IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Утюг или парогенератор
saulya
сообщение 3.2.2018, 8:37
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3085
Регистрация: 21.1.2010
Ясенево, Мытищи



Заказала себе парогенератор, вчера пришла в магазин, а он такой большой. Куда его ставить?! Восторженных отзывов в интернете очень много, но меня всё-таки смущает удобство. Или взять обычный утюг?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дюник
сообщение 4.2.2018, 17:10
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 281
Регистрация: 19.2.2013
Москва,Лермонтовской пр.



Поддержу восторженные отзывы) Моему паргену уже 2 года. После появления дома этого агрегата утюг не включали ни разу!) Даже муж не пристает уже с рубашками))) сам справляется. Габариты его единственный минус. Нашлось место в уголке и там парим вещи. Для меня это находка!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иулитта
сообщение 5.2.2018, 19:50
Сообщение #3


Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2015
проспект мира



Цитата(saulya @ 3.2.2018, 5:37) *
Заказала себе парогенератор, вчера пришла в магазин, а он такой большой. Куда его ставить?! Восторженных отзывов в интернете очень много, но меня всё-таки смущает удобство. Или взять обычный утюг?

Парогенератор отличная штука, но утюг он мне не заменил. Рубашки например только им сложно хорошо прогладить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зиля
сообщение 22.3.2018, 13:38
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 923
Регистрация: 11.3.2010
Ивантеевка



Уже полгода у меня парогенератор - места правда занимает больше, чем утюг, утюг полностью не заменяет. И вода желательна для него дистилированная.
Но я наконец научилась быстро и почти с первого раза наводить стрелки на брюках fingala.gif - в школе обязательны классические брюки, а у нас дома никто и никогда не носил их - пришлось учиться. И постельное бельё им быстрее получается отгладить.
А главный минус в нем - когда срочно надо что-то махнуть - приходиться ждать когда система нагреется - это 7 и более минут. Тут выручает обычный утюг, поэтому его и не заменить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:35
Материнство.ру