IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верите ли вы в приметы?
Шикарная
сообщение 17.6.2011, 8:19
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Девочки... вчера чуть не опешила... На даче соседка заглянула, и как-то между слов вдруг начала нас со свекровью поучать. Дескать, нельзя детские вещи на стол класть (даже типа на минутку), мусор на ночь тоже нельзя выносить (представляю, какая вонища будет), нельзя выбрасывать хлеб и т.п.
Короче, я о таких даже не знала... Даже не слышала. А она с полным серьезом пыталась нам объяснить, чем это "грозит". Мы потом долго переваривали эту инфу.
Зачем это вообще нужно?
Мы с мужем с первых дней нашего совместного проживания всегда выносим мусор по ночам (в другое время просто некогда, работаем до поздна, а на ночь совсем его оставлять не хочется). Про детские вещи я вообще не поняла - типа дети будут болеть, а у меня даже специальный столик есть, куда я выкладываю вещи после стирки scratch.gif
Об остальном вообще молчу.
А как у вас с этим?
Я честно скажу, даже про черную кошку узнала в старших классах школы, когда с подругой шли из кино, как помню, и нам пересекла дорогу черная красавица. Так подруга повела меня окольными путями, приговаривая, что быть беде)))) и плевала все время через левое плечо... Короче, может и не париться, если действительно не веришь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Брулька
сообщение 17.6.2011, 9:14
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 724
Регистрация: 26.2.2010



Цитата(Мамина Надежда @ 17.6.2011, 11:19) *
может и не париться, если действительно не веришь?

точно, так и надо делать.
Цитата(Мамина Надежда @ 17.6.2011, 11:19) *
Мы с мужем с первых дней нашего совместного проживания всегда выносим мусор по ночам

а мы по утрам xaxa.gif когда то давно нам сказали, если выносить мусор вечером, то денег не будет (а мы только начинали вместе жить и естественно денег не хватало) вот мы и приучились утром выкидывать xaxa.gif
не верю и не заморачиваюсь ax.gif пусть хоть стадо черных кошек пробежит tongue.gif
прочитайте статейку morgalik.gif согласна, что это самовнушение. проанализируйте сами, от того, что вещички вашей дочи лежали на столе, часто ли болела? да бредятина это все bigsmile.gif

Сообщение отредактировал Брулька - 17.6.2011, 9:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luchik-Lawyer
сообщение 17.6.2011, 9:14
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12390
Регистрация: 17.1.2010
ЗАО, Москва



я не верю..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 17.6.2011, 10:13
Сообщение #4



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



а я верю. Но в те, которые "срабатывают" лично у меня. И вообще у меня есть парочка примет только моих, собственных - и хороших, и плохих.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SkoroLeto
сообщение 17.6.2011, 10:17
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 816
Регистрация: 14.1.2010
Удмуртия



Тут ведь дело такое, личное bigsmile.gif Я в таких случаях всегда говорю, извините, я православная, в приметы не верю. Это большой грех, кстати. Может ваша соседка язычница какая-нибудь, так им и положено "в яйца судьбы" верить. А если человек христианин, неважно какой конфессии, то вера в приметы исключается сама собой. У мусульман, вроде бы, тоже. Просто вдумайтесь в само слово: суеверие, суе-верие, т.е. суетная вера, пустая вера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alizee
сообщение 17.6.2011, 12:44
Сообщение #6



Иконка группы
VIP организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 20902
Регистрация: 5.1.2010



Цитата(Мамина Надежда @ 17.6.2011, 8:19) *
Девочки... вчера чуть не опешила... На даче соседка заглянула, и как-то между слов вдруг начала нас со свекровью поучать. Дескать, нельзя детские вещи на стол класть (даже типа на минутку), мусор на ночь тоже нельзя выносить (представляю, какая вонища будет), нельзя выбрасывать хлеб и т.п.
Короче, я о таких даже не знала... Даже не слышала. А она с полным серьезом пыталась нам объяснить, чем это "грозит". Мы потом долго переваривали эту инфу.
Зачем это вообще нужно?
Мы с мужем с первых дней нашего совместного проживания всегда выносим мусор по ночам (в другое время просто некогда, работаем до поздна, а на ночь совсем его оставлять не хочется). Про детские вещи я вообще не поняла - типа дети будут болеть, а у меня даже специальный столик есть, куда я выкладываю вещи после стирки scratch.gif
Об остальном вообще молчу.
А как у вас с этим?
Я честно скажу, даже про черную кошку узнала в старших классах школы, когда с подругой шли из кино, как помню, и нам пересекла дорогу черная красавица. Так подруга повела меня окольными путями, приговаривая, что быть беде)))) и плевала все время через левое плечо... Короче, может и не париться, если действительно не веришь?

Я скептически отношусь, стараюсь на задумываться (но когда, например, возвращаюсь, если что-то забыла, обязательно смотрюсь в зеркало - это уже на автомате bigsmile.gif ). А вообще - у американцев, например, если черная кошка переходит дорогу - то это к удаче bigsmile.gif Кошки на разных континентах по-разному "действовать" не могут bigsmile.gif Так что дело в силе мысле и самовнушении - если все время думать, что произойдет что-то плохое, рано или поздно оно произойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 17.6.2011, 16:56
Сообщение #7



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(alizee @ 17.6.2011, 12:44) *
Так что дело в силе мысле и самовнушении - если все время думать, что произойдет что-то плохое, рано или поздно оно произойдет...

поэтому ужасно боюсь похудеть и разбогатеть))) (анекдот)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 17.6.2011, 18:26
Сообщение #8



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



мне кажется, мы верим в те приметы, которые "внушались" с детства... про черную кошку... про разбитые зеркала... и что-то там еще...
а вот те приметы, о которых я узнала сравнительно недавно - будто "чужие" и уже не кажутся такими страшными, если бы я о них узнала в детстве...

уверена, что дело в отношении к приметам - тут можно внушить себе стооооолько страхов, что можно зациклиться и свихнуться... чесссслово!

но, возвращаясь домой за чем-то, все-таки посмотрюсь в зеркало и покажу языкbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светлая
сообщение 18.6.2011, 0:20
Сообщение #9



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4242
Регистрация: 14.1.2010
Зеленоград



Не могу ответить однозначно: "да" или "нет". В хорошие - верю, про неприятные приметы стараюсь не думать.

Больше трех лет назад, целых три приметы накликали мне долгожданную беременность.
Мозгом понимаю, что это чистое совпадение, но чтобы все три приметы случились в одно и тоже время, это было для меня приятным маленьким чудом!

Цитата(Веранда Террасовна @ 17.6.2011, 18:26) *
но, возвращаясь домой за чем-то, все-таки посмотрюсь в зеркало и покажу языкbigsmile.gif

+1000 xaxa.gif

Сообщение отредактировал =Светлая= - 18.6.2011, 0:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 18.6.2011, 1:05
Сообщение #10



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



И у меня есть пара-тройка примет, которые не забываю. А уж зеркало - это всегда. Почему бы лишний раз не взглянуть на себя любимую, может шапка набекрень))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 18.6.2011, 1:18
Сообщение #11



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



А вот у меня еще бывает такое: у дома напротив детского сада хожу регулярно в сад за ребенком, так у этого дома живет свора кошаков, один из которых полностью черный)))) Регулярно вижу этого кошака каждый день, но вот когда он прям перед глазами лениво переходит дорогу, а я понимаю, что с коляской и еще старшим ребенком идти в обход просто лень. И, как назло, никто не идет по этой дороге, кроме нас, тогда я сама плюю через все плечи несколько раз, прохожу первая, а уж потом провожу детей))))))))))))))))

и что это - паранойя?? нет, наверное, просто детский страх, перекочевавший во взрослое сознание fingala.gif
А если хорошо подумать, то это такой бред... fool.gif эта примета про черную кошку... war.gif

давно культивирую мысль, что пора брать с собой колбасу и подкармливать сие черное усатое "чудо" cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игруша
сообщение 18.6.2011, 12:04
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9098
Регистрация: 27.2.2010
Москва, Новокосино



я вроде бы и не верю в приметы, особенно в черную кошку 238.gif , но вот есть у меня один летний ужас cry.gif живу я на последнем этаже, комната с балконом, когда жара-конечно, все окна на балконе и балконная дверь открыты, сверху- технический балкон, там тусуются голуби. так вот я очень боюсь, что птица в квартиру залетит, говорят, это к смерти в семье tomato.gif 2 недели назад мы на даче были, а старшая не поехала, дома осталась, звонит, говорит, голубь на балкон залетел, там в коробку уселся, она его из этой коробки за окно выбросила, я потом 2 дня тряслась, всех достала(( cry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 18.6.2011, 16:00
Сообщение #13



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата
птица в квартиру залетит, говорят, это к смерти в семье

Моя мама всю жизнь голубей гоняет от окон - дескать, если постучат, то к смерти, бррр wacko.gif . Так и я тоже - на автомате. А недавно шугнула такую вот пцыцу, а она мне в вираже на окно кухонное какнула angry.gif . Цветы с подоконника снимать ломает, все жду сильного дождя xaxa.gif или настроения перемыть окна.
В зеркало при незапланированном возвращении тоже смотрюсь - на автомате. И обязательно говорю себе, что чертовски хороша. Типа это я не суеверная, а просто самовлюбленная и пользующаяся взаимностью 238.gif .
А от одного нашего семейного суеверия - не заниматься уборкой или рукодельями в день, когда кто-то в семье уезжает/приезжает, меня жизнь вроде как отучила - когда могу, тогда и убираюсь, да и самолеты, простите, падают не от того, что чья-то тетушка полы помыла. И все равно (!) каждый раз вспоминаю об этом суеверии, если убираюсь/вяжу в день приезда/отъезда своих родных - вот ведь прошили мозг с детства и на всю жизнь...

Сообщение отредактировал Арининамама - 18.6.2011, 16:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интегралочка
сообщение 18.6.2011, 19:15
Сообщение #14



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2812
Регистрация: 15.1.2010
Из московской деревни Медведково



Цитата(Мамина Надежда @ 17.6.2011, 8:19) *
Дескать, нельзя детские вещи на стол класть (даже типа на минутку)


Мамина Надежда, а куда их нужно класть она не уточнила? type.gif Не на полное ли помойное ведро? morgalik.gif

Сообщение отредактировал Yozhick - 18.6.2011, 19:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светлая
сообщение 18.6.2011, 22:10
Сообщение #15



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4242
Регистрация: 14.1.2010
Зеленоград



девочки, а вот если ко мне в окно залетает птица, то эта примета у меня, к большому сожалению, сбывается всегда! upset.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 19.6.2011, 0:33
Сообщение #16



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(=Светлая= @ 18.6.2011, 23:10) *
девочки, а вот если ко мне в окно залетает птица, то эта примета у меня, к большому сожалению, сбывается всегда! upset.gif

ohmy.gif sad.gif

у нас пару раз залетала - однажды на кухню, второй раз на застекленный балкон, но все ок, ттт, обошлось... видимо, я не знала о такой примете... поэтому не напряглась по этому поводу..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АДЯ
сообщение 19.6.2011, 22:16
Сообщение #17




Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7631
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Савеловская (дом.)/Нагатинская



про птиц верю,зеркала разбитые верю, к сожалению, про кошек черных нет, в зеркала, если не лень- смотрюсь:-))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dakota23
сообщение 20.6.2011, 16:43
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 98
Регистрация: 15.6.2010
Москва



я сама по себе суеверная, а муж нет. В приметы не сказать, чтоб верю, но стараюсь не проверять - сбудется или нет. У нас свадьба планируется в следующем году, а год выпадает високосный, я очень переживаю, я прям себе места не нахожу. Муж (будущий) говорит, что ерунда все это, а я как-то очкую...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pralinka
сообщение 20.6.2011, 16:56
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1542
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЮЗАО



Цитата(Dakota23 @ 20.6.2011, 16:43) *
я сама по себе суеверная, а муж нет. В приметы не сказать, чтоб верю, но стараюсь не проверять - сбудется или нет. У нас свадьба планируется в следующем году, а год выпадает високосный, я очень переживаю, я прям себе места не нахожу. Муж (будущий) говорит, что ерунда все это, а я как-то очкую...


А перенести свадьбу нельзя, если это так беспокоит? morgalik.gif Тоже затягивать не стоит... bigsmile.gif
А вообще в браке не високосный год неудачу приносит и не май (говорят же, в мае жениться, всю жизнь маяться...), тут так все тонко и индивидуально... yes.gif

По теме.
Я в приметы не очень верю... Многих просто не знаю.
Мусор на ночь выношу частенько, посвистеть могу дома, на столе посидеть... Ну, если кошка черная дорогу перейдет, то поплюю через плечо... Если возвращаюсь, в зеркало уже на автомате гляну...

А вот зеркала разбитые не люблю, перед отъездом близких уборкой не занимаюсь.
Когда у нас с мужем свадьба была, моя мама нам сказала, чтобы в день свадьбы между нами никто не проходил. Я за этим не следила, муж меня не отпускал para.gif ! И крестик, в котором меня крестили, мама мне к бюстику на булавке приколола...

Сообщение отредактировал Pralinka - 20.6.2011, 17:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светлая
сообщение 20.6.2011, 22:20
Сообщение #20



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4242
Регистрация: 14.1.2010
Зеленоград



Цитата(Dakota23 @ 20.6.2011, 16:43) *
я сама по себе суеверная, а муж нет. В приметы не сказать, чтоб верю, но стараюсь не проверять - сбудется или нет. У нас свадьба планируется в следующем году, а год выпадает високосный, я очень переживаю, я прям себе места не нахожу. Муж (будущий) говорит, что ерунда все это, а я как-то очкую...

У моей коллеги свадьба была 29 февраля clap_1.gif Она оооочень хотела именно в этот день выйти замуж и пофиг ей были все приметы bigsmile.gif
Ничего, уже три годика вместе живут и всё нормуль!

Сообщение отредактировал =Светлая= - 20.6.2011, 22:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 21.6.2011, 10:42
Сообщение #21



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



У моей сестры свадьба назначена на 1 июля, а в этот день вроде какое-то затмение намечается (простите, не в теме, не подготовилась). Так ее уже замучили angry.gif комментариями, что, мол, плохая примета. А ее сестра-раздолбайка, т.е. я, в свое время разбила один из их с будущим мужем парных бокалов для романтических свиданий (помню, как сидела над осколками и оплакивала еще не наступившее, но уже обреченное будущее cry.gif ), а в первый год совместной жизни вообще обручальное кольцо потеряла schmoll.gif . И ничего! bleh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 21.6.2011, 23:35
Сообщение #22



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Арининамама @ 21.6.2011, 11:42) *
У моей сестры свадьба назначена на 1 июля, а в этот день вроде какое-то затмение намечается (простите, не в теме, не подготовилась). Так ее уже замучили angry.gif комментариями, что, мол, плохая примета. А ее сестра-раздолбайка, т.е. я, в свое время разбила один из их с будущим мужем парных бокалов для романтических свиданий (помню, как сидела над осколками и оплакивала еще не наступившее, но уже обреченное будущее cry.gif ), а в первый год совместной жизни вообще обручальное кольцо потеряла schmoll.gif . И ничего! bleh.gif

не верю в эти приметы про свадьбы...даты...числа... кольца... schmoll.gif

числа там всякие... вечно бум на "красивые" даты, типа 07.07.07., 08.08.08.... не в числах дело, не с числами потом жить и семью строить... schmoll.gif
у меня муж через год после свадьбы кольцо в море оставил, а я бокал тюкнула, потом второй тюкнула и фиг бы с ними! куплю другиеbigsmile.gif
последние полгода кольцо обручальное не ношу - просто сняла и не ношу - впервые за 7 лет. И кто бы мне что не говорил - это чужие предрассудки!!!! war.gif
Тут точно главное - самовнушение... Если поселить в голову тараканов, то всё, копут, найдешь кучу "примет", по которым уже дааааавно пора бы и развестить или еще что...

Это как с медицинским справочником - чем больше листаешь и вчитываешься, тем больше мерещится, что у тебя есть симптомы всех-всех болезней.... fool.gif

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 21.6.2011, 23:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 22.6.2011, 11:08
Сообщение #23



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Веранда Террасовна @ 22.6.2011, 0:35) *
Это как с медицинским справочником - чем больше листаешь и вчитываешься, тем больше мерещится, что у тебя есть симптомы всех-всех болезней.... fool.gif

Да уж, вспоминаются мои студенческие годы в мед. вузе на курсе психиатрии. Помню, хором всей группой после обсуждения очередной патологии отмечали, что у нас и это есть=))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dakota23
сообщение 22.6.2011, 16:19
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 98
Регистрация: 15.6.2010
Москва



Цитата(=Светлая= @ 20.6.2011, 19:20) *
У моей коллеги свадьба была 29 февраля clap_1.gif Она оооочень хотела именно в этот день выйти замуж и пофиг ей были все приметы bigsmile.gif
Ничего, уже три годика вместе живут и всё нормуль!



Я тоже стараюсь не обращать внимание, но общественное мнение оказывает сильное влияние...Я стараюсь верить в самое лучшее, но если б это был не високосный год, было бы спокойнее))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игруша
сообщение 24.6.2011, 13:45
Сообщение #25



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9098
Регистрация: 27.2.2010
Москва, Новокосино



Цитата(Dakota23 @ 22.6.2011, 16:19) *
Я тоже стараюсь не обращать внимание, но общественное мнение оказывает сильное влияние...Я стараюсь верить в самое лучшее, но если б это был не високосный год, было бы спокойнее))

ну тогда, по этой логике, все браки за этот год будут несчастливыми. это же бред даже с точки зрения статистики, согласитесь 4u.gif
вообще нет причин для переживаний 4u.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 24.6.2011, 14:14
Сообщение #26



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Dakota23 @ 22.6.2011, 16:19) *
Я тоже стараюсь не обращать внимание, но общественное мнение оказывает сильное влияние...Я стараюсь верить в самое лучшее, но если б это был не високосный год, было бы спокойнее))

Посчитала - я тоже вышла замуж в високосный год)))) Считаю свой брак идеальным, чего и Вам желаю от всего сердца!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Навка
сообщение 24.6.2011, 19:13
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2412
Регистрация: 15.1.2010
Мытищи



Девы, а к чему птички какают на голову blush.gif я сегодня поймала " птичий какаш" )))) вроде говорят к чему то хорошему?!

вообще в приметы стараюсь не верить, но если хорошая примета то почему бы и нет, а вдруг сбудется ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 24.6.2011, 19:31
Сообщение #28



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Навка @ 24.6.2011, 19:13) *
Девы, а к чему птички какают на голову blush.gif я сегодня поймала " птичий какаш" )))) вроде говорят к чему то хорошему?!

вообще в приметы стараюсь не верить, но если хорошая примета то почему бы и нет, а вдруг сбудется ))))

Вроде к деньгам))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 24.6.2011, 19:55
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Навка @ 24.6.2011, 20:13) *
Девы, а к чему птички какают на голову

точно быть тебе счастливой!!!!!! Будем теперь верить, что все к лучшему))))) ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хильда
сообщение 24.6.2011, 20:27
Сообщение #30



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4070
Регистрация: 14.1.2010
Люблино, Марьино



Цитата(Веранда Террасовна @ 21.6.2011, 23:35) *
не верю в эти приметы про свадьбы...даты...числа... кольца... schmoll.gif

числа там всякие... вечно бум на "красивые" даты, типа 07.07.07., 08.08.08.... не в числах дело, не с числами потом жить и семью строить... schmoll.gif

верно говоришь,друХ!
После полугода свадьбы у меня муж кольцо утопил в озере (тогда я была дама истеричная + беременная и ему повезло в тот момент, что при мне это было ax.gif )
Потом на свадьбе друга, будучи женатым, муж был свидетелем - тоже говорили нельзя - разведемся. Мол женатый свидетель свое счастье молодым отдает fingala.gif .
И обувь у меня была свадебная а-ля босоножки - тоже примета какая-то есть.
И с сестрами (родной и двоюродной) выходила замуж в один год... scratch.gif Хотяяя.... scratch.gif за разлад одной семьи от сестеры выслушать успела, что виновата в их разводе - замуж вышла с ними в один год fingala.gif Кстати, надо спросить, она всё еще так считает huh.gif scratch.gif cool.gif

Но у меня есть приметы, мои личные, природные bigsmile.gif.Если я не могу никак выйти из дома, например, то одно забуду, то другое.Шастаю туда сюда, словно потерянная. Значит можно не торопиться. Доказательством были, например, откладывали экзамен один раз, контрольную, урок отменяли, начальник задерживался.... ax.gif
Цитата
Цитата(Веранда Террасовна @ 17.6.2011, 18:26)
но, возвращаясь домой за чем-то, все-таки посмотрюсь в зеркало и покажу язык
я язык показываю, а потом комплимент, почему-то, добавлять стала.


еще моя примета личная: когда муж деньги получить должен каким либо способом, ладошка моя зудит за несколько дней ax.gif (деньги только которые его,не отчетные)не понимаю почему так,но это так. С родителями жила, на папину зарплату зудила bigsmile.gif



Цитата
Цитата(Навка @ 24.6.2011, 20:13)
Девы, а к чему птички какают на голову
к сюрпризу, пусть будет
bigsmile.gif))

Сообщение отредактировал Voda - 24.6.2011, 20:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 20:49
Материнство.ру