IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В семье спор. О колясках 2 в 1, Хочу выстроить толковые аргументы
Twilight
сообщение 14.5.2013, 22:50
Сообщение #91



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10156
Регистрация: 14.1.2010
Перово



Заначкина, ИМХО, коляску надо брать хорошую и качественную. А если нет денег на новую, я бы б/у взяла. Но никогда не возьму "польский трансформер" или что-то подобное, даже бесплатно.

Сообщение отредактировал Twilight - 14.5.2013, 22:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dta-ta
сообщение 15.5.2013, 8:18
Сообщение #92



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9390
Регистрация: 16.12.2011



Девочки, не морочьте себе голову, купите коляску Тутис Зиппи, они есть и 3 в 1, 2 в 1, и отдельная прогулочная. Зиму катали в Инглезине, но когда купили Туттис, спасибо собака Барсик - очень довольны, и ребенку удобно, и мама управляет ею одним пальцем. Когда выбирали - объездили кучу магазов с колясками. Понравилась gt3,по моему спорт, но там КОРАБЛЬ, здоровая и тяжелая, заказали здесь на сайте, получили и катаемся - ребенка!!! в восторге.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Заначкина
сообщение 15.5.2013, 9:26
Сообщение #93



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2203
Регистрация: 15.1.2010
Москва-Тверь



Цитата(Twilight @ 14.5.2013, 22:50) *
Заначкина, ИМХО, коляску надо брать хорошую и качественную. А если нет денег на новую, я бы б/у взяла. Но никогда не возьму "польский трансформер" или что-то подобное, даже бесплатно.

с этим я полностью согласна, но вот даже дорогие коляски не все для нашей суровой зимы подходят. Тут наверно все зависит от даты рождения если конец лета, то я бы только люльку взяла и все потом хорошую прогулку купила бы. А на счет трехколесная gt3, возможно у нее конструктивные особенности не позволяют это сделать, может у них умные конструкторы))) эта фирма все таки тоже высокого уровня, но я ее не катала не знаю.

Тутис Зиппи, мне не нравится, во первых потому что она у всех, сплошь и рядом, ну и на счет маневренности, не ездит она по снегу, только по ровным дорожкам, через рельсы плохо перепрыгивает, по ступенькам не шагает и с бортиков плохо спускаться, а все потому что передние колеса меньше задних и расстояние между ними маленькое, оно и влияет на маневренность. Да по ровному асфальту она легко катится, но к сожалению это коляска не для зимы, Польские коляски только трансформеры с большими колесами хорошо проходимы, и то не всегда, а остальные нет. К слову обе мои подруги и на Кортине (30т,р) и на Зиппе(15т.р) просидели всю зиму на балконе. Вот сейчас появилось много колясок с узкими, большими колесами, вроде они как раз и хорошо в зиму

Сообщение отредактировал Заначкина - 15.5.2013, 9:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Twilight
сообщение 15.5.2013, 19:27
Сообщение #94



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 10156
Регистрация: 14.1.2010
Перово



Цитата(Заначкина @ 15.5.2013, 9:26) *
с этим я полностью согласна, но вот даже дорогие коляски не все для нашей суровой зимы подходят. Тут наверно все зависит от даты рождения если конец лета, то я бы только люльку взяла и все потом хорошую прогулку купила бы. А на счет трехколесная gt3, возможно у нее конструктивные особенности не позволяют это сделать, может у них умные конструкторы))) эта фирма все таки тоже высокого уровня, но я ее не катала не знаю.

Тутис Зиппи, мне не нравится, во первых потому что она у всех, сплошь и рядом, ну и на счет маневренности, не ездит она по снегу, только по ровным дорожкам, через рельсы плохо перепрыгивает, по ступенькам не шагает и с бортиков плохо спускаться, а все потому что передние колеса меньше задних и расстояние между ними маленькое, оно и влияет на маневренность. Да по ровному асфальту она легко катится, но к сожалению это коляска не для зимы, Польские коляски только трансформеры с большими колесами хорошо проходимы, и то не всегда, а остальные нет. К слову обе мои подруги и на Кортине (30т,р) и на Зиппе(15т.р) просидели всю зиму на балконе. Вот сейчас появилось много колясок с узкими, большими колесами, вроде они как раз и хорошо в зиму

дорогая, не значит "хорошая" morgalik.gif)

дочка у меня ноябрьская, брала б.у bebecar, только люльку - откатали всю зиму в парке. Взяла за 8 тыщ, продала потом за 5 тыщ )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 17.5.2013, 8:28
Сообщение #95



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3626
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



У меня было очень много колясок и дорогих и не дорогих. Конечно, самой любимой навсегда останется Эммочка, для второго ребенка буду брать только ее. Был и польский трансформер ТАКО, который мне понравился намного больше, чем наша первая коляска - люлька Инглезина. Многие их ругают за неповоротливость и тяжеловесность, но у меня ребенок в ней спал по 4 часа, а в других колясках по 1,5-2. Конечно, выбирать трансформер нужно тщательно и лучше брать ТАКО, ИМХО из польских танков - они лучшие)). Перед покупкой нужно обратить внимание на то, чтоб коляску в сторону "не вело" и с перекинутой ручкой ей можно было легко управлять.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEL_lilila
сообщение 22.6.2013, 8:47
Сообщение #96


Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2013



не ни кому 2 в 1 не рекомендую
1. тяжелые
2. как ни крути удобно толлько люлька
3. в машину с трудом запехаешь
4. так просто в автобус не прлезешь
лучше всего брать отдельно не дорогую люлюку месяцев до 6-7 в ней а потом в хорошую!!! прогулку и все здорово все везде прлезешь и пройдешь легко и удобно (было 4 коляски 1. авалон трансформер 2 в 1 (кошмар была в бреду когда брала наверное) потом в 6 мес. поменяла на германскую прогулку хаук редут 3 колесную (супер коляска) со вторым ребенком опять купила 3 в 1 (правда говорят беременные не в адеквате!!!) польскую кантекс подобие зиппу (льняная люлька все шевелится снимается автолюлька (плохая нам до 5 мес. с натяжкой хватило не удобная поменяли на хорошее креслло) одним словом много наворотов (не пригодилось почти ни чего!) и что к 4 месяцам она меня разочаровала окончательно ужасная огромная в машину с трудом а в автобус не рискнула.... и опять я ее меняю на прогулку в этот раз каппелла сибирь 802 с перекидной ручкой довольна как слон! так что не советую ни кому 2 в 1 3 в 1 4 в 1 и прчий бред! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 2:00
Материнство.ру