IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужья и СП, они точно заслужили отдельной темы!!!!
iriff
сообщение 7.11.2011, 20:12
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1356
Регистрация: 30.3.2010
Москва, Марьино



Цитата(TauLynx @ 5.11.2011, 19:04) *
Мой вообще не протестовал ни разу. Всегда забирает заказ он (или соседи), так как я тупо далеко)))
Таскает паровозы вещей, я думала прибьет скоро - не, вообще пофигу.


Во, у меня такой же ) Даже не спрашивает за чем едет. Один раз только глаза округлил когда сумму на конвертике увидел, спросил только - "это че денег стока??" а так абсолютно все парралельно. ) Золото вобщем!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tapsik
сообщение 12.11.2011, 19:26
Сообщение #62



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1035
Регистрация: 30.1.2010
Kузьминки



У меня настоящий СП-муж ))) и на встречи ездит, и паровозы забирает, причем совершенно спокойно, без лишних вопросов и бубнения. А как-то раз приехал со встречи и возмущался "нет, ну что за люди, написано ведь в правилах - очередь не создавать, внимание не привлекать. Неееет, они встали кольцом вокруг машины, как будто им не достанется )))" Я говорю:"А ты?" Он:"А я в сторонке подождал пока рассосётся и спокойно заказ забрал". Золото в общем, а не муж )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iriff
сообщение 13.11.2011, 10:49
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1356
Регистрация: 30.3.2010
Москва, Марьино



я была на встрече как-то сама, там была аналогичная ситуация с очередью.. причем приехала раньше времени и поняла, что я не первая. так вот - часть народа стояла как и положено по правилам, часть быстро выстроилась в очередюху.. причем подходили вновь пришедшии и вставали в очередь.. м-да. сознательные СП-ки ждали долго. Я была под впечатлением, вернулась и рассказала мужу - а он мне: "не может быть...а я всегда приезжал - никакого народу и толкучек" Хотя у нас почти всегда на встречи он ездит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Wassa999
сообщение 14.11.2011, 15:40
Сообщение #64



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 604
Регистрация: 1.12.2010
Москва, Щелковская



Пару раз впихивала передачку отдать где-нить в метро))) Со скрипом... очень со скрипом всё)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LIKAM
сообщение 14.11.2011, 22:42
Сообщение #65



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1067
Регистрация: 24.3.2010
м.Севастопольская



Цитата(Tapsik @ 12.11.2011, 20:26) *
У меня настоящий СП-муж ))) и на встречи ездит, и паровозы забирает, причем совершенно спокойно, без лишних вопросов и бубнения. А как-то раз приехал со встречи и возмущался "нет, ну что за люди, написано ведь в правилах - очередь не создавать, внимание не привлекать. Неееет, они встали кольцом вокруг машины, как будто им не достанется )))" Я говорю:"А ты?" Он:"А я в сторонке подождал пока рассосётся и спокойно заказ забрал". Золото в общем, а не муж )))


+1 слово в слово про моего :-) думаю:"на сколько его терпения хватит?"))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Йожик
сообщение 14.11.2011, 23:05
Сообщение #66



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 14476
Регистрация: 21.1.2010
Подмосковье



Цитата(wild_bagi @ 19.10.2010, 16:07) *
поначалу не пользовалась ЕМС, мужа просила забрать - драм столько было, не передать. Для моего - лишнее телодвижение - это трагедия века. Открыла для себя ЕМС...


А я открыла для себя курьера. Оказывается, это так удобно!

Цитата(Провинциалка @ 24.10.2010, 19:55) *
мой отмочил на днях. Позвонила знакомый орг, узнать подошла ли мне кофточка. Я отвечаю, что все в порядке, как тока появится время - выложу хвасты. Муж навострил уши и слушает) после беседы заявляет:" Вот так вы там все друг друга и обманываете. Расхваливаете, что б других заманить")))))))))))


laugh.gif

Цитата(Сумкин @ 6.12.2010, 11:50) *
Слушай, а у вас там нельзя денег заказать? У вас же там все дешевле, закажи нам недорогих денег!" xaxa.gif


Пошла искать поставщика tongue.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ажур
сообщение 14.11.2011, 23:20
Сообщение #67



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6995
Регистрация: 30.4.2010
Москва



Цитата(kozmar @ 7.11.2011, 11:57) *
а я тут на днях спланировала себе крутую субботу, с встречами и двумя самовывозами, набралось ко мне в паровозы 24 человека, конверты с вечера разложила и легла спать в предвкушении завтрашнего путешествия, ночью разбудил сын с жуткой температурой и кашлем, приехала скорая и забрала нас в инфекционку. А чтож делать, пришлось мужу на встречи ехать, а он ни разу на них не был!!! Он вообще был в жутком шоке от происходящего, к тому же первая встреча была на Туле, где с другого сайта куча оргов одновременно встречаются. Столько эмоций я никогда от него не слышала!!!! то что я закупаюсь где-то ему вообще по барабану, но что нас таких так много, он был шокирован. Но дорогой мой на встречи съездил, все забрал, ничего не перепутал, так еще и кучу благодарностей написали ему)))) Вот такой золотой муж у меня)))

Марина, а мне показалось, что твой муж -профессионал в СП bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TauLynx
сообщение 15.11.2011, 19:57
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4127
Регистрация: 22.4.2010
Зеленоград, Киевская



Цитата(Tapsik @ 12.11.2011, 20:26) *
У меня настоящий СП-муж ))) и на встречи ездит, и паровозы забирает, причем совершенно спокойно, без лишних вопросов и бубнения. А как-то раз приехал со встречи и возмущался "нет, ну что за люди, написано ведь в правилах - очередь не создавать, внимание не привлекать. Неееет, они встали кольцом вокруг машины, как будто им не достанется )))" Я говорю:"А ты?" Он:"А я в сторонке подождал пока рассосётся и спокойно заказ забрал". Золото в общем, а не муж )))


pivo.gif pivo.gif pivo.gif Причем забирает даже заказы для паровозов, где нас нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2011, 20:00
Сообщение #69





профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 0
Регистрация: --



Цитата(МамаНадя @ 28.9.2010, 14:46) *
xaxa.gif clap_1.gif муж называет меня сп-сектанткой, ворчит...но переодически спрашивает а это у Вас есть?..а то есть? xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif недавно заявил: "Машину менять надо...может организуете!" morgalik.gif

мой тоже не против через СП купить машину clap_1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 3.12.2011, 19:12
Сообщение #70



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Муж на днях сказал: "Дай мне, что ли, парочку конвертиков в машину - вдруг надо будет самовывозиться". О как! Наш человек! Но ему и перепадает немало: я заказываю в основном им с дочкой и немного малышу и в дом. У самой шкаф ломится, зайду в дамское, облизнусь, прикину, сколько у меня такого уже есть, и выхожу из закупки. Ну ничего, вот соберусь на работу - оторвусь по полной!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 3.12.2011, 22:57
Сообщение #71



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Йожик @ 15.11.2011, 0:05) *
А я открыла для себя курьера. Оказывается, это так удобно!

+100, причем если у орга нет курьера, смотрю коммерческие объявления - очень выручают.

Муж меня спасал только, когда надо было 10 кг сухофруктов забрать)))) А так для него это - как страшный сон!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фигуристка
сообщение 12.2.2012, 15:01
Сообщение #72




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 787
Регистрация: 4.7.2011
Видное



мой сначала тоже ворчал, говорил, что на работе над ним посмеиваются, в плане того, что раза 2-3 в неделю стабильно курьер ЕМС привозит bigsmile.gif ругался, что пора заканчивать со всей этой песней, типа денег много уходит, а то, что сам одет полностью, дочка упакована, подарки по разумной цене куплены всем родственникам и не стукнуло по карману оценил перед НГ, теперь молча домой приносит ЕМС bigsmile.gif и насмешки коллег не волнуют... а коллеги-женщины присоседились к нам bigsmile.gif и даже на встречи и самовывозы стал ездить, что особенно радует. а уж как он сам рад, если едет свое забирать, вот вчера вернулся с ботинками и курткой TF bigsmile.gif теперь ждет выкуп джинсов, Анту, и несравненный тф)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бони и Клайд
сообщение 12.2.2012, 17:57
Сообщение #73


Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 24
Регистрация: 12.2.2012
Москва и Долгоп



ой молодцы мужчины ваши,а вот мой еще пока не знает куда меня засасывает,не успеет оглянуться как впригу его во все это,посмотрим что скажет)Думаю ворчать нет смысла,где еще такие цены найдешь,да и людей приятных,тем более с опытом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mashkin
сообщение 16.3.2012, 14:24
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 15222
Регистрация: 16.1.2010
Волжская. Марьино . Летом Kратово.



Мой стал хорошо относиться к СП после того как его одела и обула целиком, до этого заказывала только дочке и себеbigsmile.gif
Зато сейчас консультирует мужа подруги, которой дала инвайте, по телефону о том, как вести себя на встречеbigsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бони и Клайд
сообщение 21.3.2012, 12:08
Сообщение #75


Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 24
Регистрация: 12.2.2012
Москва и Долгоп



везет же,а мой то и дело каждый раз бубнит,что все это лохотрон и что намного проще поехать в какой-нибудь торг центр и купить там(((((как переубедить не знаю даже(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фай Родис
сообщение 21.3.2012, 19:49
Сообщение #76



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 650
Регистрация: 17.1.2010
Орск/Оренбург



Цитата(Бони и Клайд @ 21.3.2012, 14:08) *
поехать в какой-нибудь торг центр и купить там(((((


ПОЕХАТЬ!!!! А потом провести сравнительный анализ цен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Монморанси
сообщение 21.3.2012, 19:57
Сообщение #77



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4647
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮЗАО



Цитата(Фай Родис @ 21.3.2012, 20:49) *
ПОЕХАТЬ!!!! А потом провести сравнительный анализ цен.

pivo.gif при этом убить там целый выходной день, потратиться на бензин, игровую комнату и кафешки ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nastasik
сообщение 21.3.2012, 22:39
Сообщение #78



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1679
Регистрация: 19.1.2010



мой нормально реагирует, тока забирать не любит,если далеко, так что я на почту/курьера перешла. я ему иногда даже почитываю, какие тут ругашки по пустякам творятся, чтоб он мне посопереживал )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nastasik
сообщение 21.3.2012, 22:39
Сообщение #79



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1679
Регистрация: 19.1.2010



спрашивает, зачем я шмотки всегда фотографирую, которые купила )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nastasik
сообщение 21.3.2012, 22:41
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1679
Регистрация: 19.1.2010



Цитата(Бони и Клайд @ 21.3.2012, 9:08) *
везет же,а мой то и дело каждый раз бубнит,что все это лохотрон и что намного проще поехать в какой-нибудь торг центр и купить там(((((как переубедить не знаю даже(

мы однажды были в Персее. купили , конечно одежды, с его подачи. вышли на улицу, я ему говорю- посмотри на ребенка и посчитай на сколько он одет. насчитали тыщщ на 15 (костюм, шапка, варьки, ботинки и тд). а потом я перевела ему на СП цены (тк все было из СП) и получилось где то тыщщ на 5. теперь он всем на работе хвастает, как у него круто детей одевать получается ))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хэтэмэлька
сообщение 22.3.2012, 14:09
Сообщение #81



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1919
Регистрация: 4.5.2011
Москва, Марьино



Цитата(Бобося @ 21.3.2012, 20:57) *
pivo.gif при этом убить там целый выходной день, потратиться на бензин, игровую комнату и кафешки ax.gif

...и при этом еще не купить половины нужного... а значит, надо еще ехать, еще один выходной с кафешками, игровой и бла-бла-бла.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jalin79
сообщение 22.3.2012, 15:21
Сообщение #82



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9835
Регистрация: 23.2.2010
МО, Одинцовский р-он, г. Голицыно, м. Ясенево и м. Южная



Цитата(lanaluna @ 22.3.2012, 15:09) *
...и при этом еще не купить половины нужного..

А купить еще кучу ненужного)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фай Родис
сообщение 22.3.2012, 18:21
Сообщение #83



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 650
Регистрация: 17.1.2010
Орск/Оренбург



Моего так пытать не пришлось. На НГ каникулах смотрели ему брюки, он возмутился: "Что это так дорого?". А тут ребенку билет подарили в развлекательный центр в крупном торговом комплексе - дите на карусельки, а мужа под ручку и по магазинам. Короче купила ему после этого здесь 4 пары брюк, подошли только 2 (2 другие пристроила в течение недели) и даже не жужжит! Вот еще две заказала, уже пристрелявшись с моделью и размером!
а сегодня получила посылку со скудным уловом распродажи одной бюджетной марки. А там бирки с розничными ценами! После этого все возмущение заказанным на следующую зиму финским комбезом для дитяти сошло на нет...

Сообщение отредактировал Фай Родис - 22.3.2012, 19:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
smalenchik
сообщение 23.3.2012, 11:54
Сообщение #84



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 565
Регистрация: 24.3.2011
Москва, Ясенево



Мой супруг не против, так как он за любой кипиш!!! Но шутит надо мной и спрашивает: как там ОРКИ xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif поживают!!!!!!!!!
А сейчас говорит: вот поедешь на встречу, тебя орК укусит и ты сама станешь ОрКом)))))))))) rofl.gif Но, в каждой шутке есть доля шутки, и теперь она на полном серъезии спрашивает, когда я стану оргом, типа, давай-давай, жги))))) Я спрашиваю, готов ли он превратить нашу квартиру в склад?))))))) Молчит)))))))
Недавно предложил за меня съездить на утреннюю встрчу, чтобы я поспала wub.gif sleep.gif , когда начала ему рассказывать про паровоз и за СКОЛЬКИХ мне нужно забрать заказы, сказал: нееееееееет, ПАРОВОЗ - это ты сама)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бони и Клайд
сообщение 29.3.2012, 6:47
Сообщение #85


Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 24
Регистрация: 12.2.2012
Москва и Долгоп



Цитата(Бобося @ 21.3.2012, 16:57) *
pivo.gif при этом убить там целый выходной день, потратиться на бензин, игровую комнату и кафешки ax.gif

а без этого никак,но сам факт для них,что мы в торг центре...........а не в инете заказываем dry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бони и Клайд
сообщение 29.3.2012, 6:49
Сообщение #86


Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 24
Регистрация: 12.2.2012
Москва и Долгоп



Цитата(smalenchik @ 23.3.2012, 8:54) *
Мой супруг не против, так как он за любой кипиш!!! Но шутит надо мной и спрашивает: как там ОРКИ xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif поживают!!!!!!!!!
А сейчас говорит: вот поедешь на встречу, тебя орК укусит и ты сама станешь ОрКом)))))))))) rofl.gif Но, в каждой шутке есть доля шутки, и теперь она на полном серъезии спрашивает, когда я стану оргом, типа, давай-давай, жги))))) Я спрашиваю, готов ли он превратить нашу квартиру в склад?))))))) Молчит)))))))
Недавно предложил за меня съездить на утреннюю встрчу, чтобы я поспала wub.gif sleep.gif , когда начала ему рассказывать про паровоз и за СКОЛЬКИХ мне нужно забрать заказы, сказал: нееееееееет, ПАРОВОЗ - это ты сама)))))))))

dance.gif а не подскажите как это все там происходит7
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
smalenchik
сообщение 31.3.2012, 21:37
Сообщение #87



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 565
Регистрация: 24.3.2011
Москва, Ясенево



Цитата(Бони и Клайд @ 29.3.2012, 3:49) *
dance.gif а не подскажите как это все там происходит7



что ЭТО и где ТАМ? ))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 1.4.2012, 12:31
Сообщение #88



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



Цитата(Бони и Клайд @ 29.3.2012, 7:49) *
dance.gif а не подскажите как это все там происходит7

Тээкс, раз все который день молчат, я попробую подсказать pioneer.gif . Насколько понимаю, речь идет о паровозах на встречу? Так вооот, паровоз - это объединение участников закупки для получения заказов, когда один человек ("локомотив") забирает заказы за нескольких (это его "вагончики"). Вагончики записываются к локомотиву в этот самый паровоз по предварительной договоренности/приглашению. Локомотивом или вагончиком может стать любой участник закупки независимо от статуса.
Если Вас пригласили в паровоз, Вы:
- выбираете ту же встречу, что и Ваш локомотив,
- заходите в нее и в соответствующей строке вписываете ник этого самого локомотива,
- затем ему в личку кидаете информацию по оплате, если уже оплатили заказ оргу или договариваетесь, как передадите ему деньги (варианты: лично в руки до и ли после закупки - если он готов доложить за Вас необходимую сумму, на карту, на телефон)
Локомотив в назначенный день берет подготовленный конвертик с кодом паровоза (он его видит в системе, вагончики - нет), перечнем ников вагончиков и сумм и денежками/чеками/листочками с данными об оплатах (плюс см. требования каждого конкретного орга), отдает конвертик на встрече оргу, получает консолидированный заказище, и затем Вы у него забираете свою часть. Как - договариваетесь дополнительно.
Где искать локомотив:
- на подфоруме "Соседи" (когда записываетесь на встречу,там видна эта ссылка, очень удобно),
- в списке записавшихся на встречу, если он виден (если видите знакомый ник, попробуйте стукнуть в личку с просьбой).
Вот как-то так.
Если вопрос заключался в другом, пардон за "много букв". В любом случае, респект тем мужьям, которые соглашаются забирать паровозы! Мой супруг как-то вывез около 12 кг не наших конфет и наш билетик на НГ! love.gif (Хотя у нас и девушки такие подвиги совершают на раз-два). Но то ж мужья, у них тонкая душевная организация! bigsmile.gif

Сообщение отредактировал КарминаБурана - 1.4.2012, 12:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сольвейг
сообщение 7.4.2012, 21:45
Сообщение #89



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 299
Регистрация: 4.7.2011
Тобольск



Поскольку я иногородняя, то получаю все почтой. Муж посылки получает. Его уже фамилию не спрашивают и извещение тоже)) Я на сайте почты высмотрю, что моя посылка из Тюмени ушла, ну, значит, на следующий день у нас будет и отправляю его на почту.
Ну а потом, если в заказе подруг вещи есть, еще и подругам развозит. Раньше и деньги с них собирал, а теперь они мне на карту сразу вносят. Я так сказать мини-орг тут, ну только бех орг%
Экономлю на доставке)
А отношение мужа к СП - он не ворчал, потому что цены знает в магазинах.
Я вообще давно в магазинах не покупаю, сначала пользовалась интернет-магазинами, пока не вступила в секту СП)))))))
Интересно, кто вообще придумал такую систему закупок?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Magnika
сообщение 4.5.2012, 2:43
Сообщение #90



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 480
Регистрация: 13.1.2011
м. Борисово, Алма-атинская



Муж для СП - мое все))) Т.к. он главный забирающий в нашей семье. Когда назрел первый выкуп, мы угорали пол-ночи. Во-первых, я упорно объясняла, как так и почему, я перевожу незнакомому человеку деньги, никого, не зная, ничего, не видя. Во-вторых, после описания места встречи, муж заключил, что где-то в подворотне его будет ждать Человек, который при соблюдении просто-таки шпионской секретности, ему должен вручить нечто. Какие варианты при этом он расписал - потянет на хороший детектив. Но это ерунда...После 4 встреч/самовывозов спросил: "Кто? Скажи мне - кто, тебе Это показал? Кто подсадил?" xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Цитата(smalenchik @ 23.3.2012, 11:54) *
когда начала ему рассказывать про паровоз и за СКОЛЬКИХ мне нужно забрать заказы, сказал: нееееееееет, ПАРОВОЗ - это ты сама)))))))))

xaxa.gif Очень знакомо))))
На моей первой встрече (муж, кстати, отвозил), я была локомотивом (всего один вагон). Но для меня это было очень страшно, первый раз, а тут еще паровоз, о котором я на тот момент имела очень призрачное представление (спасибо участнице за опыт и за объяснение, что это и с чем это едят). Так вот муж похихикал над терминами "паровоз", "локомотив" и т.д и сказал: "Я поеду куда скажешь, только никаких паровозов. Сразу говорю: "Не поеду и забирать не буду! Это ты сама" Стоит ли говорить, что в скором времени был ему паровоз ))))
Ну а после того, как в одно утро попало сразу 5 встреч, я поняла, что ему уже ничего не страшно. Правда, в реале оказалось только 3, но по причинам оргов (точнее - поставщиков). Муж только закатил глаза и сказал: "Мне бы конверты не перепутать!"...
Но после одного самовывоза он мне "отомстил". Приехал и говорит, что Орг за пакет 3 рубля попросила. Я - в стопор. Ну как же, многие же даже отмечают, что на встречу нужно с пакетом, а я балда забыла к конвертику приложить. А там заказ такой, что реально без пакета не унесешь. А раз Орг попросила, значит, это, действительно, принципиально. Я вся под эмоциями, как перед Оргом неудобно, неответственно, пришлось ей пакет искать. А он стоит и ржет, глядя на меня)))) Фантазер, блин.






Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 13:00
Материнство.ру