IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фотограф в школу, детский сад
мариса
сообщение 18.8.2020, 12:53
Сообщение #1


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 140
Регистрация: 27.8.2013



Фотограф в школу, детский сад

Опубликовано: мариса
Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/2087
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Da-Li
сообщение 24.8.2020, 17:42
Сообщение #2



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2012
Москва, Тропарёво



Здравствуйте! Хочу поблагодарить Марию за прекрасные фотоальбомы, приуроченные к окончанию нашей начальной школы. Перечислю несколько моментов, почему я рекомендую Марию, как профессионального фотографа. Во-первых, организация самого процесса: все обговаривалось заранее, были даны важные советы по подготовке к фотосессии, всегда все было четко и по делу!
Во-вторых, непосредственно во время съемки была непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке поз, и в итоге – замечательные снимки!
Также не могу не сказать о том, что Мария весьма дружелюбно-настроенный, современный и общительный человек, что далеко немаловажно в установлении коммуникации с детьми. Есть некоторые фотографы, которые считают, что их точка зрения единственно верная, возможно, кому-то и нужен такой, но Мария из тех людей, которые прислушиваются к мнению заказчика, и всегда идет навстречу пожеланиям! Сколько раз ей пришлось потакать капризам (иного слова не подберу) одной нашей «оригинальной» мамочки, которая сама не знала, чего хотела, что мне самой уже было неудобно в очередной раз просить поставить портрет ее ребенка то с одним, то с другим.
Не могу не написать и еще про один нюанс, который характеризует Марию, как исключительно честного человека!! При расчете я случайно отдала значительно бОльшую сумму денег (соединила свои с общественными swoon.gif ). Мария сразу же все вернула, без к-л дополнительных усилий с моей стороны!
Фотоальбом всем нашим друзьям, родственникам ОЧЕНЬ понравился, не говоря уже о нас самих! Мы регулярно его перелистываем, сравниваем с фотоальбомами наших друзей (а поверьте, есть с чем сравнить!) и очень счастливы, что доверились именно этому фотографу!
Спасибо Вам, Мария, за профессионально проведенную работу! Желаю Вам здоровья, как можно больше интересных идей и возможностей для их реализации!
С уважением, от лица благодарных родителей 4 «Е» класса! thank_you.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 16:38
Материнство.ру