутренней стороне клапана конверта.

Спасибо, так и писала, просто думала, что надо более конкретнее оформлять
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КЕГЛИ
сообщение 22.2.2017, 15:26
Сообщение #1175



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3700
Регистрация: 8.12.2010



О, еще и квитанции должны давать? Ни разу не предлагали idontno.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Е л е н а
сообщение 22.2.2017, 16:16
Сообщение #1176



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2871
Регистрация: 16.1.2010
Москва, ЮВАО



Цитата(pvz77 @ 22.2.2017, 9:39) *
Вообще квитанция должны выдаваться в любом случае. У нас они хранятся для решения спорных вопросов. Это прописано у нас в регламенте.


Спасибо за разъяснение. Вероятно не все операторы читают этот регламент.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Линад
сообщение 22.2.2017, 18:33
Сообщение #1177


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 146
Регистрация: 24.2.2014
Москва, Бирюлево Зап.



Цитата
Вообще квитанция должны выдаваться в любом случае. У нас они хранятся для решения спорных вопросов. Это прописано у нас в регламенте.

Вот это новость, сколько забирала заказы и на Таганке и на Варшавке ни разу квитанций не давали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 22.2.2017, 19:50
Сообщение #1178



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10777
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Цитата(Линад @ 22.2.2017, 18:33) *
Вот это новость, сколько забирала заказы и на Таганке и на Варшавке ни разу квитанций не давали.

Видимо регламент читали только сотрудники Савеловской.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zhd-Natali
сообщение 22.2.2017, 22:51
Сообщение #1179


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 103
Регистрация: 6.6.2014



Добрый вечер! Интересует судьба заказа, код отправления: 118440-20. С 21.02 статус перемешение (выдача). Выдача в ПВЗ Мытищи. В данный пункт ведь каждый день заказы перевозят?! Планировала завтра забрать...
Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Zhd-Natali - 23.2.2017, 8:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Драйзер
сообщение 23.2.2017, 10:03
Сообщение #1180



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 274
Регистрация: 22.8.2015
Раменское



Доброе утро! Ответьте, пожалуйста, по заказу, выше описывала ситуацию, организатор сегодня выслала акт приема-передачи, и там именно тот номер, который значится у вас - удалён!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Драйзер
сообщение 23.2.2017, 10:03
Сообщение #1181



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 274
Регистрация: 22.8.2015
Раменское



Доброе утро! Ответьте, пожалуйста, по заказу, выше описывала ситуацию, организатор сегодня выслала акт приема-передачи, и там именно тот номер, который значится у вас - удалён!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фиолеточка
сообщение 23.2.2017, 12:12
Сообщение #1182



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4785
Регистрация: 30.3.2010
Мытищи



Цитата(pvz77 @ 22.2.2017, 9:34) *
Доброе утро. Спасибо за "звоночек" В связи с открытиями новых ЦВЗ штат на существующих был пересмотрен. Из ЦВЗ Савеловский в Мытищи перевели Ирину. одну из девушек.


Ирина замечательная! Спасибо за хозяйку Мытищинского ЦВЗ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПолнаКоробочка
сообщение 24.2.2017, 15:41
Сообщение #1183


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 16
Регистрация: 31.10.2016




Добрый день!
У меня есть вопрос по кодом отправления 103852-51. Оплата за этот заказ производилась в конверте в ЦВЗ Варшавский. Сумма вложенная мной в конверт составляла 3230руб.
Сегодня ОРГ выставила мне счет на 3030 руб., с указанием, что в конверте находилось всего 200 руб. Но мной была вложена именно сумма 3230руб, ( 3 купюры по 1000 руб, 2 купюры по 100 руб и 3 монеты по 10 руб). Прошу помочь разобраться в данном вопросе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 25.2.2017, 10:54
Сообщение #1184



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10777
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Уважаемое руководство ЦВЗ. Мне кажется, что бы не было вышеописанных ситуаций, надо вернуть порядок конвертов с деньгами, что был изначально. Привозилась отдельно сумма, отдельно конверт и формировался конверт уже в самом цвз под присмотром оператора. Так как все люди разные и недобросовестность возможна с любой стороны. И доказать кто прав, кто виноват в этой ситуации невозможно. А тут это будет исключено.

Сообщение отредактировал БИБЕЛИК - 25.2.2017, 11:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тарковская
сообщение 25.2.2017, 12:00
Сообщение #1185



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 159
Регистрация: 4.2.2013
Люберцы



Заказ #36433535 Закупка #258483. Прошу разобраться в криминальной ситуации с ЦВЗ Савеловский. Вчера получила от орга Macushla след.сообщение : Вам выставлен счет - #2544123 В конверте из ЦВЗ Савеловская не хватало 2000 руб. Конверт был хорошо заклеен скотчем, для вскрытия пришлось разрезать ножницами, печать стоит поверх скотча. Признаков вскрытия посторонними лицами не было.

Данный заказ (организатор Macushla) был мною получен в первых числах февраля в ЦВз савеловский, он был единственный, который был оплачен конвертом (для этого подрасчет снимала деньги с карты). При мне печать на конверт на ставили, его просто убрали с тумбочку, самовывоз по сегодняшним день отмечен на был (я писала напоминанию оргу об отметке в личку). Счёт была вынуждена оплатить, так как не хочу подводить других оргов, но категорически не согласна с его выставление. 2000 рублей для меня приличные деньги и оплачивать дважды один заказ не имею возможности. Прошу разобраться в данной ситуации со всеми участниками процесса, а не делать крайним только покупателя. Либо оплату производить при понятых и вкладывать в конверт при свидетелях, либо если нет доверия, пожалуйста, выставляйте счета. Претензию спустя месяц считаю необоснованной и прошу разобраться. О том, что печать должны ставить в моем присутствии нигде не упоминается при мне печать ставили лишь 2 раза в самом начале работы цвз, а после только забирали (и это видимо система уже). Забрать самовывоз я была обязана в 5-Ти дневный срок, что и было сделано (иначе минус), видимо не очень организатор был заинтересован в оплате, если смог забрать его 20 дней спустя. И я не уверена в банковских условиях хранения конвертов в цвз все это время. Кстати к оргу претензий нет, я открыто неуверенна в подобающем хранении денежных средств и отсутствии доступа к ним в Цвз. Поэтому требую разбирательства на уровне руководства организации и прошу предоставишь мне контакты (телефон)для связи с ним. Надеюсь на справедливое решение. Имею хорошую репутацию участника, но такие ситуации вынуждают отказаться от дальнейшего сотрудничества. (читая претензии выше вижу, что этот не единичный случай)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Е л е н а
сообщение 25.2.2017, 12:16
Сообщение #1186



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2871
Регистрация: 16.1.2010
Москва, ЮВАО



Цитата(БИБЕЛИК @ 25.2.2017, 10:54) *
Уважаемое руководство ЦВЗ. Мне кажется, что бы не было вышеописанных ситуаций, надо вернуть порядок конвертов с деньгами, что был изначально. Привозилась отдельно сумма, отдельно конверт и формировался конверт уже в самом цвз под присмотром оператора. Так как все люди разные и недобросовестность возможна с любой стороны. И доказать кто прав, кто виноват в этой ситуации невозможно. А тут это будет исключено.


Поддерживаю как постоянный пользователь ЦВЗ.
И, ещё, если уж, как писалось выше, существует регламент приёма конвертов с печатями и расписками, было бы неплохо его разместить на сайте на главной странице и обязать операторов действовать строго по нему. Потому что о печатях и квитанциях за конверт пользователи узнают случайно друг от друга на форуме, а кто сюда не заходит - тот потом сам и оказывается виноват, что не потребовал от оператора определенных действий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выдержанное Вино
сообщение 25.2.2017, 12:24
Сообщение #1187



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3055
Регистрация: 18.11.2010
Москва, Kунцево



Цитата(Е л е н а @ 25.2.2017, 12:16) *
Поддерживаю как постоянный пользователь ЦВЗ.
И, ещё, если уж, как писалось выше, существует регламент приёма конвертов с печатями и расписками, было бы неплохо его разместить на сайте на главной странице и обязать операторов действовать строго по нему. Потому что о печатях и квитанциях за конверт пользователи узнают случайно друг от друга на форуме, а кто сюда не заходит - тот потом сам и оказывается виноват, что не потребовал от оператора определенных действий.

+1 Полностью поддерживаю. Я хотя не постоянный пользователь ЦВЗ, но надеюсь скоро им стать. А также ,думаю , неплохо было бы указывать в расписке и номера принятых купюр. Понятно, это займёт время , зато исключит подобные ситуации с обеих сторон
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БИБЕЛИК
сообщение 25.2.2017, 12:34
Сообщение #1188



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10777
Регистрация: 15.1.2010
Москва Алтуфьево-Лианозово



Цитата(Е л е н а @ 25.2.2017, 12:16) *
Поддерживаю как постоянный пользователь ЦВЗ.
И, ещё, если уж, как писалось выше, существует регламент приёма конвертов с печатями и расписками, было бы неплохо его разместить на сайте на главной странице и обязать операторов действовать строго по нему. Потому что о печатях и квитанциях за конверт пользователи узнают случайно друг от друга на форуме, а кто сюда не заходит - тот потом сам и оказывается виноват, что не потребовал от оператора определенных действий.

С печатями тоже не гарантия, печать то у оператора, что мешает вскрыть конверт потом, вложить в новый и так же поставить печать?

Сообщение отредактировал БИБЕЛИК - 25.2.2017, 12:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rorschach
сообщение 25.2.2017, 12:37
Сообщение #1189



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 524
Регистрация: 26.2.2013
САО - МО



pvz77, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как скоро организатору будет передан конверт? Код отправления 111455-60, отправлен 08.02.2017, выдан 10.02.2017.
Очень переживаю, прочитав истории выше о расписках и нехватке денег в конвертах.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выдержанное Вино
сообщение 25.2.2017, 12:41
Сообщение #1190



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3055
Регистрация: 18.11.2010
Москва, Kунцево



Цитата(БИБЕЛИК @ 25.2.2017, 12:34) *
С печатями тоже не гарантия, печать то у оператора, что мешает вскрыть конверт потом, вложить в новый и так же поставить печать?

Ален, я думаю , что пользователь конечно имел ввиду, наряду с печатями выдавать и расписки 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 25.2.2017, 12:42
Сообщение #1191



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Я один раз оплачивала в цвз конвертом. Цвз Таганский. Квитанции никакой не дали. Я 2 недели переживала дойдет ли мой конверт в целости и сохранности до орга. Дошел. Но для себя решила, что больше я не участвую в истории с передачей конверта. Или участвую у оргов и потом забираю оплаченный заказ, или не участвую. Такая нервотрепка мне не нужна. К сожалению чего-то такого ожидала и опасалась. Само СП работает на принципе доверия. А доверия к цвз, в плане передачи денег, простите нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тарковская
сообщение 25.2.2017, 12:50
Сообщение #1192



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 159
Регистрация: 4.2.2013
Люберцы



Цитата(Выдержанное Вино @ 25.2.2017, 9:24) *
+1 Полностью поддерживаю. Я хотя не постоянный пользователь ЦВЗ, но надеюсь скоро им стать. А также ,думаю , неплохо было бы указывать в расписке и номера принятых купюр. Понятно, это займёт время , зато исключит подобные ситуации с обеих сторон

полностью согласна. Ужасно чувтвую себя после вчерашних претензий. готова передовать деньги при понятых и видеокамерах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Моська
сообщение 25.2.2017, 13:04
Сообщение #1193



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 637
Регистрация: 18.2.2012
Монте-Виднэо



Я вчера тоже в Варшавском отдавала конверт, но не заклеенный сзади скотчем, да еще за паровоз - теперь трясусь!Так и хотелось оператору сказать - посмотрите я при вас положу столько то денег!
На мой взгляд, было бы лучше , например покупать в Цвз на месте пакет той же почты России самый маленький для бандерольки,его точно не вскроешь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дежурный модератор
сообщение 25.2.2017, 13:26
Сообщение #1194



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 29985
Регистрация: 17.2.2014



Тарковская, Serpente, вынуждены и тут вмешаться: обсуждение действий модераторов и правил запрещено в любых темах форума. Тем более не место им в обсуждении коммерческого объявления. Претензии к сотрудникам центров, вопросы к руководству - пожалуйста. В корректной форме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serpente
сообщение 25.2.2017, 13:29
Сообщение #1195


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 134
Регистрация: 27.6.2013
Новокосино



Цитата(Дежурный модератор @ 25.2.2017, 10:26) *
Тарковская, Serpente, вынуждены и тут вмешаться: обсуждение действий модераторов и правил запрещено в любых темах форума. Тем более не место им в обсуждении коммерческого объявления. Претензии к сотрудникам центров, вопросы к руководству - пожалуйста.

Поняла, просто мысли вслух, извините.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дежурный модератор
сообщение 25.2.2017, 13:45
Сообщение #1196



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 29985
Регистрация: 17.2.2014



Александр, мы согласны с пользователями: порядок должен быть установлен Вами четко, прописан для наших пользователей и безукоризненно соблюдаться сотрудниками ВСЕХ центров. Это в наших общих интересах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Olyuka
сообщение 25.2.2017, 14:41
Сообщение #1197


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 139
Регистрация: 13.5.2012
Москва



Добрый день!
Прошу уточнить следующее:
Заказ мой готов был к выдаче 20.02.2017 г.
К оплате 70 рублей.
Сегодня, 25-го, при выдаче заказа в цвз Планерная с меня взяли уже 80 рублей.
Правильно ли я понимаю, что нормальная практика цвз- считать пять дней со дня начала выдачи или меня "обсчитали""?
Заказ забирал супруг, разбираться не стал, но поскольку непонимание возникло, хотелось бы выяснить.
С уважением,
Olyuka

Сообщение отредактировал Olyuka - 25.2.2017, 14:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дежурный модератор
сообщение 25.2.2017, 17:08
Сообщение #1198



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 29985
Регистрация: 17.2.2014



Olyuka, вы не указали номер заказа в ЦВЗ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
buyer
сообщение 25.2.2017, 18:08
Сообщение #1199



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 854
Регистрация: 3.11.2012



Цитата(Olyuka @ 25.2.2017, 11:41) *
Добрый день!
Прошу уточнить следующее:
Заказ мой готов был к выдаче 20.02.2017 г.
К оплате 70 рублей.
Сегодня, 25-го, при выдаче заказа в цвз Планерная с меня взяли уже 80 рублей.
Правильно ли я понимаю, что нормальная практика цвз- считать пять дней со дня начала выдачи или меня "обсчитали""?
Заказ забирал супруг, разбираться не стал, но поскольку непонимание возникло, хотелось бы выяснить.
С уважением,
Olyuka

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Но как потом выяснилось, дата которая стоит-это дата, когда товар приняли на склад. А вы должны начинать отсчитывать со следующего дня. В вашем случае сегодня последний день (т.е. 70 рублей вы должны заплатить), а дальше за каждый последующий день +10 руб.
А что касается конвертов, тоже очень переживала т.к. прошло 20 дней с момента получения, а заказ организатор не отметила. (только сегодня настал этот счастливый момент)) На бумажке которую выдают, написано только слово конверт, а суммы-то нет. Конечно трудно потом доказывать, сколько там было в итоге.

Сообщение отредактировал buyer - 25.2.2017, 18:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Olyuka
сообщение 25.2.2017, 18:50
Сообщение #1200


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 139
Регистрация: 13.5.2012
Москва



Цитата(Дежурный модератор @ 25.2.2017, 14:08) *
Olyuka, вы не указали номер заказа в ЦВЗ.


119724-16
Прикрепляю фотографию
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Olyuka - 25.2.2017, 18:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Olyuka
сообщение 25.2.2017, 19:03
Сообщение #1201


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 139
Регистрация: 13.5.2012
Москва



Обращаясь к опыту пользователей (выше)..

Александр, но цвз не поле боя, а всего лишь служба выдачи заказов..
Можно же научить каждого простому счёту и провести инструктаж по работе..
У меня вопрос только к Планерной.. из трех обращений в цвз Планерная по двум вопросы..
К слову о Савеловском( обратила внимание на недовольства Савеловским цвз выше)..
Там много людей, но работники расторопнее и отзывчивее и косяков за ними не замечала (теперь уже есть с кем сравнивать).

Сообщение отредактировал Olyuka - 25.2.2017, 19:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

262 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:38
Материнство.ру