IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ботинки на весну
Шикарная
сообщение 28.1.2011, 19:40
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Девочки, подскажите, что сейчас лучше взять на весну? Помнится, у нас вроде как морозы резко сходят к апрелю и начинается теплынь... А потом может быть снова похолодание к концу апреля. Что лучше купить? Вот просматривая фотки прошлого года, вижу, что ребенок в год (в марте) был еще в теплых сапогах, в апреле в ботиночках на флисе, а в мае уже в босоножках... Так вот и думаю, имеет ли смысл покупать сейчас ботинки на флисе на один месяц? Нога так растет, что по-любому их на осень уже не хватит.

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 28.1.2011, 20:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 28.1.2011, 19:50
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1175
Регистрация: 15.1.2010
ВАО



я кросы беру... котофея. они такие..ммм..."солидно"выглядят, т.е. не летний вариант на жару.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 28.1.2011, 20:08
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Jeka @ 28.1.2011, 19:50) *
я кросы беру... котофея. они такие..ммм..."солидно"выглядят, т.е. не летний вариант на жару.

а не подскажешь, какую модельку? Т.е. ты берешь те, что без флиса, просто на кожаной подкладке? И с какой темпы их можно носить? с +10 где-то?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pralinka
сообщение 28.1.2011, 20:15
Сообщение #4



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1542
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЮЗАО



Цитата(Мамина Надежда @ 28.1.2011, 19:40) *
Так вот и думаю, имеет ли смысл покупать сейчас ботинки на флисе на один месяц? Нога так растет, что по-любому их на осень уже не хватит.


Весенняя и осенняя обувь, это да... проблема. Редко, когда хватает на два сезона. А если на сезон, то осенью, конечно, дольше дети осеннюю обувь носят. Но все равно я на весну обувь покупаю, а что делать не в туфли же сразу перескакивать из зимних сапог... У Вас дочка еще маленькая, я думаю все равно на весну надо на флисе купить, может только побюджетнее... Кроссовки, мне кажется, это не послезимняя обувь... Хотя смотря какие и какой возраст у ребенка...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 28.1.2011, 20:32
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(BHelen @ 28.1.2011, 20:15) *
все равно на весну надо на флисе купить, может только побюджетнее...

Да, возможно вы правы... посмотрю тогда. Девочки,а как думаете, лучше брать утепленные какие-то типа резиновых или все-таки такие непромокаемые, но из ткани на флисе? Или вообще кожаные на флисе?

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 28.1.2011, 20:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чеширский кот
сообщение 28.1.2011, 21:19
Сообщение #6



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7207
Регистрация: 14.1.2010
Реутов, МО



Я планирую обойтись резиновыми Д*е*марами с утепленным сапожком.
Весна, правда, дело такое, что может быть холодно до конца марта, потом апрель - ни туда, ни сюда, а в мае - уже кроссовки можно носить.
Кожаные на флисе люблю, но только для осени.
Весной будет слякотно, мокро, в кожаных будет неуютно.

Главное, чтобы нога не успела вырасти из уже купленных резиновых. fingala.gif

Сообщение отредактировал ekaterinaim - 28.1.2011, 21:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 28.1.2011, 22:00
Сообщение #7



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2925
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Рязанский проспект



Тут ничего посоветовать не могу-это зависит от того какая будет весна. Может снег лежать до последнего, а потом за 2 дня растаять и станет тепло...а может таять,потом подмораживать,потом таять и тд-тогда слякоти не избежать... заранее если покупать-то тут не угадаешь...ну вот у моей младшей ботинки зимние на меху,мех примялся уже и совсем тонкий,тем более ботинки ортопедические дорогие,нам другие нельзя. поэтому весной ходить будем в них ,мы пока коляской пользуемся,гуляем на площади,где все расчищают в первую очередь и всегда сухо. в ясли не пойдем. а потом перейдем сразу на ботинки на коже,ну может носочек буду подевать еще. в общем, флис в планы не входит. а вот у сына куомы и после них уже туфли летние... ему взяла на флисе,но это как просохнет все, а если стремительно потеплеет,то могут и не пригодится...а на грязь резиновые сапоги у нас утепленные.так что это от весны зависит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Assolle
сообщение 28.1.2011, 22:07
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2467
Регистрация: 24.2.2010
Подольск



Цитата(ekaterinaim @ 28.1.2011, 21:19) *
Главное, чтобы нога не успела вырасти из уже купленных резиновых. fingala.gif

а у нас главное, чтобы дорасти успела bigsmile.gif взяла на распродаже на три размера больше (меньше не было), даже в носке нога болтается bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 28.1.2011, 23:00
Сообщение #9



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



Цитата(Мамина Надежда @ 28.1.2011, 19:40) *
Девочки, подскажите, что сейчас лучше взять на весну? Помнится, у нас вроде как морозы резко сходят к апрелю и начинается теплынь... А потом может быть снова похолодание к концу апреля. Что лучше купить? Вот просматривая фотки прошлого года, вижу, что ребенок в год (в марте) был еще в теплых сапогах, в апреле в ботиночках на флисе, а в мае уже в босоножках... Так вот и думаю, имеет ли смысл покупать сейчас ботинки на флисе на один месяц? Нога так растет, что по-любому их на осень уже не хватит.


Зачем на один месяц покупать? Берите так,чтобы на два сезона - весна-осень. Осенние сапоги у нас всегда на два сезона идут.
Из утепленных ботинок у нас Минимены и Капика-Котофей. А что же носить под осенний комбез? В зиме жарко,кожа-кожа еще холодно. Ботинки кожа-кожа мы под ветровки носим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 28.1.2011, 23:01
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



.

Сообщение отредактировал Malinka82 - 28.1.2011, 23:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 28.1.2011, 23:02
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



Цитата(Мамина Надежда @ 28.1.2011, 20:32) *
Да, возможно вы правы... посмотрю тогда. Девочки,а как думаете, лучше брать утепленные какие-то типа резиновых или все-таки такие непромокаемые, но из ткани на флисе? Или вообще кожаные на флисе?


Кожаные на флисе. Котофей -Капику возьмите. А резиновые - это резиновые на май и далее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iskra
сообщение 28.1.2011, 23:09
Сообщение #12



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4106
Регистрация: 14.1.2010
Марьино



А мы в кроссовках с/ф гортекс. Уже второй сезон так ходить будем. Из зимы (мембраны) в эти кроссовки, потом в туфли.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 28.1.2011, 23:23
Сообщение #13



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(*Iskra* @ 28.1.2011, 23:09) *
А мы в кроссовках с/ф гортекс. Уже второй сезон так ходить будем. Из зимы (мембраны) в эти кроссовки, потом в туфли.

+1
у нас на весну тоже суперфиты дутики, а потом кроссы внутри просто кожа ax.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Faina
сообщение 28.1.2011, 23:59
Сообщение #14


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 384
Регистрация: 14.1.2010



Я без осенних сапог не обхожусь, всегда хватало их на два сезона, беру на размер больше. Сейчас заказала котофеи кожаные на флисе, носим который год и я довольна, радует соотношение цены и качества. Да и я не понимаю, как из зимних можно сразу в кроссовки. Весной часто холодно и сыро бывает, для зимних жарко, для кроссовок холодно. В прошлом году как раз такая погода была довольно долго, помню точно, так как во время не успела закупиться сапогами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 29.1.2011, 11:58
Сообщение #15



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Malinka82 @ 28.1.2011, 23:00) *
Зачем на один месяц покупать? Берите так,чтобы на два сезона - весна-осень. Осенние сапоги у нас всегда на два сезона идут.
Из утепленных ботинок у нас Минимены и Капика-Котофей. А что же носить под осенний комбез? В зиме жарко,кожа-кожа еще холодно. Ботинки кожа-кожа мы под ветровки носим.

Ну я и говорю, что на 2 сезона не хватит, у моей дочки быстро нога растет очень, поэтому не получается так=) За зиму уже 2 размера сменили.

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 29.1.2011, 12:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 29.1.2011, 11:59
Сообщение #16



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(ekaterinaim @ 28.1.2011, 21:19) *
Я планирую обойтись резиновыми Д*е*марами с утепленным сапожком.

вот я тоже думаю о них, они как раз для мая уже жаркие. И совсем недорогие.
Цитата(Faina @ 28.1.2011, 23:59) *
Сейчас заказала котофеи кожаные на флисе,

а не подскажешь, какая моделька?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Faina
сообщение 29.1.2011, 12:46
Сообщение #17


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 384
Регистрация: 14.1.2010



У меня мальчик, и на его 29 размер выбор невелик, всего одна модель: 31000 Артикул: 52020-4. На девчонок выбор огромный
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рассветная
сообщение 29.1.2011, 14:28
Сообщение #18



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2010
Москва м.Братиславская, Марьино



Для нас после зимняя обувь - это резиновые сапоги или мембрана - лучше нет в весенней каше. А когда сухо - ботинки кожа на коже. Я сама в таких не мерзну, дети тоже. На крайний случай надеваю носки. По моему опыту - ботинки на флисе,или утепленные кроссовки носятся весной максимум неделю-две. Их актуальнее приобретать с расчетом на осень как основной сезон носки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pralinka
сообщение 29.1.2011, 20:00
Сообщение #19



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1542
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЮЗАО



Цитата(ekaterinaim @ 28.1.2011, 21:19) *
Я планирую обойтись резиновыми Д*е*марами с утепленным сапожком.


Разве резиновые сапоги - это обувь на весну или альтернатива весенней обуви??? fingala.gif

Не кидайте в меня тапками, но я всегда считала, что резиновые сапоги это в дождь или после дождя по лужам... Но никак не весенняя обувь, да и не осенняя тоже!!! Т.е., если весна будет достаточно прохладной, но при этом не сырой ребенок все равно будет ходить в резиновых сапогах, потому что эти резиновые сапоги куплены в качестве весенней обуви?

Может я так говорю, потому что у нас резиновые сапоги даже для хождения по лужам не прижились... scratch.gif Мы в лужах по колено не играем, ходим - да, балуемся - да, но не играем в них до такой степени, чтобы промокнуть. И не потому, что я не разрешаю, а просто для нас это не так актуально на прогулке. Хотя у меня сын и ему уже 3 года с хвостиком... Хотя дети все разные...

Сообщение отредактировал BHelen - 29.1.2011, 20:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 29.1.2011, 20:15
Сообщение #20



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



Цитата(Мамина Надежда @ 29.1.2011, 11:58) *
Ну я и говорю, что на 2 сезона не хватит, у моей дочки быстро нога растет очень, поэтому не получается так=) За зиму уже 2 размера сменили.


idontno.gif Ну не быстрее, чем у всех ,наверное, растет.
Например, при ноге 15см беру осень-зиму на 2 см больше 17см.На носок же носится все. На весну осенние остаются выше крыши . Даже еще на след осень может хватить без носка.

Сообщение отредактировал Malinka82 - 29.1.2011, 20:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ApolIinariya
сообщение 29.1.2011, 20:20
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2019
Регистрация: 15.1.2010
Москва, ЦАО



Цитата(BHelen @ 29.1.2011, 20:00) *
я всегда считала, что резиновые сапоги это в дождь или после дождя по лужам... Но никак не весенняя обувь, да и не осенняя тоже!!!
Может я так говорю, потому что у нас резиновые сапоги даже для хождения по лужам не прижились... scratch.gif Мы в лужах по колено не играем, ходим - да, балуемся - да, но не играем в них до такой степени, чтобы промокнуть. И не потому, что я не разрешаю, а просто для нас это не так актуально на прогулке. Хотя у меня сын и ему уже 3 года с хвостиком... Хотя дети все разные...


pivo.gif

Мы,например, по лужам вообще почти не ходим. Резин сапоги в основном у нас на даче используются - после дождика по траве.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 29.1.2011, 20:43
Сообщение #22



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



Да... Больная тема. У нас суперфиты сапоги осенние гортекс. Дорогие. Но одевали мы их осенью считанные разы, а весной, наверное, малы уже будут. Как вспомню сколько за эти сапоги отдала - плохо становится. Думаю на весну купить кроссовки с гортексом (если с финансами нормально будет) или ботиночки кожа на коже. На край, носок шерстяной янус одену. Эти носки хоть и теплые, но не толстые. Но осенние сапоги точно больше брать не буду - они летом в прохладную погоду очень странно смотрятся. Лучше кроссы или ботинки. Старший сразу после котофеевских гортексных зимних сапог переобуется в кроссовки, но не тонкие, а нормальные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 29.1.2011, 20:45
Сообщение #23



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



А резиновые сапоги - не для каждодневной носки. Они только для недолгих походов после дождя или во время его (до сада добежать, например). Нельзя их постоянно носить - ноги испортите очень быстро.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Trali-VALY
сообщение 29.1.2011, 21:10
Сообщение #24



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1845
Регистрация: 15.1.2010
Кунцево



Мы уже третий сезон из зимних сапог перелезаем в демары-сноубутсы - это такие с резиновой калошкой и войлочным валенком внутри. Заявлены они как зимние, но зимой в них холодно, а на мокрую кашу - в самый раз. У них сдвоенные размеры, поэтому одной пары нам хватало на полтора сезона.
А потом в ботиночки, утепленные флисом. Весна - это не осень, холодом от земли долго веет...
А чисто резиновые сапожки - да, только по лужам шлепать, любит мой товарищ по ним прыгать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чеширский кот
сообщение 29.1.2011, 22:11
Сообщение #25



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7207
Регистрация: 14.1.2010
Реутов, МО



Цитата(BHelen @ 29.1.2011, 20:00) *
Разве резиновые сапоги - это обувь на весну или альтернатива весенней обуви??? fingala.gif

Не кидайте в меня тапками, но я всегда считала, что резиновые сапоги это в дождь или после дождя по лужам... Но никак не весенняя обувь, да и не осенняя тоже!!! Т.е., если весна будет достаточно прохладной, но при этом не сырой ребенок все равно будет ходить в резиновых сапогах, потому что эти резиновые сапоги куплены в качестве весенней обуви?

Может я так говорю, потому что у нас резиновые сапоги даже для хождения по лужам не прижились... scratch.gif Мы в лужах по колено не играем, ходим - да, балуемся - да, но не играем в них до такой степени, чтобы промокнуть. И не потому, что я не разрешаю, а просто для нас это не так актуально на прогулке. Хотя у меня сын и ему уже 3 года с хвостиком... Хотя дети все разные...


Ага, альтернатива.
Весна - это сырость, от тающего снега, от дождя. Сухой весна становится в мае, когда уже настолько тепло, что весь снег растаял. А в мае вполне можно носить кожаные ботинки без утеплителя.
А насчет луж - у вас спокойный ребенок. А моему надо обязательно пройти по всем лужам, а если их нет на горизонте, то надо найти лужу во что бы то ни стало. Я ему просто не запрещаю по ним бегать, не в 16 же лет он будет этим заниматься. И если мы будем носить в сырость кожаные ботинки, даже с утеплителем, ребенок просто не поймет, почему ему нельзя в лужу забежать. idontno.gif
Кожаные ботинки тоже должны быть, без них не обойтись. Но в них по лужам не походишь, даже не побалуешься - промокнут.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чеширский кот
сообщение 29.1.2011, 22:14
Сообщение #26



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 7207
Регистрация: 14.1.2010
Реутов, МО



Цитата(Яська** @ 29.1.2011, 20:45) *
А резиновые сапоги - не для каждодневной носки. Они только для недолгих походов после дождя или во время его (до сада добежать, например). Нельзя их постоянно носить - ноги испортите очень быстро.


Ну что значит - добежать до сада? А для гуляния в саду брать еще пару обуви? И домой же надо будет дойти как-то.... Вряд ли лужи высохнут за несколько часов. ax.gif
И гулять после дождя в чем ходить? Ждать, пока все лужи подсохнут?...
scratch.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 29.1.2011, 22:25
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Девочки, спасибо, что поддержали в этой нелегкой теме выбора=))))

Цитата(Malinka82 @ 29.1.2011, 20:15) *
idontno.gif Ну не быстрее, чем у всех ,наверное, растет.
Например, при ноге 15см беру осень-зиму на 2 см больше 17см.На носок же носится все. На весну осенние остаются выше крыши . Даже еще на след осень может хватить без носка.

Если бы .. моя дочка младше твоей, а нога за эту зиму (считая с ноября) выросла с 14 см до 15,2см (и это только январь закончился) wacko.gif , думаю, что пока ничего не предвещает, что она перестанет расти и дальше=)
Как говорится, есть в кого=)))) а если ботинки ей велики больше, чем на 1 см, то она спотыкается сильно. Поэтому на зиму и пришлось покупать второй размер. И даже не надеюсь, что ботинок с апреля хватит на сентябрь-октябрь.

Девочки, я вот резиновые тоже по-любому брать буду, но носим мы их как правило прохладным летом (в дожди), которое проводим за городом. Там в самый раз! И когда они со съемным носком внутри, как у Демар, очень удобно...
Trali-VALY, и сноубутсы, и ботинки на флисе - по скольку времени в году вы успеваете их одеть?

Мне идея сноубутсов нравится, но кажется в них в апреле будет уже жарко! А в марте мы еще текущую мембрану будем носить ax.gif

Так что видимо придется-таки брать на флисе, пойду посмотрю наши закупочки.

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 29.1.2011, 23:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рассветная
сообщение 29.1.2011, 22:48
Сообщение #28



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2010
Москва м.Братиславская, Марьино



Цитата(ekaterinaim @ 29.1.2011, 22:11) *
А моему надо обязательно пройти по всем лужам, а если их нет на горизонте, то надо найти лужу во что бы то ни стало.

поддержу.У нас весенние прогулки это примерно вот такие заплывы по площадкам
[attachment=33690:DSC03796.JPG]



Цитата(Яська** @ 29.1.2011, 20:45) *
Нельзя их постоянно носить - ноги испортите очень быстро.

За 2 часа прогулки в день? сомневаюсь tomato.gif

Цитата(BHelen @ 29.1.2011, 20:00) *
если весна будет достаточно прохладной, но при этом не сырой ребенок все равно будет ходить в резиновых сапогах, потому что эти резиновые сапоги куплены в качестве весенней обуви?

Если снег, то бишь снежная каша еще лежит - то мембрана или резиновые сапоги, снег сходит и +5+7,высыхают площадки - ботинки кожаные, колготки и максимум - носки. У нас так. Просто по опыту - весна такие - сразу из холода в теплынь, все высыхает за 2 дня, солнце греет. Если утром почти зима, то днем - почти лето. Моим детям на весеннем солнце при + 7 жарковато во флисовых ботинках. Но это конечно же только МОИМ детям.


Конечно, вопрос индивидуальный. Кто-то ходит в сад утром по холоду, кто-то нет и гуляет днем. Кто-то ездит на автомобиле,кто-то на общественном транспорте или пешком. Кто-то гуляет в дождь, кто-то нет. Многие вообще стараются пересидеть весеннюю распутицу дома.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 30.1.2011, 18:26
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



Цитата(ekaterinaim @ 29.1.2011, 22:14) *
Ну что значит - добежать до сада? А для гуляния в саду брать еще пару обуви? И домой же надо будет дойти как-то.... Вряд ли лужи высохнут за несколько часов. ax.gif
И гулять после дождя в чем ходить? Ждать, пока все лужи подсохнут?...
scratch.gif

Вот потому-то и хочу гортексные кроссы. А в резине чем меньше ходит ребенок, тем лучше
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iskra
сообщение 30.1.2011, 19:35
Сообщение #30



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4106
Регистрация: 14.1.2010
Марьино



Цитата(Яська** @ 30.1.2011, 19:26) *
Вот потому-то и хочу гортексные кроссы. А в резине чем меньше ходит ребенок, тем лучше



Ну без резины никуда конечно. Но я уже выше писала, что после зимы (мембраны) запросто перелезаем в кроссовки гортекс и до туфель носим. Сухо и тепло.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:51
Материнство.ру