IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Марафон стройности "Стройнеем вместе 2018", Прием заявок
нафаняко
сообщение 31.3.2018, 11:48
Сообщение #31


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(Mouse15 @ 30.3.2018, 21:06) *
Девочки, я с вами )
Что-то разнесло меня в последнее время( надо бы как-то скинуть несколько кг и влезть в привычные вещи. Сама никак себя не могу заставить, совершенно точно нужна компания и поддержка - вместе веселее. А еще идеи, как худеть.


Замечательно,что с нами!
В компании конечно худеть проще biggrin.gif

Для меня самый действенный способ постройнеть - это сыроедение. Но, конечно, он не всем подходит )))



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mouse15
сообщение 31.3.2018, 17:36
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 109
Регистрация: 19.9.2010
Сходненская



Цитата(нафаняко @ 31.3.2018, 8:32) *
да,способ действительно действенный!
Если необходимо уменьшить именно талию,то помогут физические упражнения.
И маленькая хитрость, их надо выполнять регулярно super.gif
Комплекс упражнений напишу )) 4u.gif


А есть способ для ленивых? ax.gif вот поспать подольше и колбасы убрать, мне очень понравилось- колбасы я итак не ем, а поспать люблю 238.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 31.3.2018, 18:37
Сообщение #33


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(Mouse15 @ 31.3.2018, 14:36) *
А есть способ для ленивых? ax.gif вот поспать подольше и колбасы убрать, мне очень понравилось- колбасы я итак не ем, а поспать люблю 238.gif


Конечно есть!
Не есть после шести и один день голода в неделю.
Говорят что лучше сухое голодание, но я считаю, что лучше с водой или отварами трав.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luchik-Lawyer
сообщение 1.4.2018, 8:08
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12390
Регистрация: 17.1.2010
ЗАО, Москва



Я вчера забыла написать.

Ник Luchik-lawyer
Имя Елена
Рост 158
Возраст 43 ( на момент старта)

Начальные параметры:
Объем груди 104
Объем талии 89
Объем бедер 100
Вес 69.7

Желаемые параметры:
Вес 58

На следуюшей неделе "пойду" по лесенке (такая диета) на 5 дней, потом буду просто придерживаться правильного питания.

Буду держать еще планку (скачала программку)

Сообщение отредактировал Luchik-Lawyer - 1.4.2018, 8:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 1.4.2018, 9:20
Сообщение #35


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



С Вербным Воскресеньем,дорогие девушки!

Напоминаю,что мы стартуем, и прошу вас прислать мне свои данные.

Прикрепленный файл  04.jpg ( 43,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Сообщение отредактировал нафаняко - 1.4.2018, 9:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 1.4.2018, 9:25
Сообщение #36


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(Luchik-Lawyer @ 1.4.2018, 5:08) *
Я вчера забыла написать.

Ник Luchik-lawyer
Имя Елена
Рост 158
Возраст 43 ( на момент старта)

Начальные параметры:
Объем груди 104
Объем талии 89
Объем бедер 100
Вес 69.7

Желаемые параметры:
Вес 58

На следуюшей неделе "пойду" по лесенке (такая диета) на 5 дней, потом буду просто придерживаться правильного питания.

Буду держать еще планку (скачала программку)


Никогда не слышала о такой диете, сегодня посмотрю обязательно.
Планка - это здорово, а есть какая-то программа? Может вы поделитесь с нами?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 1.4.2018, 9:31
Сообщение #37


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Мои данные для марафона:
ник -нафаняко
имя-Наталья
рост 162
возраст 42

Объем груди 100
Объем талии 90
Объем бедер 100
Вес 75

Желаемые параметры
Вес 62

Стройнеть буду на сыроедении, для меня это самый эффективный метод.
Плюс йога, контрастный душ,2 литра воды в день и силовые упражнения.
Еще очень хочу начать заниматься скандинавской ходьбой, практиковала раньше, а потом забросила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luchik-Lawyer
сообщение 1.4.2018, 9:43
Сообщение #38



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12390
Регистрация: 17.1.2010
ЗАО, Москва



Цитата(нафаняко @ 1.4.2018, 9:25) *
Никогда не слышала о такой диете, сегодня посмотрю обязательно.
Планка - это здорово, а есть какая-то программа? Может вы поделитесь с нами?



В Маркете оказалось много разных интересных программок...выбрала себе и установила планку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 1.4.2018, 11:47
Сообщение #39


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Диета Лесенка

Похудение до 6 кг за 5 дней.
Средняя суточная калорийность 830 Ккал.

Система похудения Лесенка распространена среди людей, желающих проститься с лишним весом. Пять дней, проведенных на этой диете, обещают прощание с 3-8 килограммами, в зависимости от первоначального количества имеющегося жирового балласта. Само ее название уже говорит о том, что вам нужно будет пройти по ступеням лестницы стройности.

Требования диеты Лесенка
Итак, в лестнице похудения насчитывается 5 ступеней, преобразующих ваше тело.

1-я ступень - очищающая. Она призвана очистить организм от вредных веществ (шлаков, токсинов и тому подобных недругов здоровья), которые могут нанести ему вред. В этом поможет яблочный пектин, который, как несложно догадаться, в обилии содержится непосредственно в яблоках. Помощь в очистке окажет и активированный уголь - натуральный сорбент. Пектин с углем в совокупности ускоряют обменные процессы, протекающие в организме. Еще они способствуют разжижению и, как следствие, сжиганию липидных (т. е. жировых) клеток. Активированный уголь помогает бороться с процессами гниения и брожения, проходящими в желудочно-кишечном тракте. Уголь связывает и выводит из организма ядовитые вещества. Так проведя первый день диеты Лесенка, вы избавляете организм от скопившихся в нем вредностей и готовите к активному похудению.

После очищающей ступеньки следует 2-я - восстановительная. Ее цель - восстановить желудочно-кишечную флору, увеличив количество бифидобактерий, обитающих в ней. Как известно, кисломолочные продукты - одни из лучших помощников в данной ситуации. Вот к ним мы и обратимся. Творог и кефир помогут благотворно повлиять на эту сферу. Очень важно, чтобы восстановительная ступень следовала после очищающей. Польза микроорганизмов возрастает в несколько раз, и они лучше усваиваются организмом. Так что эта ступень является еще и лечащей. Как и в первый день, тело избавляется от накоплений любимого жирка. Согласно отзывам многих из тех, кто уже преобразил тело на этой системе, именно со второго дня идет наиболее активный процесс скидывания лишних килограмм. Некоторым за этот период удается сбросить до 2 кг веса. Немало, правда?

Чтобы восполнить запасы энергии, потерю которой вы наверняка ощущали в первые два дня, на помощь организму приходит 3-й день - энергетический. Это достаточно хитрый ход, разработанный диетологами. Дело в том, что за два минувших дня организм практически израсходовал запасы гликогена, без которого терять лишний вес крайне сложно. Сейчас мы обманываем свой организм, давая ему довольно калорийные продукты, помогающие решить эту проблему. И лишние килограммы снова уходят. В рацион третьей ступеньки входят продукты, включающие в себя немало полезных сахаров (в частности, мед и сухофрукты). 3-й день помогает избежать остановки веса (научно она именуется плато), которая характерна для многих диетических методик. Глюкоза, которой можно сегодня сполна насытить организм, в отличие от простых сахаров и сладостей, снабжает нас энергией, но при этом не увеличивает жировую прослойку. Находясь в правильных продуктах, глюкоза помогает нам дальше худеть.

4-я ступенька - строительная. По своему принципу действия она имеет немало сходств с предыдущей. Этот этап Лесенки призван поддержать организм на стадии прощания с лишними килограммами и, опять-таки, избежать торможения ухода ненавистных складочек. Сейчас наш организм может пребывать в некого рода шоковом состоянии, что отражается в первую очередь на состоянии крови, изменении частоты деления клеток. Могут замедлиться даже некоторые важные для жизнедеятельности функции. Так вот, чтобы решить эту проблему и вернуть организм в норму, на помощь и приходит строительная ступень. Лучше всего сегодня употреблять белок, получаемый из мяса птиц. Например, курятина и индейка обладают просто таки совершенным белковым составом. Их потребление снабжает нас нужным количеством белка, и строительные работы в теле продолжаются, помогая организму правильно функционировать в дальнейшем.

И последняя 5-я ступень именуется сжигающей. Крайний день диеты призван сжечь немалое количество жировой прослойки. Происходит это, во многом благодаря созданию в организме отрицательного энергобаланса. Живая клетчатка, обитающая во фруктах и овощах и неживая, гостящая в овсянке, в этом и помогают. Суть в том, что клетчатка долго переваривается организмом, помогая при этом ему тратить много энергии и расходовать лишние калории, которые наверняка и привели вас к встрече с ненужными килограммами. Имеет 5-я ступень вклад и в ваше здоровье. Полезная клетчатка постарается нейтрализовать негативное влияние, которое могут спровоцировать белковые продукты, распадаясь. Токсинам и другим вредностям сегодня вы наверняка тоже сможете сказать уверенное прощай.

Чтобы с лишним весом снова не пришлось поздороваться, обязательно осторожно выходите из диеты. Контролируйте размер съеденной пищи, не превышайте необходимый объем калорий, а новые продукты вводите в количестве не более 1-2 в день, не налегая на жирные, сладкие и тому подобные вредности.

Меню диеты Лесенка
Первый день: 1-1,5 кг яблок (неважно, красных или зеленых), литр чистой воды и 6-10 таблеток активированного угля.
Чередуйте каждый час 1 яблоко и 1 таблетку угля (запивая ее стаканом воды). Съедать все яблоки совсем не обязательно. Если почувствовали, что насытились меньшим количеством, не нужно переедать. Ешьте, когда к вам стучится голод. Если от активированного угля у вас случаются запоры, замените его порошковыми отрубями или белым углем.

Второй день: 400-600 г творога (обезжиренного или с невысоким процентом жирности), литр обычной воды и 1-1,5 л маложирного кефира или йогурта, или ряженки.
Можно добавить в творог небольшое количество ванили или немножко мяты. Это поможет сделать его вкуснее. Распределите этот дневной рацион на 4-5 трапез. Можно выпить немного несладкого кофе или чая.

Третий день: 300-400 г изюма, 2 л компота (приготовленного на основе сухофруктов), 2 ст. л. натурального меда.
Изюм, при желании или при индивидуальной непереносимости, можно заменить или разбавить курагой, сушеными яблоками или черносливом. Если же хотите остановить свой выбор только на изюме, лучше использовать его светлые сорта. Травяные чаи, каркаде помогут снизить аппетит.

Четвертый день: до 0,6 кг отварного мяса курицы или индейки, литр воды.
Мясо можно также стушить или запечь и употребить в компании зелени, овощей и лимонного сока (ничего не солить!). Лучше использовать грудку птицы.

Пятый день: 200 г овсянки (вес указан в сухом виде) без сахара и других приправ, примерно 1 кг некрахмалистых овощей, грейпфруты и яблоки (по 2 шт.).
Овощи рекомендуется употребить именно в сыром виде, но можно и приготовить на пару.

Примечания к меню:
• Во все дни диеты, помимо указанного количества воды, можно пить ее столько, сколько просит ваш организм.
• Если вдруг по какой-то причине вам не удалось довести начатое до конца, и вы сорвались или вынуждены были нарушить режим на каком-то мероприятии, просто начните диету с первого дня. Конечно, если споткнулись на последнем или предпоследнем дне, заново проходить весь диет-курс не стоит, так как это может быть все же большим стрессом для организма. Лучше просто сделаете несколько разгрузочных дней.
• Если приведенный объем пищи для какого-то дня покажется вам большим, не обязательно съедать все. Употребляйте то количество от дозволенной порции, которое позволяет вам не ощущать острого чувства голода и дискомфорта. Для всех этот порог индивидуальный. Слушайте свой организм.
• Прием дополнительных минеральных и витаминных комплексов, БАДов только поощряется.
Противопоказания диеты
Угольная диета (1-я ступенька) не безопасна для желудочно-кишечного тракта.

Точно худеть на Лесенке не стоит тем, у кого имеется язвенная болезнь, гастрит, заболевания печени или почек или другие серьезные проблемы со здоровьем.

Достоинства диеты Лесенка
Меню каждый день изменяется, а потому не успеет вам наскучить своим однообразием. В диетический рацион входят практически все микро и макроэлементы, а также витамины, необходимые для нормальной работы организма. Клетчатка помогает поддерживать перистальтику кишечника и избежать проблем с желудочно-кишечным трактом, которые могут настигнуть вас при соблюдении некоторых других диет.

Диету можно подстроить под свой график, четких рекомендаций относительно количества приемов пищи нет. Конечно, не стоит съедать все порции за раз, дабы не растянуть желудок. Благодаря хитростям диеты, вам не придется расстраиваться из-за остановок веса. Практически каждый день, как правило, сопровождается отвесами.

Недостатки диеты
Во время диеты могут возникнуть проблемы с желудком из-за смены рациона. Также для некоторых людей данная диета оказывается довольно голодной (особенно ее первый, очищающий, день).

Результаты такого похудения могут оказаться краткосрочными.

Повторное проведение диеты
Повторять диету Лесенка не рекомендуется без острой на то необходимости хотя бы 2 недели.

Чтобы не начать снова резко набирать вес после диеты, нужно соблюдать следующие правила: калорийность рациона должна быть снижена, количество соли следует ограничить, физические тренировки должны быть регулярными (и желательно интенсивными).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yellow daisy
сообщение 1.4.2018, 20:50
Сообщение #40


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 125
Регистрация: 12.11.2014
Москва



Всем здравствуйте, присоединяюсь к марафону, за прошлый год сбросила 25 кг, поэтому рассказываю как мне это удалось)) поправилась из-за гормонального лечения- проснулся жуткий аппетит и тяга к сладкому, поэтому и набрала столько за три года, поэтому весь прошлый год худела, очень хотелось начать себя узнавать в зеркале))
Пункт первый- исключила из рациона мучное сладкое и хлеб- ела изредка тортик на работе, но строго до 12-ти, чтобы за день успеть скинуть), пила много волы- около 2-х литров в течении дня, на ужин придерживалась диеты, например два яйца и кусочек сыра, возможно дополнить морковкой или огурцом- не потолстеешь и при этом в желудке еда есть и он не протестует)) этого мне поначалу хватало, чтобы худеть примерно на три килограмма в месяц, но на третий месяц вес встал, поэтому записалась в спортзал- поначалу было мега тяжело, с дорожки, по которой ходила- не подумайте что бежала)), буквально отползала и не могла отдышаться чтобы уйти домой, но постепенно все наладилось, занималась без фанатизма- час ходьба по дорожке в горку два раза в неделю, вес по-прежнему уходил по три кг в месяц- очень комфортно! По поводу вечерней диеты могу сказать что в самом начале было тяжело, но где-то за три четыре недели втянулась и больше не испытывала потребности плотно ужинать. Плюс уходящий вес, когда видишь результат на весах и в зеркале очень мотивирует)) совсем не хотелось быть занудой, надеюсь мой способ кому-то пригодится! Сейчас хочу худеть и дальше, год назад весила почти 90 кг, сейчас вешу 63, мой идеальный вес 57-58, я с вами девочки! Уверена у нас получится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 1.4.2018, 20:56
Сообщение #41


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(yellow daisy @ 1.4.2018, 17:50) *
Всем здравствуйте, присоединяюсь к марафону, за прошлый год сбросила 25 кг, поэтому рассказываю как мне это удалось)) поправилась из-за гормонального лечения- проснулся жуткий аппетит и тяга к сладкому, поэтому и набрала столько за три года, поэтому весь прошлый год худела, очень хотелось начать себя узнавать в зеркале))
Пункт первый- исключила из рациона мучное сладкое и хлеб- ела изредка тортик на работе, но строго до 12-ти, чтобы за день успеть скинуть), пила много волы- около 2-х литров в течении дня, на ужин придерживалась диеты, например два яйца и кусочек сыра, возможно дополнить морковкой или огурцом- не потолстеешь и при этом в желудке еда есть и он не протестует)) этого мне поначалу хватало, чтобы худеть примерно на три килограмма в месяц, но на третий месяц вес встал, поэтому записалась в спортзал- поначалу было мега тяжело, с дорожки, по которой ходила- не подумайте что бежала)), буквально отползала и не могла отдышаться чтобы уйти домой, но постепенно все наладилось, занималась без фанатизма- час ходьба по дорожке в горку два раза в неделю, вес по-прежнему уходил по три кг в месяц- очень комфортно! По поводу вечерней диеты могу сказать что в самом начале было тяжело, но где-то за три четыре недели втянулась и больше не испытывала потребности плотно ужинать. Плюс уходящий вес, когда видишь результат на весах и в зеркале очень мотивирует)) совсем не хотелось быть занудой, надеюсь мой способ кому-то пригодится! Сейчас хочу худеть и дальше, год назад весила почти 90 кг, сейчас вешу 63, мой идеальный вес 57-58, я с вами девочки! Уверена у нас получится


Вы молодец, с огромной силой воли!!!
Присоединяйтесь к нам) До вашего идеала осталось совсем немного))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 2.4.2018, 10:33
Сообщение #42


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Девушки, кто не прислал данные, очень жду вас))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лакки
сообщение 2.4.2018, 10:52
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 18816
Регистрация: 19.1.2010
москва



Мои данные:

173, 64. желаемый вес 58.
98-80-98

я хочу убрать 10 см в районе талии, остальное меня, в целом устраивает. Ну, и лицо хочу немного схуднуть. bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Лакки - 2.4.2018, 10:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Livia
сообщение 2.4.2018, 15:16
Сообщение #44



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1411
Регистрация: 23.1.2010
Москва, м. Алма-Атинская



И я с вами (сказала Маша доедая сырники со сметанкой) Вечером до весов и сантиметра доберусь - приду сдаваться!)))

нафаняко, Наташа, молодец, что открыла темку! Давно руки чесались, но что то все не срасталось. Теперь наконец в марафоне просто поучаствую)))

Девочки, где же вы все? Маловато желающих в этот раз... Ну или нашему человеку мало нескольких дней, чтоб закрыть холодильник и открыть нужную темку)))))

Сообщение отредактировал Livia - 2.4.2018, 15:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 2.4.2018, 18:14
Сообщение #45


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(Livia @ 2.4.2018, 12:16) *
И я с вами (сказала Маша доедая сырники со сметанкой) Вечером до весов и сантиметра доберусь - приду сдаваться!)))

нафаняко, Наташа, молодец, что открыла темку! Давно руки чесались, но что то все не срасталось. Теперь наконец в марафоне просто поучаствую)))

Девочки, где же вы все? Маловато желающих в этот раз... Ну или нашему человеку мало нескольких дней, чтоб закрыть холодильник и открыть нужную темку)))))



Очень рада вас видеть!Благодарю за поддержку, очень приятно))
Да,желающих немного, но девушки еще обещали прислать свои данные к вечеру. жду :worthy:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hanta
сообщение 2.4.2018, 19:16
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2006
Регистрация: 10.5.2012
RF



Наташа! Я успела?
Вот Вам моиbigsmile.gif
88-70-94/95, вес 55
Хочу вес 52, а в талии мне бы 60!!
Такая я мечтательница!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 2.4.2018, 21:16
Сообщение #47


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Расскажу немного о том. как худею я.
Я на сыроедении. Но, скорее это система питания, а не диета.
Вот. что об этом говорит Википедия:
Сыроеде́ние — система питания, в которой полностью исключается употребление какой бы-то ни было пищи, подвергшейся температурной обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару, охлаждению, замораживанию и тому подобное).

Сушеная пища без добавления солей и приправ (такая как, например, высушенные на солнце сухофрукты) и растительные масла холодного отжима приравниваются, с точки зрения планирования сыроедами своего рациона, к сырой пище, то есть вполне допускаются к употреблению при соблюдении строгого сыроедения. Крупы (например, сырая гречневая крупа) могут употребляться пророщенными (проращивание достигается замачиванием семян в воде на срок около суток, и затем выдерживанием во влажной воздушной среде от одних до нескольких суток).

Основным аргументом в пользу сыроедения, в том числе временного и умеренного, является стремление сохранить пищевую ценность потребляемых продуктов
В основе же обоснований сыроедения приверженцами этой диеты как постоянной нормы питания лежит мнение, что в пищевой цепочке человека не могла фигурировать поджаренная и приготовленная пища (естественным образом отсутствующая в дикой природе), а также молоко другого биологического вида и тому подобное, и поэтому именно сырая пища является наиболее биологически естественной.

Разновидности по допустимости к употреблению различных видов пищи:

По составу рациона традиционное сыроедение ближе всего к веганской системе питания. Однако индивидуальные предпочтения различных представителей сыроедения варьируют и его возможные разновидности, сильно отличающиеся друг от друга. Объединяет их только отказ от приготовления пищи путём тепловой обработки.


всеядное сыроедение
Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

вегетарианское сыроедение
Сыроедение, в котором полностью исключаются мясо и рыба, но допускаются к употреблению сырые яйца и/или молоко, иногда молочные продукты.

веганское сыроедение
Наиболее распространённый тип сыроедения, при котором исключаются любые продукты животного происхождения, допуская к употреблению лишь сырую растительную пищу.

плотоядное сыроедение (сыромясоедение, сыроедение эпохи Палеолита)
Основано на употреблении сырой рыбы, морепродуктов, сырого мяса, дичи, яиц и жира животных, фрукты и овощи при этом сведены к минимуму.

фрукторианство
Вид сыроедения, основанный на употреблении исключительно фруктов, ягод и некоторых видов овощей (помидоры, огурцы и т. д.), которые в ряде культур относят к фруктам.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mouse15
сообщение 2.4.2018, 23:37
Сообщение #48



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 109
Регистрация: 19.9.2010
Сходненская



Меня, меня подождите! invalid.gif
Ник Mouse15
Имя Елена
Рост 157
Вес 54
91-72-96
Желаемый результат минус 15)) потерять по дороге 5кг веса, 5см в талии и 5 см в бёдрах
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюник
сообщение 3.4.2018, 8:25
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 281
Регистрация: 19.2.2013
Москва,Лермонтовской пр.



Всем привет! И я с вами)
Ник Дюник
Имя Ирина
Рост 160
Возраст 46
Вес 61
Габариты 85-68-95.
Желаемый результат 58 кг.
Буду считать и уменьшать каллории и бассейн.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yellow daisy
сообщение 3.4.2018, 9:28
Сообщение #50


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 125
Регистрация: 12.11.2014
Москва



доброе утро!
ник yellow daisy
имя Наталья
рост 170
возраст 41
вес 63,5
габариты 93-73-96
желаемый результат 58 кг
планирую фитнес и отказ от ужина (либо совсем легкий ужин, т.к. до шести вернуться домой не успеваю)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Livia
сообщение 3.4.2018, 9:52
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1411
Регистрация: 23.1.2010
Москва, м. Алма-Атинская



Сдаюсь))
Ник Livia
Имя Мария
Рост 168
Возраст 32

Начальные параметры:
Объем груди 92
Объем талии 84
Объем бедер 102
Вес 66,500

Желаемые параметры:
Вес 60

Планирую меньше жрать)) пиццы, суши, чипсы... Больше салатов, фруктов и йогуртов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 4.4.2018, 12:59
Сообщение #52


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Хорошая идея для перекуса:
Два апельсина смешать в блендере . Все! Я еще добавляю льняное молотое семя.


Прикрепленный файл  0jsirN67mKQ.jpg ( 176,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yellow daisy
сообщение 4.4.2018, 16:09
Сообщение #53


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 125
Регистрация: 12.11.2014
Москва



Для чего нужно добавлять льняное семя?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hanta
сообщение 5.4.2018, 11:47
Сообщение #54



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2006
Регистрация: 10.5.2012
RF



Думаю, что лен это дело вкуса.

Наталья, а сок разбавляете водой немного?

======================================================
Мой рецептик оч быстрого и крайне полезного перекуса (или легкого завтрака).
Льняное семя (4ст.ложки) размолоть до порошка + корица + немного соли или сах. пудры (по вкусу) + залить кипятком (приметно стакан, но опять по вкусу погуще или пожиже). Размешать и сидеть рядышком утирать слюни около 2-3-х минут. essen.gif

Порцию можно удвоить, утроить, это не повлияет на фигуру в плохую сторону.
Насыщение очень приятное и легкое. sun.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 5.4.2018, 17:22
Сообщение #55


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(Hanta @ 5.4.2018, 8:47) *
Думаю, что лен это дело вкуса.

Наталья, а сок разбавляете водой немного?

======================================================
Мой рецептик оч быстрого и крайне полезного перекуса (или легкого завтрака).
Льняное семя (4ст.ложки) размолоть до порошка + корица + немного соли или сах. пудры (по вкусу) + залить кипятком (приметно стакан, но опять по вкусу погуще или пожиже). Размешать и сидеть рядышком утирать слюни около 2-3-х минут. essen.gif

Порцию можно удвоить, утроить, это не повлияет на фигуру в плохую сторону.
Насыщение очень приятное и легкое. sun.gif


Льняная каша! Люблю такую. Только заливаю теплой водой, и добавляю фрукты.

А в апельсин ничего не добавляю. Два апельсина примерно 400 гр стакан получается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 5.4.2018, 17:25
Сообщение #56


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(yellow daisy @ 4.4.2018, 13:09) *
Для чего нужно добавлять льняное семя?



О пользе льняного семени можно говорить очень много))

Польза этого уникального дара природы объясняются его составом, в который входят:

витамины группы В, положительно влияющие на нервную систему, снимающие нервное напряжение, радикулитную и мышечную боль;
в достаточно большом количестве в нем имеется аскорбиновая кислота (витамин С);
витамин Е (токоферол) – в современной медицине используется его воздействие на репродуктивные функции организма женщины;
минералы: калий, магний, кальций, железо, фосфор, селен и другие элементы;
водорастворимая клетчатка обволакивает стенки ЖКТ и защищает от раздражителей, не пропуская холестерин в кровь;
фенольные соединения (растительные гормоны) очищают кровеносную систему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 5.4.2018, 17:28
Сообщение #57


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Как принимать семена льна?

Семя льна с кефиром. Сочетание кефира и льняных семечек используется как вспомогательное средство при диетах или физических упражнениях для скорейшего похудения. К 100 граммам кефира добавить одну ч. л. семечек. Этой смесью необходимо заменить завтрак или ужин, выпивать натощак. Для ускорения процесса после первой недели применения дозу семечек можно увеличить до двух ложек, а после двух недель – до трех.

Отвар из семян льна. Для комплексного очищения организма и улучшения состояния кожи из льняного семени нужно приготовить отвар: столовую ложку семечек залить половиной литра кипятка и держать на слабом огне тридцать минут, после чего завернуть в ткань (полотенце, одеяло) и подождать до остывания. Теплый отвар, напоминающий кисель, нужно выпивать после пробуждения и перед сном натощак по 250 мл. Для вкуса в отвар можно добавить ложечку кислого сока (лимон, вишня, гранат и т. п.).

Настой семян льна. Успокоить воспаление слизистой оболочки ЖКТ и очистить кишечник от шлаков помогает настой льняных семечек, который можно приготовить по рецепту. В литровый термос засыпать три ст. л. льняного семени, которые нужно залить кипятком. Будущий настой остывает три часа, после чего его нужно процедить и отжать собравшийся жмых в закрытую непрозрачную посуду. Перед основными приемами пищи (за 30 минут) и между ними нужно принимать по 150 г настоя в течение месяца.

Кисель из семян льна. Кисель из льняных семян принимают для лечения гастрита, хронических запоров, язвенной болезни и кишечных расстройств, он помогает нормализовать состояние желудка и улучшить метаболизм. Столовую ложку льняных семян заливают 500 мл кипятка, затем настаивают в течение восьми часов. Время приготовления можно сократить, если предварительно измельчать семена в кофемолке. Чтобы сделать напиток более приятным на вкус, в него добавляют мед, корицу или ваниль, заваривают с цикорием или мешают с ягодным киселем, заваренной овсянкой. Кисель необходимо обильно запивать водой, его нельзя пить при панкреатите на острой стадии.



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Айсберг
сообщение 5.4.2018, 20:50
Сообщение #58



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2243
Регистрация: 3.2.2010
Москва-юг



Девочки добрый вечер
Очень переживаю)))) не худеется, а скоро взвешивание....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 5.4.2018, 20:59
Сообщение #59


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Цитата(Айсберг @ 5.4.2018, 17:50) *
Девочки добрый вечер
Очень переживаю)))) не худеется, а скоро взвешивание....


Добрый вечер!
Ненене! Не переживать!
Вес уходит скачкообразно. Это правило.
Т.е. несколько дней он стоит, потом резко идет вниз.
Потом опять зона плато.
Этот момент нужно просто переждать.
Рекомендую пить два литра воды, лучше с лимоном, это ощелачивает организм и позволяет организму очищаться от всего ненужного.
У меня тоже пока вес стоит, хотя сейчас 100% сыроедение.
Думаю мы все порадуемся результам в выходные)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нафаняко
сообщение 5.4.2018, 22:56
Сообщение #60


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 112
Регистрация: 21.10.2014
Москва



Наверняка многие уже не раз слышали об этом чудодейственном и в то же время крайне простом в приготовлении напитке, но далеко не все знают, чем же он так полезен для человеческого организма.

1. В воде с лимоном содержится большое количество полезных веществ

Богатый и ценный состав такого напитка объясняется тем, что в его состав входит лимон. Этот фрукт из семейства цитрусовых обладает массой полезных и целебных свойств. Так, он содержит в себе витамины группы В, А, С, Р, кальций, железо, фосфор, магний, цинк. В особо больших количествах в лимонах содержится микроэлемент калий. А он крайне необходим для нормальной работы мозга и нервной системы.

2. Вода с лимоном улучшает работу пищеварительной системы, печени и кишечника

Это, пожалуй, одна из самых главных функций, которые выполняет вода с лимоном. Для того, чтобы улучшить работу пищеварительной системы, необходимо выпивать стакан воды с лимонным соком натощак. Желательно после этого не есть в течение 15-30 минут. Лимонный сок благоприятно действует на желудок, снимает симптомы изжоги, убирает отрыжку и препятствует газообразованию в кишечнике.

Что касается печени, то здесь два ингредиента работают в тандеме. Вещества, содержащиеся в лимоне, стимулируют выброс токсинов, а вода выводит эти вредные элементы, тем самым очищая этот важный орган.

3. Вода с лимоном помогает бороться с болезнями сердца

Теплая вода с лимоном натощак может помочь людям, страдающим от болезней сердечно-сосудистой системы. Дело в том, что регулярное употребление воды с лимонным соком способствует очищению артерий и сосудов. Это снижает риск возникновения и развития болезней сердца.

4. Вода с лимоном очищает кровь

Помогая очистить кровеносные сосуды и артерии, вода с лимоном благотворно влияет на кровь. Это свойство активно используется в медицине при лечении ряда болезней, таких как холера или малярия. Более того, вода с лимоном признана эффективным средством, которое справляется с высоким кровяным давлением. Она смягчает сосуды и делает их более гибкими, что, в свою очередь, понижает давление. Вода с лимоном также может помочь стабилизировать уровень сахара и холестерина в крови.

5. Вода с лимоном выводит токсины из организма

Важная функция воды с лимоном натощак — это выведение из организма токсинов и вредных веществ. Наряду с улучшением работы пищеварительной системы и кишечника это способствует ускорению обмена веществ, очищает организм и является залогом здоровья и отличного настроения.

6. Вода с лимоном помогает при простудных заболеваниях

Вода с лимоном, благодаря последнему, богата витаминами и минералами. Именно такой полезный состав активирует защитные силы организма и борется с инфекционными и простудными заболеваниями. Самое главное здесь система. Кусочек лимона вряд ли защитит вас от уже появившихся симптомов болезни, а вот регулярное употребление теплой воды с этим фруктом поможет не просто предотвратить их, а и вовсе избежать. Если болезнь все же вас настигла, то сок лимона рекомендуется для лечения ангины и других воспалительных заболеваний горла.

7. Вода с лимоном укрепляет иммунитет

Такой напиток также прекрасно подходит для укрепления иммунитета. Это особенно важно в осеннее и зимнее время года, когда простуды и инфекционные заболевания подстерегают человека на каждом углу. Лимон, богатый витамином С, укрепляет защитные силы организма и повышает сопротивляемость вирусам. Если его недостаточно, человек начинает чувствовать себя перманентно уставшим и вялым.

В лимонах аскорбиновая кислота содержится в легко усваиваемом виде. Однако витамин С не имеет свойства накапливаться, поэтому употреблять воду с лимонным соком в пищу необходимо каждый день.

8. Вода с лимоном улучшает состояние кожи

Выше уже говорилось о том, что лимонный сок способствует выведению шлаков и токсинов из организма. Это свойство имеет большое значение для кожи, ведь, когда организм загрязнен, она априори не может выглядеть ухоженной. Таким образом, регулярное употребление воды с лимоном является залогом матовой и сияющей кожи. А витамин С будет буквально омолаживать ее изнутри и препятствовать появлению морщин и пигментных пятен.

9. Вода с лимоном освежает дыхание

Еще одно полезное свойство воды с лимоном. Обладая сильным и приятным вкусом и запахом, лимонный сок способен замаскировать неприятный запах изо рта и сохранить свежесть надолго. В чистом виде лимонный сок способен даже разъесть эмаль зубов, а вот в сочетании с водой будет оказывать очень мягкое и деликатное действие.

10. Вода с лимоном способствует снижению веса

Казалось бы, как вода с лимоном может помочь в похудении. Однако и здесь ей нашлось применение. Отлаженная работа пищеварительной системы улучшает метаболизм, что, в свою очередь, нормализует вес человека и препятствует отложению лишних килограммов. А лимонная кислота, в свою очередь, способствует расщеплению жира.

Кроме того, одним из пунктов многих диет является стакан воды с лимоном натощак в начале дня. Такой нехитрый прием способствует сжиганию жира и может в несколько раз повысить эффективность тренировок и спортивных упражнений.

11. Вода с лимоном держит организм в тонусе

Во многом это свойство воды с лимоном объясняется наличием в соке витаминов С и Р, которые благоприятно влияют на организм и повышают жизненный тонус и работоспособность человека.

А по утрам вода с лимоном бодрит ничуть не меньше, чем чашечка ароматного кофе. О том, что такой напиток является еще и гораздо полезнее, ведь он не содержит кофеина, и говорить не стоит. Стакан теплой воды с лимоном поможет организму проснуться и зарядиться энергией если не на весь день, то до сытного обеда уж точно.

12. Вода с лимоном улучшает настроение

И, пожалуй, самый главный пункт. Научно доказано, что даже просто запах лимона способен прогнать тревогу и уныние. А регулярное употребление воды с лимоном поможет поддерживать отличное настроение 24 часа 7 дней в неделю без лишних усилий. Кроме того, лимон благоприятно действует на нервную систему, успокаивает ее и убивает на корню самые первые признаки депрессии.

Обратите внимание на то, что употреблять лимон стоит только в том случае, если у вас нет никаких противопоказаний по состоянию здоровья или аллергической реакции на цитрусовые.

Прикрепленный файл  cropped_teaser_1431_9ab4c8a7_f510_46bc_8db1_2a471b5f83d2.jpg ( 119,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:46
Материнство.ру